Calendario Girone D B Carrozzina

1a giornata di andata

10 Nov Lupiae Team Salento Boys Taranto 5337 
10 Nov I Ragazzi di Panormus HBari 2003 C 4774 
16 Nov Boys Taranto Reggio Calabria BIC 2761 

2a giornata di andata

16 Nov Lupiae Team Salento I Ragazzi di Panormus 6539 
16 Nov HBari 2003 Sportinsieme Barletta 1168 
17 Nov Sportinsieme Barletta I Ragazzi di Panormus 1966 

3a giornata di andata

23 Nov Boys Taranto HBari 2003 6240 
24 Nov Sportinsieme Barletta Lupiae Team Salento 3946 
24 Nov Cus Catania Reggio Calabria BIC 11:30 

4a giornata di andata

30 Nov HBari 2003 Cus Catania 8328 
30 Nov Reggio Calabria BIC Sportinsieme Barletta 5417 
1 Dic I Ragazzi di Panormus Boys Taranto 5855 

5a giornata di andata

14 Dic Lupiae Team Salento Cus Catania 15:00 
14 Dic Reggio Calabria BIC HBari 2003 18:00 
11 Gen Boys Taranto Sportinsieme Barletta 18:00 

6a giornata di andata

11 Gen Lupiae Team Salento Reggio Calabria BIC 16:30 
12 Gen I Ragazzi di Panormus Cus Catania 11:00 
18 Gen Cus Catania Boys Taranto 14:00 

7a giornata di andata

18 Gen Cus Catania Lupiae Team Salento 18:00 
18 Gen Reggio Calabria BIC I Ragazzi di Panormus 18:00 
19 Gen Reggio Calabria BIC Boys Taranto 18:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen HBari 2003 I Ragazzi di Panormus 18:00 
26 Gen Boys Taranto I Ragazzi di Panormus 11:00 
26 Gen Cus Catania Sportinsieme Barletta 11:30 

2a giornata di ritorno

9 Feb I Ragazzi di Panormus Lupiae Team Salento 11:00 
9 Feb Sportinsieme Barletta HBari 2003 11:00 
15 Feb HBari 2003 Boys Taranto 18:00 

3a giornata di ritorno

15 Feb Lupiae Team Salento Sportinsieme Barletta 16:00 
15 Feb Reggio Calabria BIC Cus Catania 18:00 
22 Feb Boys Taranto Lupiae Team Salento 18:00 

4a giornata di ritorno

23 Feb Sportinsieme Barletta Reggio Calabria BIC 11:00 
23 Feb Cus Catania HBari 2003 11:30 
8 Mar Cus Catania Lupiae Team Salento 11:30 

5a giornata di ritorno

7 Mar HBari 2003 Reggio Calabria BIC 18:00 
8 Mar I Ragazzi di Panormus Sportinsieme Barletta 11:00 
15 Mar Sportinsieme Barletta Boys Taranto 11:00 

6a giornata di ritorno

14 Mar Reggio Calabria BIC Lupiae Team Salento 18:00 
15 Mar Cus Catania I Ragazzi di Panormus 11:30 
28 Mar Boys Taranto Cus Catania 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar Lupiae Team Salento HBari 2003 17:00 
29 Mar I Ragazzi di Panormus Reggio Calabria BIC 11:00 
29 Mar Sportinsieme Barletta Cus Catania 11:00