Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano CT 7274 
3 Ott Basket Carugate Libertas Sporting Udine CT 5065 
3 Ott Edelweiss Albino Basket Sarcedo CT 4653 
3 Ott BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova T 5963 
4 Ott AS Vicenza Lupe San Martino T 6348 
4 Ott Ponzano Basket Libertas Moncalieri T 5569 
14 Ott Basket Team Crema Alpo Villafranca CT 7256 

2a giornata di andata

10 Ott Libertas Sporting Udine Ponzano Basket CT 8161 
10 Ott Basket Sarcedo AS Vicenza T 6474 
10 Ott Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia CT 6759 
10 Ott Lupe San Martino Edelweiss Albino CT 7179*
10 Ott Basket Club Bolzano Basket Carugate T 8075 
10 Ott S. Giorgio Mantova Basket Team Crema T 4360 
11 Ott Libertas Moncalieri Pallacanestro Sanga Milano T 6544 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Sanga Milano Basket Sarcedo T 9587 
17 Ott Ponzano Basket S. Giorgio Mantova T 6481 
17 Ott Basket Carugate Lupe San Martino CT 5560 
17 Ott Alpo Villafranca Libertas Moncalieri CT 6972 
17 Ott BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano T 5949 
18 Ott AS Vicenza Edelweiss Albino T 5745 
18 Ott Basket Team Crema Libertas Sporting Udine CT 7054 

4a giornata di andata

24 Ott Libertas Sporting Udine AS Vicenza CT 6960 
24 Ott Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia T 6480 
24 Ott Basket Sarcedo Libertas Moncalieri T 8274 
24 Ott S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca CT 7482 
24 Ott Basket Carugate Basket Team Crema T 6684 
24 Ott Edelweiss Albino Pallacanestro Sanga Milano T 6086 
25 Ott Lupe San Martino Basket Club Bolzano CT 5561 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza 18:00 
31 Ott Alpo Villafranca Libertas Sporting Udine 20:30 
31 Ott Basket Club Bolzano Edelweiss Albino 20:30 
31 Ott S. Giorgio Mantova Basket Sarcedo 21:00 
31 Ott BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate 21:00 
1 Nov Basket Team Crema Ponzano Basket 18:00 
1 Nov Libertas Moncalieri Lupe San Martino 18:00 

6a giornata di andata

7 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
7 Nov Libertas Sporting Udine S. Giorgio Mantova 19:00 
7 Nov Basket Sarcedo Lupe San Martino 20:00 
7 Nov Basket Carugate Alpo Villafranca 20:30 
7 Nov Edelweiss Albino Libertas Moncalieri 21:00 
7 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema 21:00 
8 Nov AS Vicenza Basket Club Bolzano 18:00 

7a giornata di andata

14 Nov Libertas Sporting Udine BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
14 Nov Alpo Villafranca Ponzano Basket 20:30 
14 Nov Lupe San Martino Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
14 Nov Basket Club Bolzano Basket Sarcedo 20:30 
14 Nov S. Giorgio Mantova Basket Carugate 21:00 
15 Nov Libertas Moncalieri AS Vicenza 18:00 
15 Nov Basket Team Crema Edelweiss Albino 18:00 

8a giornata di andata

21 Nov Pallacanestro Sanga Milano Libertas Sporting Udine 18:00 
21 Nov Basket Sarcedo Basket Team Crema 20:00 
21 Nov Basket Club Bolzano Libertas Moncalieri 20:30 
21 Nov Basket Carugate Ponzano Basket 20:30 
21 Nov Lupe San Martino S. Giorgio Mantova 20:30 
21 Nov Edelweiss Albino Alpo Villafranca 21:00 
22 Nov AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

9a giornata di andata

28 Nov Ponzano Basket AS Vicenza 19:00 
28 Nov Libertas Sporting Udine Lupe San Martino 19:00 
28 Nov Alpo Villafranca Basket Sarcedo 20:30 
28 Nov BC Castelnuovo Scrivia Edelweiss Albino 21:00 
28 Nov S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano 21:00 
29 Nov Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
29 Nov Libertas Moncalieri Basket Carugate 18:00 

10a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca 18:00 
5 Dic Basket Sarcedo Libertas Sporting Udine 20:00 
5 Dic Lupe San Martino BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
5 Dic Basket Club Bolzano Basket Team Crema 20:30 
5 Dic Edelweiss Albino Ponzano Basket 21:00 
6 Dic Libertas Moncalieri S. Giorgio Mantova 18:00 
6 Dic AS Vicenza Basket Carugate 18:00 

11a giornata di andata

12 Dic Libertas Sporting Udine Basket Club Bolzano 19:00 
12 Dic Ponzano Basket Basket Sarcedo 19:00 
12 Dic Basket Carugate Edelweiss Albino 20:30 
12 Dic Alpo Villafranca Lupe San Martino 20:30 
12 Dic BC Castelnuovo Scrivia Libertas Moncalieri 21:00 
12 Dic S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano 21:00 
13 Dic Basket Team Crema AS Vicenza 18:00 

12a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
19 Dic Basket Sarcedo Basket Carugate 20:00 
19 Dic Basket Club Bolzano Ponzano Basket 20:30 
19 Dic Lupe San Martino Basket Team Crema 20:30 
19 Dic Edelweiss Albino S. Giorgio Mantova 21:00 
20 Dic Libertas Moncalieri Libertas Sporting Udine 18:00 
20 Dic AS Vicenza Alpo Villafranca 18:00 

13a giornata di andata

2 Gen Ponzano Basket Lupe San Martino 19:00 
2 Gen Libertas Sporting Udine Edelweiss Albino 19:00 
2 Gen Alpo Villafranca Basket Club Bolzano 20:30 
2 Gen Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
2 Gen BC Castelnuovo Scrivia Basket Sarcedo 21:00 
2 Gen S. Giorgio Mantova AS Vicenza 21:00 
3 Gen Basket Team Crema Libertas Moncalieri 18:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Libertas Sporting Udine Basket Carugate 19:00 
9 Gen Basket Sarcedo Edelweiss Albino 20:00 
9 Gen Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
9 Gen Lupe San Martino AS Vicenza 20:30 
9 Gen Alpo Villafranca Basket Team Crema 20:30 
9 Gen S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia 21:00 
10 Gen Libertas Moncalieri Ponzano Basket 18:00 

2a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Sanga Milano Libertas Moncalieri 18:00 
16 Gen Ponzano Basket Libertas Sporting Udine 19:00 
16 Gen Basket Carugate Basket Club Bolzano 20:30 
16 Gen BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca 21:00 
16 Gen Edelweiss Albino Lupe San Martino 21:00 
17 Gen AS Vicenza Basket Sarcedo 18:00 
17 Gen Basket Team Crema S. Giorgio Mantova 18:00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Libertas Sporting Udine Basket Team Crema 19:00 
23 Gen Basket Sarcedo Pallacanestro Sanga Milano 20:00 
23 Gen Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
23 Gen Lupe San Martino Basket Carugate 20:30 
23 Gen Edelweiss Albino AS Vicenza 21:00 
23 Gen S. Giorgio Mantova Ponzano Basket 21:00 
24 Gen Libertas Moncalieri Alpo Villafranca 18:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Sanga Milano Edelweiss Albino 18:00 
30 Gen Basket Club Bolzano Lupe San Martino 20:30 
30 Gen Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova 20:30 
30 Gen BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket 21:00 
31 Gen Libertas Moncalieri Basket Sarcedo 18:00 
31 Gen Basket Team Crema Basket Carugate 18:00 
31 Gen AS Vicenza Libertas Sporting Udine 18:00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Ponzano Basket Basket Team Crema 19:00 
6 Feb Libertas Sporting Udine Alpo Villafranca 19:00 
6 Feb Basket Sarcedo S. Giorgio Mantova 20:00 
6 Feb Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
6 Feb Lupe San Martino Libertas Moncalieri 20:30 
6 Feb Edelweiss Albino Basket Club Bolzano 21:00 
7 Feb AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano 18:00 

6a giornata di ritorno

13 Feb Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket 18:00 
13 Feb Lupe San Martino Basket Sarcedo 20:30 
13 Feb Alpo Villafranca Basket Carugate 20:30 
13 Feb Basket Club Bolzano AS Vicenza 20:30 
13 Feb S. Giorgio Mantova Libertas Sporting Udine 21:00 
14 Feb Libertas Moncalieri Edelweiss Albino 18:00 
14 Feb Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro Sanga Milano Lupe San Martino 18:00 
20 Feb Ponzano Basket Alpo Villafranca 19:00 
20 Feb Basket Sarcedo Basket Club Bolzano 20:00 
20 Feb Basket Carugate S. Giorgio Mantova 20:30 
20 Feb Edelweiss Albino Basket Team Crema 21:00 
20 Feb BC Castelnuovo Scrivia Libertas Sporting Udine 21:00 
21 Feb AS Vicenza Libertas Moncalieri 18:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Libertas Sporting Udine Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
27 Feb Ponzano Basket Basket Carugate 19:00 
27 Feb Alpo Villafranca Edelweiss Albino 20:30 
27 Feb S. Giorgio Mantova Lupe San Martino 21:00 
27 Feb BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza 21:00 
28 Feb Libertas Moncalieri Basket Club Bolzano 18:00 
28 Feb Basket Team Crema Basket Sarcedo 18:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema 18:00 
6 Mar Basket Sarcedo Alpo Villafranca 20:00 
6 Mar Basket Carugate Libertas Moncalieri 20:30 
6 Mar Lupe San Martino Libertas Sporting Udine 20:30 
6 Mar Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova 20:30 
6 Mar Edelweiss Albino BC Castelnuovo Scrivia 21:00 
7 Mar AS Vicenza Ponzano Basket 18:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Libertas Sporting Udine Basket Sarcedo 19:00 
20 Mar Ponzano Basket Edelweiss Albino 19:00 
20 Mar Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
20 Mar Basket Carugate AS Vicenza 20:30 
20 Mar S. Giorgio Mantova Libertas Moncalieri 21:00 
20 Mar BC Castelnuovo Scrivia Lupe San Martino 21:00 
21 Mar Basket Team Crema Basket Club Bolzano 18:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova 18:00 
27 Mar Basket Sarcedo Ponzano Basket 20:00 
27 Mar Basket Club Bolzano Libertas Sporting Udine 20:30 
27 Mar Lupe San Martino Alpo Villafranca 20:30 
27 Mar Edelweiss Albino Basket Carugate 21:00 
28 Mar Libertas Moncalieri BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
28 Mar AS Vicenza Basket Team Crema 18:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Ponzano Basket Basket Club Bolzano 19:00 
3 Apr Libertas Sporting Udine Libertas Moncalieri 19:00 
3 Apr Basket Carugate Basket Sarcedo 20:30 
3 Apr Alpo Villafranca AS Vicenza 20:30 
3 Apr BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano 21:00 
3 Apr S. Giorgio Mantova Edelweiss Albino 21:00 
4 Apr Basket Team Crema Lupe San Martino 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate 20:30 
10 Apr Basket Club Bolzano Alpo Villafranca 20:30 
10 Apr Basket Sarcedo BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
10 Apr Lupe San Martino Ponzano Basket 20:30 
10 Apr AS Vicenza S. Giorgio Mantova 20:30 
10 Apr Libertas Moncalieri Basket Team Crema 20:30 
10 Apr Edelweiss Albino Libertas Sporting Udine 20:30