Calendario Girone Unico A Carrozzina

1a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Varese S.Lucia Roma 6361 
22 Ott GSD Porto Torres SBS Bergamo 7741 
22 Ott Padova Millennium Basket Amicacci Giulianova 4776 
22 Ott Briantea 84 Cantù Dinamo Sassari 6434 

2a giornata di andata

29 Ott S.Lucia Roma S.Stefano Sport 4970 
29 Ott Dinamo Sassari GSD Porto Torres 5365 
29 Ott Amicacci Giulianova Pallacanestro Varese 5842 
29 Ott SBS Bergamo Padova Millennium Basket 5568 

3a giornata di andata

5 Nov Padova Millennium Basket Dinamo Sassari 5949 
5 Nov Amicacci Giulianova S.Lucia Roma 6548 
5 Nov Briantea 84 Cantù S.Stefano Sport 8040 
5 Nov Pallacanestro Varese SBS Bergamo 4951 

4a giornata di andata

12 Nov S.Stefano Sport GSD Porto Torres V 5270 
12 Nov S.Lucia Roma Briantea 84 Cantù 4677 
12 Nov Dinamo Sassari Pallacanestro Varese 5162 
12 Nov SBS Bergamo Amicacci Giulianova 4774 

5a giornata di andata

19 Nov Padova Millennium Basket S.Stefano Sport 4975 
19 Nov GSD Porto Torres Briantea 84 Cantù 9185 
19 Nov SBS Bergamo S.Lucia Roma 4459 
19 Nov Amicacci Giulianova Dinamo Sassari 7950 

6a giornata di andata

3 Dic S.Stefano Sport Pallacanestro Varese 6948 
3 Dic S.Lucia Roma GSD Porto Torres 5669 
3 Dic Dinamo Sassari SBS Bergamo 6951 
3 Dic Briantea 84 Cantù Padova Millennium Basket 8844 

7a giornata di andata

26 Nov Pallacanestro Varese Briantea 84 Cantù 4194 
26 Nov S.Lucia Roma Dinamo Sassari 6449 
26 Nov Amicacci Giulianova S.Stefano Sport 5561 
26 Nov Padova Millennium Basket GSD Porto Torres 6595 

8a giornata di andata

10 Dic Briantea 84 Cantù Amicacci Giulianova V 7348 
10 Dic S.Stefano Sport SBS Bergamo V 7142 
10 Dic Padova Millennium Basket S.Lucia Roma 6272 
18 Mar Pallacanestro Varese GSD Porto Torres 4689 

9a giornata di andata

17 Dic Amicacci Giulianova GSD Porto Torres 6066 
17 Dic SBS Bergamo Briantea 84 Cantù 4185 
17 Dic Dinamo Sassari S.Stefano Sport 4460 
17 Dic Padova Millennium Basket Pallacanestro Varese 6762 

1a giornata di ritorno

7 Gen SBS Bergamo GSD Porto Torres 6468 
7 Gen Amicacci Giulianova Padova Millennium Basket 7940 
7 Gen S.Lucia Roma Pallacanestro Varese 7348 
7 Gen Dinamo Sassari Briantea 84 Cantù 4283 

2a giornata di ritorno

14 Gen S.Stefano Sport S.Lucia Roma 7139 
14 Gen GSD Porto Torres Dinamo Sassari 6351 
14 Gen Pallacanestro Varese Amicacci Giulianova 5257 
14 Gen Padova Millennium Basket SBS Bergamo 5257 

3a giornata di ritorno

21 Gen S.Stefano Sport Briantea 84 Cantù 4666 
21 Gen Dinamo Sassari Padova Millennium Basket 5571 
21 Gen SBS Bergamo Pallacanestro Varese 4473 
21 Gen S.Lucia Roma Amicacci Giulianova 5360 

4a giornata di ritorno

28 Gen GSD Porto Torres S.Stefano Sport 6761 
28 Gen Amicacci Giulianova SBS Bergamo 8446 
28 Gen Briantea 84 Cantù S.Lucia Roma V 6547 
28 Gen Pallacanestro Varese Dinamo Sassari 6057 

5a giornata di ritorno

11 Feb Briantea 84 Cantù GSD Porto Torres V 6065 
11 Feb S.Stefano Sport Padova Millennium Basket V 6850 
11 Feb Dinamo Sassari Amicacci Giulianova 4672 
11 Feb S.Lucia Roma SBS Bergamo 6351 

6a giornata di ritorno

18 Feb GSD Porto Torres S.Lucia Roma 7252 
18 Feb SBS Bergamo Dinamo Sassari 4845 
18 Feb Padova Millennium Basket Briantea 84 Cantù 3883 
18 Feb Pallacanestro Varese S.Stefano Sport 4966 

7a giornata di ritorno

25 Feb Briantea 84 Cantù Pallacanestro Varese V 6548 
25 Feb GSD Porto Torres Padova Millennium Basket 7755 
25 Feb S.Stefano Sport Amicacci Giulianova V 6863 
25 Feb Dinamo Sassari S.Lucia Roma V 5455 

8a giornata di ritorno

10 Dic GSD Porto Torres Pallacanestro Varese 7652 
18 Mar Amicacci Giulianova Briantea 84 Cantù 4668 
18 Mar SBS Bergamo S.Stefano Sport 2572 
18 Mar S.Lucia Roma Padova Millennium Basket 6454 

9a giornata di ritorno

25 Mar GSD Porto Torres Amicacci Giulianova 8864 
25 Mar S.Stefano Sport Dinamo Sassari V 7644 
25 Mar Pallacanestro Varese Padova Millennium Basket 7663 
25 Mar Briantea 84 Cantù SBS Bergamo 9132