LISTA CAMPIONATI
A3 Femminile Girone C cambia
SquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

11 Ott Bull Basket Latina Basket Antonianum T 5337 
11 Ott Pol. Battipagliese Phoenix Aurora Pescara T 7467 
11 Ott Stelle Marine G. Verga Palermo T 4750 
12 Ott San Raffaele Roma BK Girls Ancona T 6072 

2a giornata di andata

18 Ott G. Verga Palermo Pol. Battipagliese T 6750 
18 Ott Phoenix Aurora Pescara San Raffaele Roma T 7756 
18 Ott Basket Antonianum Stelle Marine T 3955 
19 Ott BK Girls Ancona Bull Basket Latina T 7554 

3a giornata di andata

25 Ott Phoenix Aurora Pescara G. Verga Palermo T 6580 
25 Ott Bull Basket Latina Stelle Marine T 4447 
25 Ott Pol. Battipagliese BK Girls Ancona T 6265 
26 Ott San Raffaele Roma Basket Antonianum T 6974 

4a giornata di andata

1 Nov Basket Antonianum Phoenix Aurora Pescara T 3554 
1 Nov Bull Basket Latina Pol. Battipagliese T 7580 
1 Nov Stelle Marine San Raffaele Roma CT 5438 
2 Nov BK Girls Ancona G. Verga Palermo T 6155 

5a giornata di andata

8 Nov Pol. Battipagliese Stelle Marine T 3760 
8 Nov Phoenix Aurora Pescara BK Girls Ancona T 4350 
9 Nov G. Verga Palermo Basket Antonianum T 7750 
9 Nov San Raffaele Roma Bull Basket Latina T 6562 

6a giornata di andata

15 Nov Bull Basket Latina G. Verga Palermo T 5458 
15 Nov Basket Antonianum BK Girls Ancona T 3968 
15 Nov Stelle Marine Phoenix Aurora Pescara T 6146 
15 Nov San Raffaele Roma Pol. Battipagliese T 5389 

7a giornata di andata

22 Nov Pol. Battipagliese Basket Antonianum T 5360 
22 Nov G. Verga Palermo San Raffaele Roma T 6761 
22 Nov Phoenix Aurora Pescara Bull Basket Latina T 5952 
23 Nov BK Girls Ancona Stelle Marine T 4952 

1a giornata di ritorno

29 Nov G. Verga Palermo Stelle Marine T 4140 
29 Nov Basket Antonianum Bull Basket Latina T 2861 
29 Nov Phoenix Aurora Pescara Pol. Battipagliese T 7581 
2 Dic BK Girls Ancona San Raffaele Roma T 8647 

2a giornata di ritorno

6 Dic Stelle Marine Basket Antonianum T 5636 
6 Dic Pol. Battipagliese G. Verga Palermo T 7382 
6 Dic Bull Basket Latina BK Girls Ancona T 7066 
7 Dic San Raffaele Roma Phoenix Aurora Pescara T 4372 

3a giornata di ritorno

13 Dic G. Verga Palermo Phoenix Aurora Pescara T 5953 
13 Dic Basket Antonianum San Raffaele Roma T 6353 
13 Dic Stelle Marine Bull Basket Latina T 5440 
14 Dic BK Girls Ancona Pol. Battipagliese T 8473 

4a giornata di ritorno

21 Dic Phoenix Aurora Pescara Basket Antonianum T 6052 
21 Dic San Raffaele Roma Stelle Marine T 5071 
21 Dic Pol. Battipagliese Bull Basket Latina T 7963 
14 Gen G. Verga Palermo BK Girls Ancona T 5951 

5a giornata di ritorno

10 Gen Basket Antonianum G. Verga Palermo T 5458 
10 Gen BK Girls Ancona Phoenix Aurora Pescara T 7049 
10 Gen Bull Basket Latina San Raffaele Roma T 5655 
10 Gen Stelle Marine Pol. Battipagliese T 6355 

6a giornata di ritorno

16 Gen Pol. Battipagliese San Raffaele Roma T 7449 
17 Gen G. Verga Palermo Bull Basket Latina T 8060 
17 Gen Phoenix Aurora Pescara Stelle Marine T 6153 
18 Gen BK Girls Ancona Basket Antonianum T 7553 

7a giornata di ritorno

24 Gen San Raffaele Roma G. Verga Palermo T 6486 
24 Gen Bull Basket Latina Phoenix Aurora Pescara T 8250 
24 Gen Stelle Marine BK Girls Ancona T 4644 
24 Gen Basket Antonianum Pol. Battipagliese T 5779 

1a giornata fase a orologio

7 Feb Basket Antonianum San Raffaele Roma T 5751 
7 Feb Phoenix Aurora Pescara Bull Basket Latina T 5457 
7 Feb BK Girls Ancona Pol. Battipagliese T 8445 
7 Feb G. Verga Palermo Stelle Marine T 6762 

2a giornata fase a orologio

14 Feb Stelle Marine BK Girls Ancona T 5347 
14 Feb Pol. Battipagliese Phoenix Aurora Pescara T 7369 
14 Feb Bull Basket Latina Basket Antonianum T 5153 
14 Feb San Raffaele Roma G. Verga Palermo T 4578 

3a giornata fase a orologio

21 Feb G. Verga Palermo BK Girls Ancona T 5174 
21 Feb Stelle Marine Pol. Battipagliese T 6671 
21 Feb Bull Basket Latina San Raffaele Roma T 8340 
22 Feb Phoenix Aurora Pescara Basket Antonianum T 4755 

4a giornata fase a orologio

27 Feb San Raffaele Roma Stelle Marine T 4078 
28 Feb Basket Antonianum G. Verga Palermo T 6076 
28 Feb Pol. Battipagliese Bull Basket Latina T 6854 
28 Feb BK Girls Ancona Phoenix Aurora Pescara T 7029 

5a giornata fase a orologio

13 Mar Pol. Battipagliese San Raffaele Roma T 9158 
14 Mar Bull Basket Latina G. Verga Palermo T 4862 
14 Mar Stelle Marine Phoenix Aurora Pescara T 4947 
15 Mar BK Girls Ancona Basket Antonianum T 5928 

6a giornata fase a orologio

21 Mar Basket Antonianum Stelle Marine T 4260 
21 Mar Phoenix Aurora Pescara San Raffaele Roma T 5830 
21 Mar BK Girls Ancona Bull Basket Latina T 5848 
22 Mar G. Verga Palermo Pol. Battipagliese T 7254 

7a giornata fase a orologio

28 Mar Stelle Marine Bull Basket Latina T 6254 
29 Mar Pol. Battipagliese Basket Antonianum T 8962 
29 Mar G. Verga Palermo Phoenix Aurora Pescara T 5556 
29 Mar San Raffaele Roma BK Girls Ancona 5473