1a giornata di andata

4 Nov GSD Porto Torres Varese 5364 
4 Nov S.Stefano Sport Pol. Nordest 8452 
4 Nov Amicacci Giulianova SBS Bergamo 7740 
4 Nov Briantea 84 Cantù S.Lucia Roma 7432 

2a giornata di andata

11 Nov Varese Amicacci Giulianova 3677 
11 Nov S.Lucia Roma S.Stefano Sport 5274 
11 Nov Pol. Nordest GSD Porto Torres 8656 
11 Nov SBS Bergamo Briantea 84 Cantù 2380 

3a giornata di andata

18 Nov Amicacci Giulianova GSD Porto Torres 8548 
18 Nov S.Stefano Sport SBS Bergamo 8822 
18 Nov S.Lucia Roma Pol. Nordest 6542 
18 Nov Briantea 84 Cantù Varese 6554 

4a giornata di andata

25 Nov Varese S.Stefano Sport 3466 
25 Nov SBS Bergamo S.Lucia Roma 4965 
25 Nov Pol. Nordest Amicacci Giulianova 6277 
25 Nov GSD Porto Torres Briantea 84 Cantù 4282 

5a giornata di andata

2 Dic S.Stefano Sport GSD Porto Torres 11346 
2 Dic S.Lucia Roma Varese 6844 
2 Dic SBS Bergamo Pol. Nordest 6242 
2 Dic Briantea 84 Cantù Amicacci Giulianova 7138 

6a giornata di andata

9 Dic Varese SBS Bergamo 4844 
9 Dic Amicacci Giulianova S.Stefano Sport 5664 
9 Dic GSD Porto Torres S.Lucia Roma 4095 
9 Dic Briantea 84 Cantù Pol. Nordest 8639 

7a giornata di andata

16 Dic S.Lucia Roma Amicacci Giulianova 6965 
16 Dic S.Stefano Sport Briantea 84 Cantù 5759 
16 Dic SBS Bergamo GSD Porto Torres 4973 
16 Dic Pol. Nordest Varese 4754 

1a giornata di ritorno

13 Gen Varese GSD Porto Torres 5561 
13 Gen SBS Bergamo Amicacci Giulianova 3567 
13 Gen Pol. Nordest S.Stefano Sport 5174 
13 Gen S.Lucia Roma Briantea 84 Cantù 6454 

2a giornata di ritorno

20 Gen S.Stefano Sport S.Lucia Roma 6452 
20 Gen Amicacci Giulianova Varese 6442 
20 Gen GSD Porto Torres Pol. Nordest 6362 
20 Gen Briantea 84 Cantù SBS Bergamo 7929 

3a giornata di ritorno

27 Gen Varese Briantea 84 Cantù 4478 
27 Gen GSD Porto Torres Amicacci Giulianova 3480 
27 Gen SBS Bergamo S.Stefano Sport 4484 
27 Gen Pol. Nordest S.Lucia Roma 6372 

4a giornata di ritorno

10 Feb S.Stefano Sport Varese 7635 
10 Feb S.Lucia Roma SBS Bergamo 8341 
10 Feb Amicacci Giulianova Pol. Nordest 7539 
10 Feb Briantea 84 Cantù GSD Porto Torres 9122 

5a giornata di ritorno

17 Feb Varese S.Lucia Roma 3866 
17 Feb GSD Porto Torres S.Stefano Sport 4190 
17 Feb Pol. Nordest SBS Bergamo 5939 
17 Feb Amicacci Giulianova Briantea 84 Cantù 5857 

6a giornata di ritorno

24 Feb S.Lucia Roma GSD Porto Torres 8737 
24 Feb S.Stefano Sport Amicacci Giulianova 8074 
24 Feb Pol. Nordest Briantea 84 Cantù 4482 
24 Feb SBS Bergamo Varese 5059 

7a giornata di ritorno

3 Mar Briantea 84 Cantù S.Stefano Sport 6350 
3 Mar Amicacci Giulianova S.Lucia Roma 7568 
3 Mar GSD Porto Torres SBS Bergamo 6172 
3 Mar Varese Pol. Nordest 5150