Calendario Girone B C Silver Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Fortitudo Anagni Basket 1977 Ferentino T 8178*
13 Ott Pallacanestro Colleferro Virtus Aprilia T 6266 
13 Ott Borgo Don Bosco Roma Lasalle Roma T 6771 
13 Ott NPC Willie Rieti Vis Nova Basket Roma T 4179 
13 Ott Vigna Pia Roma Fonte Roma T 5277 
13 Ott Roma Eur Stelle Marine T 6575 

2a giornata di andata

19 Ott Vis Nova Basket Roma Fortitudo Anagni T 6466 
19 Ott Fonte Roma Borgo Don Bosco Roma T 8366 
19 Ott Lasalle Roma Roma Eur T 5853 
20 Ott Basket 1977 Ferentino Vigna Pia Roma T 9298*
20 Ott Stelle Marine Pallacanestro Colleferro T 7962 
20 Ott Virtus Aprilia NPC Willie Rieti T 8673 

3a giornata di andata

26 Ott Vigna Pia Roma Fortitudo Anagni T 7686 
26 Ott Pallacanestro Colleferro Lasalle Roma T 7391 
26 Ott NPC Willie Rieti Stelle Marine T 75105 
27 Ott Virtus Aprilia Vis Nova Basket Roma T 6178 
27 Ott Borgo Don Bosco Roma Basket 1977 Ferentino T 6469 
27 Ott Roma Eur Fonte Roma T 5987 

4a giornata di andata

2 Nov Vis Nova Basket Roma Vigna Pia Roma T 7857 
2 Nov Lasalle Roma NPC Willie Rieti T 8155 
3 Nov Stelle Marine Virtus Aprilia T 7061 
3 Nov Fonte Roma Pallacanestro Colleferro T 7744 
3 Nov Roma Eur Basket 1977 Ferentino T 5668 
15 Nov Fortitudo Anagni Borgo Don Bosco Roma 21:00 

5a giornata di andata

9 Nov NPC Willie Rieti Fonte Roma 4978 
10 Nov Virtus Aprilia Lasalle Roma 7669 
10 Nov Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Colleferro 18:00 
10 Nov Borgo Don Bosco Roma Vigna Pia Roma 18:15 
10 Nov Stelle Marine Vis Nova Basket Roma 18:30 
10 Nov Roma Eur Fortitudo Anagni 20:30 

6a giornata di andata

23 Nov Vis Nova Basket Roma Borgo Don Bosco Roma 18:00 
23 Nov Vigna Pia Roma Roma Eur 18:00 
23 Nov Basket 1977 Ferentino NPC Willie Rieti 19:00 
23 Nov Lasalle Roma Stelle Marine 20:30 
24 Nov Fonte Roma Virtus Aprilia 15:45 
24 Nov Fortitudo Anagni Pallacanestro Colleferro 18:00 

7a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Colleferro Vigna Pia Roma 18:30 
30 Nov Lasalle Roma Vis Nova Basket Roma 20:30 
30 Nov NPC Willie Rieti Fortitudo Anagni 20:30 
1 Dic Virtus Aprilia Basket 1977 Ferentino 18:00 
1 Dic Stelle Marine Fonte Roma 18:30 
1 Dic Roma Eur Borgo Don Bosco Roma 20:30 

8a giornata di andata

7 Dic Vigna Pia Roma NPC Willie Rieti 18:00 
7 Dic Vis Nova Basket Roma Roma Eur 18:00 
7 Dic Fonte Roma Lasalle Roma 18:45 
8 Dic Fortitudo Anagni Virtus Aprilia 18:00 
8 Dic Basket 1977 Ferentino Stelle Marine 18:00 
8 Dic Borgo Don Bosco Roma Pallacanestro Colleferro 18:15 

9a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Colleferro Roma Eur 18:30 
14 Dic Fonte Roma Vis Nova Basket Roma 18:45 
14 Dic Lasalle Roma Basket 1977 Ferentino 20:30 
14 Dic NPC Willie Rieti Borgo Don Bosco Roma 20:30 
15 Dic Virtus Aprilia Vigna Pia Roma 18:00 
15 Dic Stelle Marine Fortitudo Anagni 18:30 

10a giornata di andata

11 Gen Vigna Pia Roma Stelle Marine 18:00 
11 Gen Pallacanestro Colleferro Vis Nova Basket Roma 18:30 
11 Gen Roma Eur NPC Willie Rieti 21:00 
12 Gen Basket 1977 Ferentino Fonte Roma 18:00 
12 Gen Fortitudo Anagni Lasalle Roma 18:00 
12 Gen Borgo Don Bosco Roma Virtus Aprilia 18:15 

11a giornata di andata

18 Gen Vis Nova Basket Roma Basket 1977 Ferentino 18:00 
18 Gen Fonte Roma Fortitudo Anagni 18:45 
18 Gen Lasalle Roma Vigna Pia Roma 20:30 
18 Gen NPC Willie Rieti Pallacanestro Colleferro 20:30 
19 Gen Virtus Aprilia Roma Eur 18:00 
19 Gen Stelle Marine Borgo Don Bosco Roma 18:30 

1a giornata di ritorno

25 Gen Vigna Pia Roma Fonte Roma 18:00 
25 Gen NPC Willie Rieti Vis Nova Basket Roma 20:30 
26 Gen Basket 1977 Ferentino Fortitudo Anagni 18:00 
26 Gen Borgo Don Bosco Roma Lasalle Roma 18:15 
26 Gen Pallacanestro Colleferro Virtus Aprilia 18:30 
26 Gen Roma Eur Stelle Marine 20:30 

2a giornata di ritorno

1 Feb Vigna Pia Roma Basket 1977 Ferentino 18:00 
1 Feb Pallacanestro Colleferro Stelle Marine 18:30 
1 Feb NPC Willie Rieti Virtus Aprilia 20:30 
2 Feb Fortitudo Anagni Vis Nova Basket Roma 18:00 
2 Feb Borgo Don Bosco Roma Fonte Roma 18:15 
2 Feb Roma Eur Lasalle Roma 20:30 

3a giornata di ritorno

8 Feb Vis Nova Basket Roma Virtus Aprilia 18:00 
8 Feb Fonte Roma Roma Eur 18:45 
8 Feb Lasalle Roma Pallacanestro Colleferro 20:30 
9 Feb Fortitudo Anagni Vigna Pia Roma 18:00 
9 Feb Basket 1977 Ferentino Borgo Don Bosco Roma 18:00 
9 Feb Stelle Marine NPC Willie Rieti 18:30 

4a giornata di ritorno

15 Feb Vigna Pia Roma Vis Nova Basket Roma 18:00 
15 Feb Pallacanestro Colleferro Fonte Roma 18:30 
15 Feb NPC Willie Rieti Lasalle Roma 20:30 
16 Feb Basket 1977 Ferentino Roma Eur 18:00 
16 Feb Virtus Aprilia Stelle Marine 18:00 
16 Feb Borgo Don Bosco Roma Fortitudo Anagni 18:15 

5a giornata di ritorno

22 Feb Vis Nova Basket Roma Stelle Marine 18:00 
22 Feb Vigna Pia Roma Borgo Don Bosco Roma 18:00 
22 Feb Pallacanestro Colleferro Basket 1977 Ferentino 18:30 
22 Feb Fonte Roma NPC Willie Rieti 18:45 
22 Feb Lasalle Roma Virtus Aprilia 20:30 
23 Feb Fortitudo Anagni Roma Eur 18:00 

6a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Colleferro Fortitudo Anagni 18:30 
7 Mar NPC Willie Rieti Basket 1977 Ferentino 20:30 
8 Mar Virtus Aprilia Fonte Roma 18:00 
8 Mar Borgo Don Bosco Roma Vis Nova Basket Roma 18:15 
8 Mar Stelle Marine Lasalle Roma 18:30 
8 Mar Roma Eur Vigna Pia Roma 20:30 

7a giornata di ritorno

14 Mar Vis Nova Basket Roma Lasalle Roma 18:00 
14 Mar Vigna Pia Roma Pallacanestro Colleferro 18:00 
14 Mar Fonte Roma Stelle Marine 18:45 
15 Mar Basket 1977 Ferentino Virtus Aprilia 18:00 
15 Mar Fortitudo Anagni NPC Willie Rieti 18:00 
15 Mar Borgo Don Bosco Roma Roma Eur 18:15 

8a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Colleferro Borgo Don Bosco Roma 18:30 
21 Mar Lasalle Roma Fonte Roma 20:30 
21 Mar NPC Willie Rieti Vigna Pia Roma 20:30 
22 Mar Virtus Aprilia Fortitudo Anagni 18:00 
22 Mar Stelle Marine Basket 1977 Ferentino 18:30 
22 Mar Roma Eur Vis Nova Basket Roma 20:30 

9a giornata di ritorno

28 Mar Vis Nova Basket Roma Fonte Roma 18:00 
28 Mar Vigna Pia Roma Virtus Aprilia 18:00 
29 Mar Basket 1977 Ferentino Lasalle Roma 18:00 
29 Mar Fortitudo Anagni Stelle Marine 18:00 
29 Mar Borgo Don Bosco Roma NPC Willie Rieti 18:15 
29 Mar Roma Eur Pallacanestro Colleferro 20:30 

10a giornata di ritorno

4 Apr Vis Nova Basket Roma Pallacanestro Colleferro 18:00 
4 Apr Fonte Roma Basket 1977 Ferentino 18:45 
4 Apr NPC Willie Rieti Roma Eur 20:30 
4 Apr Lasalle Roma Fortitudo Anagni 20:30 
5 Apr Virtus Aprilia Borgo Don Bosco Roma 18:00 
5 Apr Stelle Marine Vigna Pia Roma 18:30 

11a giornata di ritorno

19 Apr Basket 1977 Ferentino Vis Nova Basket Roma 18:15 
19 Apr Vigna Pia Roma Lasalle Roma 18:15 
19 Apr Roma Eur Virtus Aprilia 18:15 
19 Apr Pallacanestro Colleferro NPC Willie Rieti 18:15 
19 Apr Fortitudo Anagni Fonte Roma 18:15 
19 Apr Borgo Don Bosco Roma Stelle Marine 18:15