Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

24 Set VL Pesaro Fortitudo Bologna T 7280 
25 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Reggiana T 9082 
25 Set Aquila Trento Basket 2000 Pistoia T 8875 
25 Set Virtus Bologna Virtus Roma T 7467 
26 Set Treviso Basket Olimpia Milano CT 5375 
26 Set Reyer Venezia Pall2004 Trieste T 7873 
26 Set Pallacanestro Varese Dinamo Sassari T 5274 
26 Set New Basket Brindisi Pallacanestro Cantù T 6469 

2a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 7684 
29 Set Olimpia Milano Brescia Leonessa T 6573 
29 Set Virtus Roma New Basket Brindisi T 6387 
29 Set Dinamo Sassari VL Pesaro T 9979 
29 Set Basket 2000 Pistoia Virtus Bologna T 7888 
29 Set Fortitudo Bologna Reyer Venezia T 8982 
29 Set Vanoli Cremona Treviso Basket CT 8987 
29 Set Pall2004 Trieste Pallacanestro Varese T 6292 

3a giornata di andata

5 Ott Aquila Trento Dinamo Sassari T 7376 
5 Ott New Basket Brindisi Brescia Leonessa T 8878 
6 Ott Olimpia Milano Pall2004 Trieste T 8873 
6 Ott Virtus Roma Vanoli Cremona T 9794 
6 Ott Pallacanestro Varese Fortitudo Bologna T 8360 
6 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Reggiana T 7592 
6 Ott Treviso Basket Basket 2000 Pistoia T 8772 
6 Ott Virtus Bologna Reyer Venezia T 7570 

4a giornata di andata

12 Ott Basket 2000 Pistoia Virtus Roma T 6781 
13 Ott Dinamo Sassari Pall2004 Trieste T 5965 
13 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Cantù T 7646 
13 Ott Olimpia Milano New Basket Brindisi T 8992 
13 Ott Brescia Leonessa Aquila Trento T 9266 
13 Ott Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 8571 
13 Ott VL Pesaro Virtus Bologna T 7994 
13 Ott Fortitudo Bologna Treviso Basket T 7769 

5a giornata di andata

19 Ott Virtus Bologna Pallacanestro Varese T 8780 
19 Ott Pall2004 Trieste Brescia Leonessa T 7674 
19 Ott Treviso Basket Reyer Venezia CT 9079 
20 Ott Vanoli Cremona Olimpia Milano T 8278 
20 Ott Virtus Roma Fortitudo Bologna T 7965 
20 Ott Pallacanestro Cantù Aquila Trento T 7872 
20 Ott Pallacanestro Reggiana Basket 2000 Pistoia T 8472 
20 Ott New Basket Brindisi VL Pesaro T 10899 

6a giornata di andata

26 Ott Aquila Trento Treviso Basket T 7671 
26 Ott Brescia Leonessa Virtus Bologna T 8082 
26 Ott Reyer Venezia Vanoli Cremona T 6755 
27 Ott Virtus Roma Olimpia Milano T 7379 
27 Ott Pallacanestro Varese New Basket Brindisi T 10278 
27 Ott VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 6590 
27 Ott Fortitudo Bologna Basket 2000 Pistoia T 8271 
27 Ott Pallacanestro Cantù Dinamo Sassari T 7087 

7a giornata di andata

2 Nov Dinamo Sassari Virtus Roma T 10872 
3 Nov New Basket Brindisi Reyer Venezia T 7571 
3 Nov Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 5979 
3 Nov Olimpia Milano Pallacanestro Varese T 9369 
3 Nov Basket 2000 Pistoia Pall2004 Trieste T 7672 
3 Nov Treviso Basket VL Pesaro T 8575 
3 Nov Fortitudo Bologna Brescia Leonessa T 7488 
3 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 5478 

8a giornata di andata

9 Nov VL Pesaro Aquila Trento T 95101*
10 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Varese T 9174 
10 Nov Pallacanestro Cantù Virtus Roma T 7476 
10 Nov Pall2004 Trieste New Basket Brindisi T 7280 
10 Nov Virtus Bologna Treviso Basket T 8479 
10 Nov Vanoli Cremona Fortitudo Bologna T 8073 
10 Nov Reyer Venezia Dinamo Sassari T 5554 
11 Nov Olimpia Milano Basket 2000 Pistoia T 8363 

9a giornata di andata

16 Nov Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana T 10081 
17 Nov Aquila Trento Vanoli Cremona T 7989 
17 Nov Pallacanestro Varese Reyer Venezia T 9391*
17 Nov Treviso Basket Brescia Leonessa T 7268 
17 Nov Pall2004 Trieste Virtus Bologna T 8589*
17 Nov Fortitudo Bologna Olimpia Milano T 8580 
17 Nov Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Cantù T 7769 
17 Nov Virtus Roma VL Pesaro T 9283 

10a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese 20:30 
24 Nov Olimpia Milano Dinamo Sassari 17:00 
24 Nov Vanoli Cremona Pall2004 Trieste 17:30 
24 Nov Brescia Leonessa VL Pesaro 18:00 
24 Nov New Basket Brindisi Basket 2000 Pistoia 19:00 
24 Nov Virtus Roma Treviso Basket 19:30 
24 Nov Reyer Venezia Aquila Trento 20:30 
24 Nov Pallacanestro Cantù Fortitudo Bologna 20:45 

11a giornata di andata

30 Nov Aquila Trento New Basket Brindisi 20:30 
1 Dic Pallacanestro Varese Virtus Roma 12:00 
1 Dic Pall2004 Trieste Treviso Basket 17:00 
1 Dic Basket 2000 Pistoia Reyer Venezia 17:30 
1 Dic Dinamo Sassari Brescia Leonessa 18:00 
1 Dic Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana 18:30 
1 Dic Virtus Bologna Pallacanestro Cantù 20:30 
1 Dic VL Pesaro Vanoli Cremona 20:45 

12a giornata di andata

7 Dic Fortitudo Bologna Aquila Trento 20:30 
8 Dic Brescia Leonessa Basket 2000 Pistoia 12:00 
8 Dic VL Pesaro Olimpia Milano 16:30 
8 Dic Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese 17:00 
8 Dic New Basket Brindisi Dinamo Sassari 17:00 
8 Dic Vanoli Cremona Virtus Bologna 18:00 
8 Dic Treviso Basket Pallacanestro Reggiana 19:00 
8 Dic Virtus Roma Pall2004 Trieste 20:45 

13a giornata di andata

14 Dic Aquila Trento Virtus Roma 20:00 
14 Dic Virtus Bologna New Basket Brindisi 20:30 
15 Dic Dinamo Sassari Fortitudo Bologna 12:00 
15 Dic Reyer Venezia Olimpia Milano 17:00 
15 Dic Pallacanestro Reggiana Pall2004 Trieste 17:30 
15 Dic Pallacanestro Varese VL Pesaro 18:00 
15 Dic Pallacanestro Cantù Treviso Basket 18:30 
15 Dic Basket 2000 Pistoia Vanoli Cremona 20:45 

14a giornata di andata

21 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Varese 20:30 
22 Dic Basket 2000 Pistoia VL Pesaro 12:00 
22 Dic Dinamo Sassari Virtus Bologna 17:00 
22 Dic Fortitudo Bologna New Basket Brindisi 17:30 
22 Dic Olimpia Milano Aquila Trento 18:00 
22 Dic Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia 18:30 
22 Dic Pall2004 Trieste Pallacanestro Cantù 19:00 
22 Dic Virtus Roma Brescia Leonessa 20:45 

15a giornata di andata

25 Dic Virtus Bologna Fortitudo Bologna 18:00 
26 Dic Treviso Basket Dinamo Sassari 18:00 
26 Dic VL Pesaro Pallacanestro Cantù 18:00 
26 Dic Brescia Leonessa Vanoli Cremona 18:00 
26 Dic Pallacanestro Varese Basket 2000 Pistoia 18:00 
26 Dic Reyer Venezia Virtus Roma 18:00 
26 Dic Aquila Trento Pall2004 Trieste 18:00 
26 Dic New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana 18:00 

16a giornata di andata

29 Dic New Basket Brindisi Treviso Basket 18:00 
29 Dic Virtus Bologna Olimpia Milano 18:00 
29 Dic Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa 18:00 
29 Dic Pallacanestro Varese Aquila Trento 18:00 
29 Dic Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna 18:00 
29 Dic Pallacanestro Reggiana Virtus Roma 18:00 
29 Dic Reyer Venezia VL Pesaro 18:00 
29 Dic Dinamo Sassari Vanoli Cremona 18:00 

17a giornata di andata

5 Gen Basket 2000 Pistoia Dinamo Sassari 18:00 
5 Gen Olimpia Milano Pallacanestro Cantù 18:00 
5 Gen Vanoli Cremona New Basket Brindisi 18:00 
5 Gen Aquila Trento Virtus Bologna 18:00 
5 Gen Brescia Leonessa Reyer Venezia 18:00 
5 Gen VL Pesaro Pall2004 Trieste 18:00 
5 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Reggiana 18:00 
5 Gen Treviso Basket Pallacanestro Varese 18:00 

1a giornata di ritorno

12 Gen Virtus Roma Virtus Bologna 18:00 
12 Gen Dinamo Sassari Pallacanestro Varese 18:00 
12 Gen Basket 2000 Pistoia Aquila Trento 18:00 
12 Gen Pallacanestro Cantù New Basket Brindisi 18:00 
12 Gen Pall2004 Trieste Reyer Venezia 18:00 
12 Gen Fortitudo Bologna VL Pesaro 18:00 
12 Gen Olimpia Milano Treviso Basket 18:00 
12 Gen Pallacanestro Reggiana Brescia Leonessa 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Treviso Basket Vanoli Cremona 20:30 
18 Gen Aquila Trento Pallacanestro Reggiana 20:30 
19 Gen New Basket Brindisi Virtus Roma 18:00 
19 Gen Virtus Bologna Basket 2000 Pistoia 18:00 
19 Gen Pallacanestro Varese Pall2004 Trieste 18:00 
19 Gen VL Pesaro Dinamo Sassari 18:00 
19 Gen Reyer Venezia Fortitudo Bologna 18:00 
19 Gen Brescia Leonessa Olimpia Milano 18:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Cantù 20:30 
26 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Varese 18:00 
26 Gen Brescia Leonessa New Basket Brindisi 18:00 
26 Gen Dinamo Sassari Aquila Trento 18:00 
26 Gen Reyer Venezia Virtus Bologna 18:00 
26 Gen Vanoli Cremona Virtus Roma 18:00 
26 Gen Basket 2000 Pistoia Treviso Basket 18:00 
27 Gen Pall2004 Trieste Olimpia Milano 20:30 

4a giornata di ritorno

2 Feb Pall2004 Trieste Dinamo Sassari 18:00 
2 Feb New Basket Brindisi Olimpia Milano 18:00 
2 Feb Treviso Basket Fortitudo Bologna 18:00 
2 Feb Pallacanestro Cantù Reyer Venezia 18:00 
2 Feb Aquila Trento Brescia Leonessa 18:00 
2 Feb Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana 18:00 
2 Feb Virtus Bologna VL Pesaro 18:00 
2 Feb Virtus Roma Basket 2000 Pistoia 18:00 

5a giornata di ritorno

9 Feb Reyer Venezia Treviso Basket 18:00 
9 Feb Aquila Trento Pallacanestro Cantù 18:00 
9 Feb Fortitudo Bologna Virtus Roma 18:00 
9 Feb Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Reggiana 18:00 
9 Feb Pallacanestro Varese Virtus Bologna 18:00 
9 Feb Brescia Leonessa Pall2004 Trieste 18:00 
9 Feb VL Pesaro New Basket Brindisi 18:00 
9 Feb Olimpia Milano Vanoli Cremona 18:00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Pallacanestro Reggiana VL Pesaro 20:30 
1 Mar Vanoli Cremona Reyer Venezia 18:00 
1 Mar Treviso Basket Aquila Trento 18:00 
1 Mar New Basket Brindisi Pallacanestro Varese 18:00 
1 Mar Virtus Bologna Brescia Leonessa 18:00 
1 Mar Dinamo Sassari Pallacanestro Cantù 18:00 
1 Mar Olimpia Milano Virtus Roma 18:00 
1 Mar Basket 2000 Pistoia Fortitudo Bologna 18:00 

7a giornata di ritorno

7 Mar Pall2004 Trieste Basket 2000 Pistoia 20:30 
8 Mar VL Pesaro Treviso Basket 18:00 
8 Mar Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana 18:00 
8 Mar Reyer Venezia New Basket Brindisi 18:00 
8 Mar Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona 18:00 
8 Mar Pallacanestro Varese Olimpia Milano 18:00 
8 Mar Virtus Roma Dinamo Sassari 18:00 
8 Mar Brescia Leonessa Fortitudo Bologna 18:00 

8a giornata di ritorno

10 Mar Basket 2000 Pistoia Olimpia Milano 20:30 
11 Mar Dinamo Sassari Reyer Venezia 20:30 
11 Mar Aquila Trento VL Pesaro 20:30 
11 Mar Fortitudo Bologna Vanoli Cremona 20:30 
11 Mar New Basket Brindisi Pall2004 Trieste 20:30 
11 Mar Virtus Roma Pallacanestro Cantù 20:30 
11 Mar Treviso Basket Virtus Bologna 20:30 
11 Mar Pallacanestro Varese Brescia Leonessa 20:30 

9a giornata di ritorno

15 Mar Vanoli Cremona Aquila Trento 18:00 
15 Mar Brescia Leonessa Treviso Basket 18:00 
15 Mar VL Pesaro Virtus Roma 18:00 
15 Mar Olimpia Milano Fortitudo Bologna 18:00 
15 Mar Pallacanestro Cantù Basket 2000 Pistoia 18:00 
15 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Varese 18:00 
15 Mar Virtus Bologna Pall2004 Trieste 18:00 
15 Mar Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari 18:00 

10a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana 18:00 
22 Mar VL Pesaro Brescia Leonessa 18:00 
22 Mar Fortitudo Bologna Pallacanestro Cantù 18:00 
22 Mar Basket 2000 Pistoia New Basket Brindisi 18:00 
22 Mar Dinamo Sassari Olimpia Milano 18:00 
22 Mar Aquila Trento Reyer Venezia 18:00 
22 Mar Pall2004 Trieste Vanoli Cremona 18:00 
22 Mar Treviso Basket Virtus Roma 18:00 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Cantù Virtus Bologna 18:00 
29 Mar Brescia Leonessa Dinamo Sassari 18:00 
29 Mar Virtus Roma Pallacanestro Varese 18:00 
29 Mar Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano 18:00 
29 Mar New Basket Brindisi Aquila Trento 18:00 
29 Mar Reyer Venezia Basket 2000 Pistoia 18:00 
29 Mar Vanoli Cremona VL Pesaro 18:00 
29 Mar Treviso Basket Pall2004 Trieste 18:00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pall2004 Trieste Virtus Roma 18:00 
5 Apr Virtus Bologna Vanoli Cremona 18:00 
5 Apr Dinamo Sassari New Basket Brindisi 18:00 
5 Apr Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù 18:00 
5 Apr Basket 2000 Pistoia Brescia Leonessa 18:00 
5 Apr Olimpia Milano VL Pesaro 18:00 
5 Apr Aquila Trento Fortitudo Bologna 18:00 
5 Apr Pallacanestro Reggiana Treviso Basket 18:00 

13a giornata di ritorno

11 Apr Olimpia Milano Reyer Venezia 20:30 
11 Apr Vanoli Cremona Basket 2000 Pistoia 20:30 
11 Apr Fortitudo Bologna Dinamo Sassari 20:30 
11 Apr Virtus Roma Aquila Trento 20:30 
11 Apr VL Pesaro Pallacanestro Varese 20:30 
11 Apr Treviso Basket Pallacanestro Cantù 20:30 
11 Apr New Basket Brindisi Virtus Bologna 20:30 
11 Apr Pall2004 Trieste Pallacanestro Reggiana 20:30 

14a giornata di ritorno

13 Apr Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 20:30 
13 Apr Pallacanestro Cantù Pall2004 Trieste 20:30 
13 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana 20:30 
13 Apr VL Pesaro Basket 2000 Pistoia 20:30 
13 Apr New Basket Brindisi Fortitudo Bologna 20:30 
13 Apr Brescia Leonessa Virtus Roma 20:30 
13 Apr Virtus Bologna Dinamo Sassari 20:30 
13 Apr Aquila Trento Olimpia Milano 20:30 

15a giornata di ritorno

17 Apr Fortitudo Bologna Virtus Bologna 20:30 
17 Apr Dinamo Sassari Treviso Basket 20:30 
17 Apr Pallacanestro Cantù VL Pesaro 20:30 
17 Apr Vanoli Cremona Brescia Leonessa 20:30 
17 Apr Virtus Roma Reyer Venezia 20:30 
17 Apr Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Varese 20:30 
17 Apr Pall2004 Trieste Aquila Trento 20:30 
17 Apr Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi 20:30 

16a giornata di ritorno

19 Apr Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù 18:00 
19 Apr Virtus Roma Pallacanestro Reggiana 18:00 
19 Apr VL Pesaro Reyer Venezia 18:00 
19 Apr Vanoli Cremona Dinamo Sassari 18:00 
19 Apr Treviso Basket New Basket Brindisi 18:00 
19 Apr Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste 18:00 
19 Apr Aquila Trento Pallacanestro Varese 18:00 
19 Apr Olimpia Milano Virtus Bologna 18:00 

17a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Varese Treviso Basket 18:00 
26 Apr Pallacanestro Reggiana Fortitudo Bologna 18:00 
26 Apr Dinamo Sassari Basket 2000 Pistoia 18:00 
26 Apr Pall2004 Trieste VL Pesaro 18:00 
26 Apr Reyer Venezia Brescia Leonessa 18:00 
26 Apr Virtus Bologna Aquila Trento 18:00 
26 Apr New Basket Brindisi Vanoli Cremona 18:00 
26 Apr Pallacanestro Cantù Olimpia Milano 18:00