Calendario Girone A A Dil. Maschile 2010-2011

1a giornata di andata

25 Set Aquila Trento Pall2004 Trieste T 8469 
25 Set Sporting Club Gira Ozzano Pallacanestro Senigallia T 7261 
25 Set Virtus Siena Pavia T 7377*
25 Set Fulgor Omegna Brescia Leonessa T 6175 
26 Set Perugia Basket Unione Cestistica Piacentina T 7468 
26 Set Basket Recanati Blu Basket Treviglio T 020 
26 Set Lago Maggiore Robur Osimo T 7651 
26 Set GS1954 Riva Pallacanestro Moncalieri T 6062 

2a giornata di andata

2 Ott Unione Cestistica Piacentina Sporting Club Gira Ozzano T 8064 
3 Ott Pavia Fulgor Omegna T 6054 
3 Ott Brescia Leonessa GS1954 Riva T 7050 
3 Ott Pall2004 Trieste Lago Maggiore T 7762 
3 Ott Pallacanestro Moncalieri Basket Recanati T 7145 
3 Ott Pallacanestro Senigallia Aquila Trento T 8479 
3 Ott Blu Basket Treviglio Perugia Basket T 7278 
3 Ott Robur Osimo Virtus Siena T 6088 

3a giornata di andata

9 Ott Sporting Club Gira Ozzano Pall2004 Trieste T 6983 
9 Ott Aquila Trento Robur Osimo T 8775 
9 Ott Fulgor Omegna Blu Basket Treviglio T 6981 
9 Ott Virtus Siena Brescia Leonessa T 7074*
10 Ott GS1954 Riva Pavia T 8185 
10 Ott Lago Maggiore Pallacanestro Senigallia T 6879 
10 Ott Basket Recanati Unione Cestistica Piacentina T 5571 
10 Ott Perugia Basket Pallacanestro Moncalieri T 7573 

4a giornata di andata

16 Ott Unione Cestistica Piacentina Aquila Trento T 7959 
16 Ott Virtus Siena Fulgor Omegna T 7674 
17 Ott Pavia Basket Recanati T 8077 
17 Ott Blu Basket Treviglio Sporting Club Gira Ozzano T 10171 
17 Ott Pallacanestro Senigallia Pall2004 Trieste T 7672 
17 Ott Pallacanestro Moncalieri Lago Maggiore T 8368 
17 Ott Brescia Leonessa Perugia Basket T 6668 
17 Ott Robur Osimo GS1954 Riva T 6774 

5a giornata di andata

23 Ott Sporting Club Gira Ozzano Robur Osimo T 7586 
23 Ott Aquila Trento Pallacanestro Moncalieri T 8476 
23 Ott Fulgor Omegna Basket Recanati T 6863 
23 Ott Unione Cestistica Piacentina Pallacanestro Senigallia T 9069 
24 Ott GS1954 Riva Virtus Siena T 6455 
24 Ott Lago Maggiore Brescia Leonessa T 7881 
24 Ott Perugia Basket Pavia T 7763 
24 Ott Pall2004 Trieste Blu Basket Treviglio T 9184*

6a giornata di andata

30 Ott Fulgor Omegna Pallacanestro Senigallia T 9376 
30 Ott Virtus Siena Aquila Trento T 7681 
31 Ott Pavia Pallacanestro Moncalieri T 8488 
31 Ott Blu Basket Treviglio Unione Cestistica Piacentina T 7176*
31 Ott Lago Maggiore Sporting Club Gira Ozzano T 7658 
31 Ott Basket Recanati GS1954 Riva T 9083 
31 Ott Brescia Leonessa Pall2004 Trieste T 6145 
31 Ott Robur Osimo Perugia Basket T 6192 

7a giornata di andata

6 Nov Aquila Trento Lago Maggiore T 7069 
6 Nov Sporting Club Gira Ozzano GS1954 Riva T 10161 
6 Nov Unione Cestistica Piacentina Brescia Leonessa T 5659 
7 Nov Blu Basket Treviglio Pavia T 6863 
7 Nov Pallacanestro Senigallia Virtus Siena T 6061 
7 Nov Perugia Basket Basket Recanati T 7854 
7 Nov Pall2004 Trieste Fulgor Omegna T 7882 
7 Nov Pallacanestro Moncalieri Robur Osimo T 8268 

8a giornata di andata

13 Nov Fulgor Omegna Perugia Basket T 9284 
13 Nov Virtus Siena Blu Basket Treviglio T 8081 
14 Nov Pavia Pall2004 Trieste T 5983 
14 Nov GS1954 Riva Aquila Trento T 7681 
14 Nov Lago Maggiore Unione Cestistica Piacentina T 6166 
14 Nov Basket Recanati Sporting Club Gira Ozzano T 7275 
14 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Moncalieri T 5659 
14 Nov Robur Osimo Pallacanestro Senigallia T 6679 

9a giornata di andata

20 Nov Sporting Club Gira Ozzano Aquila Trento T 8590*
20 Nov Unione Cestistica Piacentina Robur Osimo T 8259 
21 Nov Blu Basket Treviglio Lago Maggiore T 8473 
21 Nov Pallacanestro Senigallia GS1954 Riva T 8261 
21 Nov Pallacanestro Moncalieri Fulgor Omegna T 6269 
21 Nov Pall2004 Trieste Basket Recanati T 6764 
21 Nov Perugia Basket Virtus Siena T 7566 
21 Nov Brescia Leonessa Pavia T 8768 

10a giornata di andata

27 Nov Aquila Trento Perugia Basket T 9581 
27 Nov Fulgor Omegna Unione Cestistica Piacentina T 7170 
27 Nov Virtus Siena Sporting Club Gira Ozzano T 7669 
28 Nov Pavia Pallacanestro Senigallia T 8576 
28 Nov GS1954 Riva Lago Maggiore T 7784 
28 Nov Pallacanestro Moncalieri Blu Basket Treviglio T 8267 
28 Nov Basket Recanati Brescia Leonessa T 6065 
28 Nov Robur Osimo Pall2004 Trieste T 8373 

11a giornata di andata

4 Dic Sporting Club Gira Ozzano Pavia T 7566 
4 Dic Aquila Trento Fulgor Omegna T 7063 
4 Dic Unione Cestistica Piacentina GS1954 Riva T 8166 
5 Dic Robur Osimo Basket Recanati T 6577 
5 Dic Pall2004 Trieste Pallacanestro Moncalieri T 9593 
5 Dic Lago Maggiore Virtus Siena T 8285 
5 Dic Pallacanestro Senigallia Perugia Basket T 6153 
5 Dic Blu Basket Treviglio Brescia Leonessa T 7367 

12a giornata di andata

8 Dic Virtus Siena Unione Cestistica Piacentina T 8382*
8 Dic Brescia Leonessa Sporting Club Gira Ozzano T 7771 
8 Dic Pavia Robur Osimo T 8661 
8 Dic Basket Recanati Aquila Trento T 7869 
8 Dic Fulgor Omegna Lago Maggiore T 6585 
8 Dic Pallacanestro Moncalieri Pallacanestro Senigallia T 7864 
8 Dic GS1954 Riva Blu Basket Treviglio T 6472 
22 Dic Perugia Basket Pall2004 Trieste T 7368 

13a giornata di andata

11 Dic Sporting Club Gira Ozzano Perugia Basket T 6092 
11 Dic Aquila Trento Pavia T 8369 
11 Dic Unione Cestistica Piacentina Pallacanestro Moncalieri T 6867 
12 Dic GS1954 Riva Fulgor Omegna T 8395*
12 Dic Pallacanestro Senigallia Blu Basket Treviglio T 7592 
12 Dic Lago Maggiore Basket Recanati T 8570 
12 Dic Pall2004 Trieste Virtus Siena T 6757 
12 Dic Robur Osimo Brescia Leonessa T 8899 

14a giornata di andata

18 Dic Fulgor Omegna Robur Osimo T 10166 
19 Dic Pavia Lago Maggiore T 8389 
19 Dic Blu Basket Treviglio Aquila Trento T 8895*
19 Dic Basket Recanati Virtus Siena T 7869 
19 Dic Pall2004 Trieste Unione Cestistica Piacentina T 6758 
19 Dic Perugia Basket GS1954 Riva T 8172 
19 Dic Pallacanestro Moncalieri Sporting Club Gira Ozzano T 8361 
22 Dic Brescia Leonessa Pallacanestro Senigallia T 8771 

15a giornata di andata

6 Gen Virtus Siena Pallacanestro Moncalieri T 6560 
6 Gen GS1954 Riva Pall2004 Trieste T 6874 
6 Gen Sporting Club Gira Ozzano Fulgor Omegna T 5986 
6 Gen Pallacanestro Senigallia Basket Recanati T 6865 
6 Gen Lago Maggiore Perugia Basket T 10177 
6 Gen Unione Cestistica Piacentina Pavia T 8076 
6 Gen Aquila Trento Brescia Leonessa T 8975 
6 Gen Robur Osimo Blu Basket Treviglio T 7679 

1a giornata di ritorno

8 Gen Unione Cestistica Piacentina Perugia Basket T 6562 
9 Gen Robur Osimo Lago Maggiore T 6685 
9 Gen Pallacanestro Moncalieri GS1954 Riva T 6264 
9 Gen Brescia Leonessa Fulgor Omegna T 6471 
9 Gen Pavia Virtus Siena T 8673 
9 Gen Pallacanestro Senigallia Sporting Club Gira Ozzano T 8562 
9 Gen Pall2004 Trieste Aquila Trento T 8066 
9 Gen Blu Basket Treviglio Basket Recanati T 7577 

2a giornata di ritorno

15 Gen Aquila Trento Pallacanestro Senigallia T 6351 
15 Gen Sporting Club Gira Ozzano Unione Cestistica Piacentina T 6978 
15 Gen Virtus Siena Robur Osimo T 8177 
15 Gen Fulgor Omegna Pavia T 7663 
16 Gen GS1954 Riva Brescia Leonessa T 6889 
16 Gen Lago Maggiore Pall2004 Trieste T 7972 
16 Gen Basket Recanati Pallacanestro Moncalieri T 7672 
16 Gen Perugia Basket Blu Basket Treviglio T 9670 

3a giornata di ritorno

22 Gen Unione Cestistica Piacentina Basket Recanati T 7663 
23 Gen Pavia GS1954 Riva T 8073 
23 Gen Pallacanestro Senigallia Lago Maggiore T 9286 
23 Gen Brescia Leonessa Virtus Siena T 8580 
23 Gen Blu Basket Treviglio Fulgor Omegna T 9056 
23 Gen Robur Osimo Aquila Trento T 6891 
23 Gen Pall2004 Trieste Sporting Club Gira Ozzano T 6775 
23 Gen Pallacanestro Moncalieri Perugia Basket T 6170 

4a giornata di ritorno

29 Gen Aquila Trento Unione Cestistica Piacentina T 8173 
29 Gen Sporting Club Gira Ozzano Blu Basket Treviglio T 6976 
29 Gen Fulgor Omegna Virtus Siena T 5347 
29 Gen Perugia Basket Brescia Leonessa T 8564 
30 Gen Basket Recanati Pavia T 8373 
30 Gen Pall2004 Trieste Pallacanestro Senigallia T 7473 
30 Gen Lago Maggiore Pallacanestro Moncalieri T 8370 
30 Gen GS1954 Riva Robur Osimo T 9479 

5a giornata di ritorno

6 Feb Robur Osimo Sporting Club Gira Ozzano T 7393 
6 Feb Pallacanestro Moncalieri Aquila Trento T 8679 
6 Feb Basket Recanati Fulgor Omegna T 6975 
6 Feb Pallacanestro Senigallia Unione Cestistica Piacentina T 7378 
6 Feb Pavia Perugia Basket T 7273 
6 Feb Blu Basket Treviglio Pall2004 Trieste T 7154 
6 Feb Brescia Leonessa Lago Maggiore T 7672 
6 Feb Virtus Siena GS1954 Riva T 9763 

6a giornata di ritorno

9 Feb Perugia Basket Robur Osimo T 9065 
9 Feb Pallacanestro Moncalieri Pavia T 7266 
9 Feb Sporting Club Gira Ozzano Lago Maggiore T 6980 
9 Feb GS1954 Riva Basket Recanati T 9580 
9 Feb Pall2004 Trieste Brescia Leonessa T 5465 
9 Feb Aquila Trento Virtus Siena T 6872 
9 Feb Unione Cestistica Piacentina Blu Basket Treviglio T 8690*
9 Feb Pallacanestro Senigallia Fulgor Omegna T 6377 

7a giornata di ritorno

12 Feb Fulgor Omegna Pall2004 Trieste T 7463 
12 Feb Virtus Siena Pallacanestro Senigallia T 7752 
13 Feb Basket Recanati Perugia Basket T 6759 
13 Feb Robur Osimo Pallacanestro Moncalieri T 6086 
13 Feb Pavia Blu Basket Treviglio T 7759 
13 Feb GS1954 Riva Sporting Club Gira Ozzano T 9171 
13 Feb Brescia Leonessa Unione Cestistica Piacentina T 6773 
13 Feb Lago Maggiore Aquila Trento T 8670 

8a giornata di ritorno

19 Feb Aquila Trento GS1954 Riva T 6686 
19 Feb Sporting Club Gira Ozzano Basket Recanati T 6759 
19 Feb Unione Cestistica Piacentina Lago Maggiore T 8178 
20 Feb Pallacanestro Senigallia Robur Osimo T 7560 
20 Feb Pallacanestro Moncalieri Brescia Leonessa T 8780 
20 Feb Blu Basket Treviglio Virtus Siena T 7473 
20 Feb Perugia Basket Fulgor Omegna T 7472 
20 Feb Pall2004 Trieste Pavia T 8246 

9a giornata di ritorno

26 Feb Aquila Trento Sporting Club Gira Ozzano T 10280 
26 Feb Virtus Siena Perugia Basket T 7478 
26 Feb Fulgor Omegna Pallacanestro Moncalieri T 7463 
27 Feb Pavia Brescia Leonessa T 5866 
27 Feb Lago Maggiore Blu Basket Treviglio T 7175 
27 Feb GS1954 Riva Pallacanestro Senigallia T 7973 
27 Feb Basket Recanati Pall2004 Trieste T 7763 
27 Feb Robur Osimo Unione Cestistica Piacentina T 5568 

10a giornata di ritorno

5 Mar Sporting Club Gira Ozzano Virtus Siena T 6978 
5 Mar Unione Cestistica Piacentina Fulgor Omegna T 8359 
6 Mar Pallacanestro Senigallia Pavia T 6160 
6 Mar Lago Maggiore GS1954 Riva T 8883 
6 Mar Blu Basket Treviglio Pallacanestro Moncalieri T 6876 
6 Mar Brescia Leonessa Basket Recanati T 7567 
6 Mar Pall2004 Trieste Robur Osimo T 8563 
6 Mar Perugia Basket Aquila Trento T 7182 

11a giornata di ritorno

12 Mar Pavia Sporting Club Gira Ozzano T 8665 
12 Mar Fulgor Omegna Aquila Trento T 8881 
12 Mar Virtus Siena Lago Maggiore T 6578 
13 Mar GS1954 Riva Unione Cestistica Piacentina T 7188 
13 Mar Brescia Leonessa Blu Basket Treviglio T 8174 
13 Mar Basket Recanati Robur Osimo T 6851 
13 Mar Perugia Basket Pallacanestro Senigallia T 8360 
14 Mar Pallacanestro Moncalieri Pall2004 Trieste T 8679 

12a giornata di ritorno

26 Mar Sporting Club Gira Ozzano Brescia Leonessa T 6776 
26 Mar Aquila Trento Basket Recanati T 7281 
26 Mar Unione Cestistica Piacentina Virtus Siena T 8075 
27 Mar Pall2004 Trieste Perugia Basket T 8977 
27 Mar Robur Osimo Pavia T 7981 
27 Mar Lago Maggiore Fulgor Omegna T 6658 
27 Mar Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Moncalieri T 5967 
27 Mar Blu Basket Treviglio GS1954 Riva T 8271 

13a giornata di ritorno

2 Apr Perugia Basket Sporting Club Gira Ozzano T 9767 
2 Apr Fulgor Omegna GS1954 Riva T 7855 
2 Apr Virtus Siena Pall2004 Trieste T 7983 
3 Apr Blu Basket Treviglio Pallacanestro Senigallia T 8364 
3 Apr Basket Recanati Lago Maggiore T 7479 
3 Apr Brescia Leonessa Robur Osimo T 9650 
3 Apr Pavia Aquila Trento T 8274 
3 Apr Pallacanestro Moncalieri Unione Cestistica Piacentina T 8078 

14a giornata di ritorno

9 Apr Aquila Trento Blu Basket Treviglio T 8182 
9 Apr Sporting Club Gira Ozzano Pallacanestro Moncalieri T 6277 
9 Apr Unione Cestistica Piacentina Pall2004 Trieste T 7064 
9 Apr Virtus Siena Basket Recanati T 7663 
10 Apr Lago Maggiore Pavia T 7982 
10 Apr Pallacanestro Senigallia Brescia Leonessa T 7280 
10 Apr GS1954 Riva Perugia Basket T 9280 
10 Apr Robur Osimo Fulgor Omegna T 4398 

15a giornata di ritorno

17 Apr Pall2004 Trieste GS1954 Riva T 10265 
17 Apr Fulgor Omegna Sporting Club Gira Ozzano T 8685 
17 Apr Basket Recanati Pallacanestro Senigallia T 9079 
17 Apr Perugia Basket Lago Maggiore T 8092 
17 Apr Pavia Unione Cestistica Piacentina T 8890*
17 Apr Brescia Leonessa Aquila Trento T 7174 
17 Apr Blu Basket Treviglio Robur Osimo T 10769 
17 Apr Pallacanestro Moncalieri Virtus Siena T 8480