1a giornata di andata

1 Nov BK Lanuvio Monteporzio Basket 6351 
2 Nov Fortitudo Tirreno Virtus 70 Pomezia 6748 
4 Nov Virtus Aprilia Velester velletri 6971 
21 Nov Colonna BK Roma Castelli Romani Ariccia T 5059 

2a giornata di andata

9 Nov Velester velletri Ariccia Basket 7161 
10 Nov Virtus 70 Pomezia Colonna BK Roma 7670 
11 Nov Monteporzio Basket Virtus Aprilia 5976 
11 Nov Castelli Romani Ariccia BK Lanuvio T 5471 

3a giornata di andata

15 Nov BK Lanuvio Virtus 70 Pomezia 7341 
16 Nov Ariccia Basket Monteporzio Basket 5153 
17 Nov Colonna BK Roma Fortitudo Tirreno 5769 
17 Nov Virtus Aprilia Castelli Romani Ariccia T 6145 

4a giornata di andata

24 Nov Virtus 70 Pomezia Virtus Aprilia 5970 
25 Nov Monteporzio Basket Velester velletri 4660 
25 Nov Castelli Romani Ariccia Ariccia Basket CT 6471 
26 Nov Fortitudo Tirreno BK Lanuvio 7046 

5a giornata di andata

29 Nov BK Lanuvio Colonna BK Roma 6071 
30 Nov Velester velletri Castelli Romani Ariccia CT 5546 
30 Nov Ariccia Basket Virtus 70 Pomezia 6447 
1 Dic Virtus Aprilia Fortitudo Tirreno 6872 

6a giornata di andata

5 Dic Colonna BK Roma Virtus Aprilia 6085 
8 Dic Virtus 70 Pomezia Velester velletri 5257 
9 Dic Castelli Romani Ariccia Monteporzio Basket CT 5447 
10 Dic Fortitudo Tirreno Ariccia Basket 6168 

7a giornata di andata

14 Dic Velester velletri Fortitudo Tirreno 7074 
15 Dic Virtus Aprilia BK Lanuvio 6956 
16 Dic Monteporzio Basket Virtus 70 Pomezia 6458 
23 Gen Ariccia Basket Colonna BK Roma 21:00 

8a giornata di andata

20 Dic BK Lanuvio Ariccia Basket 21:00 
21 Dic Colonna BK Roma Velester velletri 20:45 
22 Dic Fortitudo Tirreno Monteporzio Basket 20:00 
22 Dic Virtus 70 Pomezia Castelli Romani Ariccia 20:30 

9a giornata di andata

4 Gen Velester velletri BK Lanuvio 21:00 
4 Gen Ariccia Basket Virtus Aprilia 21:00 
5 Gen Castelli Romani Ariccia Fortitudo Tirreno 20:00 
6 Gen Monteporzio Basket Colonna BK Roma 18:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Virtus 70 Pomezia Fortitudo Tirreno 20:30 
11 Gen Velester velletri Virtus Aprilia 21:00 
13 Gen Monteporzio Basket BK Lanuvio 18:00 
13 Gen Castelli Romani Ariccia Colonna BK Roma 21:00 

2a giornata di ritorno

17 Gen BK Lanuvio Castelli Romani Ariccia 21:00 
18 Gen Colonna BK Roma Virtus 70 Pomezia 20:45 
18 Gen Ariccia Basket Velester velletri 21:00 
19 Gen Virtus Aprilia Monteporzio Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Virtus 70 Pomezia BK Lanuvio 20:30 
27 Gen Monteporzio Basket Ariccia Basket 18:00 
27 Gen Castelli Romani Ariccia Virtus Aprilia 21:00 
28 Gen Fortitudo Tirreno Colonna BK Roma 21:00 

4a giornata di ritorno

31 Gen BK Lanuvio Fortitudo Tirreno 21:00 
1 Feb Velester velletri Monteporzio Basket 21:00 
1 Feb Ariccia Basket Castelli Romani Ariccia 21:00 
2 Feb Virtus Aprilia Virtus 70 Pomezia 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Colonna BK Roma BK Lanuvio 20:45 
9 Feb Virtus 70 Pomezia Ariccia Basket 20:30 
10 Feb Fortitudo Tirreno Virtus Aprilia 20:30 
10 Feb Castelli Romani Ariccia Velester velletri 21:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Ariccia Basket Fortitudo Tirreno 21:00 
15 Feb Velester velletri Virtus 70 Pomezia 21:00 
16 Feb Virtus Aprilia Colonna BK Roma 18:00 
17 Feb Monteporzio Basket Castelli Romani Ariccia 18:00 

7a giornata di ritorno

21 Feb BK Lanuvio Virtus Aprilia 21:00 
22 Feb Colonna BK Roma Ariccia Basket 20:45 
23 Feb Virtus 70 Pomezia Monteporzio Basket 20:30 
24 Feb Fortitudo Tirreno Velester velletri 19:15 

8a giornata di ritorno

1 Mar Velester velletri Colonna BK Roma 21:00 
1 Mar Ariccia Basket BK Lanuvio 21:00 
3 Mar Monteporzio Basket Fortitudo Tirreno 18:00 
3 Mar Castelli Romani Ariccia Virtus 70 Pomezia 21:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar BK Lanuvio Velester velletri 21:00 
8 Mar Colonna BK Roma Monteporzio Basket 20:45 
9 Mar Virtus Aprilia Ariccia Basket 18:00 
9 Mar Fortitudo Tirreno Castelli Romani Ariccia 19:15