Calendario Girone C Promozione Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

10 Nov Jumbo Basket Formia Basket Roma Nord 5376 
10 Nov Casilino 23 Elis Basket Roma 8066 
10 Nov Sabotino Basket Velester Velletri 6072 
10 Nov Lazio Basket Roma Basket Terracina 6469 
10 Nov Fabiani Formia C.R. Sportlab 4471 

2a giornata di andata

17 Nov Elis Basket Roma Fabiani Formia 5543 
17 Nov Basket Terracina Casilino 23 7863 
17 Nov Velester Velletri Jumbo Basket Formia 6054 
17 Nov C.R. Sportlab Sabotino Basket 8385 
19 Nov Basket Roma Nord Lazio Basket Roma 7268 

3a giornata di andata

22 Nov Sabotino Basket Elis Basket Roma 5049 
23 Nov Jumbo Basket Formia C.R. Sportlab 7359 
24 Nov Lazio Basket Roma Velester Velletri 8457 
24 Nov Fabiani Formia Casilino 23 6469 
26 Nov Basket Roma Nord Basket Terracina 7435 

4a giornata di andata

28 Nov Velester Velletri Basket Roma Nord 8086 
30 Nov Basket Terracina Fabiani Formia 7350 
30 Nov C.R. Sportlab Lazio Basket Roma 6894 
30 Nov Casilino 23 Sabotino Basket 6451 
1 Dic Elis Basket Roma Jumbo Basket Formia 4260 

5a giornata di andata

5 Dic Velester Velletri Basket Terracina 8051 
6 Dic Sabotino Basket Fabiani Formia 7744 
7 Dic Lazio Basket Roma Elis Basket Roma 6052 
7 Dic Jumbo Basket Formia Casilino 23 7267 
10 Dic Basket Roma Nord C.R. Sportlab 6654 

6a giornata di andata

12 Dic Casilino 23 Lazio Basket Roma 7072 
14 Dic Basket Terracina Sabotino Basket 17:30 
14 Dic C.R. Sportlab Velester Velletri 20:00 
15 Dic Elis Basket Roma Basket Roma Nord 15:30 
15 Dic Fabiani Formia Jumbo Basket Formia 18:30 

7a giornata di andata

9 Gen Velester Velletri Elis Basket Roma 21:15 
11 Gen Jumbo Basket Formia Sabotino Basket 18:30 
11 Gen C.R. Sportlab Basket Terracina 20:00 
12 Gen Lazio Basket Roma Fabiani Formia 18:00 
14 Gen Basket Roma Nord Casilino 23 21:15 

8a giornata di andata

17 Gen Sabotino Basket Lazio Basket Roma 21:00 
18 Gen Jumbo Basket Formia Basket Terracina 18:30 
18 Gen Casilino 23 Velester Velletri 20:30 
19 Gen Elis Basket Roma C.R. Sportlab 15:30 
19 Gen Fabiani Formia Basket Roma Nord 18:30 

9a giornata di andata

23 Gen Basket Terracina Elis Basket Roma 20:30 
23 Gen Velester Velletri Fabiani Formia 21:15 
25 Gen Lazio Basket Roma Jumbo Basket Formia 18:00 
25 Gen C.R. Sportlab Casilino 23 20:00 
28 Gen Basket Roma Nord Sabotino Basket 21:15 

1a giornata di ritorno

30 Gen Velester Velletri Sabotino Basket 21:15 
1 Feb Basket Terracina Lazio Basket Roma 17:30 
1 Feb C.R. Sportlab Fabiani Formia 20:00 
2 Feb Elis Basket Roma Casilino 23 15:30 
4 Feb Basket Roma Nord Jumbo Basket Formia 21:15 

2a giornata di ritorno

6 Feb Jumbo Basket Formia Velester Velletri 21:30 
7 Feb Sabotino Basket C.R. Sportlab 21:00 
8 Feb Casilino 23 Basket Terracina 20:30 
9 Feb Lazio Basket Roma Basket Roma Nord 18:00 
9 Feb Fabiani Formia Elis Basket Roma 18:30 

3a giornata di ritorno

13 Feb Velester Velletri Lazio Basket Roma 21:15 
15 Feb Basket Terracina Basket Roma Nord 18:15 
15 Feb C.R. Sportlab Jumbo Basket Formia 20:00 
15 Feb Casilino 23 Fabiani Formia 20:30 
16 Feb Elis Basket Roma Sabotino Basket 15:30 

4a giornata di ritorno

20 Feb Jumbo Basket Formia Elis Basket Roma 21:30 
21 Feb Sabotino Basket Casilino 23 21:00 
22 Feb Lazio Basket Roma C.R. Sportlab 18:00 
23 Feb Fabiani Formia Basket Terracina 18:30 
25 Feb Basket Roma Nord Velester Velletri 21:15 

5a giornata di ritorno

29 Feb Basket Terracina Velester Velletri 18:15 
29 Feb C.R. Sportlab Basket Roma Nord 20:00 
29 Feb Casilino 23 Jumbo Basket Formia 20:30 
1 Mar Elis Basket Roma Lazio Basket Roma 15:30 
1 Mar Fabiani Formia Sabotino Basket 18:30 

6a giornata di ritorno

5 Mar Velester Velletri C.R. Sportlab 21:15 
6 Mar Sabotino Basket Basket Terracina 21:00 
7 Mar Lazio Basket Roma Casilino 23 18:00 
7 Mar Jumbo Basket Formia Fabiani Formia 18:30 
17 Mar Basket Roma Nord Elis Basket Roma 21:15 

7a giornata di ritorno

13 Mar Sabotino Basket Jumbo Basket Formia 21:00 
14 Mar Basket Terracina C.R. Sportlab 18:15 
14 Mar Casilino 23 Basket Roma Nord 20:30 
15 Mar Elis Basket Roma Velester Velletri 15:30 
15 Mar Fabiani Formia Lazio Basket Roma 18:30 

8a giornata di ritorno

19 Mar Velester Velletri Casilino 23 21:15 
21 Mar Basket Terracina Jumbo Basket Formia 17:30 
21 Mar C.R. Sportlab Elis Basket Roma 20:00 
22 Mar Lazio Basket Roma Sabotino Basket 18:00 
24 Mar Basket Roma Nord Fabiani Formia 21:15 

9a giornata di ritorno

27 Mar Sabotino Basket Basket Roma Nord 21:00 
28 Mar Jumbo Basket Formia Lazio Basket Roma 18:30 
28 Mar Casilino 23 C.R. Sportlab 20:30 
29 Mar Elis Basket Roma Basket Terracina 15:30 
29 Mar Fabiani Formia Velester Velletri 18:30