Calendario Playoff A Dil. Maschile 2008-2009

Ottavi di Finale - Gara 1

18 Apr Virtus Siena Potenza T 8258 
19 Apr Forlì Basket Lumezzane T 6568 
19 Apr Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Palestrina T 8982 
19 Apr A.B.1968 Latina Barcellona P.G. T 7975 
19 Apr Robur Osimo Trapani T 9188 
19 Apr Blu Basket Treviglio Lago Maggiore T 8287 
19 Apr Nuova Pallacanestro Vigevano Fidenza T 7257 
19 Apr Assigeco Casalpusterlengo Fulgor Omegna T 8872 

Ottavi di Finale - Gara 2

23 Apr Potenza Virtus Siena T 7573 
23 Apr Trapani Robur Osimo T 7259 
23 Apr Fidenza Nuova Pallacanestro Vigevano T 6975 
23 Apr Lago Maggiore Blu Basket Treviglio T 6678 
23 Apr Fulgor Omegna Assigeco Casalpusterlengo T 8476 
23 Apr Basket Lumezzane Forlì T 7173 
23 Apr Barcellona P.G. A.B.1968 Latina T 8489 
25 Apr Pallacanestro Palestrina Basket 1977 Ferentino T 8071 

Ottavi di Finale - Gara 3

26 Apr Blu Basket Treviglio Lago Maggiore T 9173 
26 Apr Assigeco Casalpusterlengo Fulgor Omegna T 6260 
26 Apr Forlì Basket Lumezzane T 7568 
26 Apr Robur Osimo Trapani T 8979 
26 Apr Virtus Siena Potenza T 9284 
27 Apr Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Palestrina T 8775 

Quarti di Finale - Gara 1

30 Apr Virtus Siena Basket 1977 Ferentino T 7571 
30 Apr A.B.1968 Latina Robur Osimo T 8453 
30 Apr Blu Basket Treviglio Nuova Pallacanestro Vigevano T 7685 
30 Apr Forlì Assigeco Casalpusterlengo T 8086 

Quarti di Finale - Gara 2

3 Mag Robur Osimo A.B.1968 Latina T 10092 
3 Mag Basket 1977 Ferentino Virtus Siena T 8261 
3 Mag Nuova Pallacanestro Vigevano Blu Basket Treviglio T 7067 
3 Mag Assigeco Casalpusterlengo Forlì T 8871 

Quarti di Finale - Gara 3

5 Mag A.B.1968 Latina Robur Osimo T 8773 
5 Mag Forlì Assigeco Casalpusterlengo T 7282 
5 Mag Virtus Siena Basket 1977 Ferentino T 8790 
5 Mag Blu Basket Treviglio Nuova Pallacanestro Vigevano T 7178 

Quarti di Finale - Gara 4

8 Mag Robur Osimo A.B.1968 Latina T 99105 
8 Mag Basket 1977 Ferentino Virtus Siena T 7778 

Quarti di Finale - Gara 5

10 Mag Virtus Siena Basket 1977 Ferentino T 9688 

Semifinale - Gara 1

14 Mag Virtus Siena Assigeco Casalpusterlengo T 7775 

Semifinale - Gara 2

17 Mag Assigeco Casalpusterlengo Virtus Siena T 8469 

Semifinale - Gara 3

20 Mag Virtus Siena Assigeco Casalpusterlengo T 7569 

Semifinale - Gara 4

22 Mag Assigeco Casalpusterlengo Virtus Siena T 7954 

Semifinale - Gara 5

24 Mag Virtus Siena Assigeco Casalpusterlengo T 6663 

Finale - Gara 1

5 Mag A.B.1968 Latina Nuova Pallacanestro Vigevano T 5065 

Finale - Gara 2

17 Mag Nuova Pallacanestro Vigevano A.B.1968 Latina T 5965 

Finale - Gara 3

19 Mag A.B.1968 Latina Nuova Pallacanestro Vigevano T 6972 

Finale - Gara 4

22 Mag Nuova Pallacanestro Vigevano A.B.1968 Latina T 8371 

Finale 3-4 Posto - Gara 1

28 Mag A.B.1968 Latina Virtus Siena T 5951 

Finale 3-4 Posto - Gara 2

31 Mag Virtus Siena A.B.1968 Latina T 8478 

Finale 3-4 Posto - Gara 3

8 Giu A.B.1968 Latina Virtus Siena T 8765