Calendario Girone C Under 18 Silver Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

10 Nov Basket Lanuvio Sport 2000 Roma 6943 
10 Nov Basket S. Cesareo Olimpia Roma S.Venanzio 3965 
10 Nov PGS Borgo Don Bosco P.G. Frassati 7775 
10 Nov St. Charles Roma Nomen Angels Roma 6527 

2a giornata di andata

17 Nov Olimpia Roma S.Venanzio St. Charles Roma 7161 
17 Nov PGS Borgo Don Bosco Nomen Angels Roma 7151 
17 Nov Sport 2000 Roma Basket S. Cesareo 6251 
17 Nov P.G. Frassati Basket Lanuvio 4368 

3a giornata di andata

24 Nov Basket S. Cesareo P.G. Frassati 5067 
24 Nov Basket Lanuvio Nomen Angels Roma 6945 
24 Nov PGS Borgo Don Bosco St. Charles Roma 5460 
9 Gen Sport 2000 Roma Olimpia Roma S.Venanzio 4665 

4a giornata di andata

11 Dic Nomen Angels Roma Basket S. Cesareo 4152 
11 Dic P.G. Frassati Sport 2000 Roma 8853 
11 Dic St. Charles Roma Basket Lanuvio 4347 
11 Dic Olimpia Roma S.Venanzio PGS Borgo Don Bosco 5868 

5a giornata di andata

18 Dic P.G. Frassati Olimpia Roma S.Venanzio 7473 
18 Dic Basket S. Cesareo St. Charles Roma 5787 
18 Dic Sport 2000 Roma Nomen Angels Roma 4639 
19 Dic Basket Lanuvio PGS Borgo Don Bosco 7279 

6a giornata di andata

15 Gen Nomen Angels Roma P.G. Frassati 5369 
15 Gen St. Charles Roma Sport 2000 Roma 5950 
16 Gen Basket Lanuvio Olimpia Roma S.Venanzio 6278 
16 Gen PGS Borgo Don Bosco Basket S. Cesareo 7336 

7a giornata di andata

20 Gen Sport 2000 Roma PGS Borgo Don Bosco 4053 
22 Gen St. Charles Roma P.G. Frassati 19:45 
22 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Nomen Angels Roma 20:15 
22 Gen Basket S. Cesareo Basket Lanuvio 20:30 

1a giornata di ritorno

27 Gen Nomen Angels Roma St. Charles Roma 18:00 
29 Gen P.G. Frassati PGS Borgo Don Bosco 19:30 
29 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Basket S. Cesareo 20:15 
3 Feb Sport 2000 Roma Basket Lanuvio 20:45 

2a giornata di ritorno

5 Feb Nomen Angels Roma PGS Borgo Don Bosco 18:00 
5 Feb St. Charles Roma Olimpia Roma S.Venanzio 19:45 
5 Feb Basket S. Cesareo Sport 2000 Roma 20:30 
6 Feb Basket Lanuvio P.G. Frassati 19:30 

3a giornata di ritorno

11 Feb Nomen Angels Roma Basket Lanuvio 18:00 
12 Feb P.G. Frassati Basket S. Cesareo 19:30 
12 Feb St. Charles Roma PGS Borgo Don Bosco 19:45 
12 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Sport 2000 Roma 20:15 

4a giornata di ritorno

17 Feb Sport 2000 Roma P.G. Frassati 21:00 
19 Feb Basket S. Cesareo Nomen Angels Roma 20:30 
20 Feb Basket Lanuvio St. Charles Roma 19:30 
20 Feb PGS Borgo Don Bosco Olimpia Roma S.Venanzio 20:20 

5a giornata di ritorno

4 Mar Nomen Angels Roma Sport 2000 Roma 18:00 
4 Mar St. Charles Roma Basket S. Cesareo 19:45 
4 Mar Olimpia Roma S.Venanzio P.G. Frassati 20:15 
5 Mar PGS Borgo Don Bosco Basket Lanuvio 20:20 

6a giornata di ritorno

11 Mar P.G. Frassati Nomen Angels Roma 19:30 
11 Mar Olimpia Roma S.Venanzio Basket Lanuvio 20:15 
11 Mar Basket S. Cesareo PGS Borgo Don Bosco 20:30 
12 Mar Sport 2000 Roma St. Charles Roma 17:15 

7a giornata di ritorno

17 Mar Nomen Angels Roma Olimpia Roma S.Venanzio 18:00 
18 Mar P.G. Frassati St. Charles Roma 19:30 
19 Mar Basket Lanuvio Basket S. Cesareo 19:30 
19 Mar PGS Borgo Don Bosco Sport 2000 Roma 20:20