Calendario Girone A A1 Femminile

1a giornata di andata

4 Ott Pallacanestro Umbertide Ginnastica Triestina T 7053 
4 Ott Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano T 9460 
4 Ott Parma Le Mura Lucca T 5972 
5 Ott Minibasket Battipaglia Dike Basket Napoli T 6182 
5 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Virtus Eirene Ragusa T 4780 
5 Ott Cus Cagliari Reyer Venezia T 7275 
5 Ott San Martino di Lupari Virtus La Spezia CT 6871 

2a giornata di andata

12 Ott Reyer Venezia San Martino di Lupari CT 5969 
12 Ott Ginnastica Triestina Cestistica Azzurra Orvieto T 7966 
12 Ott Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 8698 
12 Ott Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 3565 
12 Ott Virtus Eirene Ragusa Parma T 7743 
12 Ott Virtus La Spezia Pallacanestro Umbertide T 5678 
12 Ott Dike Basket Napoli Cus Cagliari T 5563 

3a giornata di andata

19 Ott Cus Cagliari Virtus La Spezia T 7571 
19 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Le Mura Lucca T 6375 
19 Ott Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa T 6879 
19 Ott Parma Pall2008 Vigarano T 7669 
19 Ott San Martino di Lupari Dike Basket Napoli CT 8455 
19 Ott Pallacanestro Femminile Schio Ginnastica Triestina T 9642 
19 Ott Pallacanestro Umbertide Reyer Venezia T 6571 

4a giornata di andata

22 Ott Dike Basket Napoli Pallacanestro Umbertide T 5872 
22 Ott Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano T 9863 
22 Ott Virtus La Spezia Pallacanestro Femminile Schio T 5085 
22 Ott Cus Cagliari San Martino di Lupari CT 7166 
22 Ott Reyer Venezia Cestistica Azzurra Orvieto T 7650 
22 Ott Ginnastica Triestina Parma T 5762 
23 Ott Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia T 7572 

5a giornata di andata

26 Ott Pall2008 Vigarano Virtus La Spezia T 8058 
26 Ott Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 4572 
26 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Dike Basket Napoli T 6257 
26 Ott Minibasket Battipaglia Ginnastica Triestina T 7356 
26 Ott Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia T 7472 
26 Ott Pallacanestro Umbertide San Martino di Lupari CT 6671 
26 Ott Parma Cus Cagliari T 6468 

6a giornata di andata

2 Nov Ginnastica Triestina Le Mura Lucca T 7175 
2 Nov Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio T 4887 
2 Nov San Martino di Lupari Cestistica Azzurra Orvieto CT 7755 
2 Nov Virtus Eirene Ragusa Dike Basket Napoli T 5646 
2 Nov Reyer Venezia Pall2008 Vigarano T 7957 
2 Nov Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide T 6988 
2 Nov Virtus La Spezia Parma T 5068 

7a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Umbertide Virtus Eirene Ragusa T 5672 
9 Nov San Martino di Lupari Ginnastica Triestina CT 7876*
9 Nov Pallacanestro Femminile Schio Cus Cagliari T 8975 
9 Nov Dike Basket Napoli Reyer Venezia T 6160 
9 Nov Parma Minibasket Battipaglia T 6377 
9 Nov Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca T 6985 
9 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Virtus La Spezia T 8363 

8a giornata di andata

16 Nov Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide T 5063 
16 Nov Minibasket Battipaglia Cestistica Azzurra Orvieto T 7059 
16 Nov Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 5860 
16 Nov Virtus La Spezia Dike Basket Napoli T 5375 
16 Nov Reyer Venezia Parma T 8162 
16 Nov Ginnastica Triestina Cus Cagliari T 7183 
16 Nov Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 7371 

9a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Umbertide Minibasket Battipaglia T 6455 
23 Nov Dike Basket Napoli Ginnastica Triestina T 8354 
23 Nov San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 5296 
23 Nov Virtus La Spezia Reyer Venezia T 5772 
23 Nov Cus Cagliari Le Mura Lucca T 5155 
23 Nov Parma Pallacanestro Femminile Schio T 5685 
23 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Pall2008 Vigarano T 5963 

10a giornata di andata

30 Nov Virtus Eirene Ragusa Cus Cagliari T 7263 
30 Nov Pallacanestro Femminile Schio Cestistica Azzurra Orvieto T 9345 
30 Nov Ginnastica Triestina Reyer Venezia T 5491 
30 Nov Parma Pallacanestro Umbertide T 5872 
30 Nov Pall2008 Vigarano Dike Basket Napoli T 7559 
30 Nov Le Mura Lucca Virtus La Spezia T 5875 
30 Nov Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari CT 7067 

11a giornata di andata

7 Dic San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano CT 9170 
7 Dic Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Schio T 8366 
7 Dic Dike Basket Napoli Le Mura Lucca T 5654 
7 Dic Cus Cagliari Minibasket Battipaglia T 8871 
7 Dic Virtus La Spezia Ginnastica Triestina T 7465 
7 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Parma T 5764 
7 Dic Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa T 5156 

12a giornata di andata

13 Dic Virtus Eirene Ragusa Virtus La Spezia T 7640 
13 Dic Minibasket Battipaglia Reyer Venezia T 7265 
14 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Cus Cagliari T 9164 
14 Dic Parma Dike Basket Napoli T 5160 
14 Dic Pall2008 Vigarano Ginnastica Triestina T 8059 
14 Dic Le Mura Lucca Pallacanestro Umbertide T 6357 
14 Dic Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CT 6760 

13a giornata di andata

20 Dic Reyer Venezia Le Mura Lucca T 7264 
20 Dic Pallacanestro Umbertide Cestistica Azzurra Orvieto T 7259 
20 Dic Virtus La Spezia Minibasket Battipaglia T 6892 
20 Dic Dike Basket Napoli Pallacanestro Femminile Schio T 5651 
20 Dic Ginnastica Triestina Virtus Eirene Ragusa T 5391 
20 Dic Cus Cagliari Pall2008 Vigarano T 7292 
20 Dic San Martino di Lupari Parma CT 8561 

1a giornata di ritorno

6 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Virtus Eirene Ragusa T 6670 
6 Gen Virtus La Spezia San Martino di Lupari CT 5275 
6 Gen Minibasket Battipaglia Dike Basket Napoli T 4553 
6 Gen Parma Le Mura Lucca T 4672 
6 Gen Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio T 5976 
6 Gen Cus Cagliari Reyer Venezia T 7397 
6 Gen Ginnastica Triestina Pallacanestro Umbertide T 5871 

2a giornata di ritorno

11 Gen San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 8077 
11 Gen Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 9259 
11 Gen Cus Cagliari Dike Basket Napoli T 020 
11 Gen Pallacanestro Umbertide Virtus La Spezia 18:00 
11 Gen Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano T 8288 
11 Gen Parma Virtus Eirene Ragusa T 6270 
11 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Ginnastica Triestina T 6559 

3a giornata di ritorno

18 Gen Dike Basket Napoli San Martino di Lupari CT 5861 
18 Gen Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia T 8066 
18 Gen Le Mura Lucca Cestistica Azzurra Orvieto T 6650 
18 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Umbertide T 7562 
18 Gen Pall2008 Vigarano Parma T 8070 
18 Gen Ginnastica Triestina Pallacanestro Femminile Schio T 4589 
18 Gen Virtus La Spezia Cus Cagliari 18:00 

4a giornata di ritorno

24 Gen San Martino di Lupari Cus Cagliari CT 7861 
25 Gen Pallacanestro Femminile Schio Virtus La Spezia 18:00 
25 Gen Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa T 5856 
25 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Reyer Venezia T 5975 
25 Gen Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca T 7269 
25 Gen Parma Ginnastica Triestina T 7760 
25 Gen Pallacanestro Umbertide Dike Basket Napoli T 6466 

5a giornata di ritorno

1 Feb San Martino di Lupari Pallacanestro Umbertide CT 5965 
1 Feb Dike Basket Napoli Cestistica Azzurra Orvieto T 5343 
1 Feb Ginnastica Triestina Minibasket Battipaglia T 5597 
1 Feb Virtus La Spezia Pall2008 Vigarano 18:00 
1 Feb Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca T 6751 
1 Feb Cus Cagliari Parma T 6954 
1 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio T 7678 

6a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari T 7154 
8 Feb Parma Virtus La Spezia 18:00 
8 Feb Le Mura Lucca Ginnastica Triestina T 9262 
8 Feb Cestistica Azzurra Orvieto San Martino di Lupari CT 5872 
8 Feb Pall2008 Vigarano Reyer Venezia T 6975 
8 Feb Pallacanestro Femminile Schio Minibasket Battipaglia T 7939 
8 Feb Dike Basket Napoli Virtus Eirene Ragusa T 5851 

7a giornata di ritorno

15 Feb Virtus La Spezia Cestistica Azzurra Orvieto 18:00 
15 Feb Reyer Venezia Dike Basket Napoli T 6665 
15 Feb Ginnastica Triestina San Martino di Lupari CT 5682 
15 Feb Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Schio T 5679 
15 Feb Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Umbertide T 6862 
15 Feb Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano T 7958 
15 Feb Minibasket Battipaglia Parma T 8491 

8a giornata di ritorno

1 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Minibasket Battipaglia T 7368 
1 Mar Cus Cagliari Ginnastica Triestina T 10567 
1 Mar Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 7675 
1 Mar Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano T 7868 
1 Mar San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 6661 
1 Mar Dike Basket Napoli Virtus La Spezia 18:00 
1 Mar Parma Reyer Venezia T 6172 

9a giornata di ritorno

8 Mar Le Mura Lucca Cus Cagliari T 7555 
8 Mar Reyer Venezia Virtus La Spezia 16:00 
8 Mar Pallacanestro Femminile Schio Parma T 8957 
8 Mar Ginnastica Triestina Dike Basket Napoli T 2869 
8 Mar Pall2008 Vigarano Cestistica Azzurra Orvieto T 7072 
8 Mar Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 4739 
8 Mar Minibasket Battipaglia Pallacanestro Umbertide T 5779 

10a giornata di ritorno

14 Mar Cus Cagliari Virtus Eirene Ragusa T 5862 
14 Mar San Martino di Lupari Minibasket Battipaglia CT 9267 
15 Mar Reyer Venezia Ginnastica Triestina T 8545 
15 Mar Virtus La Spezia Le Mura Lucca 18:00 
15 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Femminile Schio T 4883 
15 Mar Dike Basket Napoli Pall2008 Vigarano T 7149 
15 Mar Pallacanestro Umbertide Parma T 8069 

11a giornata di ritorno

22 Mar Minibasket Battipaglia Cus Cagliari T 7873 
22 Mar Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari CT 7478 
22 Mar Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Umbertide T 6730 
22 Mar Ginnastica Triestina Virtus La Spezia 18:00 
22 Mar Le Mura Lucca Dike Basket Napoli T 8584 
22 Mar Parma Cestistica Azzurra Orvieto T 6455 
22 Mar Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 4957 

12a giornata di ritorno

25 Mar Ginnastica Triestina Pall2008 Vigarano T 5167 
25 Mar Reyer Venezia Minibasket Battipaglia T 8974 
25 Mar Virtus La Spezia Virtus Eirene Ragusa 20:30 
25 Mar Pallacanestro Umbertide Le Mura Lucca T 7558 
25 Mar Dike Basket Napoli Parma T 5765 
25 Mar San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 4974 
25 Mar Cus Cagliari Cestistica Azzurra Orvieto T 8270 

13a giornata di ritorno

28 Mar Pall2008 Vigarano Cus Cagliari T 7981 
28 Mar Parma San Martino di Lupari CT 6272 
28 Mar Le Mura Lucca Reyer Venezia T 5162 
28 Mar Virtus Eirene Ragusa Ginnastica Triestina T 7851 
28 Mar Pallacanestro Femminile Schio Dike Basket Napoli T 9160 
29 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Umbertide T 4169 
29 Mar Minibasket Battipaglia Virtus La Spezia 18:00