Calendario Girone B B Carrozzina

1a giornata di andata

3 Dic Pol. Nordest Olympic Verona 7012 
3 Dic Albatros Trento Volpi Rosse Firenze 3071 
3 Dic Wheelchair Vicenza I Bradipi Bologna 7554 
3 Dic PDM Treviso CUS Padova 5926 

2a giornata di andata

10 Dic Olympic Verona PDM Treviso 3771 
11 Dic Volpi Rosse Firenze Wheelchair Vicenza 5285 
11 Dic I Bradipi Bologna Pol. Nordest 3482 
11 Dic CUS Padova Albatros Trento 5545 

3a giornata di andata

17 Dic Albatros Trento Olympic Verona 4256 
17 Dic Wheelchair Vicenza CUS Padova 7334 
17 Dic I Bradipi Bologna Volpi Rosse Firenze 7533 
17 Dic PDM Treviso Pol. Nordest 4370 

4a giornata di andata

7 Gen Olympic Verona Wheelchair Vicenza 2870 
7 Gen Pol. Nordest Albatros Trento 9420 
8 Gen CUS Padova Volpi Rosse Firenze 5264 
8 Gen I Bradipi Bologna PDM Treviso 5360 

5a giornata di andata

14 Gen Albatros Trento PDM Treviso 3888 
15 Gen CUS Padova I Bradipi Bologna 3282 
15 Gen Volpi Rosse Firenze Olympic Verona 6456 
11 Mar Pol. Nordest Wheelchair Vicenza 7848 

6a giornata di andata

21 Gen Olympic Verona CUS Padova 5655 
21 Gen Albatros Trento I Bradipi Bologna 2473 
21 Gen PDM Treviso Wheelchair Vicenza 5571 
21 Gen Pol. Nordest Volpi Rosse Firenze 10032 

7a giornata di andata

4 Feb Wheelchair Vicenza Albatros Trento 8234 
4 Feb I Bradipi Bologna Olympic Verona 5744 
5 Feb Volpi Rosse Firenze PDM Treviso 4868 
5 Feb CUS Padova Pol. Nordest 3876 

1a giornata di ritorno

11 Feb I Bradipi Bologna Wheelchair Vicenza 5371 
11 Feb Olympic Verona Pol. Nordest 2455 
12 Feb Volpi Rosse Firenze Albatros Trento 6927 
12 Feb CUS Padova PDM Treviso 3283 

2a giornata di ritorno

26 Nov Albatros Trento CUS Padova 3454 
18 Feb Wheelchair Vicenza Volpi Rosse Firenze 9236 
18 Feb PDM Treviso Olympic Verona 6032 
18 Feb Pol. Nordest I Bradipi Bologna 6442 

3a giornata di ritorno

25 Feb Pol. Nordest PDM Treviso 5838 
25 Feb Olympic Verona Albatros Trento 5036 
26 Feb CUS Padova Wheelchair Vicenza 37101 
26 Feb Volpi Rosse Firenze I Bradipi Bologna 4544 

4a giornata di ritorno

4 Mar Wheelchair Vicenza Olympic Verona 7848 
4 Mar Albatros Trento Pol. Nordest 1883 
4 Mar PDM Treviso I Bradipi Bologna 7027 
5 Mar Volpi Rosse Firenze CUS Padova 7434 

5a giornata di ritorno

18 Mar I Bradipi Bologna CUS Padova 5741 
18 Mar PDM Treviso Albatros Trento 8123 
18 Mar Olympic Verona Volpi Rosse Firenze 6549 
18 Mar Wheelchair Vicenza Pol. Nordest 6348 

6a giornata di ritorno

25 Mar Wheelchair Vicenza PDM Treviso 6453 
25 Mar I Bradipi Bologna Albatros Trento 9121 
26 Mar CUS Padova Olympic Verona 5474 
26 Mar Volpi Rosse Firenze Pol. Nordest 3285 

7a giornata di ritorno

1 Apr Albatros Trento Wheelchair Vicenza 4671 
1 Apr PDM Treviso Volpi Rosse Firenze 5824 
1 Apr Pol. Nordest CUS Padova 5938 
1 Apr Olympic Verona I Bradipi Bologna 4859