Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano CT 7274 
3 Ott Basket Carugate Libertas Sporting Udine CT 5065 
3 Ott Edelweiss Albino Basket Sarcedo CT 4653 
3 Ott BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova T 5963 
4 Ott AS Vicenza Lupe San Martino T 6348 
4 Ott Ponzano Basket Libertas Moncalieri T 5569 
14 Ott Basket Team Crema Alpo Villafranca CT 7256 

2a giornata di andata

10 Ott Libertas Sporting Udine Ponzano Basket CT 8161 
10 Ott Basket Sarcedo AS Vicenza T 6474 
10 Ott Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia CT 6759 
10 Ott Lupe San Martino Edelweiss Albino CT 7179*
10 Ott Basket Club Bolzano Basket Carugate T 8075 
10 Ott S. Giorgio Mantova Basket Team Crema T 4360 
11 Ott Libertas Moncalieri Pallacanestro Sanga Milano T 6544 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Sanga Milano Basket Sarcedo T 9587 
17 Ott Ponzano Basket S. Giorgio Mantova T 6481 
17 Ott Basket Carugate Lupe San Martino CT 5560 
17 Ott Alpo Villafranca Libertas Moncalieri CT 6972 
17 Ott BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano T 5949 
18 Ott AS Vicenza Edelweiss Albino T 5745 
18 Ott Basket Team Crema Libertas Sporting Udine CT 7054 

4a giornata di andata

24 Ott Libertas Sporting Udine AS Vicenza CT 6960 
24 Ott Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia T 6480 
24 Ott Basket Sarcedo Libertas Moncalieri T 8274 
24 Ott S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca CT 7482 
24 Ott Basket Carugate Basket Team Crema T 6684 
24 Ott Edelweiss Albino Pallacanestro Sanga Milano T 6086 
25 Ott Lupe San Martino Basket Club Bolzano CT 5561 

5a giornata di andata

31 Ott BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate T 6940 
31 Ott Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza T 5161 
31 Ott Alpo Villafranca Libertas Sporting Udine CT 6978*
31 Ott Basket Club Bolzano Edelweiss Albino T 5568 
31 Ott S. Giorgio Mantova Basket Sarcedo T 5450 
1 Nov Basket Team Crema Ponzano Basket T 7953 
2 Dic Libertas Moncalieri Lupe San Martino CT 6451 

6a giornata di andata

7 Nov Basket Sarcedo Lupe San Martino CT 6756 
7 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema CT 5956 
8 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano T 7173 
8 Nov AS Vicenza Basket Club Bolzano CTV 5551 
25 Nov Libertas Sporting Udine S. Giorgio Mantova CT 7846 
25 Nov Edelweiss Albino Libertas Moncalieri T 5762 
22 Dic Basket Carugate Alpo Villafranca CT 6562 

7a giornata di andata

14 Nov Alpo Villafranca Ponzano Basket CT 6374 
14 Nov S. Giorgio Mantova Basket Carugate T 7768 
15 Nov Basket Team Crema Edelweiss Albino TV 8057 
8 Dic Libertas Moncalieri AS Vicenza CT 7156 
8 Dic Lupe San Martino Pallacanestro Sanga Milano CT 5257 
23 Dic Basket Club Bolzano Basket Sarcedo CT 6468 
9 Gen Libertas Sporting Udine BC Castelnuovo Scrivia CT 5653 

8a giornata di andata

21 Nov Pallacanestro Sanga Milano Libertas Sporting Udine CT 7982 
21 Nov Basket Sarcedo Basket Team Crema CT 5856 
21 Nov Basket Carugate Ponzano Basket T 8087 
21 Nov Lupe San Martino S. Giorgio Mantova CT 6571 
21 Nov Edelweiss Albino Alpo Villafranca CT 4952 
2 Dic AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia CTV 7064*
17 Gen Basket Club Bolzano Libertas Moncalieri T 7480 

9a giornata di andata

28 Nov BC Castelnuovo Scrivia Edelweiss Albino CT 6756 
28 Nov Ponzano Basket AS Vicenza CTV 5356 
28 Nov Alpo Villafranca Basket Sarcedo CT 7556 
28 Nov Libertas Sporting Udine Lupe San Martino CT 7158 
29 Nov Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano CT 4556 
29 Nov Libertas Moncalieri Basket Carugate CT 7355 
13 Gen S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano TV 5559 

10a giornata di andata

5 Dic Basket Sarcedo Libertas Sporting Udine CT 6061 
5 Dic Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca CT 7682*
5 Dic Lupe San Martino BC Castelnuovo Scrivia CT 5360 
5 Dic Ponzano Basket Edelweiss Albino CTV 7562 
6 Dic AS Vicenza Basket Carugate CT 7652 
6 Dic Libertas Moncalieri S. Giorgio Mantova CT 6653 
27 Gen Basket Club Bolzano Basket Team Crema CT 5262 

11a giornata di andata

12 Dic Alpo Villafranca Lupe San Martino CT 7255 
12 Dic BC Castelnuovo Scrivia Libertas Moncalieri CT 6564 
12 Dic Libertas Sporting Udine Basket Club Bolzano CT 7155 
12 Dic Ponzano Basket Basket Sarcedo CTV 5352 
12 Dic Basket Carugate Edelweiss Albino CTV 5864 
12 Dic S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano CT 5854 
13 Dic Basket Team Crema AS Vicenza T 5956*

12a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia CT 4969 
19 Dic AS Vicenza Alpo Villafranca CT 7462 
19 Dic Lupe San Martino Basket Team Crema CT 3968 
19 Dic Basket Sarcedo Basket Carugate CT 4960 
19 Dic Basket Club Bolzano Ponzano Basket TV 6986 
19 Dic Edelweiss Albino S. Giorgio Mantova CT 8073 
20 Dic Libertas Moncalieri Libertas Sporting Udine CT 5266 

13a giornata di andata

2 Gen Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano CT 6484 
2 Gen S. Giorgio Mantova AS Vicenza T 6359 
3 Gen Libertas Sporting Udine Edelweiss Albino CT 6654 
6 Gen Alpo Villafranca Basket Club Bolzano CT 6958 
9 Gen Basket Team Crema Libertas Moncalieri CT 5950 
16 Gen BC Castelnuovo Scrivia Basket Sarcedo CT 6857 
16 Gen Ponzano Basket Lupe San Martino CT 5645 

1a giornata di ritorno

17 Apr Libertas Sporting Udine Basket Carugate CT 7345 
17 Apr Libertas Moncalieri Ponzano Basket TV 6659 
17 Apr Basket Sarcedo Edelweiss Albino CTV 5546 
17 Apr Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano CTV 5778 
17 Apr Alpo Villafranca Basket Team Crema CT 5859*
3 Mag S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia CT 5668 
4 Mag Lupe San Martino AS Vicenza CTV 7065 

2a giornata di ritorno

24 Apr Pallacanestro Sanga Milano Libertas Moncalieri CTV 6368 
24 Apr Ponzano Basket Libertas Sporting Udine CT 3862 
24 Apr BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca CT 5172 
25 Apr AS Vicenza Basket Sarcedo TV 5860 
25 Apr Basket Team Crema S. Giorgio Mantova TV 6540 
3 Mag Edelweiss Albino Lupe San Martino CT 7155 
8 Mag Basket Carugate Basket Club Bolzano CTV 6771 

3a giornata di ritorno

23 Gen Libertas Sporting Udine Basket Team Crema CT 5365 
23 Gen Basket Sarcedo Pallacanestro Sanga Milano CT 6463 
23 Gen Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia TV 5765 
23 Gen Edelweiss Albino AS Vicenza CT 4542 
23 Gen S. Giorgio Mantova Ponzano Basket TV 6858 
24 Gen Libertas Moncalieri Alpo Villafranca CT 6561 
24 Gen Lupe San Martino Basket Carugate CT 7670 

4a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Sanga Milano Edelweiss Albino CT 6245 
30 Gen AS Vicenza Libertas Sporting Udine CT 6159 
30 Gen Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova CT 6964 
30 Gen Basket Club Bolzano Lupe San Martino CTV 7864 
30 Gen BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket CT 7667 
31 Gen Basket Team Crema Basket Carugate CT 6755 
31 Gen Libertas Moncalieri Basket Sarcedo CT 7647 

5a giornata di ritorno

16 Gen Libertas Sporting Udine Alpo Villafranca CT 6354 
6 Feb Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia CT 7765 
6 Feb Ponzano Basket Basket Team Crema CT 6579 
6 Feb Basket Sarcedo S. Giorgio Mantova TV 6357 
6 Feb Lupe San Martino Libertas Moncalieri CT 4465 
7 Feb AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano CT 6368 
13 Mar Edelweiss Albino Basket Club Bolzano CTV 4857 

6a giornata di ritorno

13 Feb Alpo Villafranca Basket Carugate CT 6459 
13 Feb Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket CT 6146 
13 Feb Lupe San Martino Basket Sarcedo CT 6267 
13 Feb S. Giorgio Mantova Libertas Sporting Udine CT 6067 
14 Feb Libertas Moncalieri Edelweiss Albino CT 6443 
14 Feb Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia CT 8453 
21 Apr Basket Club Bolzano AS Vicenza CTV 5975 

7a giornata di ritorno

20 Feb BC Castelnuovo Scrivia Libertas Sporting Udine CT 6274 
20 Feb Pallacanestro Sanga Milano Lupe San Martino CT 6251 
20 Feb Ponzano Basket Alpo Villafranca CTV 5569 
20 Feb Basket Sarcedo Basket Club Bolzano CT 6264 
20 Feb Basket Carugate S. Giorgio Mantova CT 6755 
20 Feb Edelweiss Albino Basket Team Crema T 6676 
3 Mar AS Vicenza Libertas Moncalieri T 5672 

8a giornata di ritorno

27 Feb Libertas Sporting Udine Pallacanestro Sanga Milano CT 6162 
27 Feb Ponzano Basket Basket Carugate CT 6269 
27 Feb Alpo Villafranca Edelweiss Albino CTV 6840 
27 Feb BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza CT 6866 
27 Feb S. Giorgio Mantova Lupe San Martino CT 7459 
28 Feb Basket Team Crema Basket Sarcedo CTV 7346 
1 Mag Libertas Moncalieri Basket Club Bolzano CT 4843 

9a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema CTV 5280 
6 Mar Basket Sarcedo Alpo Villafranca CTV 5255 
6 Mar Lupe San Martino Libertas Sporting Udine CT 4963 
6 Mar Basket Carugate Libertas Moncalieri T 5667 
6 Mar Edelweiss Albino BC Castelnuovo Scrivia CT 5875 
14 Apr AS Vicenza Ponzano Basket TV 6764 
14 Apr Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova T 6170 

10a giornata di ritorno

20 Mar Ponzano Basket Edelweiss Albino CT 4349 
20 Mar Libertas Sporting Udine Basket Sarcedo CT 5349 
20 Mar Basket Team Crema Basket Club Bolzano CT 7359 
20 Mar BC Castelnuovo Scrivia Lupe San Martino CT 6250 
7 Apr Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano CT 6056 
21 Apr S. Giorgio Mantova Libertas Moncalieri CT 5860 
1 Mag Basket Carugate AS Vicenza CTV 4483 

11a giornata di ritorno

27 Mar Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova CT 5649 
27 Mar Basket Club Bolzano Libertas Sporting Udine CT 5870 
27 Mar Lupe San Martino Alpo Villafranca CTV 5968*
27 Mar Basket Sarcedo Ponzano Basket CTV 6050 
14 Apr Edelweiss Albino Basket Carugate CTV 5352 
27 Apr Libertas Moncalieri BC Castelnuovo Scrivia CT 6842 
28 Apr AS Vicenza Basket Team Crema CTV 6058 

12a giornata di ritorno

3 Apr S. Giorgio Mantova Edelweiss Albino T 5253 
3 Apr Ponzano Basket Basket Club Bolzano CTV 7165*
3 Apr Libertas Sporting Udine Libertas Moncalieri CT 5571 
21 Apr Basket Carugate Basket Sarcedo CTV 5156 
1 Mag Basket Team Crema Lupe San Martino CT 7257 
1 Mag BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano CT 6960*
7 Mag Alpo Villafranca AS Vicenza CT 6253 

13a giornata di ritorno

10 Apr Basket Club Bolzano Alpo Villafranca CT 7872 
10 Apr Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate CT 5743 
10 Apr Edelweiss Albino Libertas Sporting Udine CT 4461 
11 Apr Libertas Moncalieri Basket Team Crema CT 6658 
18 Apr AS Vicenza S. Giorgio Mantova T 5549 
28 Apr Lupe San Martino Ponzano Basket CTV 6280 
5 Mag Basket Sarcedo BC Castelnuovo Scrivia CTV 4445