Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

9 Ott Pallacanestro Sanga Milano Torino Teen Basket CT 9942 
9 Ott Women Apu LSBS Udine Pallacanestro Bolzano CT 6235 
9 Ott Ponzano Basket Basket Carugate T 7361 
9 Ott Basket Club Bolzano Basket Team Crema T 6482 
9 Ott S. Giorgio Mantova AS Vicenza T 7567*
9 Ott BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca CT 5348 
10 Ott Brixia Brescia Nuova Pallacanestro Treviso T 6032 

2a giornata di andata

13 Ott AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano T 4966 
16 Ott Pallacanestro Bolzano S. Giorgio Mantova CTV 6055 
16 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Basket Club Bolzano TV 5168 
16 Ott Alpo Villafranca Brixia Brescia CT 5775 
16 Ott Basket Carugate Women Apu LSBS Udine CT 5875 
16 Ott Basket Team Crema Ponzano Basket T 8859 
17 Ott Torino Teen Basket BC Castelnuovo Scrivia T 4459 

3a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Bolzano T 6344 
23 Ott Ponzano Basket Alpo Villafranca CT 4857 
23 Ott Basket Club Bolzano Basket Carugate T 6473 
23 Ott BC Castelnuovo Scrivia Nuova Pallacanestro Treviso T 7645 
23 Ott S. Giorgio Mantova Women Apu LSBS Udine CT 5765 
24 Ott Torino Teen Basket Basket Team Crema T 4595 
24 Ott Brixia Brescia AS Vicenza T 7366 

4a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Bolzano Brixia Brescia CT 5983 
30 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Sanga Milano T 3856 
30 Ott Women Apu LSBS Udine Ponzano Basket CT 5349 
30 Ott S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano T 5642 
30 Ott Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia T 5861 
30 Ott Alpo Villafranca Torino Teen Basket CT 7958 
31 Ott AS Vicenza Basket Team Crema T 4181 

5a giornata di andata

6 Nov Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca CT 7581 
6 Nov Pallacanestro Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso CT 3936 
6 Nov Ponzano Basket Basket Club Bolzano T 6447 
6 Nov Basket Team Crema Basket Carugate T 8550 
6 Nov BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova T 6247 
7 Nov Brixia Brescia Women Apu LSBS Udine CT 6955 
7 Nov Torino Teen Basket AS Vicenza T 6875 

6a giornata di andata

13 Nov S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano CT 7472*
13 Nov Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia T 4956 
14 Nov Women Apu LSBS Udine Basket Team Crema T 5767 
24 Nov Alpo Villafranca Nuova Pallacanestro Treviso CT 5554 
24 Nov Basket Carugate Torino Teen Basket T 6653 
15 Dic AS Vicenza Pallacanestro Bolzano CT 6377 
19 Gen Ponzano Basket Brixia Brescia T 5983 

7a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Bolzano Alpo Villafranca CT 5662 
20 Nov Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate T 5850 
20 Nov Nuova Pallacanestro Treviso AS Vicenza T 4576 
20 Nov BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket T 5741 
21 Nov Brixia Brescia Basket Club Bolzano T 6848 
8 Dic Torino Teen Basket Women Apu LSBS Udine T 5791 
16 Feb Basket Team Crema S. Giorgio Mantova T 8252 

8a giornata di andata

27 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Bolzano CT 6356 
27 Nov S. Giorgio Mantova Nuova Pallacanestro Treviso T 5045 
27 Nov BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano T 6656 
27 Nov Basket Club Bolzano Torino Teen Basket T 6640 
27 Nov Basket Carugate Alpo Villafranca CT 5270 
28 Nov Brixia Brescia Basket Team Crema T 7581 
19 Gen Women Apu LSBS Udine AS Vicenza T 6153 

9a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Bolzano Basket Carugate CT 5166 
4 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Women Apu LSBS Udine T 4769 
4 Dic AS Vicenza Ponzano Basket T 4061 
4 Dic Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova CT 5767 
5 Dic Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano T 7556 
5 Dic Torino Teen Basket Brixia Brescia T 5990 
5 Dic Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia T 7557 

10a giornata di andata

8 Dic Basket Carugate Nuova Pallacanestro Treviso T 6967 
11 Dic Ponzano Basket Torino Teen Basket T 5553 
11 Dic Women Apu LSBS Udine Pallacanestro Sanga Milano T 6661 
11 Dic BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Bolzano CT 7250 
11 Dic Basket Club Bolzano AS Vicenza T 6858 
12 Dic Brixia Brescia S. Giorgio Mantova T 6961 
12 Dic Basket Team Crema Alpo Villafranca CT 10565 

11a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Sanga Milano Brixia Brescia T 7773 
18 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Basket Team Crema T 5493 
18 Dic Alpo Villafranca Basket Club Bolzano CT 7063 
18 Dic S. Giorgio Mantova Ponzano Basket T 6265 
19 Dic Women Apu LSBS Udine BC Castelnuovo Scrivia T 6052 
19 Dic AS Vicenza Basket Carugate T 5164 
5 Mar Pallacanestro Bolzano Torino Teen Basket CT 8166 

12a giornata di andata

8 Gen Basket Carugate S. Giorgio Mantova T 5365 
2 Feb Basket Team Crema Pallacanestro Bolzano T 8460 
9 Feb Alpo Villafranca AS Vicenza CT 7353 
23 Feb Torino Teen Basket Nuova Pallacanestro Treviso T 4475 
26 Feb BC Castelnuovo Scrivia Brixia Brescia T 7144 
26 Feb Basket Club Bolzano Women Apu LSBS Udine T 6682 
6 Mar Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano T 4871 

13a giornata di andata

15 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema T 8387 
15 Gen S. Giorgio Mantova Torino Teen Basket T 6638 
26 Gen AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia T 7562 
16 Feb Women Apu LSBS Udine Alpo Villafranca CT 6156 
23 Feb Brixia Brescia Basket Carugate T 8159 
2 Mar Pallacanestro Bolzano Basket Club Bolzano T 5372 
2 Mar Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket T 7273 

1a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Bolzano Women Apu LSBS Udine CT 5359 
22 Gen Basket Carugate Ponzano Basket T 6967 
9 Feb Torino Teen Basket Pallacanestro Sanga Milano T 5587 
23 Feb Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia CT 7551 
5 Mar AS Vicenza S. Giorgio Mantova T 5157 
9 Mar Basket Team Crema Basket Club Bolzano T 8548 
6 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Brixia Brescia T 5459 

2a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza T 7468 
29 Gen BC Castelnuovo Scrivia Torino Teen Basket T 7044 
29 Gen S. Giorgio Mantova Pallacanestro Bolzano CT 8084 
30 Gen Brixia Brescia Alpo Villafranca CT 7144 
9 Feb Ponzano Basket Basket Team Crema T 4976 
16 Mar Women Apu LSBS Udine Basket Carugate T 8351 
23 Mar Basket Club Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso T 6157 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Sanga Milano CT 6651 
5 Feb Nuova Pallacanestro Treviso BC Castelnuovo Scrivia T 6176 
5 Feb AS Vicenza Brixia Brescia T 7581 
5 Feb Alpo Villafranca Ponzano Basket CT 8145 
6 Feb Women Apu LSBS Udine S. Giorgio Mantova T 5379 
6 Feb Basket Team Crema Torino Teen Basket T 9137 
5 Mar Basket Carugate Basket Club Bolzano T 5472 

4a giornata di ritorno

12 Feb BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate T 7074 
12 Feb Pallacanestro Sanga Milano Nuova Pallacanestro Treviso T 6848 
12 Feb Ponzano Basket Women Apu LSBS Udine T 4479 
12 Feb Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova T 5060 
13 Feb Torino Teen Basket Alpo Villafranca CT 7081 
13 Feb Basket Team Crema AS Vicenza T 7458 
13 Feb Brixia Brescia Pallacanestro Bolzano T 7258 

5a giornata di ritorno

19 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Bolzano CT 7876 
19 Feb Women Apu LSBS Udine Brixia Brescia T 8661 
19 Feb Basket Carugate Basket Team Crema T 5384 
19 Feb S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia T 5165 
19 Feb Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano CT 5365 
19 Feb Basket Club Bolzano Ponzano Basket T 5562 
20 Feb AS Vicenza Torino Teen Basket T 7369 

6a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Bolzano AS Vicenza CT 6358 
26 Feb Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova T 6448 
26 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Villafranca CT 5257 
27 Feb Torino Teen Basket Basket Carugate T 5972 
19 Mar Basket Team Crema Women Apu LSBS Udine T 7860 
29 Mar BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano T 5343 
30 Mar Brixia Brescia Ponzano Basket T 8361 

7a giornata di ritorno

12 Mar Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia T 4087 
12 Mar Women Apu LSBS Udine Torino Teen Basket T 5937 
12 Mar Basket Club Bolzano Brixia Brescia T 6063 
12 Mar S. Giorgio Mantova Basket Team Crema T 5279 
12 Mar Alpo Villafranca Pallacanestro Bolzano CT 7256 
12 Mar Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano T 5577 
13 Apr AS Vicenza Nuova Pallacanestro Treviso T 5964 

8a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia T 6253 
19 Mar Pallacanestro Bolzano Ponzano Basket CT 5661 
19 Mar Nuova Pallacanestro Treviso S. Giorgio Mantova T 6254 
19 Mar Alpo Villafranca Basket Carugate CT 7149 
20 Mar Torino Teen Basket Basket Club Bolzano T 5035 
13 Apr Basket Team Crema Brixia Brescia T 9341 
20 Apr AS Vicenza Women Apu LSBS Udine T 5760 

9a giornata di ritorno

26 Mar Women Apu LSBS Udine Nuova Pallacanestro Treviso T 7550 
26 Mar Basket Carugate Pallacanestro Bolzano CT 6885 
26 Mar S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca CT 4363 
26 Mar Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano T 5260 
26 Mar BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema T 4475 
27 Mar Brixia Brescia Torino Teen Basket 200 
6 Apr Ponzano Basket AS Vicenza T 7861 

10a giornata di ritorno

2 Apr Pallacanestro Bolzano BC Castelnuovo Scrivia CT 5963 
2 Apr Pallacanestro Sanga Milano Women Apu LSBS Udine T 6170 
2 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Basket Carugate T 7759 
2 Apr Alpo Villafranca Basket Team Crema CT 6469 
2 Apr S. Giorgio Mantova Brixia Brescia T 6276 
3 Apr AS Vicenza Basket Club Bolzano T 6468 
3 Apr Torino Teen Basket Ponzano Basket T 6247 

11a giornata di ritorno

9 Apr Ponzano Basket S. Giorgio Mantova T 7863 
9 Apr Basket Carugate AS Vicenza T 8267 
9 Apr BC Castelnuovo Scrivia Women Apu LSBS Udine T 6974 
9 Apr Basket Club Bolzano Alpo Villafranca CT 5366 
10 Apr Torino Teen Basket Pallacanestro Bolzano CT 4763 
10 Apr Basket Team Crema Nuova Pallacanestro Treviso T 8349 
10 Apr Brixia Brescia Pallacanestro Sanga Milano T 4760 

12a giornata di ritorno

16 Apr Pallacanestro Bolzano Basket Team Crema CT 5275 
16 Apr Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket T 7644 
16 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Torino Teen Basket T 6651 
16 Apr Women Apu LSBS Udine Basket Club Bolzano T 8457 
16 Apr AS Vicenza Alpo Villafranca CT 4779 
16 Apr S. Giorgio Mantova Basket Carugate T 4552 
17 Apr Brixia Brescia BC Castelnuovo Scrivia T 7573 

13a giornata di ritorno

23 Apr Alpo Villafranca Women Apu LSBS Udine CT 8084 
23 Apr Torino Teen Basket S. Giorgio Mantova T 5868 
23 Apr Basket Club Bolzano Pallacanestro Bolzano CT 5570 
23 Apr Basket Carugate Brixia Brescia T 7175 
23 Apr BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza T 8762 
23 Apr Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano T 6357 
23 Apr Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso T 7379