Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

30 Nov Virtus La Spezia Trogylos Priolo 200 
13 Ott Parma Cus Cagliari CT 5762 
13 Ott Pallacanestro Femminile Schio Cus Chieti CT 8738 
13 Ott Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 8831 
13 Ott Reyer Venezia Le Mura Lucca CT 4466 
13 Ott Pallacanestro Umbertide Cestistica Azzurra Orvieto CT 7457 

2a giornata di andata

20 Ott San Martino di Lupari Virtus La Spezia CT 5257 
20 Ott Cus Chieti Virtus Eirene Ragusa T 3589 
20 Ott Trogylos Priolo Reyer Venezia T 5090 
20 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Parma CT 7174 
20 Ott Le Mura Lucca Pallacanestro Umbertide T 8858 
20 Ott Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Schio T 4867 

3a giornata di andata

27 Ott Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia CT 8248 
27 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Le Mura Lucca CT 6281 
27 Ott Virtus Eirene Ragusa Cus Cagliari CT 7164 
27 Ott Virtus La Spezia Cus Chieti CT 8032 
27 Ott Parma San Martino di Lupari CT 6555 
27 Ott Pallacanestro Umbertide Trogylos Priolo T 8137 

4a giornata di andata

3 Nov Reyer Venezia Cestistica Azzurra Orvieto CT 8371 
3 Nov Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide T 5660 
3 Nov Trogylos Priolo San Martino di Lupari CT 3576 
3 Nov Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 6474 
3 Nov Cus Chieti Parma T 4985 
3 Nov Virtus Eirene Ragusa Virtus La Spezia T 7552 

5a giornata di andata

10 Nov Cus Cagliari Cus Chieti T 8237 
10 Nov Pallacanestro Umbertide Reyer Venezia T 6557 
10 Nov Virtus La Spezia Pallacanestro Femminile Schio T 6763 
10 Nov Parma Virtus Eirene Ragusa T 5158 
10 Nov San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 5073 
10 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Trogylos Priolo T 7657 

6a giornata di andata

17 Nov Le Mura Lucca Cus Cagliari T 8873 
17 Nov Reyer Venezia San Martino di Lupari CT 5954 
17 Nov Pallacanestro Femminile Schio Parma T 6861 
17 Nov Virtus La Spezia Pallacanestro Umbertide T 6783 
17 Nov Cus Chieti Trogylos Priolo T 6775 
17 Nov Virtus Eirene Ragusa Cestistica Azzurra Orvieto CT 8144 

7a giornata di andata

24 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Virtus La Spezia CT 7067 
24 Nov San Martino di Lupari Cus Chieti CT 10045 
24 Nov Parma Reyer Venezia T 8062 
24 Nov Trogylos Priolo Cus Cagliari T 5683 
24 Nov Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 5964 
24 Nov Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Schio T 5359 

8a giornata di andata

1 Dic Cus Cagliari San Martino di Lupari CT 8179 
1 Dic Parma Pallacanestro Umbertide T 5953 
1 Dic Cus Chieti Cestistica Azzurra Orvieto CT 6593 
1 Dic Pallacanestro Femminile Schio Trogylos Priolo T 10365 
1 Dic Virtus La Spezia Le Mura Lucca T 6278 
1 Dic Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 8166 

9a giornata di andata

8 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Cus Cagliari CT 8171 
8 Dic Trogylos Priolo Parma T 7859 
8 Dic Pallacanestro Umbertide Virtus Eirene Ragusa T 7077 
8 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 4666 
8 Dic Le Mura Lucca Cus Chieti T 9061 
8 Dic Reyer Venezia Virtus La Spezia T 7967 

10a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 8576 
15 Dic Cus Cagliari Reyer Venezia T 6772 
15 Dic Cus Chieti Pallacanestro Umbertide T 5165 
15 Dic Parma Virtus La Spezia T 6861 
15 Dic Trogylos Priolo Le Mura Lucca T 5070 
15 Dic San Martino di Lupari Cestistica Azzurra Orvieto CT 6759 

11a giornata di andata

22 Dic Virtus La Spezia Cus Cagliari T 7265 
22 Dic Le Mura Lucca Parma T 6247 
22 Dic Pallacanestro Umbertide San Martino di Lupari CT 7052 
22 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Femminile Schio T 6586 
22 Dic Virtus Eirene Ragusa Trogylos Priolo T 7142 
22 Dic Reyer Venezia Cus Chieti T 8961 

1a giornata di ritorno

5 Gen Parma Cus Cagliari T 6260 
5 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Umbertide T 5865 
5 Gen San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 5564 
5 Gen Cus Chieti Pallacanestro Femminile Schio T 6381 
5 Gen Trogylos Priolo Virtus La Spezia T 7188 
5 Gen Reyer Venezia Le Mura Lucca T 8162 

2a giornata di ritorno

12 Gen Virtus La Spezia San Martino di Lupari CT 8559 
12 Gen Pallacanestro Femminile Schio Cus Cagliari T 8176 
12 Gen Pallacanestro Umbertide Le Mura Lucca T 7345 
12 Gen Virtus Eirene Ragusa Cus Chieti T 8263 
12 Gen Parma Cestistica Azzurra Orvieto T 7656 
12 Gen Reyer Venezia Trogylos Priolo T 7835 

3a giornata di ritorno

16 Gen Le Mura Lucca Cestistica Azzurra Orvieto T 8258 
18 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio T 7075 
19 Gen Cus Cagliari Virtus Eirene Ragusa T 5968 
19 Gen Cus Chieti Virtus La Spezia T 4775 
19 Gen Trogylos Priolo Pallacanestro Umbertide T 3959 
19 Gen San Martino di Lupari Parma CT 4962 

4a giornata di ritorno

26 Gen Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari T 6748 
26 Gen San Martino di Lupari Trogylos Priolo CT 7250 
26 Gen Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 6453 
26 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Reyer Venezia T 6760 
26 Gen Parma Cus Chieti T 8655 
26 Gen Virtus La Spezia Virtus Eirene Ragusa T 4169 

5a giornata di ritorno

2 Feb Cus Chieti Cus Cagliari T 6676 
2 Feb Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 6058 
2 Feb Pallacanestro Femminile Schio Virtus La Spezia T 8767 
2 Feb Trogylos Priolo Cestistica Azzurra Orvieto T 8076 
2 Feb Virtus Eirene Ragusa Parma T 7970 
2 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Umbertide T 6063 

6a giornata di ritorno

9 Feb Cus Cagliari Le Mura Lucca T 5363 
9 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Virtus Eirene Ragusa T 5276 
9 Feb Parma Pallacanestro Femminile Schio T 4768 
9 Feb Trogylos Priolo Cus Chieti T 7452 
9 Feb San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 7484 
9 Feb Pallacanestro Umbertide Virtus La Spezia T 6657 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Umbertide T 9358 
22 Feb Reyer Venezia Parma TV 6260 
23 Feb Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca T 6357 
23 Feb Virtus La Spezia Cestistica Azzurra Orvieto CT 7262 
23 Feb Cus Chieti San Martino di Lupari CT 5175 
23 Feb Cus Cagliari Trogylos Priolo T 7782 

8a giornata di ritorno

2 Mar Trogylos Priolo Pallacanestro Femminile Schio T 4688 
2 Mar San Martino di Lupari Cus Cagliari CT 7360 
2 Mar Le Mura Lucca Virtus La Spezia T 6554 
2 Mar Pallacanestro Umbertide Parma T 6959 
2 Mar Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa T 6257 

9a giornata di ritorno

5 Mar Virtus La Spezia Reyer Venezia T 4741 
5 Mar Parma Trogylos Priolo T 5946 
5 Mar Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CT 8554 
5 Mar Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Umbertide T 5661 
6 Mar Cus Cagliari Cestistica Azzurra Orvieto T 8262 

10a giornata di ritorno

22 Gen Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 6067 
16 Mar Cestistica Azzurra Orvieto San Martino di Lupari CT 8360 
16 Mar Reyer Venezia Cus Cagliari TV 6457 
16 Mar Virtus La Spezia Parma T 6755 
16 Mar Le Mura Lucca Trogylos Priolo T 7855 

11a giornata di ritorno

23 Mar Cus Cagliari Virtus La Spezia T 7362 
23 Mar Parma Le Mura Lucca T 7371 
23 Mar Pallacanestro Femminile Schio Cestistica Azzurra Orvieto T 7450 
23 Mar Trogylos Priolo Virtus Eirene Ragusa T 6584 
23 Mar San Martino di Lupari Pallacanestro Umbertide CT 6857