LISTA CAMPIONATI
A Carrozzina Girone Unico cambia
Homepage Campionato NewsSquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

4 Nov GSD Porto Torres Varese 5364 
4 Nov S.Stefano Sport Pol. Nordest 8452 
4 Nov Amicacci Giulianova SBS Bergamo 7740 
4 Nov Briantea 84 Cantù S.Lucia Roma 7432 

2a giornata di andata

11 Nov Varese Amicacci Giulianova 3677 
11 Nov S.Lucia Roma S.Stefano Sport 5274 
11 Nov Pol. Nordest GSD Porto Torres 8656 
11 Nov SBS Bergamo Briantea 84 Cantù 2380 

3a giornata di andata

18 Nov Amicacci Giulianova GSD Porto Torres 8548 
18 Nov S.Stefano Sport SBS Bergamo 8822 
18 Nov S.Lucia Roma Pol. Nordest 6542 
18 Nov Briantea 84 Cantù Varese 6554 

4a giornata di andata

25 Nov Varese S.Stefano Sport 3466 
25 Nov SBS Bergamo S.Lucia Roma 4965 
25 Nov Pol. Nordest Amicacci Giulianova 6277 
25 Nov GSD Porto Torres Briantea 84 Cantù 4282 

5a giornata di andata

2 Dic S.Stefano Sport GSD Porto Torres 11346 
2 Dic S.Lucia Roma Varese 6844 
2 Dic SBS Bergamo Pol. Nordest 6242 
2 Dic Briantea 84 Cantù Amicacci Giulianova 7138 

6a giornata di andata

9 Dic Varese SBS Bergamo 4844 
9 Dic Amicacci Giulianova S.Stefano Sport 5664 
9 Dic GSD Porto Torres S.Lucia Roma 4095 
9 Dic Briantea 84 Cantù Pol. Nordest 8639 

7a giornata di andata

16 Dic S.Lucia Roma Amicacci Giulianova 17:00 
16 Dic S.Stefano Sport Briantea 84 Cantù 17:00 
16 Dic SBS Bergamo GSD Porto Torres 18:00 
16 Dic Pol. Nordest Varese 18:00 

1a giornata di ritorno

13 Gen Varese Pol. Nordest 15:00 
13 Gen SBS Bergamo Amicacci Giulianova 17:00 
13 Gen Pol. Nordest S.Stefano Sport 17:00 
13 Gen S.Lucia Roma Briantea 84 Cantù 18:00 

2a giornata di ritorno

20 Gen S.Stefano Sport S.Lucia Roma 17:00 
20 Gen Amicacci Giulianova Varese 18:00 
20 Gen GSD Porto Torres Pol. Nordest 19:00 
20 Gen Briantea 84 Cantù SBS Bergamo 20:30 

3a giornata di ritorno

27 Gen Varese Briantea 84 Cantù 17:00 
27 Gen GSD Porto Torres Amicacci Giulianova 17:00 
27 Gen SBS Bergamo S.Stefano Sport 18:00 
27 Gen Pol. Nordest S.Lucia Roma 18:00 

4a giornata di ritorno

10 Feb S.Stefano Sport Varese 17:00 
10 Feb S.Lucia Roma SBS Bergamo 17:00 
10 Feb Amicacci Giulianova Pol. Nordest 18:00 
10 Feb Briantea 84 Cantù GSD Porto Torres 20:30 

5a giornata di ritorno

17 Feb Varese S.Lucia Roma 17:00 
17 Feb GSD Porto Torres S.Stefano Sport 17:00 
17 Feb Pol. Nordest SBS Bergamo 18:00 
17 Feb Amicacci Giulianova Briantea 84 Cantù 18:00 

6a giornata di ritorno

24 Feb S.Lucia Roma GSD Porto Torres 16:00 
24 Feb S.Stefano Sport Amicacci Giulianova 17:00 
24 Feb Pol. Nordest Briantea 84 Cantù 18:00 
24 Feb SBS Bergamo Varese 18:00 

7a giornata di ritorno

3 Mar Briantea 84 Cantù S.Stefano Sport 17:00 
3 Mar Amicacci Giulianova S.Lucia Roma 17:00 
3 Mar GSD Porto Torres SBS Bergamo 17:00 
3 Mar Varese Pol. Nordest 17:00