1a giornata di andata

5 Nov AS Romana Palocco Roma 5255 
5 Nov Smit Roma Centro Stelle Marine Roma 6663 
5 Nov Pool Eurobasket Roma Vigna Pia Roma 20:30 
5 Nov MB Sporting Club Roma Aurelio S.G. 6568 
13 Dic Città di Ladispoli Marconi Roma T 7491 

2a giornata di andata

12 Nov Vigna Pia Roma Città di Ladispoli 6053 
12 Nov Aurelio S.G. Roma Eur 4281 
12 Nov Palocco Roma MB Sporting Club Roma 5564 
12 Nov Marconi Roma AS Romana CT 7248 
13 Nov Stelle Marine Roma Pool Eurobasket Roma 6858 

3a giornata di andata

19 Nov Roma Eur Palocco Roma 7350 
19 Nov AS Romana Vigna Pia Roma 6557 
19 Nov Pool Eurobasket Roma Smit Roma Centro 4669 
19 Nov MB Sporting Club Roma Marconi Roma T 5776 
20 Nov Città di Ladispoli Stelle Marine Roma 7186 

4a giornata di andata

26 Nov Smit Roma Centro Città di Ladispoli 6343 
26 Nov Vigna Pia Roma MB Sporting Club Roma 4665 
26 Nov Palocco Roma Aurelio S.G. 6775 
26 Nov Marconi Roma Roma Eur T 5593 
27 Nov Stelle Marine Roma AS Romana 7958 

5a giornata di andata

3 Dic Roma Eur Vigna Pia Roma 6435 
3 Dic AS Romana Smit Roma Centro 5567 
3 Dic Aurelio S.G. Marconi Roma T 5863 
4 Dic MB Sporting Club Roma Stelle Marine Roma 21:00 
6 Dic Città di Ladispoli Pool Eurobasket Roma 20:30 

6a giornata di andata

10 Dic Smit Roma Centro MB Sporting Club Roma 5444 
10 Dic Vigna Pia Roma Aurelio S.G. 6268 
10 Dic Pool Eurobasket Roma AS Romana 6070 
10 Dic Marconi Roma Palocco Roma T 7550 
11 Dic Stelle Marine Roma Roma Eur 19:15 

7a giornata di andata

17 Dic Roma Eur Smit Roma Centro 19:45 
17 Dic AS Romana Città di Ladispoli 19:45 
17 Dic Aurelio S.G. Stelle Marine Roma 20:45 
17 Dic Palocco Roma Vigna Pia Roma 21:00 
17 Dic MB Sporting Club Roma Pool Eurobasket Roma 21:00 

8a giornata di andata

7 Gen Smit Roma Centro Aurelio S.G. 19:45 
7 Gen Vigna Pia Roma Marconi Roma 20:00 
7 Gen Pool Eurobasket Roma Roma Eur 20:30 
8 Gen Stelle Marine Roma Palocco Roma 19:15 
8 Gen Città di Ladispoli MB Sporting Club Roma 20:30 

9a giornata di andata

14 Gen Roma Eur Città di Ladispoli 19:45 
14 Gen Aurelio S.G. Pool Eurobasket Roma 20:45 
14 Gen MB Sporting Club Roma AS Romana 21:00 
14 Gen Palocco Roma Smit Roma Centro 21:00 
14 Gen Marconi Roma Stelle Marine Roma 21:30 

10a giornata di andata

21 Gen AS Romana Roma Eur 19:45 
21 Gen Smit Roma Centro Marconi Roma 19:45 
21 Gen Pool Eurobasket Roma Palocco Roma 20:30 
22 Gen Stelle Marine Roma Vigna Pia Roma 19:15 
22 Gen Città di Ladispoli Aurelio S.G. 20:30 

11a giornata di andata

28 Gen Roma Eur MB Sporting Club Roma 19:45 
28 Gen Vigna Pia Roma Smit Roma Centro 20:00 
28 Gen Aurelio S.G. AS Romana 20:45 
28 Gen Palocco Roma Città di Ladispoli 21:00 
28 Gen Marconi Roma Pool Eurobasket Roma 21:30 

1a giornata di ritorno

4 Feb Vigna Pia Roma Pool Eurobasket Roma 20:00 
4 Feb Aurelio S.G. MB Sporting Club Roma 20:45 
4 Feb Palocco Roma AS Romana 21:00 
4 Feb Marconi Roma Città di Ladispoli 21:30 
5 Feb Stelle Marine Roma Smit Roma Centro 19:15 

2a giornata di ritorno

11 Feb AS Romana Marconi Roma 19:45 
11 Feb Roma Eur Aurelio S.G. 19:45 
11 Feb Pool Eurobasket Roma Stelle Marine Roma 20:30 
11 Feb MB Sporting Club Roma Palocco Roma 21:00 
12 Feb Città di Ladispoli Vigna Pia Roma 20:30 

3a giornata di ritorno

18 Feb Smit Roma Centro Pool Eurobasket Roma 19:45 
18 Feb Vigna Pia Roma AS Romana 20:00 
18 Feb Palocco Roma Roma Eur 21:00 
18 Feb Marconi Roma MB Sporting Club Roma 21:30 
19 Feb Stelle Marine Roma Città di Ladispoli 19:15 

4a giornata di ritorno

25 Feb AS Romana Stelle Marine Roma 19:45 
25 Feb Roma Eur Marconi Roma 19:45 
25 Feb Aurelio S.G. Palocco Roma 20:45 
25 Feb MB Sporting Club Roma Vigna Pia Roma 21:00 
26 Feb Città di Ladispoli Smit Roma Centro 20:30 

5a giornata di ritorno

4 Mar Smit Roma Centro AS Romana 19:45 
4 Mar Vigna Pia Roma Roma Eur 20:00 
4 Mar Pool Eurobasket Roma Città di Ladispoli 20:30 
4 Mar Marconi Roma Aurelio S.G. 21:30 
5 Mar Stelle Marine Roma MB Sporting Club Roma 19:15 

6a giornata di ritorno

11 Mar Roma Eur Stelle Marine Roma 19:45 
11 Mar AS Romana Pool Eurobasket Roma 19:45 
11 Mar Aurelio S.G. Vigna Pia Roma 20:45 
11 Mar Palocco Roma Marconi Roma 21:00 
11 Mar MB Sporting Club Roma Smit Roma Centro 21:00 

7a giornata di ritorno

18 Mar Smit Roma Centro Roma Eur 19:45 
18 Mar Vigna Pia Roma Palocco Roma 20:00 
18 Mar Pool Eurobasket Roma MB Sporting Club Roma 20:30 
19 Mar Stelle Marine Roma Aurelio S.G. 19:15 
21 Mar Città di Ladispoli AS Romana 20:30 

8a giornata di ritorno

25 Mar Roma Eur Pool Eurobasket Roma 19:45 
25 Mar Aurelio S.G. Smit Roma Centro 20:45 
25 Mar MB Sporting Club Roma Città di Ladispoli 21:00 
25 Mar Palocco Roma Stelle Marine Roma 21:00 
25 Mar Marconi Roma Vigna Pia Roma 21:30 

9a giornata di ritorno

1 Apr AS Romana MB Sporting Club Roma 19:45 
1 Apr Smit Roma Centro Palocco Roma 19:45 
1 Apr Pool Eurobasket Roma Aurelio S.G. 20:30 
2 Apr Stelle Marine Roma Marconi Roma 19:15 
2 Apr Città di Ladispoli Roma Eur 20:30 

10a giornata di ritorno

8 Apr Roma Eur AS Romana 19:45 
8 Apr Vigna Pia Roma Stelle Marine Roma 20:00 
8 Apr Aurelio S.G. Città di Ladispoli 20:45 
8 Apr Palocco Roma Pool Eurobasket Roma 21:00 
8 Apr Marconi Roma Smit Roma Centro 21:30 

11a giornata di ritorno

15 Apr Smit Roma Centro Vigna Pia Roma 19:45 
15 Apr AS Romana Aurelio S.G. 19:45 
15 Apr Pool Eurobasket Roma Marconi Roma 20:30 
15 Apr MB Sporting Club Roma Roma Eur 21:00 
16 Apr Città di Ladispoli Palocco Roma 20:30