Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lazio
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento Pre Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Regione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Regione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Regione - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Titolo - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Titolo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Titolo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir.Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Titolo / Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pool Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pool Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lazio
Campionati
Under 19 Silver Maschile Lazio 2021-2022
Calendario
Under 19 Silver Maschile Lazio 2021-2022
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Final Four
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Under 20 Gold
Under 19 Eccellenza
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 17 Silver
Under 16 Elite
Under 16 Silver
Under 16 Gold
Under 15 Eccellenza
Under 14 Elite
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Final Four
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone C
–
Under 19 Silver Maschile Lazio 2021-2022
Filtra per squadra
Basket Colonna
Basket Torvaianica
Fortitudo Anagni
Fortitudo Cisterna
Latina Basket
Pallacanestro Palestrina
Scu.Ba. Frosinone
UCB Lanuvio
Virtus Aprilia
Virtus Velletri
1
a
giornata di andata
05/12
Scu.Ba. Frosinone
Fortitudo Cisterna
77
59
05/12
Basket Torvaianica
Latina Basket
69
64
05/12
Virtus Aprilia
UCB Lanuvio
59
44
07/02
Virtus Velletri
Basket Colonna
65
32
09/05
Pallacanestro Palestrina
Fortitudo Anagni
65
61
2
a
giornata di andata
12/12
Basket Colonna
Scu.Ba. Frosinone
37
95
12/12
Latina Basket
Virtus Aprilia
83
66
12/12
Fortitudo Cisterna
Pallacanestro Palestrina
73
32
12/12
UCB Lanuvio
Virtus Velletri
66
56
03/05
Fortitudo Anagni
Basket Torvaianica
87
77
3
a
giornata di andata
19/12
Scu.Ba. Frosinone
UCB Lanuvio
78
36
19/12
Virtus Velletri
Latina Basket
58
67
22/12
Basket Torvaianica
Pallacanestro Palestrina
67
61
09/04
Basket Colonna
Fortitudo Cisterna
19
58
08/05
Virtus Aprilia
Fortitudo Anagni
89
58
4
a
giornata di andata
12/01
Fortitudo Cisterna
Basket Torvaianica
66
84
28/02
UCB Lanuvio
Basket Colonna
66
28
15/03
Fortitudo Anagni
Virtus Velletri
56
64
27/04
Latina Basket
Scu.Ba. Frosinone
49
85
Pallacanestro Palestrina
Virtus Aprilia
0
20
5
a
giornata di andata
19/01
Virtus Velletri
Pallacanestro Palestrina
61
38
20/01
Virtus Aprilia
Basket Torvaianica
81
70
15/02
Scu.Ba. Frosinone
Fortitudo Anagni
67
53
10/03
UCB Lanuvio
Fortitudo Cisterna
49
66
15/03
Basket Colonna
Latina Basket
41
79
6
a
giornata di andata
26/01
Fortitudo Cisterna
Virtus Aprilia
70
69
26/01
Fortitudo Anagni
Basket Colonna
72
26
26/01
Latina Basket
UCB Lanuvio
67
60
26/01
Basket Torvaianica
Virtus Velletri
66
47
26/01
Pallacanestro Palestrina
Scu.Ba. Frosinone
29
73
7
a
giornata di andata
31/01
Scu.Ba. Frosinone
Basket Torvaianica
82
33
02/02
Virtus Velletri
Virtus Aprilia
56
67
03/02
Basket Colonna
Pallacanestro Palestrina
56
65
03/02
Latina Basket
Fortitudo Cisterna
52
71
28/03
UCB Lanuvio
Fortitudo Anagni
67
57
8
a
giornata di andata
09/02
Virtus Aprilia
Scu.Ba. Frosinone
38
52
09/02
Basket Torvaianica
Basket Colonna
60
38
09/02
Pallacanestro Palestrina
UCB Lanuvio
52
39
04/05
Virtus Velletri
Fortitudo Cisterna
52
47
04/05
Fortitudo Anagni
Latina Basket
71
54
9
a
giornata di andata
16/02
Fortitudo Cisterna
Fortitudo Anagni
80
52
16/02
UCB Lanuvio
Basket Torvaianica
70
57
16/02
Latina Basket
Pallacanestro Palestrina
85
47
17/02
Scu.Ba. Frosinone
Virtus Velletri
83
35
17/02
Basket Colonna
Virtus Aprilia
37
87
1
a
giornata di ritorno
23/02
Fortitudo Cisterna
Scu.Ba. Frosinone
55
40
23/02
Fortitudo Anagni
Pallacanestro Palestrina
63
52
23/02
UCB Lanuvio
Virtus Aprilia
79
64
24/02
Basket Colonna
Virtus Velletri
41
65
24/02
Latina Basket
Basket Torvaianica
79
64
2
a
giornata di ritorno
02/03
Virtus Velletri
UCB Lanuvio
59
47
02/03
Pallacanestro Palestrina
Fortitudo Cisterna
56
69
03/03
Virtus Aprilia
Latina Basket
81
78
*
26/04
Basket Torvaianica
Fortitudo Anagni
91
79
28/04
Scu.Ba. Frosinone
Basket Colonna
20
0
3
a
giornata di ritorno
07/03
UCB Lanuvio
Scu.Ba. Frosinone
56
80
09/03
Fortitudo Cisterna
Basket Colonna
102
15
09/03
Fortitudo Anagni
Virtus Aprilia
57
80
09/03
Pallacanestro Palestrina
Basket Torvaianica
57
60
10/03
Latina Basket
Virtus Velletri
78
60
4
a
giornata di ritorno
16/03
Virtus Velletri
Fortitudo Anagni
66
55
17/03
Virtus Aprilia
Pallacanestro Palestrina
67
51
17/03
Basket Colonna
UCB Lanuvio
49
66
21/03
Scu.Ba. Frosinone
Latina Basket
70
48
12/04
Basket Torvaianica
Fortitudo Cisterna
60
67
5
a
giornata di ritorno
23/03
Fortitudo Anagni
Scu.Ba. Frosinone
46
88
23/03
Basket Torvaianica
Virtus Aprilia
67
74
23/03
Pallacanestro Palestrina
Virtus Velletri
73
70
24/03
Latina Basket
Basket Colonna
82
12
02/05
Fortitudo Cisterna
UCB Lanuvio
75
43
6
a
giornata di ritorno
30/03
Virtus Velletri
Basket Torvaianica
75
60
30/03
UCB Lanuvio
Latina Basket
66
44
30/03
Scu.Ba. Frosinone
Pallacanestro Palestrina
66
39
31/03
Virtus Aprilia
Fortitudo Cisterna
61
52
31/03
Basket Colonna
Fortitudo Anagni
30
62
7
a
giornata di ritorno
06/04
Fortitudo Cisterna
Latina Basket
54
65
06/04
Fortitudo Anagni
UCB Lanuvio
67
59
06/04
Basket Torvaianica
Scu.Ba. Frosinone
42
73
06/04
Pallacanestro Palestrina
Basket Colonna
63
31
07/04
Virtus Aprilia
Virtus Velletri
61
40
8
a
giornata di ritorno
11/04
Scu.Ba. Frosinone
Virtus Aprilia
80
71
*
13/04
Fortitudo Cisterna
Virtus Velletri
56
50
13/04
UCB Lanuvio
Pallacanestro Palestrina
56
71
14/04
Basket Colonna
Basket Torvaianica
40
69
14/04
Latina Basket
Fortitudo Anagni
88
55
9
a
giornata di ritorno
20/04
Virtus Velletri
Scu.Ba. Frosinone
59
81
20/04
Fortitudo Anagni
Fortitudo Cisterna
59
71
20/04
Basket Torvaianica
UCB Lanuvio
72
51
21/04
Virtus Aprilia
Basket Colonna
71
34
02/05
Pallacanestro Palestrina
Latina Basket
54
68
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: