Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
NAZIONALI
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
CAMPIONATI
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B InterReg
CAMPIONATO
Conference Nord-Ovest - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Nord-Ovest - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Nord-Est - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Nord-Est - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Centro - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Centro - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Sud - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Sud - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Centro-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Centro-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Girone A - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Centro 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Centro 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D - Centro 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E - Nord 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F - Nord 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G - Nord 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H - Nord 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campionati
B Nazionale Maschile 2023-2024
Calendario
B Nazionale Maschile 2023-2024
Girone A
Girone B
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Lega Basket
Serie A2
B Nazionale
B Interregionale
Under 19 Eccellenza Nazionale
Finali Nazionali Under 17
A Carrozzina
B Carrozzina
UISP Carrozzina
M
F
Girone A
Girone B
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
B Nazionale Maschile 2023-2024
Filtra per squadra
Aurora Desio
Bakery Pallacanestro Piacentina
Basket Golfo Piombino
Brianza CB2 Bernareggio
Del. Fes Avellino
Fulgor Omegna
Juvecaserta 2k21
Legnano Knights
Libertas 1947 Livorno
MTVB Herons
N.P.C. Rieti
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Pallacanestro Montecatini
Pallacanestro Partenope
Pielle Livorno
Virtus Arechi Salerno
Virtus Cassino
1
a
giornata di andata
30/09
Brianza CB2 Bernareggio
Pallacanestro Partenope
86
76
30/09
Del. Fes Avellino
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
80
73
30/09
Aurora Desio
Juvecaserta 2k21
86
81
01/10
Bakery Pallacanestro Piacentina
MTVB Herons
61
79
01/10
Libertas 1947 Livorno
Virtus Cassino
75
69
01/10
N.P.C. Rieti
Pielle Livorno
80
76
01/10
Virtus Arechi Salerno
Basket Golfo Piombino
77
83
01/10
Pallacanestro Montecatini
Legnano Knights
73
71
15/11
Pallacanestro Crema
Fulgor Omegna
71
88
2
a
giornata di andata
07/10
Fulgor Omegna
Libertas 1947 Livorno
71
73
08/10
Virtus Cassino
Bakery Pallacanestro Piacentina
82
84
08/10
MTVB Herons
N.P.C. Rieti
90
68
08/10
Juvecaserta 2k21
Virtus Arechi Salerno
76
67
08/10
Legnano Knights
Pallacanestro Crema
67
63
08/10
Basket Golfo Piombino
Brianza CB2 Bernareggio
85
96
08/10
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Aurora Desio
86
62
08/10
Pallacanestro Partenope
Pallacanestro Montecatini
83
79
08/10
Pielle Livorno
Del. Fes Avellino
66
64
3
a
giornata di andata
11/10
Bakery Pallacanestro Piacentina
Pielle Livorno
67
78
11/10
Virtus Cassino
Juvecaserta 2k21
101
75
11/10
Virtus Arechi Salerno
MTVB Herons
95
81
11/10
Legnano Knights
Basket Golfo Piombino
60
75
11/10
Pallacanestro Partenope
Del. Fes Avellino
82
93
*
11/10
Libertas 1947 Livorno
Aurora Desio
77
82
11/10
Pallacanestro Montecatini
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
89
80
11/10
N.P.C. Rieti
Fulgor Omegna
63
80
12/10
Brianza CB2 Bernareggio
Pallacanestro Crema
88
75
4
a
giornata di andata
14/10
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Virtus Cassino
72
66
14/10
Fulgor Omegna
Legnano Knights
69
78
15/10
MTVB Herons
Juvecaserta 2k21
88
80
15/10
Basket Golfo Piombino
Libertas 1947 Livorno
78
74
15/10
Aurora Desio
N.P.C. Rieti
73
69
15/10
Pielle Livorno
Pallacanestro Partenope
68
75
15/10
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Montecatini
68
64
15/10
Virtus Arechi Salerno
Brianza CB2 Bernareggio
79
63
15/10
Del. Fes Avellino
Bakery Pallacanestro Piacentina
71
74
5
a
giornata di andata
21/10
Virtus Cassino
MTVB Herons
66
80
21/10
Juvecaserta 2k21
Fulgor Omegna
65
73
22/10
Libertas 1947 Livorno
Pallacanestro Crema
81
87
22/10
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Pielle Livorno
73
85
22/10
Pallacanestro Montecatini
Brianza CB2 Bernareggio
80
71
22/10
Pallacanestro Partenope
Virtus Arechi Salerno
83
78
*
22/10
N.P.C. Rieti
Del. Fes Avellino
72
78
22/10
Legnano Knights
Aurora Desio
77
75
22/10
Bakery Pallacanestro Piacentina
Basket Golfo Piombino
89
72
6
a
giornata di andata
28/10
Aurora Desio
Bakery Pallacanestro Piacentina
72
68
28/10
Brianza CB2 Bernareggio
Legnano Knights
88
82
*
28/10
Fulgor Omegna
Virtus Cassino
75
81
28/10
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Partenope
87
68
29/10
Libertas 1947 Livorno
N.P.C. Rieti
79
61
29/10
Del. Fes Avellino
Basket Golfo Piombino
93
74
29/10
MTVB Herons
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
81
72
29/10
Juvecaserta 2k21
Pielle Livorno
71
80
29/10
Virtus Arechi Salerno
Pallacanestro Montecatini
77
90
7
a
giornata di andata
01/11
Pallacanestro Partenope
N.P.C. Rieti
82
69
01/11
Fulgor Omegna
Brianza CB2 Bernareggio
85
86
01/11
Basket Golfo Piombino
MTVB Herons
91
81
01/11
Pielle Livorno
Virtus Cassino
91
65
01/11
Aurora Desio
Del. Fes Avellino
75
90
01/11
Pallacanestro Montecatini
Libertas 1947 Livorno
74
80
01/11
Legnano Knights
Bakery Pallacanestro Piacentina
84
64
01/11
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Juvecaserta 2k21
81
78
01/11
Pallacanestro Crema
Virtus Arechi Salerno
87
82
8
a
giornata di andata
04/11
Brianza CB2 Bernareggio
Libertas 1947 Livorno
56
93
05/11
Virtus Arechi Salerno
Legnano Knights
81
80
05/11
Virtus Cassino
Del. Fes Avellino
80
76
05/11
Pielle Livorno
Aurora Desio
86
73
05/11
Juvecaserta 2k21
Pallacanestro Montecatini
82
86
05/11
Basket Golfo Piombino
Pallacanestro Partenope
93
73
05/11
MTVB Herons
Fulgor Omegna
79
70
05/11
Bakery Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Crema
68
72
05/11
N.P.C. Rieti
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
76
87
9
a
giornata di andata
11/11
Aurora Desio
Virtus Cassino
74
63
11/11
Fulgor Omegna
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
88
69
11/11
Pallacanestro Crema
Basket Golfo Piombino
76
78
12/11
Brianza CB2 Bernareggio
Juvecaserta 2k21
91
75
12/11
Pallacanestro Montecatini
Bakery Pallacanestro Piacentina
66
62
12/11
Libertas 1947 Livorno
Pallacanestro Partenope
83
68
12/11
Del. Fes Avellino
MTVB Herons
69
71
12/11
N.P.C. Rieti
Virtus Arechi Salerno
62
68
13/11
Legnano Knights
Pielle Livorno
74
77
10
a
giornata di andata
18/11
Virtus Cassino
N.P.C. Rieti
98
91
*
18/11
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Pallacanestro Crema
72
82
18/11
Juvecaserta 2k21
Del. Fes Avellino
65
81
19/11
Pallacanestro Partenope
Legnano Knights
71
63
19/11
Virtus Arechi Salerno
Libertas 1947 Livorno
62
97
19/11
MTVB Herons
Aurora Desio
88
75
19/11
Pielle Livorno
Fulgor Omegna
74
76
19/11
Basket Golfo Piombino
Pallacanestro Montecatini
88
96
19/11
Bakery Pallacanestro Piacentina
Brianza CB2 Bernareggio
87
73
11
a
giornata di andata
25/11
Brianza CB2 Bernareggio
MTVB Herons
82
88
25/11
Aurora Desio
Basket Golfo Piombino
75
84
25/11
N.P.C. Rieti
Juvecaserta 2k21
69
67
25/11
Fulgor Omegna
Virtus Arechi Salerno
88
61
25/11
Pallacanestro Crema
Virtus Cassino
74
76
26/11
Del. Fes Avellino
Legnano Knights
72
73
26/11
Pallacanestro Partenope
Bakery Pallacanestro Piacentina
79
85
26/11
Pallacanestro Montecatini
Pielle Livorno
91
76
26/11
Libertas 1947 Livorno
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
87
68
12
a
giornata di andata
01/12
Legnano Knights
N.P.C. Rieti
66
67
02/12
Virtus Cassino
Brianza CB2 Bernareggio
80
69
02/12
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Pallacanestro Partenope
85
64
02/12
Juvecaserta 2k21
Pallacanestro Crema
58
65
02/12
Aurora Desio
Fulgor Omegna
78
83
03/12
Del. Fes Avellino
Libertas 1947 Livorno
64
69
03/12
Bakery Pallacanestro Piacentina
Virtus Arechi Salerno
85
63
03/12
Pielle Livorno
Basket Golfo Piombino
102
92
03/12
MTVB Herons
Pallacanestro Montecatini
70
68
13
a
giornata di andata
05/12
Brianza CB2 Bernareggio
N.P.C. Rieti
105
80
06/12
Pallacanestro Partenope
MTVB Herons
88
76
06/12
Legnano Knights
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
86
84
06/12
Virtus Arechi Salerno
Pielle Livorno
70
80
06/12
Fulgor Omegna
Del. Fes Avellino
97
78
06/12
Libertas 1947 Livorno
Bakery Pallacanestro Piacentina
82
75
06/12
Pallacanestro Montecatini
Virtus Cassino
96
72
06/12
Basket Golfo Piombino
Juvecaserta 2k21
84
74
06/12
Pallacanestro Crema
Aurora Desio
82
58
14
a
giornata di andata
09/12
Aurora Desio
Pallacanestro Partenope
78
69
09/12
Juvecaserta 2k21
Legnano Knights
66
91
10/12
Pielle Livorno
Pallacanestro Crema
74
59
10/12
Virtus Cassino
Basket Golfo Piombino
98
78
10/12
MTVB Herons
Libertas 1947 Livorno
82
71
10/12
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Virtus Arechi Salerno
94
65
10/12
Del. Fes Avellino
Brianza CB2 Bernareggio
61
62
10/12
Bakery Pallacanestro Piacentina
Fulgor Omegna
94
85
11/12
N.P.C. Rieti
Pallacanestro Montecatini
67
77
15
a
giornata di andata
16/12
Legnano Knights
MTVB Herons
82
87
16/12
Pallacanestro Crema
Del. Fes Avellino
80
74
17/12
Brianza CB2 Bernareggio
Pielle Livorno
64
88
17/12
Bakery Pallacanestro Piacentina
N.P.C. Rieti
62
71
17/12
Basket Golfo Piombino
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
74
68
17/12
Virtus Arechi Salerno
Aurora Desio
81
73
17/12
Libertas 1947 Livorno
Juvecaserta 2k21
70
54
17/12
Pallacanestro Montecatini
Fulgor Omegna
95
75
17/12
Pallacanestro Partenope
Virtus Cassino
81
66
16
a
giornata di andata
22/12
N.P.C. Rieti
Pallacanestro Crema
81
74
22/12
Aurora Desio
Brianza CB2 Bernareggio
89
95
23/12
Del. Fes Avellino
Pallacanestro Montecatini
65
60
23/12
Fulgor Omegna
Basket Golfo Piombino
92
84
23/12
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Bakery Pallacanestro Piacentina
77
65
23/12
Virtus Cassino
Virtus Arechi Salerno
96
85
23/12
MTVB Herons
Pielle Livorno
92
93
23/12
Juvecaserta 2k21
Pallacanestro Partenope
81
83
23/12
Libertas 1947 Livorno
Legnano Knights
67
66
17
a
giornata di andata
07/01
Bakery Pallacanestro Piacentina
Juvecaserta 2k21
92
85
07/01
Pallacanestro Montecatini
Aurora Desio
72
79
07/01
Virtus Arechi Salerno
Del. Fes Avellino
75
79
07/01
Pielle Livorno
Libertas 1947 Livorno
77
80
07/01
Basket Golfo Piombino
N.P.C. Rieti
89
102
07/01
Pallacanestro Crema
MTVB Herons
91
97
07/01
Pallacanestro Partenope
Fulgor Omegna
89
87
*
07/01
Brianza CB2 Bernareggio
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
87
62
07/01
Legnano Knights
Virtus Cassino
83
72
1
a
giornata di ritorno
13/01
Virtus Cassino
Libertas 1947 Livorno
85
78
13/01
Juvecaserta 2k21
Aurora Desio
71
82
13/01
Legnano Knights
Pallacanestro Montecatini
66
80
13/01
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Del. Fes Avellino
81
70
13/01
Fulgor Omegna
Pallacanestro Crema
72
78
14/01
MTVB Herons
Bakery Pallacanestro Piacentina
75
63
14/01
Pallacanestro Partenope
Brianza CB2 Bernareggio
78
70
14/01
Pielle Livorno
N.P.C. Rieti
90
73
14/01
Basket Golfo Piombino
Virtus Arechi Salerno
94
71
2
a
giornata di ritorno
20/01
Aurora Desio
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
78
75
*
20/01
Brianza CB2 Bernareggio
Basket Golfo Piombino
98
93
20/01
N.P.C. Rieti
MTVB Herons
75
80
20/01
Pallacanestro Crema
Legnano Knights
80
84
21/01
Virtus Arechi Salerno
Juvecaserta 2k21
58
75
21/01
Libertas 1947 Livorno
Fulgor Omegna
80
70
21/01
Pallacanestro Montecatini
Pallacanestro Partenope
79
81
21/01
Del. Fes Avellino
Pielle Livorno
64
66
21/01
Bakery Pallacanestro Piacentina
Virtus Cassino
76
73
3
a
giornata di ritorno
24/01
Juvecaserta 2k21
Virtus Cassino
73
82
24/01
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Pallacanestro Montecatini
92
82
24/01
Del. Fes Avellino
Pallacanestro Partenope
79
73
24/01
MTVB Herons
Virtus Arechi Salerno
82
54
24/01
Fulgor Omegna
N.P.C. Rieti
82
80
24/01
Pielle Livorno
Bakery Pallacanestro Piacentina
81
53
24/01
Pallacanestro Crema
Brianza CB2 Bernareggio
80
76
24/01
Aurora Desio
Libertas 1947 Livorno
74
79
24/01
Basket Golfo Piombino
Legnano Knights
98
87
4
a
giornata di ritorno
27/01
Brianza CB2 Bernareggio
Virtus Arechi Salerno
69
76
27/01
Legnano Knights
Fulgor Omegna
65
81
28/01
Virtus Cassino
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
73
93
28/01
N.P.C. Rieti
Aurora Desio
89
67
28/01
Bakery Pallacanestro Piacentina
Del. Fes Avellino
65
77
28/01
Libertas 1947 Livorno
Basket Golfo Piombino
76
68
28/01
Pallacanestro Montecatini
Pallacanestro Crema
77
71
28/01
Juvecaserta 2k21
MTVB Herons
81
69
28/01
Pallacanestro Partenope
Pielle Livorno
65
82
5
a
giornata di ritorno
03/02
Aurora Desio
Legnano Knights
72
82
03/02
Brianza CB2 Bernareggio
Pallacanestro Montecatini
87
86
03/02
Pallacanestro Crema
Libertas 1947 Livorno
49
70
03/02
Fulgor Omegna
Juvecaserta 2k21
77
87
04/02
Del. Fes Avellino
N.P.C. Rieti
82
74
04/02
Virtus Arechi Salerno
Pallacanestro Partenope
70
77
04/02
Basket Golfo Piombino
Bakery Pallacanestro Piacentina
95
69
04/02
Pielle Livorno
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
83
78
04/02
MTVB Herons
Virtus Cassino
102
66
6
a
giornata di ritorno
10/02
Virtus Cassino
Fulgor Omegna
65
83
10/02
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
MTVB Herons
73
87
11/02
N.P.C. Rieti
Libertas 1947 Livorno
77
70
11/02
Pallacanestro Partenope
Pallacanestro Crema
88
73
11/02
Pielle Livorno
Juvecaserta 2k21
79
72
11/02
Pallacanestro Montecatini
Virtus Arechi Salerno
67
55
11/02
Bakery Pallacanestro Piacentina
Aurora Desio
77
59
11/02
Legnano Knights
Brianza CB2 Bernareggio
84
83
11/02
Basket Golfo Piombino
Del. Fes Avellino
64
88
7
a
giornata di ritorno
14/02
Juvecaserta 2k21
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
76
83
14/02
Virtus Cassino
Pielle Livorno
60
106
14/02
Virtus Arechi Salerno
Pallacanestro Crema
95
77
14/02
MTVB Herons
Basket Golfo Piombino
79
80
14/02
Bakery Pallacanestro Piacentina
Legnano Knights
81
86
14/02
Del. Fes Avellino
Aurora Desio
67
73
14/02
Libertas 1947 Livorno
Pallacanestro Montecatini
77
74
14/02
N.P.C. Rieti
Pallacanestro Partenope
85
65
14/02
Brianza CB2 Bernareggio
Fulgor Omegna
107
101
*
8
a
giornata di ritorno
17/02
Fulgor Omegna
MTVB Herons
71
75
18/02
Legnano Knights
Virtus Arechi Salerno
73
62
18/02
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
N.P.C. Rieti
80
74
18/02
Del. Fes Avellino
Virtus Cassino
80
84
18/02
Pallacanestro Montecatini
Juvecaserta 2k21
78
66
18/02
Libertas 1947 Livorno
Brianza CB2 Bernareggio
76
70
18/02
Aurora Desio
Pielle Livorno
77
85
18/02
Pallacanestro Crema
Bakery Pallacanestro Piacentina
62
57
19/02
Pallacanestro Partenope
Basket Golfo Piombino
80
79
*
9
a
giornata di ritorno
24/02
Virtus Cassino
Aurora Desio
64
77
25/02
Pielle Livorno
Legnano Knights
86
58
25/02
Basket Golfo Piombino
Pallacanestro Crema
89
82
25/02
Bakery Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Montecatini
83
72
25/02
MTVB Herons
Del. Fes Avellino
65
66
25/02
Juvecaserta 2k21
Brianza CB2 Bernareggio
77
87
25/02
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Fulgor Omegna
95
85
25/02
Virtus Arechi Salerno
N.P.C. Rieti
77
72
09/04
Pallacanestro Partenope
Libertas 1947 Livorno
20:30
10
a
giornata di ritorno
02/03
Brianza CB2 Bernareggio
Bakery Pallacanestro Piacentina
63
75
02/03
Fulgor Omegna
Pielle Livorno
65
69
02/03
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
94
93
02/03
N.P.C. Rieti
Virtus Cassino
82
84
02/03
Aurora Desio
MTVB Herons
54
76
03/03
Legnano Knights
Pallacanestro Partenope
80
67
03/03
Pallacanestro Montecatini
Basket Golfo Piombino
85
78
03/03
Del. Fes Avellino
Juvecaserta 2k21
80
56
03/03
Libertas 1947 Livorno
Virtus Arechi Salerno
70
50
11
a
giornata di ritorno
09/03
Virtus Cassino
Pallacanestro Crema
68
75
10/03
Legnano Knights
Del. Fes Avellino
77
79
10/03
Bakery Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Partenope
81
74
10/03
MTVB Herons
Brianza CB2 Bernareggio
87
72
10/03
Pielle Livorno
Pallacanestro Montecatini
81
64
10/03
Virtus Arechi Salerno
Fulgor Omegna
76
67
10/03
Basket Golfo Piombino
Aurora Desio
92
73
10/03
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Libertas 1947 Livorno
68
78
10/04
Juvecaserta 2k21
N.P.C. Rieti
20:30
12
a
giornata di ritorno
23/03
Pallacanestro Partenope
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
67
62
23/03
N.P.C. Rieti
Legnano Knights
73
90
23/03
Brianza CB2 Bernareggio
Virtus Cassino
103
90
*
23/03
Fulgor Omegna
Aurora Desio
88
86
*
23/03
Pallacanestro Crema
Juvecaserta 2k21
72
82
24/03
Virtus Arechi Salerno
Bakery Pallacanestro Piacentina
91
96
*
24/03
Libertas 1947 Livorno
Del. Fes Avellino
62
60
24/03
Pallacanestro Montecatini
MTVB Herons
68
77
24/03
Basket Golfo Piombino
Pielle Livorno
74
83
13
a
giornata di ritorno
27/03
MTVB Herons
Pallacanestro Partenope
94
65
27/03
Juvecaserta 2k21
Basket Golfo Piombino
68
66
27/03
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Legnano Knights
67
66
27/03
Bakery Pallacanestro Piacentina
Libertas 1947 Livorno
78
72
27/03
Del. Fes Avellino
Fulgor Omegna
66
86
27/03
Virtus Cassino
Pallacanestro Montecatini
71
76
27/03
Aurora Desio
Pallacanestro Crema
63
75
27/03
Pielle Livorno
Virtus Arechi Salerno
90
73
27/03
N.P.C. Rieti
Brianza CB2 Bernareggio
92
85
14
a
giornata di ritorno
30/03
Libertas 1947 Livorno
MTVB Herons
20:30
30/03
Virtus Arechi Salerno
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
20:30
30/03
Brianza CB2 Bernareggio
Del. Fes Avellino
20:30
30/03
Pallacanestro Partenope
Aurora Desio
20:30
30/03
Legnano Knights
Juvecaserta 2k21
20:30
30/03
Pallacanestro Montecatini
N.P.C. Rieti
20:30
30/03
Basket Golfo Piombino
Virtus Cassino
20:30
30/03
Fulgor Omegna
Bakery Pallacanestro Piacentina
21:00
30/03
Pallacanestro Crema
Pielle Livorno
21:00
15
a
giornata di ritorno
06/04
Virtus Cassino
Pallacanestro Partenope
18:00
06/04
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Basket Golfo Piombino
20:00
06/04
Aurora Desio
Virtus Arechi Salerno
20:30
06/04
Fulgor Omegna
Pallacanestro Montecatini
21:00
07/04
Juvecaserta 2k21
Libertas 1947 Livorno
18:00
07/04
N.P.C. Rieti
Bakery Pallacanestro Piacentina
18:00
07/04
Del. Fes Avellino
Pallacanestro Crema
18:00
07/04
MTVB Herons
Legnano Knights
18:00
07/04
Pielle Livorno
Brianza CB2 Bernareggio
18:00
16
a
giornata di ritorno
13/04
Brianza CB2 Bernareggio
Aurora Desio
20:30
13/04
Pallacanestro Crema
N.P.C. Rieti
21:00
14/04
Basket Golfo Piombino
Fulgor Omegna
18:00
14/04
Pallacanestro Montecatini
Del. Fes Avellino
18:00
14/04
Bakery Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
18:00
14/04
Virtus Arechi Salerno
Virtus Cassino
18:00
14/04
Pielle Livorno
MTVB Herons
18:00
14/04
Legnano Knights
Libertas 1947 Livorno
18:00
14/04
Pallacanestro Partenope
Juvecaserta 2k21
18:00
17
a
giornata di ritorno
21/04
Fulgor Omegna
Pallacanestro Partenope
18:00
21/04
N.P.C. Rieti
Basket Golfo Piombino
18:00
21/04
Virtus Cassino
Legnano Knights
18:00
21/04
Libertas 1947 Livorno
Pielle Livorno
18:00
21/04
Del. Fes Avellino
Virtus Arechi Salerno
18:00
21/04
MTVB Herons
Pallacanestro Crema
18:00
21/04
Aurora Desio
Pallacanestro Montecatini
18:00
21/04
Juvecaserta 2k21
Bakery Pallacanestro Piacentina
18:00
21/04
Pallacanestro Fiorenzuola 1972
Brianza CB2 Bernareggio
18:00
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: