Tu sei qui:
- Home
- Campionati
- A3 Femminile 2013-2014
- Calendario
Calendario Gir.A - Poule Promozione –A3 Femminile
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
02/02 | Basket Carugate | Alpo Villafranca | 66 | 68 | ||
02/02 | Basket Lavagna | Magika Castel San Pietro | 43 | 64 | ||
02/02 | Sistema Rosa Pordenone | Edelweiss Albino | 60 | 38 | ||
02/02 | Basket Sarcedo | Basket Costa Masnaga | 76 | 34 |
2a giornata di andata
08/02 | Alpo Villafranca | Basket Lavagna | 61 | 52 | ||
08/02 | Magika Castel San Pietro | Basket Carugate | 60 | 48 | ||
09/02 | Basket Costa Masnaga | Sistema Rosa Pordenone | 54 | 72 | ||
22/03 | Edelweiss Albino | Basket Sarcedo | 20:30 |
3a giornata di andata
15/02 | Basket Lavagna | Sistema Rosa Pordenone | 45 | 62 | ||
15/02 | Edelweiss Albino | Magika Castel San Pietro | 56 | 73 | ||
16/02 | Basket Carugate | Basket Sarcedo | 58 | 38 | ||
16/02 | Basket Costa Masnaga | Alpo Villafranca | 72 | 71 |
4a giornata di andata
22/02 | Alpo Villafranca | Edelweiss Albino | 63 | 43 | ||
22/02 | Magika Castel San Pietro | Basket Costa Masnaga | 65 | 45 | ||
23/02 | Sistema Rosa Pordenone | Basket Carugate | 63 | 43 | ||
23/02 | Basket Sarcedo | Basket Lavagna | 49 | 47 |
1a giornata di ritorno
01/03 | Magika Castel San Pietro | Basket Lavagna | 51 | 44 | ||
01/03 | Alpo Villafranca | Basket Carugate | 63 | 53 | ||
01/03 | Edelweiss Albino | Sistema Rosa Pordenone | 52 | 41 | ||
02/03 | Basket Costa Masnaga | Basket Sarcedo | 66 | 62 |
2a giornata di ritorno
15/03 | Basket Sarcedo | Edelweiss Albino | 49 | 52 | ||
15/03 | Basket Lavagna | Alpo Villafranca | 69 | 68 | ||
15/03 | Sistema Rosa Pordenone | Basket Costa Masnaga | 71 | 62 | ||
16/03 | Basket Carugate | Magika Castel San Pietro | 62 | 56 |
3a giornata di ritorno
29/03 | Sistema Rosa Pordenone | Basket Lavagna | 54 | 39 | ||
29/03 | Alpo Villafranca | Basket Costa Masnaga | 58 | 46 | ||
29/03 | Basket Sarcedo | Basket Carugate | 70 | 54 | ||
29/03 | Magika Castel San Pietro | Edelweiss Albino | 53 | 49 |
4a giornata di ritorno
05/04 | Basket Lavagna | Basket Sarcedo | 42 | 61 | ||
06/04 | Basket Carugate | Sistema Rosa Pordenone | 52 | 59 | ||
06/04 | Edelweiss Albino | Alpo Villafranca | 58 | 55 | ||
06/04 | Basket Costa Masnaga | Magika Castel San Pietro | 83 | 78 |