Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma T 9069 
29 Set S. Paolo Ostiense Roma Basket Roma T 4563 
29 Set Stella Azzurra Viterbo Alfa Omega Ostia Lido T 6285 
29 Set Tiber Basket Roma Virtus Valmontone T 6662 
29 Set Petriana Roma Stella Azzurra Roma 31108 

2a giornata di andata

5 Ott Olimpia Roma S.Venanzio S. Paolo Ostiense Roma T 5647 
5 Ott Basket Roma Tiber Basket Roma T 6562 
5 Ott Alfa Omega Ostia Lido Petriana Roma T 11162 
6 Ott Virtus Valmontone Pallacanestro Palestrina T 88100 
6 Ott Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Viterbo CT 6191 

3a giornata di andata

12 Ott Tiber Basket Roma Olimpia Roma S.Venanzio 4861 
13 Ott Pallacanestro Palestrina Basket Roma 6870 
13 Ott S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Roma T 3283 
13 Ott Pool Eurobasket Roma Alfa Omega Ostia Lido 70100 
13 Ott Stella Azzurra Viterbo Virtus Valmontone 7059 

4a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Palestrina Olimpia Roma S.Venanzio 7453 
20 Ott Basket Roma Stella Azzurra Viterbo 8159 
20 Ott Petriana Roma S. Paolo Ostiense Roma 6972 
20 Ott Virtus Valmontone Pool Eurobasket Roma 8173 
23 Ott Stella Azzurra Roma Tiber Basket Roma 8223 

5a giornata di andata

24 Ott Stella Azzurra Viterbo Olimpia Roma S.Venanzio 5677 
26 Ott Pool Eurobasket Roma Basket Roma 6787 
27 Ott Virtus Valmontone Alfa Omega Ostia Lido 5284 
12 Nov Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma 6083 
13 Nov Tiber Basket Roma Petriana Roma 6444 

6a giornata di andata

31 Ott Stella Azzurra Roma Stella Azzurra Viterbo 10027 
2 Nov Basket Roma Virtus Valmontone 9769 
3 Nov Petriana Roma Pallacanestro Palestrina 5770 
3 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Pool Eurobasket Roma 103102 
3 Nov Alfa Omega Ostia Lido S. Paolo Ostiense Roma 8761 

7a giornata di andata

9 Nov Stella Azzurra Viterbo Petriana Roma T 7565 
9 Nov Basket Roma Alfa Omega Ostia Lido T 5680 
10 Nov Virtus Valmontone Olimpia Roma S.Venanzio T 6486 
10 Nov Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma T 4198 
10 Nov Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 5565 

8a giornata di andata

17 Nov Petriana Roma Pool Eurobasket Roma T 5655 
17 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Basket Roma T 7857 
20 Nov Stella Azzurra Roma Virtus Valmontone T 11041 
10 Dic Alfa Omega Ostia Lido Tiber Basket Roma T 6753 
14 Gen S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Palestrina 5854 

9a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma T 7560 
23 Nov Basket Roma Stella Azzurra Roma T 4594 
23 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Alfa Omega Ostia Lido T 8468 
24 Nov Virtus Valmontone Petriana Roma T 5969 
24 Nov Stella Azzurra Viterbo S. Paolo Ostiense Roma T 6654 

10a giornata di andata

27 Nov Stella Azzurra Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 10242 
1 Dic Petriana Roma Basket Roma T 5980 
1 Dic S. Paolo Ostiense Roma Pool Eurobasket Roma T 5472 
1 Dic Tiber Basket Roma Stella Azzurra Viterbo T 6360 
18 Dic Pallacanestro Palestrina Alfa Omega Ostia Lido T 6671 

11a giornata di andata

8 Dic Virtus Valmontone S. Paolo Ostiense Roma 7968 
8 Dic Pool Eurobasket Roma Tiber Basket Roma T 4262 
8 Dic Stella Azzurra Viterbo Pallacanestro Palestrina T 5769 
8 Dic Olimpia Roma S.Venanzio Petriana Roma T 6645 
14 Gen Alfa Omega Ostia Lido Stella Azzurra Roma 3990 

1a giornata di ritorno

11 Dic Stella Azzurra Roma Petriana Roma T 8551 
15 Dic Virtus Valmontone Tiber Basket Roma T 7264 
15 Dic Alfa Omega Ostia Lido Stella Azzurra Viterbo T 7466 
15 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina T 5160 
27 Gen Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma 19:45 

2a giornata di ritorno

21 Dic Stella Azzurra Viterbo Pool Eurobasket Roma T 8085 
21 Dic Pallacanestro Palestrina Virtus Valmontone T 8564 
21 Dic Petriana Roma Alfa Omega Ostia Lido T 4580 
22 Dic S. Paolo Ostiense Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 7371 
22 Dic Tiber Basket Roma Basket Roma T 4356 

3a giornata di ritorno

5 Gen Virtus Valmontone Stella Azzurra Viterbo 9094 
8 Gen Stella Azzurra Roma S. Paolo Ostiense Roma 9938 
9 Gen Alfa Omega Ostia Lido Pool Eurobasket Roma 9062 
20 Gen Basket Roma Pallacanestro Palestrina 5955 
21 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Tiber Basket Roma 5550 

4a giornata di ritorno

12 Gen S. Paolo Ostiense Roma Petriana Roma 6948 
12 Gen Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma 3377 
12 Gen Stella Azzurra Viterbo Basket Roma 6373 
12 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Pallacanestro Palestrina 7470 
23 Gen Pool Eurobasket Roma Virtus Valmontone 18:00 

5a giornata di ritorno

18 Gen Basket Roma Pool Eurobasket Roma 6661 
18 Gen Alfa Omega Ostia Lido Virtus Valmontone 8967 
19 Gen Petriana Roma Tiber Basket Roma 5074 
19 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Stella Azzurra Viterbo 7664 
19 Feb Stella Azzurra Roma Pallacanestro Palestrina 20:30 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Palestrina Petriana Roma 16:00 
26 Gen Virtus Valmontone Basket Roma 11:15 
26 Gen S. Paolo Ostiense Roma Alfa Omega Ostia Lido 11:30 
26 Gen Pool Eurobasket Roma Olimpia Roma S.Venanzio 11:45 
26 Gen Stella Azzurra Viterbo Stella Azzurra Roma 15:00 

7a giornata di ritorno

1 Feb Alfa Omega Ostia Lido Basket Roma 19:00 
2 Feb Petriana Roma Stella Azzurra Viterbo 11:30 
2 Feb S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma 11:30 
2 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Virtus Valmontone 17:15 
5 Feb Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma 20:30 

8a giornata di ritorno

8 Feb Basket Roma Olimpia Roma S.Venanzio 15:45 
8 Feb Pallacanestro Palestrina S. Paolo Ostiense Roma 16:00 
9 Feb Virtus Valmontone Stella Azzurra Roma 11:15 
9 Feb Tiber Basket Roma Alfa Omega Ostia Lido 11:45 
9 Feb Pool Eurobasket Roma Petriana Roma 11:45 

9a giornata di ritorno

12 Feb Stella Azzurra Roma Basket Roma 20:30 
15 Feb Alfa Omega Ostia Lido Olimpia Roma S.Venanzio 19:00 
16 Feb S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Viterbo 11:30 
16 Feb Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina 11:45 
16 Feb Petriana Roma Virtus Valmontone 16:00 

10a giornata di ritorno

21 Feb Alfa Omega Ostia Lido Pallacanestro Palestrina 19:30 
22 Feb Basket Roma Petriana Roma 18:00 
23 Feb Pool Eurobasket Roma S. Paolo Ostiense Roma 11:45 
23 Feb Stella Azzurra Viterbo Tiber Basket Roma 15:00 
23 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Stella Azzurra Roma 17:15 

11a giornata di ritorno

26 Feb Stella Azzurra Roma Alfa Omega Ostia Lido 20:30 
29 Feb Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Viterbo 16:00 
1 Mar S. Paolo Ostiense Roma Virtus Valmontone 11:30 
1 Mar Tiber Basket Roma Pool Eurobasket Roma 11:45 
1 Mar Petriana Roma Olimpia Roma S.Venanzio 16:00