LISTA CAMPIONATI
B Carrozzina Girone D cambia
Homepage Campionato NewsSquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

2 Dic Crazy Ghosts Battipaglia Cus Catania 3732 
2 Dic HBari 2003 I Ragazzi di Panormus 3354 
2 Dic Virtus Eirene Ragusa Reggio Calabria BIC T 899 

2a giornata di andata

9 Dic I Ragazzi di Panormus Virtus Eirene Ragusa 1074 
9 Dic Reggio Calabria BIC Olympic Basket Trapani T 7616 
16 Dic HBari 2003 Olympic Basket Trapani 21:15 

3a giornata di andata

16 Dic Olympic Basket Trapani I Ragazzi di Panormus 21:15 
16 Dic Virtus Eirene Ragusa Cus Catania 21:15 
13 Gen I Ragazzi di Panormus Reggio Calabria BIC 21:15 

4a giornata di andata

13 Gen Crazy Ghosts Battipaglia Virtus Eirene Ragusa 21:15 
14 Gen Cus Catania Olympic Basket Trapani 21:15 
14 Gen HBari 2003 Virtus Eirene Ragusa 21:15 

5a giornata di andata

20 Gen Virtus Eirene Ragusa Crazy Ghosts Battipaglia 21:15 
20 Gen Reggio Calabria BIC HBari 2003 21:15 
21 Gen Cus Catania Crazy Ghosts Battipaglia 21:15 

6a giornata di andata

27 Gen Olympic Basket Trapani HBari 2003 21:15 
28 Gen Cus Catania I Ragazzi di Panormus 21:15 
24 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Reggio Calabria BIC 21:15 

7a giornata di andata

3 Feb Virtus Eirene Ragusa HBari 2003 21:15 
4 Feb Cus Catania HBari 2003 21:15 
10 Feb I Ragazzi di Panormus Crazy Ghosts Battipaglia 21:15 

1a giornata di ritorno

11 Feb Olympic Basket Trapani Crazy Ghosts Battipaglia 21:15 
17 Feb Reggio Calabria BIC Virtus Eirene Ragusa 21:15 
18 Feb I Ragazzi di Panormus HBari 2003 21:15 

2a giornata di ritorno

24 Feb Olympic Basket Trapani Virtus Eirene Ragusa 21:15 
24 Feb Reggio Calabria BIC Cus Catania 21:15 
3 Mar Olympic Basket Trapani Reggio Calabria BIC 21:15 

3a giornata di ritorno

3 Mar HBari 2003 Cus Catania 21:15 
3 Mar Virtus Eirene Ragusa I Ragazzi di Panormus 21:15 
18 Mar Crazy Ghosts Battipaglia Olympic Basket Trapani 21:15 

4a giornata di ritorno

17 Mar Crazy Ghosts Battipaglia HBari 2003 21:15 
18 Mar Cus Catania Virtus Eirene Ragusa 21:15 
18 Mar Reggio Calabria BIC I Ragazzi di Panormus 21:15 

5a giornata di ritorno

17 Mar I Ragazzi di Panormus Olympic Basket Trapani 21:15 
24 Mar Olympic Basket Trapani Cus Catania 21:15 
8 Apr Cus Catania Reggio Calabria BIC 21:15 

6a giornata di ritorno

14 Apr HBari 2003 Olympic Basket Trapani 21:15 
14 Apr Reggio Calabria BIC Crazy Ghosts Battipaglia 21:15 
14 Apr I Ragazzi di Panormus Cus Catania 21:15 

7a giornata di ritorno

21 Apr Virtus Eirene Ragusa Olympic Basket Trapani 21:15 
21 Apr HBari 2003 Reggio Calabria BIC 21:15 
21 Apr Crazy Ghosts Battipaglia I Ragazzi di Panormus 21:15