Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lazio
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione Down
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Classificazione Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase B - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase B - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lazio
Campionati
Under 15 Eccellenza Maschile Lazio 2022-2023
Calendario
Under 15 Eccellenza Maschile Lazio 2022-2023
Girone Unico
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Under 20 Gold
Under 20 Silver
Under 19 Gold
Under 17 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 15 Eccellenza Maschile Lazio 2022-2023
Filtra per squadra
Basket Roma
DBS Roma
Elite Basket Roma
Esquilino Basketball Roma
Honey Sport City
Olimpia Roma
Pol. Città Futura
Real Sebastiani Rieti
S. Paolo Ostiense Roma
SMG Latina
Stella Azzurra Roma
Stella Azzurra Viterbo
Stelle Marine Ostia
1
a
giornata di andata
08/10
Real Sebastiani Rieti
Stella Azzurra Viterbo
107
65
09/10
Stelle Marine Ostia
Olimpia Roma
62
86
09/10
DBS Roma
Honey Sport City
71
44
09/10
Elite Basket Roma
SMG Latina
51
75
09/10
Stella Azzurra Roma
S. Paolo Ostiense Roma
98
27
12/10
Basket Roma
Esquilino Basketball Roma
78
56
2
a
giornata di andata
15/10
Stella Azzurra Viterbo
Stella Azzurra Roma
32
83
15/10
SMG Latina
Real Sebastiani Rieti
68
75
15/10
Esquilino Basketball Roma
Elite Basket Roma
54
47
16/10
Olimpia Roma
DBS Roma
59
93
16/10
Honey Sport City
Basket Roma
43
74
16/10
Pol. Città Futura
Stelle Marine Ostia
86
58
3
a
giornata di andata
22/10
S. Paolo Ostiense Roma
Stella Azzurra Viterbo
72
45
22/10
Basket Roma
Olimpia Roma
81
66
22/10
Elite Basket Roma
Honey Sport City
57
50
23/10
Real Sebastiani Rieti
Esquilino Basketball Roma
74
40
23/10
DBS Roma
Pol. Città Futura
51
49
23/10
Stella Azzurra Roma
SMG Latina
102
62
4
a
giornata di andata
27/10
Stelle Marine Ostia
DBS Roma
37
100
29/10
Esquilino Basketball Roma
Stella Azzurra Roma
24
70
30/10
Pol. Città Futura
Basket Roma
77
89
30/10
Honey Sport City
Real Sebastiani Rieti
44
68
02/11
Olimpia Roma
Elite Basket Roma
69
80
16/11
SMG Latina
S. Paolo Ostiense Roma
73
50
5
a
giornata di andata
05/11
Basket Roma
Stelle Marine Ostia
90
54
05/11
Stella Azzurra Viterbo
SMG Latina
71
87
06/11
S. Paolo Ostiense Roma
Esquilino Basketball Roma
41
56
06/11
Stella Azzurra Roma
Honey Sport City
103
46
06/11
Elite Basket Roma
Pol. Città Futura
49
82
30/11
Real Sebastiani Rieti
Olimpia Roma
72
42
6
a
giornata di andata
12/11
Esquilino Basketball Roma
Stella Azzurra Viterbo
66
50
13/11
Stelle Marine Ostia
Elite Basket Roma
49
78
13/11
Pol. Città Futura
Real Sebastiani Rieti
83
54
13/11
Honey Sport City
S. Paolo Ostiense Roma
57
70
13/11
Olimpia Roma
Stella Azzurra Roma
44
108
13/11
DBS Roma
Basket Roma
84
64
7
a
giornata di andata
19/11
SMG Latina
Esquilino Basketball Roma
77
52
19/11
Stella Azzurra Viterbo
Honey Sport City
77
69
19/11
Real Sebastiani Rieti
Stelle Marine Ostia
85
69
20/11
S. Paolo Ostiense Roma
Olimpia Roma
56
77
20/11
Stella Azzurra Roma
Pol. Città Futura
66
46
20/11
Elite Basket Roma
DBS Roma
30
55
8
a
giornata di andata
26/11
Basket Roma
Elite Basket Roma
79
70
27/11
Stelle Marine Ostia
Stella Azzurra Roma
31
90
27/11
Pol. Città Futura
S. Paolo Ostiense Roma
90
46
27/11
DBS Roma
Real Sebastiani Rieti
66
53
27/11
Olimpia Roma
Stella Azzurra Viterbo
81
66
27/11
Honey Sport City
SMG Latina
41
69
9
a
giornata di andata
03/12
Esquilino Basketball Roma
Honey Sport City
56
49
04/12
Stella Azzurra Viterbo
Pol. Città Futura
51
90
04/12
S. Paolo Ostiense Roma
Stelle Marine Ostia
71
66
04/12
Stella Azzurra Roma
DBS Roma
87
60
07/01
SMG Latina
Olimpia Roma
69
58
18/01
Real Sebastiani Rieti
Basket Roma
70
65
10
a
giornata di andata
11/12
Stelle Marine Ostia
Stella Azzurra Viterbo
78
90
11/12
Olimpia Roma
Esquilino Basketball Roma
64
46
13/12
Basket Roma
Stella Azzurra Roma
35
80
11/01
Elite Basket Roma
Real Sebastiani Rieti
46
61
17/01
DBS Roma
S. Paolo Ostiense Roma
77
45
24/01
Pol. Città Futura
SMG Latina
70
55
11
a
giornata di andata
30/11
Esquilino Basketball Roma
Pol. Città Futura
43
67
15/12
Honey Sport City
Olimpia Roma
64
48
17/12
SMG Latina
Stelle Marine Ostia
90
68
17/12
Stella Azzurra Viterbo
DBS Roma
55
110
18/12
Stella Azzurra Roma
Elite Basket Roma
109
35
30/01
S. Paolo Ostiense Roma
Basket Roma
58
71
12
a
giornata di andata
07/01
Basket Roma
Stella Azzurra Viterbo
91
49
07/01
Real Sebastiani Rieti
Stella Azzurra Roma
47
76
08/01
Pol. Città Futura
Honey Sport City
70
52
08/01
Stelle Marine Ostia
Esquilino Basketball Roma
67
71
08/01
DBS Roma
SMG Latina
62
43
09/01
Elite Basket Roma
S. Paolo Ostiense Roma
51
56
13
a
giornata di andata
14/01
Esquilino Basketball Roma
DBS Roma
39
54
14/01
Stella Azzurra Viterbo
Elite Basket Roma
87
86
14/01
SMG Latina
Basket Roma
72
64
15/01
S. Paolo Ostiense Roma
Real Sebastiani Rieti
56
63
15/01
Olimpia Roma
Pol. Città Futura
43
81
15/01
Honey Sport City
Stelle Marine Ostia
81
49
1
a
giornata di ritorno
21/01
Stella Azzurra Viterbo
Real Sebastiani Rieti
61
72
21/01
SMG Latina
Elite Basket Roma
85
58
22/01
Olimpia Roma
Stelle Marine Ostia
89
63
22/01
Honey Sport City
DBS Roma
49
100
06/02
S. Paolo Ostiense Roma
Stella Azzurra Roma
28
86
23/02
Esquilino Basketball Roma
Basket Roma
58
62
2
a
giornata di ritorno
25/01
Basket Roma
Honey Sport City
77
60
29/01
Stelle Marine Ostia
Pol. Città Futura
51
84
29/01
DBS Roma
Olimpia Roma
70
37
29/01
Elite Basket Roma
Esquilino Basketball Roma
58
62
01/02
Stella Azzurra Roma
Stella Azzurra Viterbo
128
11
26/02
Real Sebastiani Rieti
SMG Latina
70
67
3
a
giornata di ritorno
04/02
Stella Azzurra Viterbo
S. Paolo Ostiense Roma
16
78
04/02
SMG Latina
Stella Azzurra Roma
43
65
05/02
Olimpia Roma
Basket Roma
56
75
05/02
Honey Sport City
Elite Basket Roma
61
56
08/02
Pol. Città Futura
DBS Roma
56
66
16/02
Esquilino Basketball Roma
Real Sebastiani Rieti
51
46
4
a
giornata di ritorno
11/02
Real Sebastiani Rieti
Honey Sport City
60
43
12/02
DBS Roma
Stelle Marine Ostia
86
32
12/02
S. Paolo Ostiense Roma
SMG Latina
43
79
12/02
Stella Azzurra Roma
Esquilino Basketball Roma
86
29
12/02
Elite Basket Roma
Olimpia Roma
65
61
15/02
Basket Roma
Pol. Città Futura
73
69
5
a
giornata di ritorno
18/02
SMG Latina
Stella Azzurra Viterbo
84
62
19/02
Stelle Marine Ostia
Basket Roma
63
82
19/02
Pol. Città Futura
Elite Basket Roma
56
58
19/02
Olimpia Roma
Real Sebastiani Rieti
70
76
19/02
Honey Sport City
Stella Azzurra Roma
30
85
09/03
Esquilino Basketball Roma
S. Paolo Ostiense Roma
57
33
6
a
giornata di ritorno
25/02
Stella Azzurra Viterbo
Esquilino Basketball Roma
60
62
25/02
Basket Roma
DBS Roma
67
66
26/02
S. Paolo Ostiense Roma
Honey Sport City
52
62
26/02
Stella Azzurra Roma
Olimpia Roma
84
29
26/02
Elite Basket Roma
Stelle Marine Ostia
101
67
01/03
Real Sebastiani Rieti
Pol. Città Futura
78
58
7
a
giornata di ritorno
03/03
Esquilino Basketball Roma
SMG Latina
35
59
05/03
Stelle Marine Ostia
Real Sebastiani Rieti
45
87
05/03
DBS Roma
Elite Basket Roma
81
47
05/03
Honey Sport City
Stella Azzurra Viterbo
79
34
05/03
Olimpia Roma
S. Paolo Ostiense Roma
70
67
15/03
Pol. Città Futura
Stella Azzurra Roma
78
65
8
a
giornata di ritorno
11/03
Stella Azzurra Viterbo
Olimpia Roma
30
77
11/03
SMG Latina
Honey Sport City
84
60
11/03
Real Sebastiani Rieti
DBS Roma
68
65
12/03
S. Paolo Ostiense Roma
Pol. Città Futura
57
79
12/03
Stella Azzurra Roma
Stelle Marine Ostia
107
38
12/03
Elite Basket Roma
Basket Roma
48
65
9
a
giornata di ritorno
19/03
Stelle Marine Ostia
S. Paolo Ostiense Roma
61
99
19/03
DBS Roma
Stella Azzurra Roma
59
81
20/03
Honey Sport City
Esquilino Basketball Roma
52
51
23/03
Olimpia Roma
SMG Latina
66
64
29/03
Basket Roma
Real Sebastiani Rieti
70
74
29/03
Pol. Città Futura
Stella Azzurra Viterbo
86
36
10
a
giornata di ritorno
25/03
Stella Azzurra Viterbo
Stelle Marine Ostia
58
59
25/03
Real Sebastiani Rieti
Elite Basket Roma
81
74
26/03
S. Paolo Ostiense Roma
DBS Roma
36
73
26/03
SMG Latina
Pol. Città Futura
70
66
26/03
Stella Azzurra Roma
Basket Roma
79
54
30/03
Esquilino Basketball Roma
Olimpia Roma
60
59
11
a
giornata di ritorno
01/04
Basket Roma
S. Paolo Ostiense Roma
73
51
02/04
Stelle Marine Ostia
SMG Latina
68
105
02/04
Olimpia Roma
Honey Sport City
69
60
02/04
DBS Roma
Stella Azzurra Viterbo
91
31
02/04
Elite Basket Roma
Stella Azzurra Roma
41
61
05/04
Pol. Città Futura
Esquilino Basketball Roma
72
41
12
a
giornata di ritorno
15/04
Stella Azzurra Viterbo
Basket Roma
39
84
15/04
SMG Latina
DBS Roma
67
74
15/04
Esquilino Basketball Roma
Stelle Marine Ostia
79
48
16/04
S. Paolo Ostiense Roma
Elite Basket Roma
41
68
16/04
Honey Sport City
Pol. Città Futura
47
68
16/04
Stella Azzurra Roma
Real Sebastiani Rieti
80
63
13
a
giornata di ritorno
19/04
Elite Basket Roma
Stella Azzurra Viterbo
89
50
21/04
DBS Roma
Esquilino Basketball Roma
83
43
22/04
Basket Roma
SMG Latina
55
46
23/04
Stelle Marine Ostia
Honey Sport City
57
75
24/04
Pol. Città Futura
Olimpia Roma
84
68
29/04
Real Sebastiani Rieti
S. Paolo Ostiense Roma
86
74
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: