Calendario Girone D B Carrozzina

1a giornata di andata

10 Nov Lupiae Team Salento Montescaglioso Boys 5337 
10 Nov I Ragazzi di Panormus HBari 2003 C 4774 
16 Nov Montescaglioso Boys Reggio Calabria BIC T 2761 

2a giornata di andata

16 Nov Lupiae Team Salento I Ragazzi di Panormus 6539 
16 Nov HBari 2003 Sportinsieme Barletta 1168 
17 Nov Sportinsieme Barletta I Ragazzi di Panormus 1966 

3a giornata di andata

23 Nov Montescaglioso Boys HBari 2003 6240 
24 Nov Sportinsieme Barletta Lupiae Team Salento 3946 
9 Feb Cus Catania Reggio Calabria BIC T 2478 

4a giornata di andata

30 Nov HBari 2003 Cus Catania T 8328 
30 Nov Reggio Calabria BIC Sportinsieme Barletta T 5417 
1 Dic I Ragazzi di Panormus Montescaglioso Boys 5855 

5a giornata di andata

14 Dic Lupiae Team Salento Cus Catania T 7132 
14 Dic Reggio Calabria BIC HBari 2003 T 7520 
11 Gen Montescaglioso Boys Sportinsieme Barletta 6510 

6a giornata di andata

11 Gen Lupiae Team Salento Reggio Calabria BIC 5173 
12 Gen I Ragazzi di Panormus Cus Catania T 5146 
18 Gen Cus Catania Montescaglioso Boys T 3250 

7a giornata di andata

18 Gen HBari 2003 Lupiae Team Salento 5248 
18 Gen Reggio Calabria BIC I Ragazzi di Panormus 6019 
19 Gen Reggio Calabria BIC Montescaglioso Boys T 7128 

1a giornata di ritorno

25 Gen HBari 2003 I Ragazzi di Panormus 6738 
26 Gen Montescaglioso Boys I Ragazzi di Panormus 5039 
26 Gen Cus Catania Sportinsieme Barletta T 4612 

2a giornata di ritorno

9 Feb I Ragazzi di Panormus Lupiae Team Salento 3753 
9 Feb Sportinsieme Barletta HBari 2003 883 
15 Feb HBari 2003 Montescaglioso Boys 5045 

3a giornata di ritorno

15 Feb Lupiae Team Salento Sportinsieme Barletta 7915 
15 Feb Reggio Calabria BIC Cus Catania T 5433 
22 Feb Montescaglioso Boys Lupiae Team Salento 4160 

4a giornata di ritorno

23 Feb Sportinsieme Barletta Reggio Calabria BIC T 3071 
23 Feb Cus Catania HBari 2003 T 3747 
8 Mar Cus Catania Lupiae Team Salento 11:30 

5a giornata di ritorno

7 Mar HBari 2003 Reggio Calabria BIC 18:00 
8 Mar I Ragazzi di Panormus Sportinsieme Barletta 11:00 
15 Mar Sportinsieme Barletta Montescaglioso Boys 11:00 

6a giornata di ritorno

14 Mar Reggio Calabria BIC Lupiae Team Salento 18:00 
15 Mar Cus Catania I Ragazzi di Panormus 11:30 
28 Mar Montescaglioso Boys Cus Catania 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar Lupiae Team Salento HBari 2003 17:00 
29 Mar I Ragazzi di Panormus Reggio Calabria BIC 11:00 
29 Mar Sportinsieme Barletta Cus Catania 11:00