Calendario Qualificazione Gir. A Under 16 Eccellenza Maschile Lazio 2018-2019

1a giornata di andata

4 Nov Honey Sport City Carver Cinecittà 11643 
4 Nov S. Paolo Ostiense Roma Latina Basket T 6455 
4 Nov Pass Roma NPC Willie Rieti T 7359 
4 Nov Tiber Basket Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 7376 

2a giornata di andata

11 Nov NPC Willie Rieti S. Paolo Ostiense Roma T 3557 
11 Nov Carver Cinecittà Pass Roma T 7060 
11 Nov Latina Basket Tiber Basket Roma T 6567 
11 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Honey Sport City T 4689 

3a giornata di andata

18 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Carver Cinecittà T 9772 
18 Nov S. Paolo Ostiense Roma Pass Roma T 5463 
18 Nov Tiber Basket Roma NPC Willie Rieti T 6652 
18 Nov Honey Sport City Latina Basket T 11162 

4a giornata di andata

25 Nov NPC Willie Rieti Honey Sport City T 56112 
25 Nov Carver Cinecittà S. Paolo Ostiense Roma T 5876 
25 Nov Latina Basket Olimpia Roma S.Venanzio T 5080 
25 Nov Pass Roma Tiber Basket Roma T 6663 

5a giornata di andata

2 Dic Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma 4661 
2 Dic Latina Basket Carver Cinecittà T 7978 
2 Dic Olimpia Roma S.Venanzio NPC Willie Rieti 9057 
2 Dic Honey Sport City Pass Roma T 10155 

6a giornata di andata

9 Dic NPC Willie Rieti Latina Basket T 7359 
9 Dic Tiber Basket Roma Carver Cinecittà 5466 
9 Dic Pass Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 6086 
9 Dic S. Paolo Ostiense Roma Honey Sport City 4768 

7a giornata di andata

16 Dic Carver Cinecittà NPC Willie Rieti 9147 
16 Dic Olimpia Roma S.Venanzio S. Paolo Ostiense Roma 7052 
16 Dic Latina Basket Pass Roma T 8481 
16 Dic Honey Sport City Tiber Basket Roma 9854 

1a giornata di ritorno

13 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Tiber Basket Roma T 10070 
13 Gen NPC Willie Rieti Pass Roma T 7456 
13 Gen Carver Cinecittà Honey Sport City T 5397 
13 Gen Latina Basket S. Paolo Ostiense Roma T 4852 

2a giornata di ritorno

20 Gen Pass Roma Carver Cinecittà T 6050 
20 Gen S. Paolo Ostiense Roma NPC Willie Rieti T 6761 
20 Gen Honey Sport City Olimpia Roma S.Venanzio T 8736 
20 Gen Tiber Basket Roma Latina Basket T 6552 

3a giornata di ritorno

27 Gen Latina Basket Honey Sport City T 51115 
27 Gen Carver Cinecittà Olimpia Roma S.Venanzio T 6366 
27 Gen Pass Roma S. Paolo Ostiense Roma T 5345 
27 Gen NPC Willie Rieti Tiber Basket Roma 7868 

4a giornata di ritorno

3 Feb S. Paolo Ostiense Roma Carver Cinecittà 7074 
3 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Latina Basket T 10356 
3 Feb Tiber Basket Roma Pass Roma T 5057 
3 Feb Honey Sport City NPC Willie Rieti T 13853 

5a giornata di ritorno

10 Feb S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma T 6748 
10 Feb Carver Cinecittà Latina Basket T 7253 
10 Feb Pass Roma Honey Sport City T 4790 
10 Feb NPC Willie Rieti Olimpia Roma S.Venanzio T 6973 

6a giornata di ritorno

17 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Pass Roma T 7049 
17 Feb Latina Basket NPC Willie Rieti T 6760 
17 Feb Honey Sport City S. Paolo Ostiense Roma T 10952 
17 Feb Carver Cinecittà Tiber Basket Roma T 5949 

7a giornata di ritorno

24 Feb NPC Willie Rieti Carver Cinecittà T 8075 
24 Feb S. Paolo Ostiense Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 6566 
24 Feb Pass Roma Latina Basket T 5357 
24 Feb Tiber Basket Roma Honey Sport City T 39104