LISTA CAMPIONATI
A3 Femminile Girone A cambia
SquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

4 Ott Basket Lavagna Usmate T 5633 
4 Ott Stars Novara USE Basket Rosa T 4241 
5 Ott Cestistica Savonese Basket Canegrate T 5163 
5 Ott Basket Costa Masnaga Moncalieri T 7557 

2a giornata di andata

11 Ott USE Basket Rosa Castelnuovo Scrivia T 5141 
12 Ott Usmate Basket Costa Masnaga T 5074 
12 Ott Moncalieri Stars Novara T 5038 
12 Ott Basket Canegrate Basket Lavagna T 4362 

3a giornata di andata

18 Ott Castelnuovo Scrivia Stars Novara T 5641 
19 Ott Usmate Basket Canegrate T 6053 
19 Ott Cestistica Savonese Moncalieri T 5747 
19 Ott Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 5556 

4a giornata di andata

25 Ott Stars Novara Basket Costa Masnaga T 4578 
25 Ott USE Basket Rosa Cestistica Savonese T 5554 
26 Ott Basket Canegrate Castelnuovo Scrivia T 5560 
26 Ott Moncalieri Basket Lavagna T 6053 

5a giornata di andata

1 Nov Castelnuovo Scrivia Basket Costa Masnaga T 6372 
1 Nov Basket Lavagna USE Basket Rosa T 4751 
2 Nov Usmate Moncalieri T 6454 
2 Nov Cestistica Savonese Stars Novara T 4552 

6a giornata di andata

5 Nov USE Basket Rosa Usmate T 5247 
5 Nov Moncalieri Basket Canegrate T 5653 
5 Nov Basket Costa Masnaga Basket Lavagna T 6849 
5 Nov Castelnuovo Scrivia Cestistica Savonese T 5341 

7a giornata di andata

8 Nov Basket Lavagna Stars Novara T 6045 
9 Nov Usmate Castelnuovo Scrivia T 5157 
9 Nov Basket Canegrate USE Basket Rosa T 4846 
9 Nov Cestistica Savonese Basket Costa Masnaga T 4969 

8a giornata di andata

15 Nov Stars Novara Basket Canegrate T 4666 
16 Nov USE Basket Rosa Moncalieri T 7661 
16 Nov Cestistica Savonese Usmate T 4265 
17 Dic Castelnuovo Scrivia Basket Lavagna T 6256 

9a giornata di andata

23 Nov Usmate Stars Novara T 6151 
23 Nov Moncalieri Castelnuovo Scrivia T 6657 
23 Nov Cestistica Savonese Basket Lavagna T 4953 
23 Nov Basket Canegrate Basket Costa Masnaga T 6876 

1a giornata di ritorno

29 Nov USE Basket Rosa Stars Novara T 4326 
30 Nov Usmate Basket Lavagna T 5355 
30 Nov Moncalieri Basket Costa Masnaga T 4250 
30 Nov Basket Canegrate Cestistica Savonese T 6154 

2a giornata di ritorno

6 Dic Castelnuovo Scrivia USE Basket Rosa T 6435 
6 Dic Basket Lavagna Basket Canegrate T 4957 
6 Dic Stars Novara Moncalieri T 5562 
7 Dic Basket Costa Masnaga Usmate T 6844 

3a giornata di ritorno

13 Dic Stars Novara Castelnuovo Scrivia T 5554 
13 Dic USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga T 4746 
14 Dic Basket Canegrate Usmate T 5760 
14 Dic Moncalieri Cestistica Savonese T 6755 

4a giornata di ritorno

20 Dic Castelnuovo Scrivia Basket Canegrate T 6136 
20 Dic Basket Lavagna Moncalieri T 5444 
20 Dic Cestistica Savonese USE Basket Rosa T 4445 
21 Dic Basket Costa Masnaga Stars Novara T 7945 

5a giornata di ritorno

3 Gen Moncalieri Usmate T 7466 
3 Gen Basket Costa Masnaga Castelnuovo Scrivia T 5954 
3 Gen Stars Novara Cestistica Savonese T 6347 
3 Gen USE Basket Rosa Basket Lavagna T 6145 

6a giornata di ritorno

6 Gen Basket Lavagna Basket Costa Masnaga T 4559 
6 Gen Cestistica Savonese Castelnuovo Scrivia T 4860 
6 Gen Usmate USE Basket Rosa T 4761 
6 Gen Basket Canegrate Moncalieri T 4960 

7a giornata di ritorno

10 Gen Castelnuovo Scrivia Usmate T 6858 
10 Gen Stars Novara Basket Lavagna T 4260 
10 Gen USE Basket Rosa Basket Canegrate T 6358 
11 Gen Basket Costa Masnaga Cestistica Savonese T 6358 

8a giornata di ritorno

17 Gen Basket Lavagna Castelnuovo Scrivia T 5863 
18 Gen Usmate Cestistica Savonese T 5752 
18 Gen Basket Canegrate Stars Novara T 4653 
18 Gen Moncalieri USE Basket Rosa T 4549 

9a giornata di ritorno

24 Gen Castelnuovo Scrivia Moncalieri T 6350 
24 Gen Basket Lavagna Cestistica Savonese T 4957 
24 Gen Stars Novara Usmate T 4552 
25 Gen Basket Costa Masnaga Basket Canegrate T 5951 

1a giornata fase a orologio

7 Feb Basket Costa Masnaga Castelnuovo Scrivia T 4648 
7 Feb Cestistica Savonese USE Basket Rosa T 5465 
7 Feb Moncalieri Basket Canegrate T 5067 
7 Feb Usmate Stars Novara T 5546 

2a giornata fase a orologio

14 Feb USE Basket Rosa Basket Lavagna T 5851 
14 Feb Castelnuovo Scrivia Usmate T 6252 
14 Feb Basket Canegrate Cestistica Savonese T 6045 
14 Feb Stars Novara Basket Costa Masnaga T 5673 

3a giornata fase a orologio

21 Feb Castelnuovo Scrivia Basket Lavagna T 5637 
22 Feb Usmate Basket Canegrate T 5750 
22 Feb Moncalieri Stars Novara T 6050 
22 Feb Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 6049 

4a giornata fase a orologio

28 Feb Basket Lavagna Usmate T 5541 
28 Feb Stars Novara Cestistica Savonese T 5256 
28 Feb USE Basket Rosa Moncalieri T 5544 
1 Mar Basket Canegrate Basket Costa Masnaga T 5668 

5a giornata fase a orologio

7 Mar Stars Novara Castelnuovo Scrivia T 3861 
7 Mar Cestistica Savonese Basket Costa Masnaga T 5164 
8 Mar Basket Canegrate USE Basket Rosa T 3140 
18 Mar Moncalieri Basket Lavagna T 5254 

6a giornata fase a orologio

14 Mar Castelnuovo Scrivia Basket Canegrate T 5161 
14 Mar Basket Lavagna Stars Novara T 6448 
14 Mar Cestistica Savonese Moncalieri T 5047 
15 Mar Usmate Basket Costa Masnaga T 5266 

7a giornata fase a orologio

21 Mar Basket Lavagna Basket Canegrate T 6057 
21 Mar USE Basket Rosa Castelnuovo Scrivia T 6241 
22 Mar Usmate Cestistica Savonese T 4942 
22 Mar Basket Costa Masnaga Moncalieri T 6236 

8a giornata fase a orologio

28 Mar USE Basket Rosa Usmate T 5448 
28 Mar Castelnuovo Scrivia Moncalieri T 4547 
28 Mar Basket Lavagna Cestistica Savonese T 4745 
29 Mar Basket Canegrate Stars Novara T 4939 

9a giornata fase a orologio

11 Apr Stars Novara USE Basket Rosa T 4248 
12 Apr Moncalieri Usmate T 4655 
12 Apr Cestistica Savonese Castelnuovo Scrivia CT 5962 
12 Apr Basket Costa Masnaga Basket Lavagna T 7545