Tu sei qui:
- Home
- Lazio
- Campionati
- Promozione Maschile Lazio 2022-2023
- Calendario
Calendario Girone D –Promozione Maschile Lazio 2022-2023
1a giornata di andata
12/11 | Basket Manzao | Castelli Romani Ariccia | 58 | 54 | ||
12/11 | UCB Lanuvio | Jungle Team Palestrina | 20 | 0 | ||
13/11 | Libertas Roma Sud | Stars Gym Roma | 50 | 56 | ||
13/11 | Basket Genzano | Atletico San Lorenzo | 0 | 20 |
2a giornata di andata
16/11 | Castelli Romani Ariccia | UCB Lanuvio | 86 | 49 | ||
17/11 | Atletico San Lorenzo | Virtus Castelgandolfo | 66 | 74 | ||
18/11 | Jungle Team Palestrina | Libertas Roma Sud | 46 | 47 | ||
20/11 | Stars Gym Roma | Basket Genzano | 69 | 48 |
3a giornata di andata
27/11 | Libertas Roma Sud | Castelli Romani Ariccia | 77 | 44 | ||
27/11 | UCB Lanuvio | Basket Manzao | 69 | 64 | ||
27/11 | Virtus Castelgandolfo | Stars Gym Roma | 66 | 70 | ||
06/12 | Basket Genzano | Jungle Team Palestrina | 57 | 43 |
4a giornata di andata
30/11 | Castelli Romani Ariccia | Basket Genzano | 60 | 52 | ||
02/12 | Jungle Team Palestrina | Virtus Castelgandolfo | 63 | 67 | ||
04/12 | Stars Gym Roma | Atletico San Lorenzo | 79 | 59 | ||
17/01 | Basket Manzao | Libertas Roma Sud | 65 | 45 |
5a giornata di andata
07/12 | Libertas Roma Sud | UCB Lanuvio | 73 | 48 | ||
10/12 | Virtus Castelgandolfo | Castelli Romani Ariccia | 76 | 66 | ||
11/12 | Basket Genzano | Basket Manzao | 64 | 76 | ||
18/01 | Atletico San Lorenzo | Jungle Team Palestrina | 73 | 53 |
6a giornata di andata
16/12 | Jungle Team Palestrina | Stars Gym Roma | 52 | 89 | ||
17/12 | Basket Manzao | Virtus Castelgandolfo | 71 | 62 | ||
18/12 | UCB Lanuvio | Basket Genzano | 63 | 57 | ||
04/01 | Castelli Romani Ariccia | Atletico San Lorenzo | 73 | 69 |
7a giornata di andata
07/01 | Atletico San Lorenzo | Basket Manzao | 53 | 43 | ||
08/01 | Stars Gym Roma | Castelli Romani Ariccia | 66 | 71 | ||
08/01 | Virtus Castelgandolfo | UCB Lanuvio | 57 | 58 | ||
10/01 | Basket Genzano | Libertas Roma Sud | 54 | 59 |
8a giornata di andata
11/01 | Castelli Romani Ariccia | Jungle Team Palestrina | 67 | 39 | ||
14/01 | Basket Manzao | Stars Gym Roma | 58 | 44 | ||
15/01 | UCB Lanuvio | Atletico San Lorenzo | 64 | 69 | ||
15/01 | Libertas Roma Sud | Virtus Castelgandolfo | 67 | 81 |
9a giornata di andata
20/01 | Jungle Team Palestrina | Basket Manzao | 69 | 93 | ||
21/01 | Virtus Castelgandolfo | Basket Genzano | 62 | 75 | ||
21/01 | Atletico San Lorenzo | Libertas Roma Sud | 54 | 37 | ||
22/01 | Stars Gym Roma | UCB Lanuvio | 56 | 60 |
1a giornata di ritorno
25/01 | Castelli Romani Ariccia | Basket Manzao | 74 | 70 | ||
27/01 | Jungle Team Palestrina | UCB Lanuvio | 69 | 64 | ||
28/01 | Atletico San Lorenzo | Basket Genzano | 69 | 43 | ||
29/01 | Stars Gym Roma | Libertas Roma Sud | 54 | 58 |
2a giornata di ritorno
05/02 | UCB Lanuvio | Castelli Romani Ariccia | 72 | 50 | ||
05/02 | Basket Genzano | Stars Gym Roma | 60 | 67 | ||
06/02 | Virtus Castelgandolfo | Atletico San Lorenzo | 67 | 72 | ||
15/02 | Libertas Roma Sud | Jungle Team Palestrina | 65 | 47 |
3a giornata di ritorno
08/02 | Castelli Romani Ariccia | Libertas Roma Sud | 58 | 64 | ||
10/02 | Jungle Team Palestrina | Basket Genzano | 63 | 59 | ||
11/02 | Basket Manzao | UCB Lanuvio | 68 | 63 | ||
12/02 | Stars Gym Roma | Virtus Castelgandolfo | 78 | 69 |
4a giornata di ritorno
16/02 | Atletico San Lorenzo | Stars Gym Roma | 79 | 55 | ||
19/02 | Libertas Roma Sud | Basket Manzao | 60 | 72 | ||
19/02 | Basket Genzano | Castelli Romani Ariccia | 63 | 71 | ||
26/02 | Virtus Castelgandolfo | Jungle Team Palestrina | 60 | 44 |
5a giornata di ritorno
22/02 | Castelli Romani Ariccia | Virtus Castelgandolfo | 74 | 79 | ||
24/02 | Jungle Team Palestrina | Atletico San Lorenzo | 53 | 68 | ||
25/02 | Basket Manzao | Basket Genzano | 62 | 49 | ||
02/03 | UCB Lanuvio | Libertas Roma Sud | 63 | 58 |
6a giornata di ritorno
04/03 | Basket Genzano | UCB Lanuvio | 62 | 67 | ||
04/03 | Virtus Castelgandolfo | Basket Manzao | 72 | 68 | ||
04/03 | Atletico San Lorenzo | Castelli Romani Ariccia | 61 | 41 | ||
05/03 | Stars Gym Roma | Jungle Team Palestrina | 106 | 44 |
7a giornata di ritorno
08/03 | Castelli Romani Ariccia | Stars Gym Roma | 54 | 72 | ||
11/03 | Basket Manzao | Atletico San Lorenzo | 61 | 47 | ||
12/03 | UCB Lanuvio | Virtus Castelgandolfo | 82 | 68 | ||
15/03 | Libertas Roma Sud | Basket Genzano | 61 | 37 |
8a giornata di ritorno
17/03 | Jungle Team Palestrina | Castelli Romani Ariccia | 64 | 74 | ||
18/03 | Virtus Castelgandolfo | Libertas Roma Sud | 79 | 72 | ||
19/03 | Stars Gym Roma | Basket Manzao | 53 | 56 | ||
21/03 | Atletico San Lorenzo | UCB Lanuvio | 68 | 31 |
9a giornata di ritorno
25/03 | Basket Manzao | Jungle Team Palestrina | 73 | 40 | ||
26/03 | UCB Lanuvio | Stars Gym Roma | 66 | 75 | ||
26/03 | Libertas Roma Sud | Atletico San Lorenzo | 68 | 56 | ||
26/03 | Basket Genzano | Virtus Castelgandolfo | 57 | 77 |