Calendario Girone C Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

14 Nov UEB Cividale Teramo a Spicchi 20:30 
15 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Rucker Sanve 18:00 
15 Nov Il Campetto Ancona Giulianova Basket 85 18:00 
15 Nov Pallacanestro Senigallia Virtus Padova 18:00 
15 Nov Unione Basket Padova Sutor Montegranaro 18:00 
15 Nov Basket 1958 Mestre Falconstar Monfalcone 18:00 
15 Nov Aurora Jesi Pallacanestro Roseto 18:00 
15 Nov Virtus Civitanova Janus Fabriano 18:00 

2a giornata di andata

21 Nov Giulianova Basket 85 Aurora Jesi 19:00 
21 Nov Rucker Sanve Virtus Civitanova 20:30 
21 Nov Falconstar Monfalcone Unione Basket Padova 20:45 
22 Nov Virtus Padova Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
22 Nov Teramo a Spicchi Basket 1958 Mestre 18:00 
22 Nov Pallacanestro Roseto UEB Cividale 18:00 
22 Nov Sutor Montegranaro Il Campetto Ancona 18:00 
22 Nov Janus Fabriano Pallacanestro Senigallia 18:00 

3a giornata di andata

25 Nov Basket 1958 Mestre Giulianova Basket 85 20:30 
25 Nov Unione Basket Padova Pallacanestro Roseto 20:30 
25 Nov Il Campetto Ancona Teramo a Spicchi 20:30 
25 Nov Aurora Jesi Falconstar Monfalcone 20:45 
25 Nov Pallacanestro Senigallia Rucker Sanve 21:00 
25 Nov Virtus Civitanova Virtus Padova 21:15 
25 Nov UEB Cividale Sutor Montegranaro 21:15 
26 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Janus Fabriano 20:30 

4a giornata di andata

28 Nov Giulianova Basket 85 Unione Basket Padova 19:00 
28 Nov Falconstar Monfalcone Rucker Sanve 20:45 
29 Nov Il Campetto Ancona Aurora Jesi 18:00 
29 Nov Sutor Montegranaro Pallacanestro Senigallia 18:00 
29 Nov Teramo a Spicchi Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
29 Nov Virtus Padova UEB Cividale 18:00 
29 Nov Pallacanestro Roseto Virtus Civitanova 18:00 
29 Nov Janus Fabriano Basket 1958 Mestre 18:00 

5a giornata di andata

5 Dic Giulianova Basket 85 Pallacanestro Roseto 19:00 
5 Dic Rucker Sanve Janus Fabriano 20:30 
5 Dic UEB Cividale Il Campetto Ancona 20:30 
6 Dic Virtus Civitanova Pallacanestro Senigallia 18:00 
6 Dic Basket 1958 Mestre Virtus Padova 18:00 
6 Dic Aurora Jesi Sutor Montegranaro 18:00 
6 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Falconstar Monfalcone 18:00 
6 Dic Unione Basket Padova Teramo a Spicchi 18:00 

6a giornata di andata

9 Dic Virtus Padova Janus Fabriano 20:30 
9 Dic Il Campetto Ancona Basket 1958 Mestre 20:30 
9 Dic Aurora Jesi Unione Basket Padova 20:45 
9 Dic Falconstar Monfalcone Giulianova Basket 85 20:45 
9 Dic Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Vicenza 2012 21:00 
9 Dic Sutor Montegranaro Rucker Sanve 21:00 
9 Dic Teramo a Spicchi Pallacanestro Roseto 21:00 
9 Dic Virtus Civitanova UEB Cividale 21:15 

7a giornata di andata

12 Dic Giulianova Basket 85 Teramo a Spicchi 19:00 
12 Dic Rucker Sanve Aurora Jesi 20:30 
12 Dic Falconstar Monfalcone Sutor Montegranaro 20:45 
13 Dic Unione Basket Padova Il Campetto Ancona 18:00 
13 Dic Basket 1958 Mestre Pallacanestro Senigallia 18:00 
13 Dic Pallacanestro Roseto Virtus Padova 18:00 
13 Dic Janus Fabriano UEB Cividale 18:00 
13 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Civitanova 18:00 

8a giornata di andata

19 Dic UEB Cividale Pallacanestro Vicenza 2012 20:30 
20 Dic Sutor Montegranaro Giulianova Basket 85 18:00 
20 Dic Virtus Padova Rucker Sanve 18:00 
20 Dic Il Campetto Ancona Pallacanestro Roseto 18:00 
20 Dic Virtus Civitanova Basket 1958 Mestre 18:00 
20 Dic Pallacanestro Senigallia Falconstar Monfalcone 18:00 
20 Dic Janus Fabriano Unione Basket Padova 18:00 
20 Dic Teramo a Spicchi Aurora Jesi 18:00 

9a giornata di andata

2 Gen Giulianova Basket 85 Virtus Padova 19:00 
2 Gen Rucker Sanve Il Campetto Ancona 20:30 
2 Gen Falconstar Monfalcone Virtus Civitanova 20:45 
3 Gen Teramo a Spicchi Sutor Montegranaro 18:00 
3 Gen Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
3 Gen Unione Basket Padova Pallacanestro Senigallia 18:00 
3 Gen Pallacanestro Roseto Janus Fabriano 18:00 
3 Gen Aurora Jesi UEB Cividale 18:00 

10a giornata di andata

6 Gen Sutor Montegranaro Pallacanestro Roseto 18:00 
6 Gen UEB Cividale Falconstar Monfalcone 18:00 
6 Gen Janus Fabriano Giulianova Basket 85 18:00 
6 Gen Rucker Sanve Basket 1958 Mestre 18:00 
6 Gen Virtus Civitanova Il Campetto Ancona 18:00 
6 Gen Pallacanestro Senigallia Aurora Jesi 18:00 
6 Gen Virtus Padova Teramo a Spicchi 18:00 
7 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Unione Basket Padova 20:30 

11a giornata di andata

9 Gen Giulianova Basket 85 Pallacanestro Senigallia 19:00 
9 Gen Falconstar Monfalcone Janus Fabriano 20:45 
10 Gen Pallacanestro Roseto Rucker Sanve 18:00 
10 Gen Il Campetto Ancona Virtus Padova 18:00 
10 Gen Teramo a Spicchi Virtus Civitanova 18:00 
10 Gen Unione Basket Padova UEB Cividale 18:00 
10 Gen Basket 1958 Mestre Sutor Montegranaro 18:00 
10 Gen Aurora Jesi Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 

12a giornata di andata

13 Gen Virtus Padova Falconstar Monfalcone 20:30 
13 Gen Rucker Sanve Unione Basket Padova 20:30 
13 Gen Basket 1958 Mestre Aurora Jesi 20:30 
13 Gen Janus Fabriano Il Campetto Ancona 21:00 
13 Gen Pallacanestro Senigallia Teramo a Spicchi 21:00 
13 Gen Virtus Civitanova Sutor Montegranaro 21:15 
13 Gen UEB Cividale Giulianova Basket 85 21:15 
14 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Roseto 20:30 

13a giornata di andata

16 Gen Giulianova Basket 85 Virtus Civitanova 19:00 
16 Gen UEB Cividale Pallacanestro Senigallia 20:30 
17 Gen Aurora Jesi Janus Fabriano 18:00 
17 Gen Unione Basket Padova Basket 1958 Mestre 18:00 
17 Gen Pallacanestro Roseto Falconstar Monfalcone 18:00 
17 Gen Sutor Montegranaro Virtus Padova 18:00 
17 Gen Teramo a Spicchi Rucker Sanve 18:00 
17 Gen Il Campetto Ancona Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 

14a giornata di andata

23 Gen Rucker Sanve Giulianova Basket 85 20:30 
23 Gen Falconstar Monfalcone Il Campetto Ancona 20:45 
24 Gen Janus Fabriano Teramo a Spicchi 18:00 
24 Gen Virtus Civitanova Unione Basket Padova 18:00 
24 Gen Basket 1958 Mestre UEB Cividale 18:00 
24 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Sutor Montegranaro 18:00 
24 Gen Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Roseto 18:00 
24 Gen Virtus Padova Aurora Jesi 18:00 

15a giornata di andata

31 Gen Teramo a Spicchi Falconstar Monfalcone 18:00 
31 Gen Aurora Jesi Virtus Civitanova 18:00 
31 Gen Unione Basket Padova Virtus Padova 18:00 
31 Gen Sutor Montegranaro Janus Fabriano 18:00 
31 Gen Giulianova Basket 85 Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
31 Gen Il Campetto Ancona Pallacanestro Senigallia 18:00 
31 Gen UEB Cividale Rucker Sanve 18:00 
31 Gen Pallacanestro Roseto Basket 1958 Mestre 18:00 

1a giornata di ritorno

6 Feb Giulianova Basket 85 Il Campetto Ancona 19:00 
6 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Vicenza 2012 20:30 
6 Feb Falconstar Monfalcone Basket 1958 Mestre 20:45 
7 Feb Sutor Montegranaro Unione Basket Padova 18:00 
7 Feb Pallacanestro Roseto Aurora Jesi 18:00 
7 Feb Janus Fabriano Virtus Civitanova 18:00 
7 Feb Virtus Padova Pallacanestro Senigallia 18:00 
7 Feb Teramo a Spicchi UEB Cividale 18:00 

2a giornata di ritorno

13 Feb UEB Cividale Pallacanestro Roseto 20:30 
14 Feb Unione Basket Padova Falconstar Monfalcone 18:00 
14 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Padova 18:00 
14 Feb Virtus Civitanova Rucker Sanve 18:00 
14 Feb Basket 1958 Mestre Teramo a Spicchi 18:00 
14 Feb Aurora Jesi Giulianova Basket 85 18:00 
14 Feb Il Campetto Ancona Sutor Montegranaro 18:00 
14 Feb Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano 18:00 

3a giornata di ritorno

17 Feb Giulianova Basket 85 Basket 1958 Mestre 20:00 
17 Feb Pallacanestro Roseto Unione Basket Padova 20:00 
17 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Senigallia 20:30 
17 Feb Virtus Padova Virtus Civitanova 20:30 
17 Feb Falconstar Monfalcone Aurora Jesi 20:45 
17 Feb Teramo a Spicchi Il Campetto Ancona 21:00 
17 Feb Sutor Montegranaro UEB Cividale 21:00 
17 Feb Janus Fabriano Pallacanestro Vicenza 2012 21:00 

4a giornata di ritorno

20 Feb Rucker Sanve Falconstar Monfalcone 20:30 
20 Feb UEB Cividale Virtus Padova 20:30 
21 Feb Aurora Jesi Il Campetto Ancona 18:00 
21 Feb Basket 1958 Mestre Janus Fabriano 18:00 
21 Feb Virtus Civitanova Pallacanestro Roseto 18:00 
21 Feb Pallacanestro Senigallia Sutor Montegranaro 18:00 
21 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Teramo a Spicchi 18:00 
21 Feb Unione Basket Padova Giulianova Basket 85 18:00 

5a giornata di ritorno

27 Feb Falconstar Monfalcone Pallacanestro Vicenza 2012 20:45 
28 Feb Sutor Montegranaro Aurora Jesi 18:00 
28 Feb Pallacanestro Senigallia Virtus Civitanova 18:00 
28 Feb Janus Fabriano Rucker Sanve 18:00 
28 Feb Il Campetto Ancona UEB Cividale 18:00 
28 Feb Teramo a Spicchi Unione Basket Padova 18:00 
28 Feb Virtus Padova Basket 1958 Mestre 18:00 
28 Feb Pallacanestro Roseto Giulianova Basket 85 18:00 

6a giornata di ritorno

3 Mar Giulianova Basket 85 Falconstar Monfalcone 20:00 
3 Mar Pallacanestro Roseto Teramo a Spicchi 20:00 
3 Mar Unione Basket Padova Aurora Jesi 20:30 
3 Mar Basket 1958 Mestre Il Campetto Ancona 20:30 
3 Mar Rucker Sanve Sutor Montegranaro 20:30 
3 Mar Janus Fabriano Virtus Padova 21:00 
3 Mar UEB Cividale Virtus Civitanova 21:15 
4 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Senigallia 20:30 

7a giornata di ritorno

6 Mar UEB Cividale Janus Fabriano 20:30 
7 Mar Sutor Montegranaro Falconstar Monfalcone 18:00 
7 Mar Pallacanestro Senigallia Basket 1958 Mestre 18:00 
7 Mar Aurora Jesi Rucker Sanve 18:00 
7 Mar Virtus Civitanova Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
7 Mar Il Campetto Ancona Unione Basket Padova 18:00 
7 Mar Virtus Padova Pallacanestro Roseto 18:00 
7 Mar Teramo a Spicchi Giulianova Basket 85 18:00 

8a giornata di ritorno

13 Mar Giulianova Basket 85 Sutor Montegranaro 19:00 
13 Mar Rucker Sanve Virtus Padova 20:30 
13 Mar Falconstar Monfalcone Pallacanestro Senigallia 20:45 
14 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 UEB Cividale 18:00 
14 Mar Unione Basket Padova Janus Fabriano 18:00 
14 Mar Pallacanestro Roseto Il Campetto Ancona 18:00 
14 Mar Aurora Jesi Teramo a Spicchi 18:00 
14 Mar Basket 1958 Mestre Virtus Civitanova 18:00 

9a giornata di ritorno

20 Mar UEB Cividale Aurora Jesi 20:30 
21 Mar Pallacanestro Senigallia Unione Basket Padova 18:00 
21 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1958 Mestre 18:00 
21 Mar Il Campetto Ancona Rucker Sanve 18:00 
21 Mar Sutor Montegranaro Teramo a Spicchi 18:00 
21 Mar Virtus Civitanova Falconstar Monfalcone 18:00 
21 Mar Virtus Padova Giulianova Basket 85 18:00 
21 Mar Janus Fabriano Pallacanestro Roseto 18:00 

10a giornata di ritorno

27 Mar Giulianova Basket 85 Janus Fabriano 19:00 
27 Mar Falconstar Monfalcone UEB Cividale 20:45 
28 Mar Teramo a Spicchi Virtus Padova 18:00 
28 Mar Basket 1958 Mestre Rucker Sanve 18:00 
28 Mar Pallacanestro Roseto Sutor Montegranaro 18:00 
28 Mar Unione Basket Padova Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
28 Mar Il Campetto Ancona Virtus Civitanova 18:00 
28 Mar Aurora Jesi Pallacanestro Senigallia 18:00 

11a giornata di ritorno

10 Apr UEB Cividale Unione Basket Padova 20:30 
10 Apr Rucker Sanve Pallacanestro Roseto 20:30 
11 Apr Janus Fabriano Falconstar Monfalcone 18:00 
11 Apr Virtus Civitanova Teramo a Spicchi 18:00 
11 Apr Sutor Montegranaro Basket 1958 Mestre 18:00 
11 Apr Pallacanestro Senigallia Giulianova Basket 85 18:00 
11 Apr Virtus Padova Il Campetto Ancona 18:00 
11 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Aurora Jesi 18:00 

12a giornata di ritorno

14 Apr Pallacanestro Roseto Pallacanestro Vicenza 2012 20:00 
14 Apr Giulianova Basket 85 UEB Cividale 20:00 
14 Apr Il Campetto Ancona Janus Fabriano 20:30 
14 Apr Unione Basket Padova Rucker Sanve 20:30 
14 Apr Aurora Jesi Basket 1958 Mestre 20:45 
14 Apr Falconstar Monfalcone Virtus Padova 20:45 
14 Apr Teramo a Spicchi Pallacanestro Senigallia 21:00 
14 Apr Sutor Montegranaro Virtus Civitanova 21:00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Rucker Sanve Teramo a Spicchi 20:30 
17 Apr Falconstar Monfalcone Pallacanestro Roseto 20:45 
18 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Il Campetto Ancona 18:00 
18 Apr Pallacanestro Senigallia UEB Cividale 18:00 
18 Apr Janus Fabriano Aurora Jesi 18:00 
18 Apr Basket 1958 Mestre Unione Basket Padova 18:00 
18 Apr Virtus Padova Sutor Montegranaro 18:00 
18 Apr Virtus Civitanova Giulianova Basket 85 18:00 

14a giornata di ritorno

24 Apr Giulianova Basket 85 Rucker Sanve 19:00 
24 Apr UEB Cividale Basket 1958 Mestre 20:30 
25 Apr Pallacanestro Roseto Pallacanestro Senigallia 18:00 
25 Apr Teramo a Spicchi Janus Fabriano 18:00 
25 Apr Unione Basket Padova Virtus Civitanova 18:00 
25 Apr Il Campetto Ancona Falconstar Monfalcone 18:00 
25 Apr Sutor Montegranaro Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
25 Apr Aurora Jesi Virtus Padova 18:00 

15a giornata di ritorno

2 Mag Falconstar Monfalcone Teramo a Spicchi 18:00 
2 Mag Virtus Padova Unione Basket Padova 18:00 
2 Mag Janus Fabriano Sutor Montegranaro 18:00 
2 Mag Virtus Civitanova Aurora Jesi 18:00 
2 Mag Pallacanestro Vicenza 2012 Giulianova Basket 85 18:00 
2 Mag Basket 1958 Mestre Pallacanestro Roseto 18:00 
2 Mag Pallacanestro Senigallia Il Campetto Ancona 18:00 
2 Mag Rucker Sanve UEB Cividale 18:00