Calendario Girone B Under 18 Gold Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov MB Sporting Club Roma UISP XVIII Roma 8468 
3 Nov Algarve Roma Torrino AS Romana 6846 
3 Nov Stelle Marine Roma Cestistica Civitavecchia 6952 
3 Nov Stella Azzurra Viterbo Virtus Roma 5776 

2a giornata di andata

10 Nov UISP XVIII Roma Alfa Omega Ostia Lido 4071 
10 Nov Virtus Roma Algarve Roma Torrino 6554 
10 Nov AS Romana Stelle Marine Roma 5650 
10 Gen Cestistica Civitavecchia MB Sporting Club Roma 5661 

3a giornata di andata

17 Nov Algarve Roma Torrino Stella Azzurra Viterbo 6659 
17 Nov Alfa Omega Ostia Lido Cestistica Civitavecchia 7453 
17 Nov Stelle Marine Roma Virtus Roma 4559 
17 Nov MB Sporting Club Roma AS Romana 7381 

4a giornata di andata

24 Nov Cestistica Civitavecchia UISP XVIII Roma 5141 
24 Nov AS Romana Alfa Omega Ostia Lido 5471 
24 Nov Stella Azzurra Viterbo Stelle Marine Roma 5358 
24 Nov Virtus Roma MB Sporting Club Roma 5962 

5a giornata di andata

3 Dic MB Sporting Club Roma Stella Azzurra Viterbo 7559 
5 Dic UISP XVIII Roma AS Romana 8268 
5 Dic Stelle Marine Roma Algarve Roma Torrino 4966 
5 Dic Alfa Omega Ostia Lido Virtus Roma 7974 

6a giornata di andata

11 Dic Stella Azzurra Viterbo Alfa Omega Ostia Lido 4867 
11 Dic AS Romana Cestistica Civitavecchia 6169 
11 Dic Algarve Roma Torrino MB Sporting Club Roma 7885 
11 Dic Virtus Roma UISP XVIII Roma 8357 

7a giornata di andata

18 Dic Cestistica Civitavecchia Virtus Roma 6481 
18 Dic MB Sporting Club Roma Stelle Marine Roma 7375 
19 Dic UISP XVIII Roma Stella Azzurra Viterbo 6258 
19 Dic Alfa Omega Ostia Lido Algarve Roma Torrino 5877 

8a giornata di andata

8 Gen Stella Azzurra Viterbo Cestistica Civitavecchia 7567 
8 Gen Virtus Roma AS Romana 6157 
8 Gen Algarve Roma Torrino UISP XVIII Roma 6638 
13 Gen Stelle Marine Roma Alfa Omega Ostia Lido 3967 

9a giornata di andata

15 Gen AS Romana Stella Azzurra Viterbo 7062 
15 Gen UISP XVIII Roma Stelle Marine Roma 6350 
15 Gen Cestistica Civitavecchia Algarve Roma Torrino 5466 
16 Gen Alfa Omega Ostia Lido MB Sporting Club Roma 8168 

1a giornata di ritorno

22 Gen Virtus Roma Stella Azzurra Viterbo 19:45 
22 Gen AS Romana Algarve Roma Torrino 19:45 
23 Gen Cestistica Civitavecchia Stelle Marine Roma 18:45 
23 Gen UISP XVIII Roma MB Sporting Club Roma 19:45 

2a giornata di ritorno

27 Gen MB Sporting Club Roma Cestistica Civitavecchia 21:00 
29 Gen Algarve Roma Torrino Virtus Roma 20:30 
30 Gen Alfa Omega Ostia Lido UISP XVIII Roma 20:30 
30 Gen Stelle Marine Roma AS Romana 20:30 

3a giornata di ritorno

5 Feb Stella Azzurra Viterbo Algarve Roma Torrino 18:00 
5 Feb Virtus Roma Stelle Marine Roma 19:45 
5 Feb AS Romana MB Sporting Club Roma 19:45 
5 Feb Cestistica Civitavecchia Alfa Omega Ostia Lido 20:15 

4a giornata di ritorno

12 Feb UISP XVIII Roma Cestistica Civitavecchia 19:45 
12 Feb MB Sporting Club Roma Virtus Roma 20:30 
13 Feb Stelle Marine Roma Stella Azzurra Viterbo 20:30 
13 Feb Alfa Omega Ostia Lido AS Romana 20:30 

5a giornata di ritorno

19 Feb Stella Azzurra Viterbo MB Sporting Club Roma 18:00 
19 Feb Virtus Roma Alfa Omega Ostia Lido 19:45 
19 Feb AS Romana UISP XVIII Roma 19:45 
19 Feb Algarve Roma Torrino Stelle Marine Roma 20:30 

6a giornata di ritorno

26 Feb Cestistica Civitavecchia AS Romana 20:15 
26 Feb MB Sporting Club Roma Algarve Roma Torrino 21:00 
27 Feb UISP XVIII Roma Virtus Roma 19:45 
27 Feb Alfa Omega Ostia Lido Stella Azzurra Viterbo 20:30 

7a giornata di ritorno

2 Mar Stella Azzurra Viterbo UISP XVIII Roma 20:00 
4 Mar Virtus Roma Cestistica Civitavecchia 19:45 
4 Mar Algarve Roma Torrino Alfa Omega Ostia Lido 20:30 
5 Mar Stelle Marine Roma MB Sporting Club Roma 20:30 

8a giornata di ritorno

11 Mar AS Romana Virtus Roma 19:45 
11 Mar Cestistica Civitavecchia Stella Azzurra Viterbo 20:15 
12 Mar UISP XVIII Roma Algarve Roma Torrino 19:45 
12 Mar Alfa Omega Ostia Lido Stelle Marine Roma 20:30 

9a giornata di ritorno

18 Mar Stella Azzurra Viterbo AS Romana 18:00 
18 Mar MB Sporting Club Roma Alfa Omega Ostia Lido 20:30 
18 Mar Algarve Roma Torrino Cestistica Civitavecchia 20:30 
19 Mar Stelle Marine Roma UISP XVIII Roma 20:30