Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

28 Set Cus Cagliari Virtus Cagliari CT 5863 
28 Set Magnolia Campobasso A. Galli Basket CT 7770 
28 Set Basket Femminile Nico Pistoia High School Basket Lab Roma T 7142 
29 Set Pallacanestro Umbertide Faenza Basket Project T 8984 
29 Set Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius CT 7061 
29 Set Jolly Livorno Fe.Ba. Civitanova T 6257 
29 Set Virtus Ariano Irpinia Athena Roma CT 7654 

2a giornata di andata

5 Ott Virtus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia CT 6976 
5 Ott S.Salvatore Selargius Basket Club Ants Viterbo CT 6445 
5 Ott Athena Roma Cus Cagliari CT 5772 
5 Ott Faenza Basket Project Virtus Ariano Irpinia T 6049 
5 Ott A. Galli Basket Jolly Livorno T 8053 
6 Ott High School Basket Lab Roma Pallacanestro Umbertide T 4060 
6 Ott Fe.Ba. Civitanova Magnolia Campobasso CT 5282 

3a giornata di andata

12 Ott Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova CT 6951 
12 Ott Magnolia Campobasso Faenza Basket Project CT 5047 
12 Ott Basket Club Ants Viterbo High School Basket Lab Roma T 5947 
12 Ott Virtus Ariano Irpinia Virtus Cagliari CT 7248 
12 Ott Basket Femminile Nico Pistoia S.Salvatore Selargius CT 7753 
12 Ott Jolly Livorno Athena Roma CT 6661 
13 Ott Cestistica Spezzina A. Galli Basket T 6560 

4a giornata di andata

19 Ott S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide CT 6758 
19 Ott Virtus Cagliari Magnolia Campobasso CT 5768 
19 Ott Faenza Basket Project Cestistica Spezzina T 7454 
19 Ott A. Galli Basket Athena Roma CT 7957 
20 Ott High School Basket Lab Roma Cus Cagliari CT 5989 
20 Ott Fe.Ba. Civitanova Basket Femminile Nico Pistoia T 7463 
20 Ott Basket Club Ants Viterbo Virtus Ariano Irpinia T 5881 

5a giornata di andata

26 Ott Magnolia Campobasso Cus Cagliari CT 5952 
26 Ott Jolly Livorno S.Salvatore Selargius CT 3851 
26 Ott Basket Femminile Nico Pistoia Basket Club Ants Viterbo T 5448 
27 Ott Athena Roma Virtus Cagliari CT 4652 
27 Ott Pallacanestro Umbertide A. Galli Basket T 5851 
27 Ott Virtus Ariano Irpinia Fe.Ba. Civitanova T 8246 
27 Ott Cestistica Spezzina High School Basket Lab Roma T 7341 

6a giornata di andata

2 Nov S.Salvatore Selargius Faenza Basket Project CT 5658 
2 Nov Cus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia CT 5741 
2 Nov Magnolia Campobasso Virtus Ariano Irpinia CT 6561 
2 Nov Basket Club Ants Viterbo Athena Roma CT 6645 
3 Nov Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina T 4761 
3 Nov High School Basket Lab Roma Fe.Ba. Civitanova T 4571 
3 Nov Virtus Cagliari Jolly Livorno CT 6964 

7a giornata di andata

9 Nov Fe.Ba. Civitanova Virtus Cagliari CT 6660 
9 Nov Athena Roma Pallacanestro Umbertide C 020 
9 Nov Faenza Basket Project Basket Club Ants Viterbo T 7048 
9 Nov A. Galli Basket High School Basket Lab Roma T 6952 
9 Nov Cestistica Spezzina Basket Femminile Nico Pistoia T 7863 
9 Nov Jolly Livorno Magnolia Campobasso CT 4472 
10 Nov Virtus Ariano Irpinia Cus Cagliari CT 7673 

8a giornata di andata

16 Nov S.Salvatore Selargius A. Galli Basket CT 5662 
16 Nov Basket Club Ants Viterbo Pallacanestro Umbertide T 5378 
16 Nov Magnolia Campobasso Athena Roma C 200 
17 Nov Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina T 4858 
17 Nov High School Basket Lab Roma Faenza Basket Project T 3595 
17 Nov Cus Cagliari Jolly Livorno CT 5752 
4 Dic Basket Femminile Nico Pistoia Virtus Ariano Irpinia 5069 

9a giornata di andata

23 Nov S.Salvatore Selargius High School Basket Lab Roma CT 6357 
23 Nov Athena Roma Fe.Ba. Civitanova T 5091 
23 Nov A. Galli Basket Virtus Cagliari CT 6344 
23 Nov Faenza Basket Project Basket Femminile Nico Pistoia T 7064 
23 Nov Jolly Livorno Virtus Ariano Irpinia T 4852 
24 Nov Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari CT 6063 
24 Nov Cestistica Spezzina Basket Club Ants Viterbo T 6746 

10a giornata di andata

30 Nov Cus Cagliari A. Galli Basket CT 9491*
30 Nov Virtus Cagliari Faenza Basket Project CT 3786 
30 Nov Magnolia Campobasso Pallacanestro Umbertide CT 6777 
30 Nov Basket Femminile Nico Pistoia Jolly Livorno T 5536 
1 Dic Fe.Ba. Civitanova Basket Club Ants Viterbo T 6759 
1 Dic Virtus Ariano Irpinia Cestistica Spezzina T 5870 

11a giornata di andata

7 Dic Basket Club Ants Viterbo Virtus Cagliari CT 6057 
7 Dic S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 3950 
7 Dic A. Galli Basket Fe.Ba. Civitanova T 7751 
7 Dic Jolly Livorno High School Basket Lab Roma T 4941 
8 Dic Cestistica Spezzina Magnolia Campobasso CT 5466 
8 Dic Pallacanestro Umbertide Basket Femminile Nico Pistoia T 7058 

12a giornata di andata

14 Dic Virtus Cagliari High School Basket Lab Roma CT 6256 
14 Dic Cus Cagliari Basket Club Ants Viterbo CT 6765 
14 Dic Magnolia Campobasso S.Salvatore Selargius 6849 
14 Dic Jolly Livorno Pallacanestro Umbertide 21:00 
15 Dic Fe.Ba. Civitanova Faenza Basket Project 18:00 
15 Dic Virtus Ariano Irpinia A. Galli Basket 18:00 

13a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Umbertide Virtus Cagliari 15:00 
21 Dic S.Salvatore Selargius Virtus Ariano Irpinia 15:45 
21 Dic Basket Club Ants Viterbo A. Galli Basket 18:00 
21 Dic Faenza Basket Project Cus Cagliari 20:30 
22 Dic High School Basket Lab Roma Magnolia Campobasso 18:00 
22 Dic Cestistica Spezzina Jolly Livorno 18:00 

14a giornata di andata

18 Dic Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius 18:00 
18 Dic Cus Cagliari Cestistica Spezzina 19:00 
18 Dic Virtus Ariano Irpinia High School Basket Lab Roma 20:30 
18 Dic Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide 21:00 
28 Dic Magnolia Campobasso Basket Femminile Nico Pistoia 18:30 
28 Dic A. Galli Basket Faenza Basket Project 21:00 
28 Dic Jolly Livorno Basket Club Ants Viterbo 21:00 

15a giornata di andata

4 Gen S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova 16:00 
4 Gen Basket Club Ants Viterbo Magnolia Campobasso 19:00 
4 Gen Faenza Basket Project Jolly Livorno 20:30 
4 Gen Basket Femminile Nico Pistoia A. Galli Basket 21:00 
5 Gen Cestistica Spezzina Virtus Cagliari 18:00 
5 Gen Pallacanestro Umbertide Virtus Ariano Irpinia 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Gen S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina 18:00 
11 Gen Virtus Cagliari Cus Cagliari 18:00 
11 Gen Faenza Basket Project Pallacanestro Umbertide 20:30 
11 Gen A. Galli Basket Magnolia Campobasso 21:00 
12 Gen Fe.Ba. Civitanova Jolly Livorno 18:00 
12 Gen High School Basket Lab Roma Basket Femminile Nico Pistoia 18:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Club Ants Viterbo S.Salvatore Selargius 17:00 
18 Gen Magnolia Campobasso Fe.Ba. Civitanova 18:30 
18 Gen Basket Femminile Nico Pistoia Virtus Cagliari 21:00 
18 Gen Jolly Livorno A. Galli Basket 21:00 
19 Gen Virtus Ariano Irpinia Faenza Basket Project 18:00 
19 Gen Pallacanestro Umbertide High School Basket Lab Roma 18:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Virtus Cagliari Virtus Ariano Irpinia 15:30 
25 Gen S.Salvatore Selargius Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
25 Gen Faenza Basket Project Magnolia Campobasso 20:30 
25 Gen A. Galli Basket Cestistica Spezzina 21:00 
26 Gen Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari 15:30 
26 Gen High School Basket Lab Roma Basket Club Ants Viterbo 18:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Cus Cagliari High School Basket Lab Roma 15:30 
1 Feb Cestistica Spezzina Faenza Basket Project 18:00 
1 Feb Magnolia Campobasso Virtus Cagliari 18:30 
1 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Fe.Ba. Civitanova 21:00 
2 Feb Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius 18:00 
2 Feb Virtus Ariano Irpinia Basket Club Ants Viterbo 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Cus Cagliari Magnolia Campobasso 16:00 
8 Feb Basket Club Ants Viterbo Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
8 Feb S.Salvatore Selargius Jolly Livorno 20:00 
8 Feb A. Galli Basket Pallacanestro Umbertide 21:00 
9 Feb High School Basket Lab Roma Cestistica Spezzina 18:00 
9 Feb Fe.Ba. Civitanova Virtus Ariano Irpinia 18:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Faenza Basket Project S.Salvatore Selargius 20:30 
15 Feb Jolly Livorno Virtus Cagliari 21:00 
15 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Cus Cagliari 21:00 
16 Feb Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide 17:00 
16 Feb Fe.Ba. Civitanova High School Basket Lab Roma 18:00 
16 Feb Virtus Ariano Irpinia Magnolia Campobasso 18:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb Cus Cagliari Virtus Ariano Irpinia 15:30 
22 Feb Virtus Cagliari Fe.Ba. Civitanova 15:30 
22 Feb Magnolia Campobasso Jolly Livorno 18:30 
22 Feb Basket Club Ants Viterbo Faenza Basket Project 19:00 
22 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Cestistica Spezzina 21:00 
23 Feb High School Basket Lab Roma A. Galli Basket 18:00 

8a giornata di ritorno

29 Feb Faenza Basket Project High School Basket Lab Roma 20:30 
29 Feb Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova 20:30 
29 Feb Jolly Livorno Cus Cagliari 21:00 
29 Feb A. Galli Basket S.Salvatore Selargius 21:00 
1 Mar Virtus Ariano Irpinia Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
1 Mar Pallacanestro Umbertide Basket Club Ants Viterbo 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide 15:30 
7 Mar Virtus Cagliari A. Galli Basket 18:00 
7 Mar Basket Club Ants Viterbo Cestistica Spezzina 19:00 
7 Mar Basket Femminile Nico Pistoia Faenza Basket Project 21:00 
8 Mar Virtus Ariano Irpinia Jolly Livorno 18:00 
8 Mar High School Basket Lab Roma S.Salvatore Selargius 18:00 

10a giornata di ritorno

21 Mar Basket Club Ants Viterbo Fe.Ba. Civitanova 19:00 
21 Mar Faenza Basket Project Virtus Cagliari 20:30 
21 Mar Jolly Livorno Basket Femminile Nico Pistoia 21:00 
21 Mar Cestistica Spezzina Virtus Ariano Irpinia 21:00 
21 Mar A. Galli Basket Cus Cagliari 21:00 
22 Mar Pallacanestro Umbertide Magnolia Campobasso 18:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Virtus Cagliari Basket Club Ants Viterbo 16:00 
28 Mar Cus Cagliari S.Salvatore Selargius 18:00 
28 Mar Fe.Ba. Civitanova A. Galli Basket 18:00 
28 Mar Magnolia Campobasso Cestistica Spezzina 18:30 
28 Mar Basket Femminile Nico Pistoia Pallacanestro Umbertide 21:00 
29 Mar High School Basket Lab Roma Jolly Livorno 18:30 

12a giornata di ritorno

4 Apr S.Salvatore Selargius Magnolia Campobasso 16:00 
4 Apr Basket Club Ants Viterbo Cus Cagliari 16:00 
4 Apr Faenza Basket Project Fe.Ba. Civitanova 20:30 
4 Apr A. Galli Basket Virtus Ariano Irpinia 21:00 
5 Apr High School Basket Lab Roma Virtus Cagliari 18:00 
5 Apr Pallacanestro Umbertide Jolly Livorno 18:00 

13a giornata di ritorno

11 Apr Cus Cagliari Faenza Basket Project 18:00 
11 Apr Virtus Cagliari Pallacanestro Umbertide 18:00 
11 Apr Magnolia Campobasso High School Basket Lab Roma 18:30 
11 Apr Jolly Livorno Cestistica Spezzina 21:00 
11 Apr A. Galli Basket Basket Club Ants Viterbo 21:00 
12 Apr Virtus Ariano Irpinia S.Salvatore Selargius 18:00 

14a giornata di ritorno

18 Apr S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari 18:00 
18 Apr Basket Club Ants Viterbo Jolly Livorno 19:00 
18 Apr Cestistica Spezzina Cus Cagliari 20:00 
18 Apr Faenza Basket Project A. Galli Basket 20:30 
18 Apr Basket Femminile Nico Pistoia Magnolia Campobasso 21:00 
19 Apr High School Basket Lab Roma Virtus Ariano Irpinia 18:00 
19 Apr Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova 18:00 

15a giornata di ritorno

25 Apr Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius 18:00 
25 Apr Jolly Livorno Faenza Basket Project 18:00 
25 Apr A. Galli Basket Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
25 Apr Magnolia Campobasso Basket Club Ants Viterbo 18:00 
25 Apr Virtus Ariano Irpinia Pallacanestro Umbertide 18:00 
25 Apr Virtus Cagliari Cestistica Spezzina 18:00