Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

1 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7061 
1 Ott Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari CT 7372 
2 Ott Dinamo Lab Sassari Basket Costa Masnaga T 5683 
2 Ott Magnolia Campobasso USE Basket Rosa CT 6849 
3 Ott Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni T 7543 
3 Ott Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 6846 
3 Ott Libertas Moncalieri Faenza Basket Project T 5852 

2a giornata di andata

10 Ott USE Basket Rosa Futurvirtus Bologna T 4456 
10 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Eirene Ragusa T 5278 
10 Ott Le Mura Lucca Reyer Venezia T 8793*
10 Ott Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Schio T 4973 
10 Ott GEAS Sesto San Giovanni Faenza Basket Project T 7556 
10 Ott San Martino di Lupari Dinamo Lab Sassari CTV 9772 
10 Ott Basket Costa Masnaga Magnolia Campobasso CT 9398*

3a giornata di andata

16 Ott Futurvirtus Bologna Magnolia Campobasso CT 6170 
16 Ott Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7870 
17 Ott Reyer Venezia San Martino di Lupari CTV 8168 
17 Ott Le Mura Lucca Libertas Moncalieri T 7659 
17 Ott Virtus Eirene Ragusa Basket Costa Masnaga T 9767 
17 Ott Dinamo Lab Sassari USE Basket Rosa T 8461 
17 Ott Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni T 8658 

4a giornata di andata

23 Ott Libertas Moncalieri Futurvirtus Bologna T 4984 
24 Ott Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Schio T 5470 
24 Ott Magnolia Campobasso Dinamo Lab Sassari CT 9459 
24 Ott GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga T 7773 
24 Ott USE Basket Rosa San Martino di Lupari CT 5569 
24 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Le Mura Lucca T 5648 
24 Ott Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 6471 

5a giornata di andata

31 Ott San Martino di Lupari Libertas Moncalieri CT 6650 
31 Ott Magnolia Campobasso Le Mura Lucca CT 7083 
31 Ott USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni T 5952 
31 Ott Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6837 
31 Ott Basket Costa Masnaga Faenza Basket Project T 6964 
31 Ott Reyer Venezia Futurvirtus Bologna T 3775 
25 Gen Dinamo Lab Sassari Virtus Eirene Ragusa 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov Futurvirtus Bologna Dinamo Lab Sassari T 9771 
6 Nov Faenza Basket Project Reyer Venezia T 3895 
6 Nov Le Mura Lucca USE Basket Rosa T 8371 
6 Nov Libertas Moncalieri Basket Costa Masnaga T 6053 
6 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Magnolia Campobasso CT 6962 
6 Nov GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari CT 6459 
6 Nov Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 6670 

7a giornata di andata

20 Nov Dinamo Lab Sassari Libertas Moncalieri T 8874 
20 Nov Magnolia Campobasso Reyer Venezia CT 7471 
21 Nov Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa T 7083 
21 Nov Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Schio T 7880 
21 Nov GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 6369 
21 Nov USE Basket Rosa Faenza Basket Project T 5463 
21 Nov San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 8475 

8a giornata di andata

27 Nov Faenza Basket Project Futurvirtus Bologna T 4377 
28 Nov Virtus Eirene Ragusa Magnolia Campobasso CT 7064 
28 Nov Libertas Moncalieri GEAS Sesto San Giovanni T 4061 
28 Nov Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CT 6760 
28 Nov Reyer Venezia Dinamo Lab Sassari T 8547 
28 Nov Le Mura Lucca Basket Costa Masnaga T 7165 
28 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 USE Basket Rosa T 7353 

9a giornata di andata

4 Dic San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 5865 
5 Dic USE Basket Rosa Libertas Moncalieri T 6166 
5 Dic Basket Costa Masnaga Reyer Venezia T 5569 
5 Dic Dinamo Lab Sassari Faenza Basket Project T 8886 
5 Dic Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Schio CT 7077 
5 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7368 
6 Dic Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca T 9670 

10a giornata di andata

11 Dic Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni T 6153 
11 Dic Faenza Basket Project Virtus Eirene Ragusa T 6678 
12 Dic Le Mura Lucca Dinamo Lab Sassari T 8567 
12 Dic Libertas Moncalieri Magnolia Campobasso CT 4972 
12 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Futurvirtus Bologna T 6075 
12 Dic Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa T 9064 
12 Dic Basket Costa Masnaga San Martino di Lupari CTV 6976 

11a giornata di andata

17 Dic USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga T 5974 
18 Dic Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Broni 93 T 9580 
18 Dic Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni T 5360*
19 Dic Magnolia Campobasso Faenza Basket Project CT 7262 
19 Dic San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 7385 
12 Gen Virtus Eirene Ragusa Libertas Moncalieri T 7654 
30 Giu Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 19:30 

12a giornata di andata

22 Dic Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 7267 
26 Dic San Martino di Lupari Faenza Basket Project CT 6454 
27 Dic Basket Costa Masnaga Futurvirtus Bologna T 5676 
27 Dic Pallacanestro Femminile Schio Dinamo Lab Sassari T 8569 
8 Feb USE Basket Rosa Reyer Venezia 19:00 
3 Mar GEAS Sesto San Giovanni Magnolia Campobasso 20:30 
30 Giu Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 

13a giornata di andata

30 Dic Magnolia Campobasso San Martino di Lupari C 18:00 
2 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Costa Masnaga T 6168 
2 Gen Reyer Venezia Libertas Moncalieri T 6658 
24 Feb Faenza Basket Project Le Mura Lucca 20:30 
30 Giu Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa 16:00 
30 Giu Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 16:00 
30 Giu Dinamo Lab Sassari GEAS Sesto San Giovanni 20:30 

1a giornata di ritorno

5 Gen GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa T 5366 
27 Gen USE Basket Rosa Magnolia Campobasso 18:30 
12 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia 18:00 
2 Mar San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna 19:00 
9 Mar Faenza Basket Project Libertas Moncalieri 20:30 
30 Mar Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
30 Giu Dinamo Lab Sassari Basket Costa Masnaga 18:00 

2a giornata di ritorno

9 Gen Futurvirtus Bologna USE Basket Rosa T 7667 
9 Gen Reyer Venezia Le Mura Lucca T 7160 
26 Gen Faenza Basket Project GEAS Sesto San Giovanni 18:30 
16 Feb Pallacanestro Femminile Schio Libertas Moncalieri 19:30 
16 Mar Dinamo Lab Sassari San Martino di Lupari 20:30 
30 Giu Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Broni 93 16:00 
30 Giu Magnolia Campobasso Basket Costa Masnaga 19:00 

3a giornata di ritorno

15 Gen USE Basket Rosa Dinamo Lab Sassari T 64103 
15 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio T 7276 
16 Gen Basket Costa Masnaga Virtus Eirene Ragusa 6280 
16 Gen Libertas Moncalieri Le Mura Lucca 5877 
2 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Faenza Basket Project 20:00 
30 Giu San Martino di Lupari Reyer Venezia 18:00 
30 Giu Magnolia Campobasso Futurvirtus Bologna 18:00 

4a giornata di ritorno

23 Gen Dinamo Lab Sassari Magnolia Campobasso 18:00 
23 Gen Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
23 Gen Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa 18:00 
23 Gen San Martino di Lupari USE Basket Rosa 18:00 
23 Gen Futurvirtus Bologna Libertas Moncalieri 18:00 
23 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Broni 93 19:00 
8 Feb Pallacanestro Femminile Schio Faenza Basket Project 19:30 

5a giornata di ritorno

28 Gen Libertas Moncalieri San Martino di Lupari 20:30 
29 Gen Faenza Basket Project Basket Costa Masnaga 20:30 
29 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
30 Gen Virtus Eirene Ragusa Dinamo Lab Sassari 18:00 
30 Gen GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa 18:00 
30 Gen Le Mura Lucca Magnolia Campobasso 18:00 
30 Gen Futurvirtus Bologna Reyer Venezia 18:00 

6a giornata di ritorno

5 Feb Reyer Venezia Faenza Basket Project 20:30 
5 Feb San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
5 Feb Dinamo Lab Sassari Futurvirtus Bologna 20:30 
5 Feb Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
5 Feb USE Basket Rosa Le Mura Lucca 20:30 
5 Feb Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa 20:30 
5 Feb Basket Costa Masnaga Libertas Moncalieri 20:30 

7a giornata di ritorno

19 Feb Faenza Basket Project USE Basket Rosa 20:30 
20 Feb Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna 18:00 
20 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari 18:00 
20 Feb Pallacanestro Femminile Schio Basket Costa Masnaga 18:00 
20 Feb Reyer Venezia Magnolia Campobasso 18:00 
20 Feb Libertas Moncalieri Dinamo Lab Sassari 18:00 
20 Feb Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni 19:00 

8a giornata di ritorno

26 Feb Dinamo Lab Sassari Reyer Venezia 20:30 
27 Feb USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
27 Feb GEAS Sesto San Giovanni Libertas Moncalieri 18:00 
27 Feb Futurvirtus Bologna Faenza Basket Project 18:00 
27 Feb Magnolia Campobasso Virtus Eirene Ragusa 18:00 
27 Feb San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
2 Mar Basket Costa Masnaga Le Mura Lucca 20:15 

9a giornata di ritorno

5 Mar Faenza Basket Project Dinamo Lab Sassari 20:30 
6 Mar Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari 17:00 
6 Mar Pallacanestro Femminile Schio Magnolia Campobasso 18:00 
6 Mar Reyer Venezia Basket Costa Masnaga 18:00 
6 Mar Libertas Moncalieri USE Basket Rosa 18:00 
6 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
6 Mar Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna 19:00 

10a giornata di ritorno

12 Mar Dinamo Lab Sassari Le Mura Lucca 20:30 
13 Mar San Martino di Lupari Basket Costa Masnaga 18:00 
13 Mar Virtus Eirene Ragusa Faenza Basket Project 18:00 
13 Mar Magnolia Campobasso Libertas Moncalieri 18:00 
13 Mar Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
13 Mar GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 18:00 
13 Mar USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

11a giornata di ritorno

19 Mar Faenza Basket Project Magnolia Campobasso 20:30 
20 Mar GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna 18:00 
20 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Dinamo Lab Sassari 18:00 
20 Mar Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia 18:00 
20 Mar Libertas Moncalieri Virtus Eirene Ragusa 18:00 
20 Mar Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa 18:00 
20 Mar Le Mura Lucca San Martino di Lupari 18:00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Reyer Venezia USE Basket Rosa 20:30 
2 Apr Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca 20:30 
2 Apr Pallacanestro Femminile Broni 93 Libertas Moncalieri 20:30 
2 Apr Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
2 Apr Futurvirtus Bologna Basket Costa Masnaga 20:30 
2 Apr Faenza Basket Project San Martino di Lupari 20:30 
2 Apr Magnolia Campobasso GEAS Sesto San Giovanni 20:30 

13a giornata di ritorno

6 Apr Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna 20:30 
6 Apr GEAS Sesto San Giovanni Dinamo Lab Sassari 20:30 
6 Apr Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
6 Apr San Martino di Lupari Magnolia Campobasso 20:30 
6 Apr Le Mura Lucca Faenza Basket Project 20:30 
6 Apr USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa 20:30 
6 Apr Libertas Moncalieri Reyer Venezia 20:30