Calendario Girone C Serie B Maschile 2017-2018

1a giornata di andata

1 Ott Basket 95 Giulianova Bk1960 Teramo T 7062 
1 Ott Porto S.Elpidio Were Ortona T 7462 
1 Ott Basket Recanati Pallacanestro Senigallia CT 8260 
1 Ott Janus Fabriano Virtus Civitanova T 7172 
1 Ott Campli Basket Udas Cerignola CT 8964 
1 Ott Lions Bisceglie Pallacanestro Pescara CT 7071 
1 Ott Cestistica San Severo Nuova Pallacanestro Nardò CT 7063 
1 Ott Olimpia Matera Val Di Ceppo CT 8293 

2a giornata di andata

8 Ott Udas Cerignola Basket 95 Giulianova CT 6069 
8 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Olimpia Matera CT 7376 
8 Ott Pallacanestro Pescara Cestistica San Severo T 6571 
8 Ott Bk1960 Teramo Basket Recanati T 8967 
8 Ott Val Di Ceppo Campli Basket CTV 9297*
8 Ott Virtus Civitanova Lions Bisceglie CT 6367 
8 Ott Pallacanestro Senigallia Porto S.Elpidio CT 6068 
8 Ott Were Ortona Janus Fabriano T 9666 

3a giornata di andata

14 Ott Udas Cerignola Basket Recanati T 6166 
15 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Val Di Ceppo CT 8371 
15 Ott Basket 95 Giulianova Lions Bisceglie CT 8062 
15 Ott Porto S.Elpidio Janus Fabriano T 5265 
15 Ott Pallacanestro Pescara Were Ortona T 8081 
15 Ott Campli Basket Cestistica San Severo CT 5976 
15 Ott Olimpia Matera Virtus Civitanova T 7456 
15 Ott Pallacanestro Senigallia Bk1960 Teramo CT 6864 

4a giornata di andata

21 Ott Were Ortona Pallacanestro Senigallia CT 7262 
22 Ott Cestistica San Severo Olimpia Matera T 7068 
22 Ott Janus Fabriano Basket 95 Giulianova T 7973 
22 Ott Val Di Ceppo Udas Cerignola CT 6270 
22 Ott Lions Bisceglie Nuova Pallacanestro Nardò CT 5559 
22 Ott Basket Recanati Pallacanestro Pescara T 6079 
22 Ott Virtus Civitanova Campli Basket T 7876 
22 Ott Bk1960 Teramo Porto S.Elpidio T 7863 

5a giornata di andata

28 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Were Ortona CT 10194 
29 Ott Udas Cerignola Bk1960 Teramo CT 6875 
29 Ott Cestistica San Severo Val Di Ceppo CT 8459 
29 Ott Campli Basket Janus Fabriano T 8581 
29 Ott Virtus Civitanova Basket Recanati T 7484 
29 Ott Basket 95 Giulianova Pallacanestro Senigallia T 7584 
29 Ott Pallacanestro Pescara Porto S.Elpidio T 6872 
29 Ott Olimpia Matera Lions Bisceglie CT 7176 

6a giornata di andata

1 Nov Janus Fabriano Olimpia Matera T 8273 
1 Nov Pallacanestro Senigallia Udas Cerignola CT 4870 
1 Nov Basket Recanati Campli Basket T 7673 
1 Nov Val Di Ceppo Virtus Civitanova CT 5793 
1 Nov Were Ortona Basket 95 Giulianova T 7886 
1 Nov Porto S.Elpidio Nuova Pallacanestro Nardò CT 8071 
2 Nov Bk1960 Teramo Pallacanestro Pescara T 5876 
2 Nov Lions Bisceglie Cestistica San Severo CT 5578 

7a giornata di andata

5 Nov Janus Fabriano Lions Bisceglie CT 7184 
5 Nov Cestistica San Severo Udas Cerignola CT 9256 
5 Nov Val Di Ceppo Were Ortona CT 7652 
5 Nov Pallacanestro Pescara Nuova Pallacanestro Nardò CT 8986 
5 Nov Basket Recanati Basket 95 Giulianova T 6067 
5 Nov Campli Basket Porto S.Elpidio T 7168*
5 Nov Olimpia Matera Bk1960 Teramo T 8289 
5 Nov Virtus Civitanova Pallacanestro Senigallia CT 7381 

8a giornata di andata

11 Nov Udas Cerignola Olimpia Matera CT 7377 
12 Nov Bk1960 Teramo Lions Bisceglie CT 7368*
12 Nov Pallacanestro Pescara Val Di Ceppo CT 6953 
12 Nov Were Ortona Virtus Civitanova T 7589 
12 Nov Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano CT 7165 
12 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Campli Basket CT 6574 
12 Nov Porto S.Elpidio Basket Recanati T 6564 
12 Nov Basket 95 Giulianova Cestistica San Severo T 6182 

9a giornata di andata

19 Nov Val Di Ceppo Bk1960 Teramo CT 8164 
19 Nov Udas Cerignola Nuova Pallacanestro Nardò CT 6361 
19 Nov Janus Fabriano Basket Recanati T 5073 
19 Nov Campli Basket Pallacanestro Pescara T 8462 
19 Nov Virtus Civitanova Basket 95 Giulianova T 8576 
19 Nov Lions Bisceglie Pallacanestro Senigallia CT 7178 
19 Nov Cestistica San Severo Porto S.Elpidio T 7464 
19 Nov Olimpia Matera Were Ortona T 10079 

10a giornata di andata

25 Nov Were Ortona Cestistica San Severo T 75100 
26 Nov Pallacanestro Senigallia Campli Basket CT 8363 
26 Nov Bk1960 Teramo Janus Fabriano T 6856 
26 Nov Porto S.Elpidio Val Di Ceppo T 8564 
26 Nov Basket 95 Giulianova Olimpia Matera T 6164 
26 Nov Pallacanestro Pescara Udas Cerignola CT 7769 
26 Nov Basket Recanati Lions Bisceglie CT 110102*
26 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Virtus Civitanova CT 7364 

11a giornata di andata

2 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Senigallia CT 7876 
3 Dic Campli Basket Basket 95 Giulianova T 7271 
3 Dic Lions Bisceglie Were Ortona CT 8568 
3 Dic Olimpia Matera Pallacanestro Pescara T 7766 
3 Dic Val Di Ceppo Basket Recanati T 6578 
3 Dic Virtus Civitanova Bk1960 Teramo T 8961 
3 Dic Cestistica San Severo Janus Fabriano T 8466 
3 Dic Udas Cerignola Porto S.Elpidio CT 6971 

12a giornata di andata

6 Dic Were Ortona Udas Cerignola CT 7983 
6 Dic Pallacanestro Senigallia Olimpia Matera CT 8382 
6 Dic Janus Fabriano Val Di Ceppo T 8677 
6 Dic Basket Recanati Nuova Pallacanestro Nardò T 7271 
7 Dic Basket 95 Giulianova Pallacanestro Pescara T 7678 
7 Dic Bk1960 Teramo Cestistica San Severo T 5355 
7 Dic Lions Bisceglie Campli Basket CT 6953 
7 Dic Porto S.Elpidio Virtus Civitanova T 6269 

13a giornata di andata

10 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Bk1960 Teramo T 7678 
10 Dic Olimpia Matera Basket Recanati T 9686 
10 Dic Campli Basket Were Ortona T 7347 
10 Dic Cestistica San Severo Virtus Civitanova T 8777 
10 Dic Pallacanestro Pescara Pallacanestro Senigallia CT 8277 
10 Dic Val Di Ceppo Lions Bisceglie CT 7794 
10 Dic Porto S.Elpidio Basket 95 Giulianova T 6069 
10 Dic Udas Cerignola Janus Fabriano CT 7264 

14a giornata di andata

16 Dic Basket 95 Giulianova Nuova Pallacanestro Nardò CT 6874 
17 Dic Basket Recanati Cestistica San Severo T 7083 
17 Dic Lions Bisceglie Porto S.Elpidio T 7046 
17 Dic Pallacanestro Senigallia Val Di Ceppo CT 8170 
17 Dic Virtus Civitanova Udas Cerignola CT 8782 
17 Dic Olimpia Matera Campli Basket T 7966 
17 Dic Janus Fabriano Pallacanestro Pescara T 6570 
17 Dic Bk1960 Teramo Were Ortona T 7665 

15a giornata di andata

23 Dic Val Di Ceppo Basket 95 Giulianova T 7475 
23 Dic Udas Cerignola Lions Bisceglie CT 6176 
23 Dic Were Ortona Basket Recanati T 6790 
23 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Janus Fabriano T 6465 
23 Dic Campli Basket Bk1960 Teramo T 9472 
23 Dic Pallacanestro Pescara Virtus Civitanova T 8770 
23 Dic Cestistica San Severo Pallacanestro Senigallia T 9376 
23 Dic Porto S.Elpidio Olimpia Matera T 8570 

1a giornata di ritorno

7 Gen Bk1960 Teramo Basket 95 Giulianova T 7062 
7 Gen Were Ortona Porto S.Elpidio T 6683 
7 Gen Pallacanestro Senigallia Basket Recanati T 7578 
7 Gen Virtus Civitanova Janus Fabriano T 8378 
7 Gen Pallacanestro Pescara Lions Bisceglie CT 6777 
7 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Cestistica San Severo CT 7877 
7 Gen Udas Cerignola Campli Basket CT 6781 
7 Gen Val Di Ceppo Olimpia Matera T 8882 

2a giornata di ritorno

14 Gen Lions Bisceglie Virtus Civitanova CT 7447 
14 Gen Basket Recanati Bk1960 Teramo T 7163 
14 Gen Cestistica San Severo Pallacanestro Pescara T 10165 
14 Gen Olimpia Matera Nuova Pallacanestro Nardò CT 9287 
14 Gen Basket 95 Giulianova Udas Cerignola CT 7161 
14 Gen Janus Fabriano Were Ortona T 7564 
14 Gen Campli Basket Val Di Ceppo CT 8167 
14 Gen Porto S.Elpidio Pallacanestro Senigallia CT 6472 

3a giornata di ritorno

21 Gen Val Di Ceppo Nuova Pallacanestro Nardò CT 6383 
21 Gen Were Ortona Pallacanestro Pescara T 6084 
21 Gen Basket Recanati Udas Cerignola CT 8454 
21 Gen Cestistica San Severo Campli Basket T 8279 
21 Gen Bk1960 Teramo Pallacanestro Senigallia CT 7977 
21 Gen Lions Bisceglie Basket 95 Giulianova CT 9066 
21 Gen Janus Fabriano Porto S.Elpidio T 7065 
21 Gen Virtus Civitanova Olimpia Matera T 10189 

4a giornata di ritorno

27 Gen Basket 95 Giulianova Janus Fabriano T 7261 
28 Gen Pallacanestro Senigallia Were Ortona CT 10347 
28 Gen Olimpia Matera Cestistica San Severo T 9095 
28 Gen Udas Cerignola Val Di Ceppo CT 5653 
28 Gen Porto S.Elpidio Bk1960 Teramo T 6648 
28 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Lions Bisceglie CT 7886 
28 Gen Pallacanestro Pescara Basket Recanati T 8489 
28 Gen Campli Basket Virtus Civitanova T 9294*

5a giornata di ritorno

3 Feb Were Ortona Nuova Pallacanestro Nardò T 6593 
4 Feb Lions Bisceglie Olimpia Matera CT 7983 
4 Feb Bk1960 Teramo Udas Cerignola CT 8163 
4 Feb Val Di Ceppo Cestistica San Severo T 6287 
4 Feb Janus Fabriano Campli Basket T 7364 
4 Feb Basket Recanati Virtus Civitanova T 8764 
4 Feb Pallacanestro Senigallia Basket 95 Giulianova CT 8861 
4 Feb Porto S.Elpidio Pallacanestro Pescara T 7167 

6a giornata di ritorno

7 Feb Pallacanestro Pescara Bk1960 Teramo T 8671 
7 Feb Olimpia Matera Janus Fabriano T 7061 
7 Feb Cestistica San Severo Lions Bisceglie CT 7382 
7 Feb Campli Basket Basket Recanati T 8984 
8 Feb Basket 95 Giulianova Were Ortona T 7047 
8 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Porto S.Elpidio T 5750 
8 Feb Udas Cerignola Pallacanestro Senigallia CT 7568 
8 Feb Virtus Civitanova Val Di Ceppo CT 6076 

7a giornata di ritorno

11 Feb Porto S.Elpidio Campli Basket T 6654 
11 Feb Pallacanestro Senigallia Virtus Civitanova CT 8280 
11 Feb Basket 95 Giulianova Basket Recanati T 5290 
11 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Pescara T 8255 
11 Feb Were Ortona Val Di Ceppo T 8180 
11 Feb Lions Bisceglie Janus Fabriano CT 8263 
11 Feb Udas Cerignola Cestistica San Severo CT 6774 
11 Feb Bk1960 Teramo Olimpia Matera T 9175 

8a giornata di ritorno

18 Feb Virtus Civitanova Were Ortona T 8467 
18 Feb Campli Basket Nuova Pallacanestro Nardò T 9180 
18 Feb Val Di Ceppo Pallacanestro Pescara CT 6885 
18 Feb Cestistica San Severo Basket 95 Giulianova T 8163 
18 Feb Olimpia Matera Udas Cerignola CT 7365 
18 Feb Basket Recanati Porto S.Elpidio T 6861 
18 Feb Lions Bisceglie Bk1960 Teramo CT 7656 
18 Feb Janus Fabriano Pallacanestro Senigallia CT 7682 

9a giornata di ritorno

25 Feb Pallacanestro Senigallia Lions Bisceglie CT 7371 
25 Feb Porto S.Elpidio Cestistica San Severo T 8680 
25 Feb Basket 95 Giulianova Virtus Civitanova T 7071 
25 Feb Pallacanestro Pescara Campli Basket T 7067 
25 Feb Basket Recanati Janus Fabriano T 7971 
25 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Udas Cerignola CT 6776 
25 Feb Bk1960 Teramo Val Di Ceppo T 8060 
25 Feb Were Ortona Olimpia Matera T 7383 

10a giornata di ritorno

10 Mar Udas Cerignola Pallacanestro Pescara CT 7278 
11 Mar Lions Bisceglie Basket Recanati CT 8574 
11 Mar Janus Fabriano Bk1960 Teramo T 7971 
11 Mar Cestistica San Severo Were Ortona T 8664 
11 Mar Olimpia Matera Basket 95 Giulianova T 7060 
11 Mar Val Di Ceppo Porto S.Elpidio CT 6873 
11 Mar Virtus Civitanova Nuova Pallacanestro Nardò T 6667 
11 Mar Campli Basket Pallacanestro Senigallia CT 6675 

11a giornata di ritorno

18 Mar Porto S.Elpidio Udas Cerignola CT 9460 
18 Mar Pallacanestro Pescara Olimpia Matera T 8681 
18 Mar Janus Fabriano Cestistica San Severo T 6090 
18 Mar Pallacanestro Senigallia Nuova Pallacanestro Nardò CT 7988 
18 Mar Bk1960 Teramo Virtus Civitanova T 6971 
18 Mar Basket 95 Giulianova Campli Basket T 7574 
18 Mar Basket Recanati Val Di Ceppo T 8056 
18 Mar Were Ortona Lions Bisceglie CT 6071 

12a giornata di ritorno

25 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Basket Recanati CT 8288 
25 Mar Cestistica San Severo Bk1960 Teramo T 7871 
25 Mar Udas Cerignola Were Ortona CT 7581 
25 Mar Virtus Civitanova Porto S.Elpidio T 7155 
25 Mar Olimpia Matera Pallacanestro Senigallia CT 9172 
25 Mar Val Di Ceppo Janus Fabriano CT 9562 
25 Mar Campli Basket Lions Bisceglie CT 5972 
25 Mar Pallacanestro Pescara Basket 95 Giulianova T 7056 

13a giornata di ritorno

7 Apr Basket 95 Giulianova Porto S.Elpidio T 7062 
8 Apr Basket Recanati Olimpia Matera CT 7868 
8 Apr Janus Fabriano Udas Cerignola CT 7071 
8 Apr Lions Bisceglie Val Di Ceppo CT 6962 
8 Apr Bk1960 Teramo Nuova Pallacanestro Nardò T 8568 
8 Apr Were Ortona Campli Basket T 5970 
8 Apr Virtus Civitanova Cestistica San Severo T 6883 
8 Apr Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Pescara CT 9276 

14a giornata di ritorno

15 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Basket 95 Giulianova T 6977 
15 Apr Were Ortona Bk1960 Teramo T 6986 
15 Apr Pallacanestro Pescara Janus Fabriano T 8057 
15 Apr Cestistica San Severo Basket Recanati T 5868 
15 Apr Campli Basket Olimpia Matera T 8883*
15 Apr Udas Cerignola Virtus Civitanova CT 6664 
15 Apr Val Di Ceppo Pallacanestro Senigallia CT 8190*
15 Apr Porto S.Elpidio Lions Bisceglie CT 7173*

15a giornata di ritorno

22 Apr Pallacanestro Senigallia Cestistica San Severo CT 8488 
22 Apr Virtus Civitanova Pallacanestro Pescara T 6373 
22 Apr Bk1960 Teramo Campli Basket T 7485 
22 Apr Basket Recanati Were Ortona T 8162 
22 Apr Janus Fabriano Nuova Pallacanestro Nardò T 9385 
22 Apr Basket 95 Giulianova Val Di Ceppo T 8067 
22 Apr Lions Bisceglie Udas Cerignola CT 7865 
22 Apr Olimpia Matera Porto S.Elpidio T 8481