Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma 9069 
29 Set S. Paolo Ostiense Roma Basket Roma 4563 
29 Set Stella Azzurra Viterbo Alfa Omega Ostia Lido 6285 
29 Set Tiber Basket Roma Virtus Valmontone 6662 
29 Set Petriana Roma Stella Azzurra Roma 31108 

2a giornata di andata

5 Ott Olimpia Roma S.Venanzio S. Paolo Ostiense Roma 5647 
5 Ott Basket Roma Tiber Basket Roma 6562 
5 Ott Alfa Omega Ostia Lido Petriana Roma 11162 
6 Ott Virtus Valmontone Pallacanestro Palestrina 88100 
6 Ott Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Viterbo CT 6191 

3a giornata di andata

12 Ott Tiber Basket Roma Olimpia Roma S.Venanzio 4861 
13 Ott Pallacanestro Palestrina Basket Roma 6870 
13 Ott S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Roma 3283 
13 Ott Pool Eurobasket Roma Alfa Omega Ostia Lido 70100 
13 Ott Stella Azzurra Viterbo Virtus Valmontone 7059 

4a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Palestrina Olimpia Roma S.Venanzio 7453 
20 Ott Basket Roma Stella Azzurra Viterbo 8159 
20 Ott Petriana Roma S. Paolo Ostiense Roma 6972 
20 Ott Virtus Valmontone Pool Eurobasket Roma 8173 
23 Ott Stella Azzurra Roma Tiber Basket Roma 8223 

5a giornata di andata

24 Ott Stella Azzurra Viterbo Olimpia Roma S.Venanzio 5677 
26 Ott Pool Eurobasket Roma Basket Roma 6787 
27 Ott Virtus Valmontone Alfa Omega Ostia Lido 5284 
12 Nov Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma 6083 
13 Nov Tiber Basket Roma Petriana Roma 6444 

6a giornata di andata

31 Ott Stella Azzurra Roma Stella Azzurra Viterbo 10027 
2 Nov Basket Roma Virtus Valmontone 9769 
3 Nov Petriana Roma Pallacanestro Palestrina 5770 
3 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Pool Eurobasket Roma 103102 
3 Nov Alfa Omega Ostia Lido S. Paolo Ostiense Roma 8761 

7a giornata di andata

9 Nov Stella Azzurra Viterbo Petriana Roma 7565 
9 Nov Basket Roma Alfa Omega Ostia Lido 5680 
10 Nov Virtus Valmontone Olimpia Roma S.Venanzio 6486 
10 Nov Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma 4198 
10 Nov Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma 5565 

8a giornata di andata

16 Nov Alfa Omega Ostia Lido Tiber Basket Roma 19:00 
17 Nov Petriana Roma Pool Eurobasket Roma 16:00 
17 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Basket Roma 17:15 
20 Nov Stella Azzurra Roma Virtus Valmontone 20:30 
4 Dic S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Palestrina 16:00 

9a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma 16:00 
23 Nov Basket Roma Stella Azzurra Roma 18:00 
23 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Alfa Omega Ostia Lido 19:15 
24 Nov Virtus Valmontone Petriana Roma 11:15 
24 Nov Stella Azzurra Viterbo S. Paolo Ostiense Roma 15:00 

10a giornata di andata

27 Nov Stella Azzurra Roma Olimpia Roma S.Venanzio 20:30 
30 Nov Pallacanestro Palestrina Alfa Omega Ostia Lido 16:00 
1 Dic Petriana Roma Basket Roma 11:00 
1 Dic S. Paolo Ostiense Roma Pool Eurobasket Roma 11:30 
1 Dic Tiber Basket Roma Stella Azzurra Viterbo 11:45 

11a giornata di andata

7 Dic Alfa Omega Ostia Lido Stella Azzurra Roma 19:00 
8 Dic Virtus Valmontone S. Paolo Ostiense Roma 11:15 
8 Dic Pool Eurobasket Roma Tiber Basket Roma 11:45 
8 Dic Stella Azzurra Viterbo Pallacanestro Palestrina 15:00 
8 Dic Olimpia Roma S.Venanzio Petriana Roma 17:15 

1a giornata di ritorno

11 Dic Stella Azzurra Roma Petriana Roma 20:15 
15 Dic Virtus Valmontone Tiber Basket Roma 11:15 
15 Dic Alfa Omega Ostia Lido Stella Azzurra Viterbo 11:30 
15 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina 11:45 
15 Dic Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma 16:00 

2a giornata di ritorno

21 Dic Stella Azzurra Viterbo Pool Eurobasket Roma 15:00 
21 Dic Pallacanestro Palestrina Virtus Valmontone 16:00 
21 Dic Petriana Roma Alfa Omega Ostia Lido 18:00 
22 Dic S. Paolo Ostiense Roma Olimpia Roma S.Venanzio 11:30 
22 Dic Tiber Basket Roma Basket Roma 11:45 

3a giornata di ritorno

4 Gen Basket Roma Pallacanestro Palestrina 15:45 
5 Gen Virtus Valmontone Stella Azzurra Viterbo 11:15 
5 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Tiber Basket Roma 17:15 
8 Gen Stella Azzurra Roma S. Paolo Ostiense Roma 20:30 
9 Gen Alfa Omega Ostia Lido Pool Eurobasket Roma 20:30 

4a giornata di ritorno

12 Gen S. Paolo Ostiense Roma Petriana Roma 11:30 
12 Gen Pool Eurobasket Roma Virtus Valmontone 11:45 
12 Gen Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma 11:45 
12 Gen Stella Azzurra Viterbo Basket Roma 15:00 
12 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Pallacanestro Palestrina 17:15 

5a giornata di ritorno

15 Gen Stella Azzurra Roma Pallacanestro Palestrina 20:30 
18 Gen Basket Roma Pool Eurobasket Roma 18:00 
18 Gen Alfa Omega Ostia Lido Virtus Valmontone 19:00 
19 Gen Petriana Roma Tiber Basket Roma 16:00 
19 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Stella Azzurra Viterbo 17:15 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Palestrina Petriana Roma 16:00 
26 Gen Virtus Valmontone Basket Roma 11:15 
26 Gen S. Paolo Ostiense Roma Alfa Omega Ostia Lido 11:30 
26 Gen Pool Eurobasket Roma Olimpia Roma S.Venanzio 11:45 
26 Gen Stella Azzurra Viterbo Stella Azzurra Roma 15:00 

7a giornata di ritorno

1 Feb Alfa Omega Ostia Lido Basket Roma 19:00 
2 Feb Petriana Roma Stella Azzurra Viterbo 11:30 
2 Feb S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma 11:30 
2 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Virtus Valmontone 17:15 
5 Feb Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma 20:30 

8a giornata di ritorno

8 Feb Basket Roma Olimpia Roma S.Venanzio 15:45 
8 Feb Pallacanestro Palestrina S. Paolo Ostiense Roma 16:00 
9 Feb Virtus Valmontone Stella Azzurra Roma 11:15 
9 Feb Tiber Basket Roma Alfa Omega Ostia Lido 11:45 
9 Feb Pool Eurobasket Roma Petriana Roma 11:45 

9a giornata di ritorno

12 Feb Stella Azzurra Roma Basket Roma 20:30 
15 Feb Alfa Omega Ostia Lido Olimpia Roma S.Venanzio 19:00 
16 Feb S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Viterbo 11:30 
16 Feb Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina 11:45 
16 Feb Petriana Roma Virtus Valmontone 16:00 

10a giornata di ritorno

21 Feb Alfa Omega Ostia Lido Pallacanestro Palestrina 19:30 
22 Feb Basket Roma Petriana Roma 18:00 
23 Feb Pool Eurobasket Roma S. Paolo Ostiense Roma 11:45 
23 Feb Stella Azzurra Viterbo Tiber Basket Roma 15:00 
23 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Stella Azzurra Roma 17:15 

11a giornata di ritorno

26 Feb Stella Azzurra Roma Alfa Omega Ostia Lido 20:30 
29 Feb Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Viterbo 16:00 
1 Mar S. Paolo Ostiense Roma Virtus Valmontone 11:30 
1 Mar Tiber Basket Roma Pool Eurobasket Roma 11:45 
1 Mar Petriana Roma Olimpia Roma S.Venanzio 16:00