1a giornata di andata

7 Ott Lions Bisceglie Planet BK Catanzaro CT 9380 
7 Ott Senigallia Porto S.Elpidio CT 8165 
7 Ott Basket Corato Teate Basket Chieti CT 5961 
7 Ott Virtus Civitanova Campli Basket T 8964 
7 Ott Unibasket Amatori Pescara N.P. Nardò T 9677 
7 Ott Il Campetto Ancona Bk2015 Teramo T 7472 
7 Ott Basketball Lamezia Cestistica San Severo CT 4882 
7 Ott Janus Fabriano Bk95 Giulianova CT 6258 

2a giornata di andata

14 Ott Teate Basket Chieti Il Campetto Ancona CT 7273 
14 Ott Bk2015 Teramo Unibasket Amatori Pescara T 7079 
14 Ott Cestistica San Severo Lions Bisceglie CT 10169 
14 Ott Planet BK Catanzaro Senigallia T 5466 
14 Ott Bk95 Giulianova Basket Corato CT 7265 
14 Ott Porto S.Elpidio Basketball Lamezia T 8475 
14 Ott Campli Basket Janus Fabriano T 6584 
14 Ott N.P. Nardò Virtus Civitanova T 7568 

3a giornata di andata

21 Ott Teate Basket Chieti Unibasket Amatori Pescara CT 8369 
21 Ott Lions Bisceglie Il Campetto Ancona CT 8175 
21 Ott Cestistica San Severo N.P. Nardò T 7469 
21 Ott Planet BK Catanzaro Campli Basket T 6662 
21 Ott Basketball Lamezia Virtus Civitanova T 7985 
21 Ott Senigallia Bk2015 Teramo CT 7970 
21 Ott Basket Corato Janus Fabriano CT 7469 
21 Ott Porto S.Elpidio Bk95 Giulianova CT 6364*

4a giornata di andata

24 Ott Virtus Civitanova Teate Basket Chieti CT 8366 
24 Ott Janus Fabriano Porto S.Elpidio T 6967 
24 Ott Unibasket Amatori Pescara Basketball Lamezia 200 
25 Ott Bk95 Giulianova Cestistica San Severo CT 6273 
25 Ott N.P. Nardò Basket Corato CT 7880 
25 Ott Campli Basket Lions Bisceglie CT 6181 
25 Ott Bk2015 Teramo Planet BK Catanzaro T 7159 
31 Ott Il Campetto Ancona Senigallia CT 7372 

5a giornata di andata

28 Ott Teate Basket Chieti Janus Fabriano CT 8164 
28 Ott Lions Bisceglie Virtus Civitanova CT 8076 
28 Ott Planet BK Catanzaro Il Campetto Ancona T 7261 
28 Ott Cestistica San Severo Unibasket Amatori Pescara T 6459 
28 Ott Basket Corato Campli Basket CT 9971 
28 Ott Porto S.Elpidio Bk2015 Teramo T 7975 
28 Ott Bk95 Giulianova N.P. Nardò CT 8371 

6a giornata di andata

4 Nov N.P. Nardò Teate Basket Chieti CT 8070 
4 Nov Campli Basket Bk95 Giulianova CT 5464 
4 Nov Virtus Civitanova Cestistica San Severo T 6578 
4 Nov Il Campetto Ancona Basket Corato CT 8277 
4 Nov Senigallia Lions Bisceglie CT 6268 
4 Nov Janus Fabriano Planet BK Catanzaro T 7569 
4 Nov Unibasket Amatori Pescara Porto S.Elpidio T 7666 

7a giornata di andata

11 Nov Porto S.Elpidio Planet BK Catanzaro T 6754 
11 Nov Basket Corato Unibasket Amatori Pescara CT 7684 
11 Nov Teate Basket Chieti Campli Basket CT 8665 
11 Nov Cestistica San Severo Il Campetto Ancona T 8476 
11 Nov Lions Bisceglie Bk2015 Teramo T 10379 
11 Nov Janus Fabriano Virtus Civitanova T 8073 
11 Nov Senigallia Bk95 Giulianova CT 7278 

8a giornata di andata

1 Nov N.P. Nardò Janus Fabriano T 6976 
18 Nov Bk2015 Teramo Basket Corato CT 7582*
18 Nov Planet BK Catanzaro Cestistica San Severo T 4874 
18 Nov Bk95 Giulianova Lions Bisceglie CT 8070 
18 Nov Unibasket Amatori Pescara Il Campetto Ancona CT 7668 
18 Nov Teate Basket Chieti Senigallia CT 8890 
18 Nov Virtus Civitanova Porto S.Elpidio T 8473 

9a giornata di andata

25 Nov Lions Bisceglie Teate Basket Chieti CT 7471 
25 Nov Bk2015 Teramo Bk95 Giulianova CT 5951 
25 Nov Planet BK Catanzaro N.P. Nardò T 6979 
25 Nov Il Campetto Ancona Campli Basket T 9265 
25 Nov Virtus Civitanova Unibasket Amatori Pescara CT 6279 
25 Nov Senigallia Basket Corato CT 8378 
25 Nov Cestistica San Severo Porto S.Elpidio T 7848 

10a giornata di andata

2 Dic N.P. Nardò Bk2015 Teramo T 8761 
2 Dic Janus Fabriano Il Campetto Ancona T 7270 
2 Dic Teate Basket Chieti Planet BK Catanzaro CT 7866 
2 Dic Basket Corato Virtus Civitanova CT 7482 
2 Dic Campli Basket Unibasket Amatori Pescara CT 6883 
2 Dic Cestistica San Severo Senigallia T 9593*
2 Dic Porto S.Elpidio Lions Bisceglie CT 6963 

11a giornata di andata

9 Dic Bk2015 Teramo Cestistica San Severo T 7884 
9 Dic Il Campetto Ancona Virtus Civitanova T 6790 
9 Dic Lions Bisceglie N.P. Nardò CT 8495 
9 Dic Unibasket Amatori Pescara Janus Fabriano CT 8475 
9 Dic Planet BK Catanzaro Bk95 Giulianova CT 7986*
9 Dic Porto S.Elpidio Basket Corato CT 6067 
9 Dic Senigallia Campli Basket CT 9255 

12a giornata di andata

15 Dic Basket Corato Planet BK Catanzaro 20:30 
16 Dic Unibasket Amatori Pescara Senigallia 18:00 
16 Dic Virtus Civitanova Bk2015 Teramo 18:00 
16 Dic Teate Basket Chieti Bk95 Giulianova 18:00 
16 Dic Il Campetto Ancona Porto S.Elpidio 18:00 
16 Dic Campli Basket N.P. Nardò 18:00 
16 Dic Janus Fabriano Cestistica San Severo 18:00 

13a giornata di andata

22 Dic Bk95 Giulianova Unibasket Amatori Pescara 20:00 
23 Dic Porto S.Elpidio Campli Basket 18:00 
23 Dic Cestistica San Severo Basket Corato 18:00 
23 Dic N.P. Nardò Il Campetto Ancona 18:00 
23 Dic Bk2015 Teramo Teate Basket Chieti 18:00 
23 Dic Lions Bisceglie Janus Fabriano 18:00 
23 Dic Senigallia Virtus Civitanova 18:00 

14a giornata di andata

30 Dic Unibasket Amatori Pescara Planet BK Catanzaro 18:00 
30 Dic Teate Basket Chieti Cestistica San Severo 18:00 
30 Dic Campli Basket Bk2015 Teramo 18:00 
30 Dic Virtus Civitanova Bk95 Giulianova 18:00 
30 Dic Basket Corato Lions Bisceglie 18:00 
30 Dic N.P. Nardò Porto S.Elpidio 18:00 
30 Dic Janus Fabriano Senigallia 18:00 

15a giornata di andata

6 Gen Porto S.Elpidio Teate Basket Chieti 18:00 
6 Gen Senigallia N.P. Nardò 18:00 
6 Gen Planet BK Catanzaro Virtus Civitanova 18:00 
6 Gen Cestistica San Severo Campli Basket 18:00 
6 Gen Bk95 Giulianova Il Campetto Ancona 18:00 
6 Gen Bk2015 Teramo Janus Fabriano 18:00 
6 Gen Lions Bisceglie Unibasket Amatori Pescara 18:00 

1a giornata di ritorno

13 Gen Bk95 Giulianova Janus Fabriano 18:00 
13 Gen Planet BK Catanzaro Lions Bisceglie 18:00 
13 Gen Porto S.Elpidio Senigallia 18:00 
13 Gen Campli Basket Virtus Civitanova 18:00 
13 Gen Teate Basket Chieti Basket Corato 18:00 
13 Gen N.P. Nardò Unibasket Amatori Pescara 18:00 
13 Gen Bk2015 Teramo Il Campetto Ancona 18:00 

2a giornata di ritorno

20 Gen Lions Bisceglie Cestistica San Severo 18:00 
20 Gen Janus Fabriano Campli Basket 18:00 
20 Gen Il Campetto Ancona Teate Basket Chieti 18:00 
20 Gen Virtus Civitanova N.P. Nardò 18:00 
20 Gen Senigallia Planet BK Catanzaro 18:00 
20 Gen Basket Corato Bk95 Giulianova 18:00 
20 Gen Unibasket Amatori Pescara Bk2015 Teramo 18:00 

3a giornata di ritorno

27 Gen N.P. Nardò Cestistica San Severo 18:00 
27 Gen Bk95 Giulianova Porto S.Elpidio 18:00 
27 Gen Janus Fabriano Basket Corato 18:00 
27 Gen Campli Basket Planet BK Catanzaro 18:00 
27 Gen Unibasket Amatori Pescara Teate Basket Chieti 18:00 
27 Gen Il Campetto Ancona Lions Bisceglie 18:00 
27 Gen Bk2015 Teramo Senigallia 18:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen Teate Basket Chieti Virtus Civitanova 21:00 
30 Gen Senigallia Il Campetto Ancona 21:00 
31 Gen Planet BK Catanzaro Bk2015 Teramo 20:30 
31 Gen Basket Corato N.P. Nardò 20:30 
31 Gen Lions Bisceglie Campli Basket 21:00 
31 Gen Cestistica San Severo Bk95 Giulianova 21:00 
31 Gen Porto S.Elpidio Janus Fabriano 21:00 

5a giornata di ritorno

3 Feb Janus Fabriano Teate Basket Chieti 18:00 
3 Feb N.P. Nardò Bk95 Giulianova 18:00 
3 Feb Il Campetto Ancona Planet BK Catanzaro 18:00 
3 Feb Unibasket Amatori Pescara Cestistica San Severo 18:00 
3 Feb Campli Basket Basket Corato 18:00 
3 Feb Virtus Civitanova Lions Bisceglie 18:00 
3 Feb Bk2015 Teramo Porto S.Elpidio 18:00 

6a giornata di ritorno

10 Feb Planet BK Catanzaro Janus Fabriano 18:00 
10 Feb Cestistica San Severo Virtus Civitanova 18:00 
10 Feb Porto S.Elpidio Unibasket Amatori Pescara 18:00 
10 Feb Basket Corato Il Campetto Ancona 18:00 
10 Feb Bk95 Giulianova Campli Basket 18:00 
10 Feb Teate Basket Chieti N.P. Nardò 18:00 
10 Feb Lions Bisceglie Senigallia 18:00 

7a giornata di ritorno

17 Feb Unibasket Amatori Pescara Basket Corato 18:00 
17 Feb Bk95 Giulianova Senigallia 18:00 
17 Feb Campli Basket Teate Basket Chieti 18:00 
17 Feb Planet BK Catanzaro Porto S.Elpidio 18:00 
17 Feb Bk2015 Teramo Lions Bisceglie 18:00 
17 Feb Il Campetto Ancona Cestistica San Severo 18:00 
17 Feb Virtus Civitanova Janus Fabriano 18:00 

8a giornata di ritorno

24 Feb Cestistica San Severo Planet BK Catanzaro 18:00 
24 Feb Lions Bisceglie Bk95 Giulianova 18:00 
24 Feb Janus Fabriano N.P. Nardò 18:00 
24 Feb Basket Corato Bk2015 Teramo 18:00 
24 Feb Il Campetto Ancona Unibasket Amatori Pescara 18:00 
24 Feb Senigallia Teate Basket Chieti 18:00 
24 Feb Porto S.Elpidio Virtus Civitanova 18:00 

9a giornata di ritorno

10 Mar Bk95 Giulianova Bk2015 Teramo 18:00 
10 Mar Teate Basket Chieti Lions Bisceglie 18:00 
10 Mar Campli Basket Il Campetto Ancona 18:00 
10 Mar Basket Corato Senigallia 18:00 
10 Mar N.P. Nardò Planet BK Catanzaro 18:00 
10 Mar Unibasket Amatori Pescara Virtus Civitanova 18:00 
10 Mar Porto S.Elpidio Cestistica San Severo 18:00 

10a giornata di ritorno

17 Mar Bk2015 Teramo N.P. Nardò 18:00 
17 Mar Il Campetto Ancona Janus Fabriano 18:00 
17 Mar Planet BK Catanzaro Teate Basket Chieti 18:00 
17 Mar Unibasket Amatori Pescara Campli Basket 18:00 
17 Mar Virtus Civitanova Basket Corato 18:00 
17 Mar Lions Bisceglie Porto S.Elpidio 18:00 
17 Mar Senigallia Cestistica San Severo 18:00 

11a giornata di ritorno

23 Mar Bk95 Giulianova Planet BK Catanzaro 19:00 
24 Mar Campli Basket Senigallia 18:00 
24 Mar Basket Corato Porto S.Elpidio 18:00 
24 Mar Janus Fabriano Unibasket Amatori Pescara 18:00 
24 Mar Virtus Civitanova Il Campetto Ancona 18:00 
24 Mar N.P. Nardò Lions Bisceglie 18:00 
24 Mar Cestistica San Severo Bk2015 Teramo 18:00 

12a giornata di ritorno

31 Mar Porto S.Elpidio Il Campetto Ancona 18:00 
31 Mar Bk95 Giulianova Teate Basket Chieti 18:00 
31 Mar N.P. Nardò Campli Basket 18:00 
31 Mar Bk2015 Teramo Virtus Civitanova 18:00 
31 Mar Senigallia Unibasket Amatori Pescara 18:00 
31 Mar Planet BK Catanzaro Basket Corato 18:00 
31 Mar Cestistica San Severo Janus Fabriano 18:00 

13a giornata di ritorno

7 Apr Campli Basket Porto S.Elpidio 18:00 
7 Apr Basket Corato Cestistica San Severo 18:00 
7 Apr Virtus Civitanova Senigallia 18:00 
7 Apr Teate Basket Chieti Bk2015 Teramo 18:00 
7 Apr Unibasket Amatori Pescara Bk95 Giulianova 18:00 
7 Apr Janus Fabriano Lions Bisceglie 18:00 
7 Apr Il Campetto Ancona N.P. Nardò 18:00 

14a giornata di ritorno

14 Apr Cestistica San Severo Teate Basket Chieti 18:00 
14 Apr Bk2015 Teramo Campli Basket 18:00 
14 Apr Porto S.Elpidio N.P. Nardò 18:00 
14 Apr Lions Bisceglie Basket Corato 18:00 
14 Apr Senigallia Janus Fabriano 18:00 
14 Apr Bk95 Giulianova Virtus Civitanova 18:00 
14 Apr Planet BK Catanzaro Unibasket Amatori Pescara 18:00 

15a giornata di ritorno

20 Apr N.P. Nardò Senigallia 20:30 
20 Apr Virtus Civitanova Planet BK Catanzaro 20:30 
20 Apr Campli Basket Cestistica San Severo 20:30 
20 Apr Unibasket Amatori Pescara Lions Bisceglie 20:30 
20 Apr Il Campetto Ancona Bk95 Giulianova 20:30 
20 Apr Janus Fabriano Bk2015 Teramo 20:30 
20 Apr Teate Basket Chieti Porto S.Elpidio 20:30