Tu sei qui:
Ottavi di finale | Quarti di Finale | Semifinali | Finale | |
---|---|---|---|---|
DBS Roma
1
| ||||
Alfa Omega Ostia Lido
2
| ||||
Alfa Omega Ostia Lido
1
| ||||
Alfa Omega Ostia Lido
0
| ||||
Uisp XVIII Roma
0
| ||||
Scuola Basket Roma
0
| ||||
Scuola Basket Roma
2
| ||||
S. Paolo Ostiense Roma
85
| ||||
Basket Cassino
0
| ||||
Tiber Basket Roma
0
| ||||
Tiber Basket Roma
2
| ||||
S. Paolo Ostiense Roma
2
| ||||
Club Basket Frascati
0
| ||||
S. Paolo Ostiense Roma
2
| ||||
S. Paolo Ostiense Roma
2
| ||||
S. Paolo Ostiense Roma
|
||||
Stella Azzurra Viterbo
1
| ||||
Smit Roma Centro
1
| ||||
Smit Roma Centro
1
| ||||
Honey Sport City
0
| ||||
Carver Cinecittà
0
| ||||
Honey Sport City
1
| ||||
Honey Sport City
2
| ||||
Fonte Roma
70
| ||||
Basket Roma
0
| ||||
SMG Latina
0
| ||||
SMG Latina
2
| ||||
Fonte Roma
2
| ||||
Latina Basket
0
| ||||
Fonte Roma
2
| ||||
Fonte Roma
2
| ||||
Quarti di finale 9-16 Posto | Semifinale 9-12 Posto | Finale 9-10 Posto | ||
---|---|---|---|---|
Club Basket Frascati
1
| ||||
Club Basket Frascati
2
| ||||
Basket Cassino
1
| ||||
Club Basket Frascati
64
| ||||
Uisp XVIII Roma
1
| ||||
DBS Roma
0
| ||||
DBS Roma
1
| ||||
Club Basket Frascati
|
||||
Carver Cinecittà
1
| ||||
Stella Azzurra Viterbo
0
| ||||
Stella Azzurra Viterbo
1
| ||||
Basket Roma
57
| ||||
Latina Basket
=
| ||||
Basket Roma
2
| ||||
Basket Roma
1
| ||||
Semifinale 13-16 Posto | Finale 13-14 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Uisp XVIII Roma
0
| ||||
Basket Cassino
81
| ||||
Basket Cassino
2
| ||||
Basket Cassino
|
||||
Latina Basket
2
| ||||
Latina Basket
75
| ||||
Carver Cinecittà
0
| ||||
Semifinali 5-8 | Finale 5-6 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Tiber Basket Roma
0
| ||||
Scuola Basket Roma
63
| ||||
Scuola Basket Roma
2
| ||||
Smit Roma Centro
|
||||
SMG Latina
0
| ||||
Smit Roma Centro
69
| ||||
Smit Roma Centro
2
| ||||
Finale 15-16 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Uisp XVIII Roma
74
| ||||
Uisp XVIII Roma
|
||||
Carver Cinecittà
59
| ||||
Finale 11-12 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Stella Azzurra Viterbo
65
| ||||
Stella Azzurra Viterbo
|
||||
DBS Roma
56
| ||||
Finale 7-8 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
SMG Latina
77
| ||||
Tiber Basket Roma
|
||||
Tiber Basket Roma
88
| ||||
Finale 3-4 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Honey Sport City
51
| ||||
Alfa Omega Ostia Lido
|
||||
Alfa Omega Ostia Lido
79
| ||||