LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

2 Dic I Bradipi Bologna Dinamo Sassari 3881 
2 Dic HB Torino B Basket Seregno 3962 
2 Dic BIC Genova Icaro Brescia CT 6446 
2 Dic Gioco Parma Bulla Sport Piacenza 7136 

2a giornata di andata

9 Dic Bulla Sport Piacenza I Bradipi Bologna 5044 
9 Dic Dinamo Sassari HB Torino B 6443 
10 Dic Basket Seregno BIC Genova CT 6279 
10 Dic Icaro Brescia Gioco Parma 2395 

3a giornata di andata

16 Dic BIC Genova Dinamo Sassari CT 5883 
16 Dic Gioco Parma Basket Seregno 7154 
16 Dic Icaro Brescia Bulla Sport Piacenza 5047 
16 Dic HB Torino B I Bradipi Bologna 5053 

4a giornata di andata

13 Gen Gioco Parma Dinamo Sassari 5886 
13 Gen I Bradipi Bologna BIC Genova CT 4066 
13 Gen Bulla Sport Piacenza HB Torino B 2342 
14 Gen Basket Seregno Icaro Brescia 6851 

5a giornata di andata

20 Gen BIC Genova HB Torino B CT 5828 
20 Gen Gioco Parma I Bradipi Bologna 7341 
20 Gen Icaro Brescia Dinamo Sassari 2879 
21 Gen Basket Seregno Bulla Sport Piacenza 7158 

6a giornata di andata

27 Gen Dinamo Sassari Basket Seregno 200 
27 Gen BIC Genova Bulla Sport Piacenza CT 8261 
27 Gen HB Torino B Gioco Parma 4072 
27 Gen I Bradipi Bologna Icaro Brescia 6046 

7a giornata di andata

10 Feb HB Torino B Icaro Brescia 5650 
10 Feb Gioco Parma BIC Genova CT 6776 
10 Feb Bulla Sport Piacenza Dinamo Sassari 4171 
11 Feb Basket Seregno I Bradipi Bologna 7366 

1a giornata di ritorno

17 Feb Bulla Sport Piacenza Gioco Parma 4359 
17 Feb Dinamo Sassari I Bradipi Bologna 200 
17 Feb Basket Seregno HB Torino B 3229 
18 Feb Icaro Brescia BIC Genova CT 3264 

2a giornata di ritorno

3 Mar HB Torino B Dinamo Sassari 21:15 
3 Mar Gioco Parma Icaro Brescia 21:15 
3 Mar I Bradipi Bologna Bulla Sport Piacenza 21:15 
4 Mar BIC Genova Basket Seregno 21:15 

3a giornata di ritorno

17 Mar I Bradipi Bologna Gioco Parma 21:15 
17 Mar Dinamo Sassari BIC Genova 21:15 
17 Mar Bulla Sport Piacenza Icaro Brescia 21:15 
18 Mar Basket Seregno Gioco Parma 21:15 

4a giornata di ritorno

24 Mar Gioco Parma Dinamo Sassari 21:15 
24 Mar BIC Genova I Bradipi Bologna 21:15 
24 Mar HB Torino B Bulla Sport Piacenza 21:15 
24 Mar Icaro Brescia Basket Seregno 21:15 

5a giornata di ritorno

7 Apr Gioco Parma Basket Seregno 21:15 
7 Apr HB Torino B BIC Genova 21:15 
7 Apr Dinamo Sassari Icaro Brescia 21:15 
7 Apr I Bradipi Bologna Gioco Parma 21:15 

6a giornata di ritorno

14 Apr Gioco Parma HB Torino B 21:15 
14 Apr Bulla Sport Piacenza BIC Genova 21:15 
15 Apr Basket Seregno Dinamo Sassari 21:15 
15 Apr Icaro Brescia I Bradipi Bologna 21:15 

7a giornata di ritorno

21 Apr BIC Genova Gioco Parma 21:15 
21 Apr Icaro Brescia HB Torino B 21:15 
21 Apr I Bradipi Bologna Basket Seregno 21:15 
21 Apr Dinamo Sassari Bulla Sport Piacenza 21:15