Calendario Girone C B Carrozzina

1a giornata di andata

3 Dic Lupiae Team Salento Amicacci Giulianova T 6342 
3 Dic Fly Sport Molise Crazy Ghosts Battipaglia T 6646 
4 Dic NPiC Rieti Foligno Sportinsieme 6720 

2a giornata di andata

10 Dic Don Orione Roma Lupiae Team Salento 5569 
11 Dic Amicacci Giulianova Fly Sport Molise T 6246 
11 Dic Crazy Ghosts Battipaglia NPiC Rieti 3965 

3a giornata di andata

17 Dic Crazy Ghosts Battipaglia Foligno Sportinsieme 6333 
17 Dic Fly Sport Molise Don Orione Roma T 5040 
18 Dic NPiC Rieti Amicacci Giulianova T 6728 

4a giornata di andata

7 Gen Foligno Sportinsieme Lupiae Team Salento 2267 
8 Gen Amicacci Giulianova Crazy Ghosts Battipaglia 4840 
8 Gen Don Orione Roma NPiC Rieti 4560 

5a giornata di andata

14 Gen Crazy Ghosts Battipaglia Don Orione Roma 4664 
14 Gen Fly Sport Molise Lupiae Team Salento 2970 
15 Gen Amicacci Giulianova Foligno Sportinsieme T 6637 

6a giornata di andata

21 Gen Fly Sport Molise Foligno Sportinsieme 6252 
22 Gen Don Orione Roma Amicacci Giulianova T 4861 
22 Gen Lupiae Team Salento NPiC Rieti 4459 

7a giornata di andata

4 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Lupiae Team Salento 3170 
4 Feb Foligno Sportinsieme Don Orione Roma 4272 
5 Feb NPiC Rieti Fly Sport Molise 5736 

1a giornata di ritorno

11 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Fly Sport Molise 6272 
12 Feb Amicacci Giulianova Lupiae Team Salento T 5453 
12 Feb Foligno Sportinsieme NPiC Rieti 2476 

2a giornata di ritorno

18 Feb Fly Sport Molise Amicacci Giulianova T 4567 
18 Feb Lupiae Team Salento Don Orione Roma 8034 
19 Feb NPiC Rieti Crazy Ghosts Battipaglia 7340 

3a giornata di ritorno

25 Feb Foligno Sportinsieme Crazy Ghosts Battipaglia 3653 
26 Feb Amicacci Giulianova NPiC Rieti T 4761 
26 Feb Don Orione Roma Fly Sport Molise 6657 

4a giornata di ritorno

4 Mar Crazy Ghosts Battipaglia Amicacci Giulianova T 3660 
4 Mar Lupiae Team Salento Foligno Sportinsieme 7917 
5 Mar NPiC Rieti Don Orione Roma 4830 

5a giornata di ritorno

18 Mar Foligno Sportinsieme Amicacci Giulianova 4473 
18 Mar Lupiae Team Salento Fly Sport Molise 6939 
19 Mar Don Orione Roma Crazy Ghosts Battipaglia 6942 

6a giornata di ritorno

25 Mar Foligno Sportinsieme Fly Sport Molise 3547 
26 Mar Amicacci Giulianova Don Orione Roma 5140 
26 Mar NPiC Rieti Lupiae Team Salento 5548 

7a giornata di ritorno

1 Apr Fly Sport Molise NPiC Rieti 4064 
1 Apr Lupiae Team Salento Crazy Ghosts Battipaglia 6121 
1 Apr Don Orione Roma Foligno Sportinsieme 6738