Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma T 9069 
29 Set S. Paolo Ostiense Roma Basket Roma T 4563 
29 Set Stella Azzurra Viterbo Alfa Omega Ostia Lido T 6285 
29 Set Tiber Basket Roma Virtus Valmontone T 6662 
29 Set Petriana Roma Stella Azzurra Roma 31108 

2a giornata di andata

5 Ott Olimpia Roma S.Venanzio S. Paolo Ostiense Roma T 5647 
5 Ott Basket Roma Tiber Basket Roma T 6562 
5 Ott Alfa Omega Ostia Lido Petriana Roma T 11162 
6 Ott Virtus Valmontone Pallacanestro Palestrina T 88100 
6 Ott Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Viterbo CT 6191 

3a giornata di andata

12 Ott Tiber Basket Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 4861 
13 Ott Pallacanestro Palestrina Basket Roma T 6870 
13 Ott S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Roma T 3283 
13 Ott Pool Eurobasket Roma Alfa Omega Ostia Lido T 70100 
13 Ott Stella Azzurra Viterbo Virtus Valmontone T 7059 

4a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Palestrina Olimpia Roma S.Venanzio T 7453 
20 Ott Basket Roma Stella Azzurra Viterbo T 8159 
20 Ott Petriana Roma S. Paolo Ostiense Roma T 6972 
20 Ott Virtus Valmontone Pool Eurobasket Roma T 8173 
23 Ott Stella Azzurra Roma Tiber Basket Roma T 8223 

5a giornata di andata

24 Ott Stella Azzurra Viterbo Olimpia Roma S.Venanzio T 5677 
26 Ott Pool Eurobasket Roma Basket Roma T 6787 
27 Ott Virtus Valmontone Alfa Omega Ostia Lido T 5284 
12 Nov Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma T 6083 
13 Nov Tiber Basket Roma Petriana Roma T 6444 

6a giornata di andata

31 Ott Stella Azzurra Roma Stella Azzurra Viterbo T 10027 
2 Nov Basket Roma Virtus Valmontone T 9769 
3 Nov Petriana Roma Pallacanestro Palestrina T 5770 
3 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Pool Eurobasket Roma T 103102*
3 Nov Alfa Omega Ostia Lido S. Paolo Ostiense Roma T 8761 

7a giornata di andata

9 Nov Stella Azzurra Viterbo Petriana Roma T 7565 
9 Nov Basket Roma Alfa Omega Ostia Lido T 5680 
10 Nov Virtus Valmontone Olimpia Roma S.Venanzio T 6486 
10 Nov Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma T 4198 
10 Nov Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 5565 

8a giornata di andata

17 Nov Petriana Roma Pool Eurobasket Roma T 5655 
17 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Basket Roma T 7857 
20 Nov Stella Azzurra Roma Virtus Valmontone T 11041 
10 Dic Alfa Omega Ostia Lido Tiber Basket Roma T 6753 
14 Gen S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Palestrina T 5854 

9a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma T 7560 
23 Nov Basket Roma Stella Azzurra Roma T 4594 
23 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Alfa Omega Ostia Lido T 8468 
24 Nov Virtus Valmontone Petriana Roma T 5969 
24 Nov Stella Azzurra Viterbo S. Paolo Ostiense Roma T 6654 

10a giornata di andata

27 Nov Stella Azzurra Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 10242 
1 Dic Petriana Roma Basket Roma T 5980 
1 Dic S. Paolo Ostiense Roma Pool Eurobasket Roma T 5472 
1 Dic Tiber Basket Roma Stella Azzurra Viterbo T 6360 
18 Dic Pallacanestro Palestrina Alfa Omega Ostia Lido T 6671 

11a giornata di andata

8 Dic Virtus Valmontone S. Paolo Ostiense Roma 7968 
8 Dic Pool Eurobasket Roma Tiber Basket Roma T 4262 
8 Dic Stella Azzurra Viterbo Pallacanestro Palestrina T 5769 
8 Dic Olimpia Roma S.Venanzio Petriana Roma T 6645 
14 Gen Alfa Omega Ostia Lido Stella Azzurra Roma 3990 

1a giornata di ritorno

11 Dic Stella Azzurra Roma Petriana Roma T 8551 
15 Dic Virtus Valmontone Tiber Basket Roma T 7264 
15 Dic Alfa Omega Ostia Lido Stella Azzurra Viterbo T 7466 
15 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina T 5160 
19 Feb Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 9274 

2a giornata di ritorno

21 Dic Stella Azzurra Viterbo Pool Eurobasket Roma T 8085 
21 Dic Pallacanestro Palestrina Virtus Valmontone T 8564 
21 Dic Petriana Roma Alfa Omega Ostia Lido T 4580 
22 Dic S. Paolo Ostiense Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 7371 
22 Dic Tiber Basket Roma Basket Roma T 4356 

3a giornata di ritorno

5 Gen Virtus Valmontone Stella Azzurra Viterbo T 9094*
8 Gen Stella Azzurra Roma S. Paolo Ostiense Roma 9938 
9 Gen Alfa Omega Ostia Lido Pool Eurobasket Roma T 9062 
20 Gen Basket Roma Pallacanestro Palestrina T 5955 
21 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Tiber Basket Roma T 5550*

4a giornata di ritorno

12 Gen S. Paolo Ostiense Roma Petriana Roma T 6948 
12 Gen Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma T 3377 
12 Gen Stella Azzurra Viterbo Basket Roma T 6373*
12 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Pallacanestro Palestrina T 7470 
23 Gen Pool Eurobasket Roma Virtus Valmontone T 8174 

5a giornata di ritorno

18 Gen Basket Roma Pool Eurobasket Roma T 6661 
18 Gen Alfa Omega Ostia Lido Virtus Valmontone T 8967 
19 Gen Petriana Roma Tiber Basket Roma T 5074 
19 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Stella Azzurra Viterbo T 7664 
19 Feb Stella Azzurra Roma Pallacanestro Palestrina T 10441 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Palestrina Petriana Roma T 8451 
26 Gen Virtus Valmontone Basket Roma T 5672 
26 Gen Pool Eurobasket Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 7789 
26 Gen Stella Azzurra Viterbo Stella Azzurra Roma 48107 
28 Gen S. Paolo Ostiense Roma Alfa Omega Ostia Lido T 5971 

7a giornata di ritorno

1 Feb Alfa Omega Ostia Lido Basket Roma T 7278 
2 Feb Petriana Roma Stella Azzurra Viterbo T 5660 
2 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Virtus Valmontone T 7654 
5 Feb Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma T 10849 
11 Feb S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma T 5558 

8a giornata di ritorno

8 Feb Basket Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 8371 
8 Feb Pallacanestro Palestrina S. Paolo Ostiense Roma T 7043 
9 Feb Virtus Valmontone Stella Azzurra Roma 40101 
9 Feb Pool Eurobasket Roma Petriana Roma T 7748 
9 Feb Tiber Basket Roma Alfa Omega Ostia Lido T 6070 

9a giornata di ritorno

12 Feb Stella Azzurra Roma Basket Roma T 8542 
15 Feb Alfa Omega Ostia Lido Olimpia Roma S.Venanzio T 7972 
16 Feb S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Viterbo 6336 
16 Feb Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina T 5669 
16 Feb Petriana Roma Virtus Valmontone T 6278 

10a giornata di ritorno

21 Feb Alfa Omega Ostia Lido Pallacanestro Palestrina T 10064 
23 Feb Pool Eurobasket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 7672 
23 Feb Stella Azzurra Viterbo Tiber Basket Roma T 3840 
23 Feb Basket Roma Petriana Roma T 9561 
23 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Stella Azzurra Roma T 6999 

11a giornata di ritorno

26 Feb Tiber Basket Roma Pool Eurobasket Roma T 5364 
26 Feb Stella Azzurra Roma Alfa Omega Ostia Lido 10748 
27 Feb S. Paolo Ostiense Roma Virtus Valmontone T 8658 
29 Feb Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Viterbo T 7860 
1 Mar Petriana Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 4971