Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

1 Ott Reyer Venezia PF93 Broni T 7061 
1 Ott Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari CT 7372 
2 Ott Dinamo Lab Sassari Basket Costa Masnaga T 5683 
2 Ott Magnolia Campobasso USE Basket Rosa CT 6849 
3 Ott Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni T 7543 
3 Ott Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 6846 
3 Ott Libertas Moncalieri Faenza Basket Project T 5852 

2a giornata di andata

10 Ott Basket Costa Masnaga Magnolia Campobasso CT 9398*
10 Ott USE Basket Rosa Futurvirtus Bologna T 4456 
10 Ott PF93 Broni Virtus Eirene Ragusa T 5278 
10 Ott Le Mura Lucca Reyer Venezia T 8793*
10 Ott Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Schio T 4973 
10 Ott GEAS Sesto San Giovanni Faenza Basket Project T 7556 
10 Ott San Martino di Lupari Dinamo Lab Sassari CTV 9772 

3a giornata di andata

16 Ott Futurvirtus Bologna Magnolia Campobasso CT 6170 
16 Ott Faenza Basket Project PF93 Broni T 7870 
17 Ott Virtus Eirene Ragusa Basket Costa Masnaga T 9767 
17 Ott Dinamo Lab Sassari USE Basket Rosa T 8461 
17 Ott Reyer Venezia San Martino di Lupari CTV 8168 
17 Ott Le Mura Lucca Libertas Moncalieri T 7659 
17 Ott Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni T 8658 

4a giornata di andata

23 Ott Libertas Moncalieri Futurvirtus Bologna T 4984 
24 Ott Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Schio T 5470 
24 Ott Magnolia Campobasso Dinamo Lab Sassari CT 9459 
24 Ott USE Basket Rosa San Martino di Lupari CT 5569 
24 Ott GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga T 7773 
24 Ott PF93 Broni Le Mura Lucca T 5648 
24 Ott Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 6471 

5a giornata di andata

31 Ott Basket Costa Masnaga Faenza Basket Project T 6964 
31 Ott Pallacanestro Femminile Schio PF93 Broni T 6837 
31 Ott USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni T 5952 
31 Ott Magnolia Campobasso Le Mura Lucca CT 7083 
31 Ott San Martino di Lupari Libertas Moncalieri CT 6650 
31 Ott Reyer Venezia Futurvirtus Bologna T 3775 
1 Mar Dinamo Lab Sassari Virtus Eirene Ragusa T 9189 

6a giornata di andata

6 Nov Futurvirtus Bologna Dinamo Lab Sassari T 9771 
6 Nov Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 6670 
6 Nov PF93 Broni Magnolia Campobasso CT 6962 
6 Nov Libertas Moncalieri Basket Costa Masnaga T 6053 
6 Nov Faenza Basket Project Reyer Venezia T 3895 
6 Nov Le Mura Lucca USE Basket Rosa T 8371 
6 Nov GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari CT 6459 

7a giornata di andata

20 Nov Dinamo Lab Sassari Libertas Moncalieri T 8874 
20 Nov Magnolia Campobasso Reyer Venezia CT 7471 
21 Nov Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa T 7083 
21 Nov USE Basket Rosa Faenza Basket Project T 5463 
21 Nov Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Schio T 7880 
21 Nov GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 6369 
21 Nov San Martino di Lupari PF93 Broni CT 8475 

8a giornata di andata

27 Nov Faenza Basket Project Futurvirtus Bologna T 4377 
28 Nov Virtus Eirene Ragusa Magnolia Campobasso CT 7064 
28 Nov Le Mura Lucca Basket Costa Masnaga T 7165 
28 Nov Libertas Moncalieri GEAS Sesto San Giovanni T 4061 
28 Nov Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CT 6760 
28 Nov Reyer Venezia Dinamo Lab Sassari T 8547 
28 Nov PF93 Broni USE Basket Rosa T 7353 

9a giornata di andata

4 Dic San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 5865 
5 Dic USE Basket Rosa Libertas Moncalieri T 6166 
5 Dic GEAS Sesto San Giovanni PF93 Broni T 7368 
5 Dic Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Schio CT 7077 
5 Dic Dinamo Lab Sassari Faenza Basket Project T 8886 
5 Dic Basket Costa Masnaga Reyer Venezia T 5569 
6 Dic Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca T 9670 

10a giornata di andata

11 Dic Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni T 6153 
11 Dic Faenza Basket Project Virtus Eirene Ragusa T 6678 
12 Dic Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa T 9064 
12 Dic Le Mura Lucca Dinamo Lab Sassari T 8567 
12 Dic PF93 Broni Futurvirtus Bologna T 6075 
12 Dic Libertas Moncalieri Magnolia Campobasso CT 4972 
12 Dic Basket Costa Masnaga San Martino di Lupari CTV 6976 

11a giornata di andata

17 Dic USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga T 5974 
18 Dic Dinamo Lab Sassari PF93 Broni T 9580 
18 Dic Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni T 5360*
19 Dic San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 7385 
19 Dic Magnolia Campobasso Faenza Basket Project CT 7262 
12 Gen Virtus Eirene Ragusa Libertas Moncalieri T 7654 
Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 00 

12a giornata di andata

22 Dic Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 7267 
26 Dic San Martino di Lupari Faenza Basket Project CT 6454 
27 Dic Basket Costa Masnaga Futurvirtus Bologna T 5676 
27 Dic Pallacanestro Femminile Schio Dinamo Lab Sassari T 8569 
9 Feb USE Basket Rosa Reyer Venezia T 6182 
3 Mar GEAS Sesto San Giovanni Magnolia Campobasso CT 6270 
27 Mar Libertas Moncalieri PF93 Broni T 7362 

13a giornata di andata

2 Gen PF93 Broni Basket Costa Masnaga T 6168 
2 Gen Reyer Venezia Libertas Moncalieri T 6658 
13 Feb Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa T 8666 
13 Feb Magnolia Campobasso San Martino di Lupari CT 5460 
23 Feb Dinamo Lab Sassari GEAS Sesto San Giovanni T 7385 
24 Feb Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna T 8171 
24 Feb Faenza Basket Project Le Mura Lucca T 8489 

1a giornata di ritorno

5 Gen GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa T 5366 
2 Mar San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna CT 6978 
9 Mar Faenza Basket Project Libertas Moncalieri T 5451 
23 Mar USE Basket Rosa Magnolia Campobasso CT 6271 
26 Mar Dinamo Lab Sassari Basket Costa Masnaga T 6899 
30 Mar PF93 Broni Reyer Venezia T 5372 
30 Mar Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 3882 

2a giornata di ritorno

9 Gen Futurvirtus Bologna USE Basket Rosa T 7667 
9 Gen Reyer Venezia Le Mura Lucca T 7160 
19 Gen Pallacanestro Femminile Schio Libertas Moncalieri T 8250 
8 Mar Virtus Eirene Ragusa PF93 Broni T 7174 
16 Mar Faenza Basket Project GEAS Sesto San Giovanni T 8074 
16 Mar Dinamo Lab Sassari San Martino di Lupari CT 8979 
30 Mar Magnolia Campobasso Basket Costa Masnaga CT 7384 

3a giornata di ritorno

15 Gen USE Basket Rosa Dinamo Lab Sassari T 64103 
15 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio T 7276 
16 Gen Basket Costa Masnaga Virtus Eirene Ragusa T 6280 
16 Gen Libertas Moncalieri Le Mura Lucca T 5877 
2 Feb PF93 Broni Faenza Basket Project T 6368 
10 Feb Magnolia Campobasso Futurvirtus Bologna CT 6169 
16 Feb San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 6772 

4a giornata di ritorno

23 Gen Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni T 7674 
23 Gen Le Mura Lucca PF93 Broni T 6051 
2 Feb Dinamo Lab Sassari Magnolia Campobasso CT 7662 
8 Feb Pallacanestro Femminile Schio Faenza Basket Project T 9457 
15 Mar Futurvirtus Bologna Libertas Moncalieri T 8149 
30 Mar San Martino di Lupari USE Basket Rosa CT 7157 
Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa 00 

5a giornata di ritorno

28 Gen Libertas Moncalieri San Martino di Lupari CT 5571 
29 Gen Faenza Basket Project Basket Costa Masnaga T 7274*
29 Gen PF93 Broni Pallacanestro Femminile Schio T 4882 
30 Gen GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa T 7966 
30 Gen Le Mura Lucca Magnolia Campobasso CT 6863 
30 Mar Virtus Eirene Ragusa Dinamo Lab Sassari T 8068 
Futurvirtus Bologna Reyer Venezia 00 

6a giornata di ritorno

5 Feb Dinamo Lab Sassari Futurvirtus Bologna T 9195 
5 Feb Reyer Venezia Faenza Basket Project T 8757 
5 Feb Magnolia Campobasso PF93 Broni CT 7852 
5 Feb USE Basket Rosa Le Mura Lucca T 7678 
5 Feb San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni CT 6961*
5 Feb Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 7741 
17 Feb Basket Costa Masnaga Libertas Moncalieri T 7257 

7a giornata di ritorno

19 Feb Faenza Basket Project USE Basket Rosa T 7670 
20 Feb Libertas Moncalieri Dinamo Lab Sassari T 7068 
20 Feb Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna T 5784 
20 Feb PF93 Broni San Martino di Lupari CT 5476 
20 Feb Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni T 6348 
Reyer Venezia Magnolia Campobasso 00 
Pallacanestro Femminile Schio Basket Costa Masnaga 00 

8a giornata di ritorno

26 Feb Dinamo Lab Sassari Reyer Venezia T 8290 
27 Feb Futurvirtus Bologna Faenza Basket Project T 7257 
27 Feb San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 6480 
27 Feb Magnolia Campobasso Virtus Eirene Ragusa T 7572 
27 Feb GEAS Sesto San Giovanni Libertas Moncalieri T 8067 
2 Mar Basket Costa Masnaga Le Mura Lucca T 7469 
15 Mar USE Basket Rosa PF93 Broni T 5948 

9a giornata di ritorno

5 Mar Pallacanestro Femminile Schio Magnolia Campobasso CT 7761 
5 Mar Faenza Basket Project Dinamo Lab Sassari T 6261 
6 Mar Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 7857 
6 Mar PF93 Broni GEAS Sesto San Giovanni T 5685 
6 Mar Libertas Moncalieri USE Basket Rosa T 5861 
6 Mar Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna T 6559 
Reyer Venezia Basket Costa Masnaga 00 

10a giornata di ritorno

10 Mar USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio T 5472 
12 Mar Futurvirtus Bologna PF93 Broni T 8161 
12 Mar GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia T 7586 
12 Mar Dinamo Lab Sassari Le Mura Lucca T 7896 
13 Mar Virtus Eirene Ragusa Faenza Basket Project T 7338 
13 Mar San Martino di Lupari Basket Costa Masnaga CT 7169 
13 Mar Magnolia Campobasso Libertas Moncalieri CT 6456 

11a giornata di ritorno

19 Mar Libertas Moncalieri Virtus Eirene Ragusa T 6775 
19 Mar Faenza Basket Project Magnolia Campobasso CT 7478 
20 Mar Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 6857 
20 Mar GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna T 6365 
20 Mar Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 6961 
20 Mar PF93 Broni Dinamo Lab Sassari T 8968 
Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia 00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Magnolia Campobasso GEAS Sesto San Giovanni CT 5859 
2 Apr Faenza Basket Project San Martino di Lupari CTV 6966 
2 Apr Futurvirtus Bologna Basket Costa Masnaga T 6382 
2 Apr Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Schio T 5287 
2 Apr PF93 Broni Libertas Moncalieri T 6259 
2 Apr Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca T 8655 
2 Apr Reyer Venezia USE Basket Rosa T 7256 

13a giornata di ritorno

6 Apr USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa T 6695 
6 Apr Le Mura Lucca Faenza Basket Project T 6456 
6 Apr San Martino di Lupari Magnolia Campobasso CTV 7467*
6 Apr Basket Costa Masnaga PF93 Broni T 7469 
6 Apr GEAS Sesto San Giovanni Dinamo Lab Sassari T 8251 
6 Apr Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio T 5464 
Libertas Moncalieri Reyer Venezia 00