Tu sei qui:
Calendario Girone B –Divisione Regionale 2 Maschile Lazio 2023-2024
1a giornata di andata
11/11 | Basket Roma Nord | Valsugana Roma | 55 | 45 | ||
11/11 | Roma XVI Basket | Corbasket Villa Flaminia | 53 | 75 | ||
12/11 | GS Esquilino Roma | Elis Basket Roma | 64 | 73 | ||
12/11 | U.C. Primavalle | Indians Liceum | 74 | 54 |
2a giornata di andata
16/11 | Corbasket Villa Flaminia | U.C. Primavalle | 61 | 41 | ||
16/11 | Elis Basket Roma | Basket Roma Nord | 69 | 73 | ||
19/11 | GS Esquilino Roma | Indians Liceum | 52 | 61 | ||
22/11 | Valsugana Roma | Roma XVI Basket | 60 | 66 | * |
3a giornata di andata
25/11 | Roma XVI Basket | Elis Basket Roma | 56 | 72 | ||
26/11 | GS Esquilino Roma | U.C. Primavalle | 59 | 46 | ||
26/11 | Basket Roma Nord | Indians Liceum | 57 | 42 | ||
06/12 | Valsugana Roma | Corbasket Villa Flaminia | 59 | 61 |
4a giornata di andata
23/11 | Corbasket Villa Flaminia | GS Esquilino Roma | 66 | 57 | ||
30/11 | Elis Basket Roma | Valsugana Roma | 51 | 48 | ||
02/12 | Roma XVI Basket | Indians Liceum | 67 | 42 | ||
03/12 | U.C. Primavalle | Basket Roma Nord | 47 | 61 |
5a giornata di andata
09/12 | Roma XVI Basket | U.C. Primavalle | 78 | 69 | ||
11/12 | Elis Basket Roma | Corbasket Villa Flaminia | 52 | 76 | ||
12/12 | Basket Roma Nord | GS Esquilino Roma | 62 | 46 | ||
13/12 | Valsugana Roma | Indians Liceum | 71 | 57 |
6a giornata di andata
17/12 | GS Esquilino Roma | Roma XVI Basket | 47 | 55 | ||
17/12 | Basket Roma Nord | Corbasket Villa Flaminia | 46 | 50 | * | |
17/12 | U.C. Primavalle | Valsugana Roma | 78 | 81 | ||
17/01 | Indians Liceum | Elis Basket Roma | 64 | 70 |
7a giornata di andata
10/01 | Valsugana Roma | GS Esquilino Roma | 69 | 56 | ||
13/01 | Roma XVI Basket | Basket Roma Nord | 42 | 72 | ||
22/01 | Elis Basket Roma | U.C. Primavalle | 71 | 61 | ||
29/01 | Corbasket Villa Flaminia | Indians Liceum | 68 | 49 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Corbasket Villa Flaminia | Roma XVI Basket | 55 | 38 | ||
11/01 | Elis Basket Roma | GS Esquilino Roma | 70 | 58 | ||
12/01 | Indians Liceum | U.C. Primavalle | 66 | 47 | ||
17/01 | Valsugana Roma | Basket Roma Nord | 41 | 54 |
2a giornata di ritorno
16/01 | U.C. Primavalle | Corbasket Villa Flaminia | 49 | 60 | ||
20/01 | Roma XVI Basket | Valsugana Roma | 68 | 59 | ||
21/01 | Indians Liceum | GS Esquilino Roma | 61 | 47 | ||
29/01 | Basket Roma Nord | Elis Basket Roma | 57 | 46 |
3a giornata di ritorno
25/01 | Corbasket Villa Flaminia | Valsugana Roma | 57 | 41 | ||
25/01 | Elis Basket Roma | Roma XVI Basket | 55 | 49 | ||
26/01 | Indians Liceum | Basket Roma Nord | 48 | 68 | ||
28/01 | U.C. Primavalle | GS Esquilino Roma | 60 | 51 |
4a giornata di ritorno
31/01 | Valsugana Roma | Elis Basket Roma | 65 | 76 | ||
02/02 | Indians Liceum | Roma XVI Basket | 38 | 55 | ||
04/02 | GS Esquilino Roma | Corbasket Villa Flaminia | 41 | 60 | ||
04/02 | Basket Roma Nord | U.C. Primavalle | 66 | 54 |
5a giornata di ritorno
08/02 | Corbasket Villa Flaminia | Elis Basket Roma | 61 | 75 | ||
09/02 | Indians Liceum | Valsugana Roma | 48 | 68 | ||
11/02 | GS Esquilino Roma | Basket Roma Nord | 67 | 59 | ||
11/02 | U.C. Primavalle | Roma XVI Basket | 53 | 42 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Corbasket Villa Flaminia | Basket Roma Nord | 67 | 54 | ||
15/02 | Elis Basket Roma | Indians Liceum | 75 | 41 | ||
17/02 | Roma XVI Basket | GS Esquilino Roma | 91 | 71 | ||
21/02 | Valsugana Roma | U.C. Primavalle | 79 | 56 |
7a giornata di ritorno
23/02 | Indians Liceum | Corbasket Villa Flaminia | 0 | 20 | ||
24/02 | Basket Roma Nord | Roma XVI Basket | 72 | 57 | ||
25/02 | GS Esquilino Roma | Valsugana Roma | 45 | 50 | ||
25/02 | U.C. Primavalle | Elis Basket Roma | 63 | 61 |