Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

9 Ott Pallacanestro Sanga Milano Torino Teen Basket CT 9942 
9 Ott Women Apu LSBS Udine Pallacanestro Bolzano CT 6235 
9 Ott Ponzano Basket Basket Carugate T 7361 
9 Ott Basket Club Bolzano Basket Team Crema T 6482 
9 Ott S. Giorgio Mantova AS Vicenza T 7567*
9 Ott BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca CT 5348 
10 Ott Brixia Brescia Nuova Pallacanestro Treviso T 6032 

2a giornata di andata

13 Ott AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano T 4966 
16 Ott Pallacanestro Bolzano S. Giorgio Mantova CTV 6055 
16 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Basket Club Bolzano TV 5168 
16 Ott Basket Team Crema Ponzano Basket T 8859 
16 Ott Alpo Villafranca Brixia Brescia CT 5775 
16 Ott Basket Carugate Women Apu LSBS Udine CT 5875 
17 Ott Torino Teen Basket BC Castelnuovo Scrivia T 4459 

3a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Bolzano T 6344 
23 Ott Ponzano Basket Alpo Villafranca CT 4857 
23 Ott BC Castelnuovo Scrivia Nuova Pallacanestro Treviso T 7645 
23 Ott S. Giorgio Mantova Women Apu LSBS Udine CT 5765 
23 Ott Basket Club Bolzano Basket Carugate T 6473 
24 Ott Torino Teen Basket Basket Team Crema T 4595 
24 Ott Brixia Brescia AS Vicenza T 7366 

4a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Bolzano Brixia Brescia CT 5983 
30 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Sanga Milano T 3856 
30 Ott Women Apu LSBS Udine Ponzano Basket CT 5349 
30 Ott Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia T 5861 
30 Ott S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano T 5642 
30 Ott Alpo Villafranca Torino Teen Basket CT 7958 
31 Ott AS Vicenza Basket Team Crema T 4181 

5a giornata di andata

6 Nov Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca CT 7581 
6 Nov Pallacanestro Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso CT 3936 
6 Nov Ponzano Basket Basket Club Bolzano T 6447 
6 Nov BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova T 6247 
6 Nov Basket Team Crema Basket Carugate T 8550 
7 Nov Brixia Brescia Women Apu LSBS Udine CT 6955 
7 Nov Torino Teen Basket AS Vicenza T 6875 

6a giornata di andata

13 Nov Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia T 4956 
13 Nov S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano CT 7472*
14 Nov Women Apu LSBS Udine Basket Team Crema T 5767 
24 Nov Alpo Villafranca Nuova Pallacanestro Treviso CT 5554 
24 Nov Basket Carugate Torino Teen Basket T 6653 
15 Dic AS Vicenza Pallacanestro Bolzano CT 6377 
19 Gen Ponzano Basket Brixia Brescia 5983 

7a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Bolzano Alpo Villafranca CT 5662 
20 Nov Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate T 5850 
20 Nov Nuova Pallacanestro Treviso AS Vicenza T 4576 
20 Nov BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket T 5741 
21 Nov Brixia Brescia Basket Club Bolzano T 6848 
8 Dic Torino Teen Basket Women Apu LSBS Udine T 5791 
16 Feb Basket Team Crema S. Giorgio Mantova 21:00 

8a giornata di andata

27 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Bolzano CT 6356 
27 Nov S. Giorgio Mantova Nuova Pallacanestro Treviso T 5045 
27 Nov BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano T 6656 
27 Nov Basket Club Bolzano Torino Teen Basket T 6640 
27 Nov Basket Carugate Alpo Villafranca CT 5270 
28 Nov Brixia Brescia Basket Team Crema T 7581 
19 Gen Women Apu LSBS Udine AS Vicenza 6153 

9a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Bolzano Basket Carugate CT 5166 
4 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Women Apu LSBS Udine T 4769 
4 Dic AS Vicenza Ponzano Basket T 4061 
4 Dic Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova CT 5767 
5 Dic Torino Teen Basket Brixia Brescia T 5990 
5 Dic Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia T 7557 
5 Dic Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano T 7556 

10a giornata di andata

8 Dic Basket Carugate Nuova Pallacanestro Treviso T 6967 
11 Dic Women Apu LSBS Udine Pallacanestro Sanga Milano T 6661 
11 Dic Ponzano Basket Torino Teen Basket T 5553 
11 Dic Basket Club Bolzano AS Vicenza T 6858 
11 Dic BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Bolzano CT 7250 
12 Dic Basket Team Crema Alpo Villafranca CT 10565 
12 Dic Brixia Brescia S. Giorgio Mantova T 6961 

11a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Sanga Milano Brixia Brescia T 7773 
18 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Basket Team Crema T 5493 
18 Dic S. Giorgio Mantova Ponzano Basket T 6265 
18 Dic Alpo Villafranca Basket Club Bolzano CT 7063 
19 Dic AS Vicenza Basket Carugate T 5164 
19 Dic Women Apu LSBS Udine BC Castelnuovo Scrivia T 6052 
5 Mar Pallacanestro Bolzano Torino Teen Basket 18:00 

12a giornata di andata

8 Gen Basket Carugate S. Giorgio Mantova T 5365 
2 Feb Basket Team Crema Pallacanestro Bolzano 20:30 
8 Feb BC Castelnuovo Scrivia Brixia Brescia 20:30 
9 Feb Alpo Villafranca AS Vicenza 20:30 
6 Mar Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
Torino Teen Basket Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
Basket Club Bolzano Women Apu LSBS Udine 20:30 

13a giornata di andata

15 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema T 8387 
15 Gen S. Giorgio Mantova Torino Teen Basket T 6638 
26 Gen AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
23 Feb Pallacanestro Bolzano Basket Club Bolzano 20:30 
Women Apu LSBS Udine Alpo Villafranca 18:00 
Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 19:00 
Brixia Brescia Basket Carugate 20:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Bolzano Women Apu LSBS Udine CT 5359 
22 Gen Basket Carugate Ponzano Basket T 6967 
9 Feb Torino Teen Basket Pallacanestro Sanga Milano 21:00 
5 Mar AS Vicenza S. Giorgio Mantova 19:00 
9 Mar Basket Team Crema Basket Club Bolzano 20:30 
Nuova Pallacanestro Treviso Brixia Brescia 19:00 
Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia 20:30 

2a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza 18:00 
29 Gen Women Apu LSBS Udine Basket Carugate 19:00 
29 Gen Ponzano Basket Basket Team Crema 19:00 
29 Gen S. Giorgio Mantova Pallacanestro Bolzano 20:30 
29 Gen Basket Club Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
29 Gen BC Castelnuovo Scrivia Torino Teen Basket 20:30 
30 Gen Brixia Brescia Alpo Villafranca 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
5 Feb Nuova Pallacanestro Treviso BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
5 Feb AS Vicenza Brixia Brescia 19:30 
5 Feb Basket Carugate Basket Club Bolzano 20:30 
5 Feb Alpo Villafranca Ponzano Basket 20:30 
6 Feb Basket Team Crema Torino Teen Basket 18:00 
6 Feb Women Apu LSBS Udine S. Giorgio Mantova 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Pallacanestro Sanga Milano Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
12 Feb Ponzano Basket Women Apu LSBS Udine 19:00 
12 Feb BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate 20:30 
12 Feb Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova 20:30 
13 Feb Basket Team Crema AS Vicenza 18:00 
13 Feb Torino Teen Basket Alpo Villafranca 18:00 
13 Feb Brixia Brescia Pallacanestro Bolzano 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Feb Women Apu LSBS Udine Brixia Brescia 19:00 
19 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Bolzano 19:00 
19 Feb Basket Club Bolzano Ponzano Basket 20:30 
19 Feb Basket Carugate Basket Team Crema 20:30 
19 Feb Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
19 Feb S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
20 Feb AS Vicenza Torino Teen Basket 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova 18:00 
26 Feb Pallacanestro Bolzano AS Vicenza 18:00 
26 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Villafranca 19:00 
26 Feb Basket Team Crema Women Apu LSBS Udine 20:30 
26 Feb BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano 20:30 
27 Feb Brixia Brescia Ponzano Basket 18:00 
27 Feb Torino Teen Basket Basket Carugate 18:00 

7a giornata di ritorno

12 Mar Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
12 Mar Women Apu LSBS Udine Torino Teen Basket 19:00 
12 Mar Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
12 Mar Alpo Villafranca Pallacanestro Bolzano 20:30 
12 Mar S. Giorgio Mantova Basket Team Crema 20:30 
12 Mar Basket Club Bolzano Brixia Brescia 20:30 
13 Mar AS Vicenza Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Bolzano Ponzano Basket 18:00 
19 Mar Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
19 Mar Nuova Pallacanestro Treviso S. Giorgio Mantova 19:00 
19 Mar Alpo Villafranca Basket Carugate 20:30 
19 Mar Basket Team Crema Brixia Brescia 20:30 
20 Mar AS Vicenza Women Apu LSBS Udine 18:00 
20 Mar Torino Teen Basket Basket Club Bolzano 18:00 

9a giornata di ritorno

26 Mar Ponzano Basket AS Vicenza 19:00 
26 Mar Women Apu LSBS Udine Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
26 Mar Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
26 Mar S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca 20:30 
26 Mar Basket Carugate Pallacanestro Bolzano 20:30 
26 Mar BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema 20:30 
27 Mar Brixia Brescia Torino Teen Basket 18:00 

10a giornata di ritorno

2 Apr Pallacanestro Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
2 Apr Pallacanestro Sanga Milano Women Apu LSBS Udine 18:00 
2 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Basket Carugate 19:00 
2 Apr Alpo Villafranca Basket Team Crema 20:30 
2 Apr S. Giorgio Mantova Brixia Brescia 20:30 
3 Apr Torino Teen Basket Ponzano Basket 18:00 
3 Apr AS Vicenza Basket Club Bolzano 18:00 

11a giornata di ritorno

9 Apr Ponzano Basket S. Giorgio Mantova 19:00 
9 Apr Basket Club Bolzano Alpo Villafranca 20:30 
9 Apr Basket Carugate AS Vicenza 20:30 
9 Apr BC Castelnuovo Scrivia Women Apu LSBS Udine 20:30 
10 Apr Brixia Brescia Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
10 Apr Basket Team Crema Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
10 Apr Torino Teen Basket Pallacanestro Bolzano 18:00 

12a giornata di ritorno

16 Apr Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket 18:00 
16 Apr Pallacanestro Bolzano Basket Team Crema 18:00 
16 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Torino Teen Basket 19:00 
16 Apr Women Apu LSBS Udine Basket Club Bolzano 19:00 
16 Apr S. Giorgio Mantova Basket Carugate 20:30 
17 Apr Brixia Brescia BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
17 Apr AS Vicenza Alpo Villafranca 18:00 

13a giornata di ritorno

23 Apr Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
23 Apr BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza 20:30 
23 Apr Basket Carugate Brixia Brescia 20:30 
23 Apr Basket Club Bolzano Pallacanestro Bolzano 20:30 
23 Apr Torino Teen Basket S. Giorgio Mantova 20:30 
23 Apr Alpo Villafranca Women Apu LSBS Udine 20:30 
23 Apr Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 20:30