Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lazio
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Roma
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Latina
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase B - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase B - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Roma
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Roma
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.1A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.2A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.1B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.2B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.3B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir.4B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5°-6° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1-3 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4-6 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lazio
Campionati
C Regionale Maschile Lazio 2014-2015
Calendario
C Regionale Maschile Lazio 2014-2015
Girone A
Girone B
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 17 Eccellenza
Under 17 Elite
M
F
Girone A
Girone B
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
C Regionale Maschile Lazio 2014-2015
Filtra per squadra
Anzio Basket Club
Club Basket Frascati
Formia Basketball
Fortitudo 1908 Roma
La Foresta Rieti
Pallacanestro Alatri
Pamphili World Roma
Pass Roma
PGS Borgo Don Bosco
Serapo Basket 85 Gaeta
Sermoneta
1
a
giornata di andata
18/10
Pallacanestro Alatri
Fortitudo 1908 Roma
54
61
18/10
Sermoneta
Pass Roma
56
59
18/10
Anzio Basket Club
Serapo Basket 85 Gaeta
70
52
18/10
La Foresta Rieti
Formia Basketball
71
84
19/10
PGS Borgo Don Bosco
Pamphili World Roma
75
72
2
a
giornata di andata
25/10
Pass Roma
La Foresta Rieti
87
74
25/10
Fortitudo 1908 Roma
PGS Borgo Don Bosco
67
88
26/10
Formia Basketball
Anzio Basket Club
71
62
26/10
Pamphili World Roma
Club Basket Frascati
68
71
26/10
Serapo Basket 85 Gaeta
Pallacanestro Alatri
69
61
3
a
giornata di andata
01/11
Pallacanestro Alatri
Formia Basketball
53
77
01/11
Anzio Basket Club
Pass Roma
79
63
01/11
La Foresta Rieti
Sermoneta
76
53
01/11
Club Basket Frascati
Fortitudo 1908 Roma
69
51
02/11
PGS Borgo Don Bosco
Serapo Basket 85 Gaeta
81
49
4
a
giornata di andata
08/11
Sermoneta
Anzio Basket Club
66
79
08/11
Pass Roma
Pallacanestro Alatri
57
51
08/11
Fortitudo 1908 Roma
Pamphili World Roma
46
65
09/11
Formia Basketball
PGS Borgo Don Bosco
93
81
09/11
Serapo Basket 85 Gaeta
Club Basket Frascati
67
71
5
a
giornata di andata
14/11
Pallacanestro Alatri
Sermoneta
62
60
15/11
Anzio Basket Club
La Foresta Rieti
79
44
15/11
Club Basket Frascati
Formia Basketball
74
77
15/11
Pamphili World Roma
Serapo Basket 85 Gaeta
62
80
16/11
PGS Borgo Don Bosco
Pass Roma
81
69
6
a
giornata di andata
22/11
Sermoneta
PGS Borgo Don Bosco
57
77
22/11
La Foresta Rieti
Pallacanestro Alatri
58
73
22/11
Pass Roma
Club Basket Frascati
63
68
23/11
Formia Basketball
Pamphili World Roma
96
57
23/11
Serapo Basket 85 Gaeta
Fortitudo 1908 Roma
63
58
7
a
giornata di andata
29/11
Pallacanestro Alatri
Anzio Basket Club
48
73
29/11
Fortitudo 1908 Roma
Formia Basketball
71
108
29/11
Club Basket Frascati
Sermoneta
72
75
30/11
PGS Borgo Don Bosco
La Foresta Rieti
72
76
11/12
Pamphili World Roma
Pass Roma
69
83
8
a
giornata di andata
06/12
La Foresta Rieti
Club Basket Frascati
68
75
06/12
Pass Roma
Fortitudo 1908 Roma
61
56
07/12
Formia Basketball
Serapo Basket 85 Gaeta
87
77
07/12
Anzio Basket Club
PGS Borgo Don Bosco
80
83
17/12
Sermoneta
Pamphili World Roma
55
59
9
a
giornata di andata
13/12
Club Basket Frascati
Anzio Basket Club
49
54
13/12
Fortitudo 1908 Roma
Sermoneta
81
80
14/12
PGS Borgo Don Bosco
Pallacanestro Alatri
46
52
14/12
Serapo Basket 85 Gaeta
Pass Roma
71
65
15/01
Pamphili World Roma
La Foresta Rieti
86
79
10
a
giornata di andata
20/12
Pallacanestro Alatri
Club Basket Frascati
68
79
20/12
Sermoneta
Serapo Basket 85 Gaeta
85
95
20/12
La Foresta Rieti
Fortitudo 1908 Roma
96
62
20/12
Pass Roma
Formia Basketball
80
103
21/12
Anzio Basket Club
Pamphili World Roma
60
54
11
a
giornata di andata
10/01
Formia Basketball
Sermoneta
127
99
10/01
Fortitudo 1908 Roma
Anzio Basket Club
52
62
11/01
Pamphili World Roma
Pallacanestro Alatri
70
54
11/01
PGS Borgo Don Bosco
Club Basket Frascati
71
60
11/01
La Foresta Rieti
Serapo Basket 85 Gaeta
78
63
1
a
giornata di ritorno
17/01
Pass Roma
Sermoneta
79
64
17/01
Fortitudo 1908 Roma
Pallacanestro Alatri
56
66
18/01
Formia Basketball
La Foresta Rieti
109
66
18/01
Serapo Basket 85 Gaeta
Anzio Basket Club
45
78
18/01
Pamphili World Roma
PGS Borgo Don Bosco
77
56
2
a
giornata di ritorno
24/01
Pallacanestro Alatri
Serapo Basket 85 Gaeta
83
48
24/01
Anzio Basket Club
Formia Basketball
97
65
24/01
Club Basket Frascati
Pamphili World Roma
68
73
25/01
PGS Borgo Don Bosco
Fortitudo 1908 Roma
75
49
25/01
La Foresta Rieti
Pass Roma
57
65
3
a
giornata di ritorno
30/01
Fortitudo 1908 Roma
Club Basket Frascati
69
67
31/01
Formia Basketball
Pallacanestro Alatri
84
77
31/01
Pass Roma
Anzio Basket Club
47
65
01/02
Serapo Basket 85 Gaeta
PGS Borgo Don Bosco
51
65
11/02
Sermoneta
La Foresta Rieti
62
49
4
a
giornata di ritorno
07/02
Pallacanestro Alatri
Pass Roma
65
74
07/02
Club Basket Frascati
Serapo Basket 85 Gaeta
64
57
08/02
Pamphili World Roma
Fortitudo 1908 Roma
74
52
08/02
PGS Borgo Don Bosco
Formia Basketball
73
91
08/02
Anzio Basket Club
Sermoneta
78
53
5
a
giornata di ritorno
14/02
Formia Basketball
Club Basket Frascati
129
78
14/02
La Foresta Rieti
Anzio Basket Club
65
82
14/02
Sermoneta
Pallacanestro Alatri
62
71
14/02
Pass Roma
PGS Borgo Don Bosco
82
61
15/02
Serapo Basket 85 Gaeta
Pamphili World Roma
80
55
6
a
giornata di ritorno
21/02
Pallacanestro Alatri
La Foresta Rieti
70
75
21/02
Fortitudo 1908 Roma
Serapo Basket 85 Gaeta
80
62
21/02
Club Basket Frascati
Pass Roma
67
55
22/02
Pamphili World Roma
Formia Basketball
93
77
22/02
PGS Borgo Don Bosco
Sermoneta
88
55
7
a
giornata di ritorno
28/02
Formia Basketball
Fortitudo 1908 Roma
96
86
28/02
Anzio Basket Club
Pallacanestro Alatri
75
59
28/02
Sermoneta
Club Basket Frascati
68
69
28/02
Pass Roma
Pamphili World Roma
49
70
01/03
La Foresta Rieti
PGS Borgo Don Bosco
68
62
8
a
giornata di ritorno
07/03
Club Basket Frascati
La Foresta Rieti
84
66
07/03
Serapo Basket 85 Gaeta
Formia Basketball
56
93
08/03
PGS Borgo Don Bosco
Anzio Basket Club
75
71
08/03
Pamphili World Roma
Sermoneta
60
56
11/03
Fortitudo 1908 Roma
Pass Roma
52
71
9
a
giornata di ritorno
14/03
Pallacanestro Alatri
PGS Borgo Don Bosco
72
69
14/03
Anzio Basket Club
Club Basket Frascati
54
56
14/03
Sermoneta
Fortitudo 1908 Roma
64
65
14/03
Pass Roma
Serapo Basket 85 Gaeta
67
48
15/03
La Foresta Rieti
Pamphili World Roma
65
77
10
a
giornata di ritorno
21/03
Formia Basketball
Pass Roma
96
70
21/03
Club Basket Frascati
Pallacanestro Alatri
62
47
21/03
Fortitudo 1908 Roma
La Foresta Rieti
81
83
22/03
Pamphili World Roma
Anzio Basket Club
72
58
22/03
Serapo Basket 85 Gaeta
Sermoneta
67
58
11
a
giornata di ritorno
28/03
Club Basket Frascati
PGS Borgo Don Bosco
72
53
28/03
Pallacanestro Alatri
Pamphili World Roma
60
55
28/03
Serapo Basket 85 Gaeta
La Foresta Rieti
79
68
28/03
Sermoneta
Formia Basketball
77
93
28/03
Anzio Basket Club
Fortitudo 1908 Roma
61
57
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: