Tu sei qui:
Calendario Girone C –Under 16 Silver Maschile Lazio 2021-2022
1a giornata di andata
05/12 | Fortitudo Anagni | Albano Basket Club | 73 | 64 | ||
05/12 | Nova Ciampino | Pallacanestro Sora | 68 | 61 | ||
02/05 | Scu.Ba. Frosinone | Virtus Valmontone | 91 | 52 |
2a giornata di andata
3a giornata di andata
19/12 | Fortitudo Anagni | Pallacanestro Sora | 69 | 55 | ||
19/12 | Basket San Cesareo | Albano Basket Club | 43 | 36 | ||
19/12 | Virtus Castelgandolfo | Virtus Valmontone | 90 | 61 | ||
19/12 | Scu.Ba. Frosinone | Nova Ciampino | 81 | 45 |
4a giornata di andata
09/01 | Pallacanestro Sora | Virtus Castelgandolfo | 49 | 43 | ||
09/01 | Nova Ciampino | Fortitudo Anagni | 28 | 83 | ||
09/01 | Virtus Valmontone | Basket San Cesareo | 45 | 47 |
5a giornata di andata
16/01 | Fortitudo Anagni | Scu.Ba. Frosinone | 66 | 55 | ||
16/01 | Basket San Cesareo | Pallacanestro Sora | 66 | 47 | ||
07/04 | Virtus Castelgandolfo | Nova Ciampino | 77 | 50 |
6a giornata di andata
23/01 | Basket San Cesareo | Nova Ciampino | 37 | 42 | ||
23/01 | Virtus Valmontone | Albano Basket Club | 62 | 60 | ||
09/05 | Scu.Ba. Frosinone | Virtus Castelgandolfo | 57 | 56 |
7a giornata di andata
30/01 | Basket San Cesareo | Scu.Ba. Frosinone | 39 | 67 | ||
30/01 | Pallacanestro Colleferro | Nova Ciampino | 0 | 0 | ||
30/01 | Albano Basket Club | Pallacanestro Sora | 55 | 33 | ||
Virtus Castelgandolfo | Fortitudo Anagni | 64 | 68 |
8a giornata di andata
06/02 | Fortitudo Anagni | Basket San Cesareo | 84 | 45 | ||
06/02 | Nova Ciampino | Albano Basket Club | 41 | 68 | ||
06/02 | Pallacanestro Sora | Virtus Valmontone | 60 | 58 |
9a giornata di andata
13/02 | Virtus Valmontone | Nova Ciampino | 63 | 51 | ||
13/02 | Pallacanestro Colleferro | Fortitudo Anagni | 0 | 20 | ||
13/02 | Basket San Cesareo | Virtus Castelgandolfo | 46 | 62 | ||
13/02 | Albano Basket Club | Scu.Ba. Frosinone | 43 | 73 |
1a giornata di ritorno
20/02 | Pallacanestro Sora | Nova Ciampino | 63 | 68 | ||
20/02 | Albano Basket Club | Fortitudo Anagni | 58 | 67 | ||
20/02 | Virtus Valmontone | Scu.Ba. Frosinone | 54 | 64 |
2a giornata di ritorno
27/02 | Virtus Castelgandolfo | Albano Basket Club | 59 | 56 | ||
27/02 | Scu.Ba. Frosinone | Pallacanestro Sora | 83 | 44 | ||
27/02 | Fortitudo Anagni | Virtus Valmontone | 59 | 45 |
3a giornata di ritorno
06/03 | Virtus Valmontone | Virtus Castelgandolfo | 76 | 86 | ||
06/03 | Nova Ciampino | Scu.Ba. Frosinone | 44 | 68 | ||
06/03 | Pallacanestro Sora | Fortitudo Anagni | 57 | 65 | ||
06/03 | Albano Basket Club | Basket San Cesareo | 42 | 38 |
4a giornata di ritorno
13/03 | Basket San Cesareo | Virtus Valmontone | 27 | 46 | ||
21/04 | Virtus Castelgandolfo | Pallacanestro Sora | 20 | 0 | ||
Fortitudo Anagni | Nova Ciampino | 20 | 0 |
5a giornata di ritorno
20/03 | Pallacanestro Sora | Basket San Cesareo | 36 | 33 | ||
20/03 | Nova Ciampino | Virtus Castelgandolfo | 51 | 59 | ||
20/03 | Scu.Ba. Frosinone | Fortitudo Anagni | 50 | 72 |
6a giornata di ritorno
27/03 | Nova Ciampino | Basket San Cesareo | 52 | 35 | ||
27/03 | Albano Basket Club | Virtus Valmontone | 66 | 45 | ||
08/05 | Virtus Castelgandolfo | Scu.Ba. Frosinone | 77 | 61 |
7a giornata di ritorno
02/04 | Fortitudo Anagni | Virtus Castelgandolfo | 61 | 50 | ||
03/04 | Pallacanestro Sora | Albano Basket Club | 37 | 43 | ||
20/04 | Scu.Ba. Frosinone | Basket San Cesareo | 65 | 36 |
8a giornata di ritorno
09/04 | Basket San Cesareo | Fortitudo Anagni | 34 | 61 | ||
10/04 | Albano Basket Club | Nova Ciampino | 41 | 47 | ||
10/04 | Virtus Valmontone | Pallacanestro Sora | 45 | 41 |
9a giornata di ritorno
23/04 | Virtus Castelgandolfo | Basket San Cesareo | 61 | 53 | ||
24/04 | Scu.Ba. Frosinone | Albano Basket Club | 20 | 0 | ||
24/04 | Nova Ciampino | Virtus Valmontone | 45 | 53 |