Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

6 Ott Reyer Venezia PF93 Broni T 8260 
6 Ott Dike Basket Napoli San Martino di Lupari T 7270 
7 Ott Le Mura Lucca USE Basket Rosa T 7567 
7 Ott Pallacanestro Femminile Schio Minibasket Battipaglia T 6963 
7 Ott Pallacanestro Torino Pall2008 Vigarano T 7769 
7 Ott GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa T 5178 

2a giornata di andata

14 Ott USE Basket Rosa Dike Basket Napoli T 7176 
14 Ott San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 8369 
14 Ott Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio T 5984 
14 Ott Minibasket Battipaglia Pallacanestro Torino T 7971 
14 Ott PF93 Broni GEAS Sesto San Giovanni T 6457 
16 Ott Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 7275 

3a giornata di andata

21 Ott Dike Basket Napoli Minibasket Battipaglia T 7554 
21 Ott Le Mura Lucca PF93 Broni T 7074 
21 Ott San Martino di Lupari USE Basket Rosa CT 8056 
21 Ott Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 7564 
21 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Torino T 9853 
21 Ott GEAS Sesto San Giovanni Pall2008 Vigarano T 7383 

4a giornata di andata

28 Ott Reyer Venezia Dike Basket Napoli T 6760 
28 Ott Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca T 7279*
28 Ott PF93 Broni Virtus Eirene Ragusa T 5767 
28 Ott Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari CT 6076 
28 Ott Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Schio T 6198 
28 Ott USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni T 6075 

5a giornata di andata

4 Nov Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 7069 
4 Nov Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca T 6756 
4 Nov PF93 Broni USE Basket Rosa T 8965 
4 Nov Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia T 6267 
4 Nov Dike Basket Napoli Pallacanestro Torino T 9359 
4 Nov GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari CT 6654 

6a giornata di andata

10 Nov Reyer Venezia Pall2008 Vigarano T 7266 
10 Nov USE Basket Rosa Minibasket Battipaglia T 5756 
10 Nov San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 6249 
10 Nov Dike Basket Napoli Pallacanestro Femminile Schio T 6772 
10 Nov Pallacanestro Torino PF93 Broni T 6579 
10 Nov Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni T 7055 

7a giornata di andata

25 Nov Minibasket Battipaglia Reyer Venezia T 4882 
25 Nov Pall2008 Vigarano Dike Basket Napoli T 6773 
25 Nov PF93 Broni San Martino di Lupari CT 7574 
25 Nov Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 6342 
25 Nov Pallacanestro Torino GEAS Sesto San Giovanni T 6598 
25 Nov Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa T 8264 

8a giornata di andata

2 Dic GEAS Sesto San Giovanni Dike Basket Napoli T 7570 
2 Dic PF93 Broni Minibasket Battipaglia T 7255 
2 Dic Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano T 7056 
2 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 6967 
2 Dic USE Basket Rosa Pallacanestro Torino T 6075 
2 Dic Le Mura Lucca Reyer Venezia T 5474 

9a giornata di andata

9 Dic Reyer Venezia San Martino di Lupari CT 6258 
9 Dic Dike Basket Napoli Le Mura Lucca T 7382 
9 Dic Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa T 10662 
9 Dic Pallacanestro Torino Virtus Eirene Ragusa T 4877 
9 Dic Minibasket Battipaglia GEAS Sesto San Giovanni T 7670 
9 Dic Pall2008 Vigarano PF93 Broni T 5875 

10a giornata di andata

16 Dic Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia T 7968 
16 Dic Virtus Eirene Ragusa Dike Basket Napoli T 6361 
16 Dic USE Basket Rosa Pall2008 Vigarano T 8589 
16 Dic PF93 Broni Pallacanestro Femminile Schio T 5567 
16 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Torino CT 8053 
16 Dic GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia T 5377 

11a giornata di andata

21 Dic Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari CT 6153 
22 Dic Dike Basket Napoli PF93 Broni T 9782 
22 Dic Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa T 6379 
22 Dic Reyer Venezia USE Basket Rosa T 7858 
22 Dic Pallacanestro Torino Le Mura Lucca T 6096 
22 Dic Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni T 7342 

1a giornata di ritorno

6 Gen GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa T 5772 
6 Gen PF93 Broni Reyer Venezia T 7468 
6 Gen USE Basket Rosa Le Mura Lucca T 6276 
6 Gen San Martino di Lupari Dike Basket Napoli CT 6270 
6 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio T 4184 
6 Gen Pall2008 Vigarano Pallacanestro Torino T 8372 

2a giornata di ritorno

13 Gen Pallacanestro Torino Minibasket Battipaglia T 6786 
13 Gen Dike Basket Napoli USE Basket Rosa T 8765 
13 Gen Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 6870*
13 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano T 8969 
13 Gen GEAS Sesto San Giovanni PF93 Broni T 6561 
13 Gen Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa T 7260 

3a giornata di ritorno

20 Gen Minibasket Battipaglia Dike Basket Napoli T 5667 
20 Gen PF93 Broni Le Mura Lucca T 7371 
20 Gen USE Basket Rosa San Martino di Lupari CT 6152 
20 Gen Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 8074 
20 Gen Pallacanestro Torino Reyer Venezia T 6091 
20 Gen Pall2008 Vigarano GEAS Sesto San Giovanni T 9374 

4a giornata di ritorno

27 Gen Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano T 6462 
27 Gen Virtus Eirene Ragusa PF93 Broni T 8250 
27 Gen San Martino di Lupari Minibasket Battipaglia CT 8066 
27 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Torino T 8047 
27 Gen GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa T 8654 

5a giornata di ritorno

3 Feb Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano T 6774 
3 Feb Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 6174 
3 Feb USE Basket Rosa PF93 Broni T 5075 
3 Feb San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni CT 6555 
3 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio T 7481 

6a giornata di ritorno

10 Feb Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 6964 
10 Feb Pall2008 Vigarano Reyer Venezia T 7381 
10 Feb Minibasket Battipaglia USE Basket Rosa T 6371*
10 Feb PF93 Broni Pallacanestro Torino T 8054 
10 Feb GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 7566 

7a giornata di ritorno

17 Feb Reyer Venezia Minibasket Battipaglia T 8346 
17 Feb USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa T 55100 
17 Feb San Martino di Lupari PF93 Broni CT 6446 
17 Feb Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 5479 
17 Feb GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Torino T 8468 

8a giornata di ritorno

24 Feb Minibasket Battipaglia PF93 Broni T 7280 
24 Feb Reyer Venezia Le Mura Lucca T 8074 
24 Feb Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa T 7094 
24 Feb Pallacanestro Torino USE Basket Rosa T 8868 
24 Feb Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CT 6757 

9a giornata di ritorno

24 Mar PF93 Broni Pall2008 Vigarano T 8452 
24 Mar San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 5554 
24 Mar USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio T 6379 
24 Mar GEAS Sesto San Giovanni Minibasket Battipaglia T 6747 
24 Mar Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Torino T 9678 

10a giornata di ritorno

10 Mar Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni T 7462 
10 Mar Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca T 6465 
10 Mar Pall2008 Vigarano USE Basket Rosa T 8398 
10 Mar Pallacanestro Femminile Schio PF93 Broni T 8866 
10 Mar Pallacanestro Torino San Martino di Lupari CT 6273 

11a giornata di ritorno

17 Mar Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia T 8144 
17 Mar USE Basket Rosa Reyer Venezia T 5081 
17 Mar San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano CT 7457 
17 Mar Le Mura Lucca Pallacanestro Torino T 9476 
17 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio T 7076