Calendario Girone Unico C Gold Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Stella Azzurra Viterbo Albano Basket Club CT 6450 
5 Ott San Nilo Grottaferrata Tiber Roma T 8068 
5 Ott Virtus Pontinia Cestistica Civitavecchia T 5469 
5 Ott Basket Roma Club Basket Frascati CT 7173 
6 Ott Frassati Ciampino Smit Roma Centro T 7854 
6 Ott S. Paolo Ostiense Petriana HSC T 8362 
6 Ott Alfa Omega Virtus Fondi T 6959 
6 Ott Pass Roma Anzio Basket Club T 6269 

2a giornata di andata

9 Ott Tiber Roma Basket Roma T 8669 
9 Ott Petriana HSC Pass Roma T 6971 
9 Ott Albano Basket Club San Nilo Grottaferrata T 7480 
9 Ott Cestistica Civitavecchia Stella Azzurra Viterbo CT 8081*
9 Ott Club Basket Frascati Frassati Ciampino T 6864 
9 Ott Smit Roma Centro S. Paolo Ostiense T 6578 
10 Ott Anzio Basket Club Alfa Omega CT 9878 
16 Ott Virtus Fondi Virtus Pontinia T 7089 

3a giornata di andata

12 Ott Basket Roma Petriana HSC T 5887 
12 Ott S. Paolo Ostiense Albano Basket Club T 7775*
12 Ott San Nilo Grottaferrata Smit Roma Centro T 8460 
12 Ott Club Basket Frascati Tiber Roma CT 6180 
13 Ott Stella Azzurra Viterbo Anzio Basket Club CT 7651 
13 Ott Alfa Omega Cestistica Civitavecchia T 7570 
13 Ott Pass Roma Virtus Pontinia T 6957 
30 Ott Frassati Ciampino Virtus Fondi T 7375 

4a giornata di andata

19 Ott Cestistica Civitavecchia Frassati Ciampino 020 
19 Ott Smit Roma Centro Petriana HSC T 48100 
19 Ott Virtus Pontinia San Nilo Grottaferrata T 8780 
19 Ott Anzio Basket Club Club Basket Frascati CT 7479 
19 Ott Virtus Fondi Pass Roma T 6473 
20 Ott Tiber Roma S. Paolo Ostiense T 6560 
20 Ott Albano Basket Club Basket Roma T 7073 
20 Ott Stella Azzurra Viterbo Alfa Omega CT 8363 

5a giornata di andata

26 Ott S. Paolo Ostiense Virtus Pontinia T 6350 
26 Ott Basket Roma Smit Roma Centro T 8466 
26 Ott San Nilo Grottaferrata Cestistica Civitavecchia T 6462 
26 Ott Frassati Ciampino Stella Azzurra Viterbo CT 5864 
27 Ott Alfa Omega Pass Roma T 7682 
27 Ott Tiber Roma Anzio Basket Club T 6772 
13 Nov Club Basket Frascati Virtus Fondi T 9365 
20 Nov Petriana HSC Albano Basket Club T 6346 

6a giornata di andata

2 Nov Cestistica Civitavecchia Club Basket Frascati CT 8885 
2 Nov Smit Roma Centro Alfa Omega T 7486 
2 Nov Virtus Pontinia Basket Roma T 6469 
2 Nov Virtus Fondi Stella Azzurra Viterbo CT 7883 
2 Nov Anzio Basket Club S. Paolo Ostiense T 7476 
2 Nov Petriana HSC San Nilo Grottaferrata CT 6774 
3 Nov Pass Roma Frassati Ciampino T 7375 
3 Nov Albano Basket Club Tiber Roma T 5765 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Roma S. Paolo Ostiense T 7270 
9 Nov Stella Azzurra Viterbo Smit Roma Centro CT 7156 
9 Nov San Nilo Grottaferrata Pass Roma T 7867 
9 Nov Anzio Basket Club Cestistica Civitavecchia T 7163 
9 Nov Club Basket Frascati Albano Basket Club T 8083 
9 Nov Frassati Ciampino Petriana HSC T 5482 
10 Nov Tiber Roma Virtus Fondi T 10267 
10 Nov Alfa Omega Virtus Pontinia T 8480 

8a giornata di andata

16 Nov S. Paolo Ostiense San Nilo Grottaferrata T 93101*
16 Nov Basket Roma Anzio Basket Club T 8548 
16 Nov Smit Roma Centro Tiber Roma T 5561 
16 Nov Virtus Fondi Cestistica Civitavecchia T 7088 
16 Nov Petriana HSC Club Basket Frascati T 8281 
16 Nov Virtus Pontinia Frassati Ciampino T 7072 
17 Nov Pass Roma Stella Azzurra Viterbo CT 5679 
17 Nov Albano Basket Club Alfa Omega T 8574 

9a giornata di andata

23 Nov Cestistica Civitavecchia Pass Roma T 6457 
23 Nov San Nilo Grottaferrata Basket Roma T 7888 
23 Nov Anzio Basket Club Virtus Fondi T 11378 
23 Nov Club Basket Frascati S. Paolo Ostiense CT 8074*
24 Nov Stella Azzurra Viterbo Virtus Pontinia CT 7455 
24 Nov Alfa Omega Frassati Ciampino T 8065 
24 Nov Tiber Roma Petriana HSC T 6576 
24 Nov Albano Basket Club Smit Roma Centro T 6959 

10a giornata di andata

30 Nov S. Paolo Ostiense Cestistica Civitavecchia T 7049 
30 Nov Basket Roma Alfa Omega T 8873 
30 Nov Smit Roma Centro Club Basket Frascati CT 6681 
30 Nov Petriana HSC Stella Azzurra Viterbo CT 7263 
30 Nov San Nilo Grottaferrata Virtus Fondi T 9878 
30 Nov Frassati Ciampino Anzio Basket Club T 5863 
1 Dic Pass Roma Tiber Roma T 7768 
1 Dic Virtus Pontinia Albano Basket Club T 7475 

11a giornata di andata

7 Dic Cestistica Civitavecchia Basket Roma T 6571 
7 Dic Anzio Basket Club Virtus Pontinia T 5968 
7 Dic Virtus Fondi Albano Basket Club T 6893 
7 Dic Club Basket Frascati San Nilo Grottaferrata CT 8277 
7 Dic Frassati Ciampino S. Paolo Ostiense T 5168 
8 Dic Alfa Omega Petriana HSC T 6473 
8 Dic Stella Azzurra Viterbo Tiber Roma CT 6077 
8 Dic Pass Roma Smit Roma Centro T 9170 

12a giornata di andata

14 Dic S. Paolo Ostiense Alfa Omega 18:00 
14 Dic Basket Roma Stella Azzurra Viterbo 18:00 
14 Dic Smit Roma Centro Virtus Fondi 18:15 
14 Dic Petriana HSC Anzio Basket Club 18:30 
14 Dic San Nilo Grottaferrata Frassati Ciampino 18:30 
14 Dic Albano Basket Club Pass Roma 19:30 
15 Dic Tiber Roma Cestistica Civitavecchia 18:00 
15 Dic Virtus Pontinia Club Basket Frascati 18:30 

13a giornata di andata

21 Dic Cestistica Civitavecchia Smit Roma Centro 18:00 
21 Dic Virtus Fondi Basket Roma 18:30 
21 Dic Virtus Pontinia Petriana HSC 18:30 
21 Dic Anzio Basket Club San Nilo Grottaferrata 18:30 
21 Dic Stella Azzurra Viterbo Club Basket Frascati 20:30 
21 Dic Frassati Ciampino Albano Basket Club 21:00 
22 Dic Alfa Omega Tiber Roma 18:00 
22 Dic Pass Roma S. Paolo Ostiense 18:00 

14a giornata di andata

4 Gen Basket Roma Pass Roma 18:00 
4 Gen S. Paolo Ostiense Virtus Fondi 18:00 
4 Gen Smit Roma Centro Virtus Pontinia 18:15 
4 Gen Petriana HSC Cestistica Civitavecchia 18:30 
4 Gen San Nilo Grottaferrata Stella Azzurra Viterbo 18:30 
4 Gen Club Basket Frascati Alfa Omega 19:30 
5 Gen Tiber Roma Frassati Ciampino 18:00 
5 Gen Albano Basket Club Anzio Basket Club 18:30 

15a giornata di andata

11 Gen Cestistica Civitavecchia Albano Basket Club 18:00 
11 Gen Virtus Pontinia Tiber Roma 18:30 
11 Gen Virtus Fondi Petriana HSC 18:30 
11 Gen Anzio Basket Club Smit Roma Centro 18:30 
11 Gen Frassati Ciampino Basket Roma 21:00 
12 Gen Pass Roma Club Basket Frascati 18:00 
12 Gen Alfa Omega San Nilo Grottaferrata 18:00 
12 Gen Stella Azzurra Viterbo S. Paolo Ostiense 18:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Roma Club Basket Frascati 18:00 
18 Gen Smit Roma Centro Frassati Ciampino 18:15 
18 Gen Virtus Pontinia Cestistica Civitavecchia 18:30 
18 Gen Virtus Fondi Alfa Omega 18:30 
18 Gen Petriana HSC S. Paolo Ostiense 18:30 
19 Gen Pass Roma Anzio Basket Club 18:00 
19 Gen Tiber Roma San Nilo Grottaferrata 18:00 
19 Gen Albano Basket Club Stella Azzurra Viterbo 18:30 

2a giornata di ritorno

22 Gen S. Paolo Ostiense Smit Roma Centro 20:00 
22 Gen Virtus Pontinia Virtus Fondi 20:00 
22 Gen Basket Roma Tiber Roma 20:30 
22 Gen San Nilo Grottaferrata Albano Basket Club 20:30 
22 Gen Stella Azzurra Viterbo Cestistica Civitavecchia 20:30 
22 Gen Frassati Ciampino Club Basket Frascati 21:00 
23 Gen Alfa Omega Anzio Basket Club 21:00 
29 Gen Pass Roma Petriana HSC 20:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Cestistica Civitavecchia Alfa Omega 18:00 
25 Gen Smit Roma Centro San Nilo Grottaferrata 18:15 
25 Gen Petriana HSC Basket Roma 18:30 
25 Gen Virtus Pontinia Pass Roma 18:30 
25 Gen Anzio Basket Club Stella Azzurra Viterbo 18:30 
25 Gen Virtus Fondi Frassati Ciampino 18:30 
25 Gen Albano Basket Club S. Paolo Ostiense 19:30 
26 Gen Tiber Roma Club Basket Frascati 18:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket Roma Albano Basket Club 18:00 
1 Feb S. Paolo Ostiense Tiber Roma 18:00 
1 Feb San Nilo Grottaferrata Virtus Pontinia 18:30 
1 Feb Petriana HSC Smit Roma Centro 18:30 
1 Feb Club Basket Frascati Anzio Basket Club 19:30 
1 Feb Frassati Ciampino Cestistica Civitavecchia 21:00 
2 Feb Pass Roma Virtus Fondi 18:00 
2 Feb Alfa Omega Stella Azzurra Viterbo 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Cestistica Civitavecchia San Nilo Grottaferrata 18:00 
8 Feb Smit Roma Centro Basket Roma 18:15 
8 Feb Anzio Basket Club Tiber Roma 18:30 
8 Feb Virtus Fondi Club Basket Frascati 18:30 
8 Feb Albano Basket Club Petriana HSC 19:30 
8 Feb Stella Azzurra Viterbo Frassati Ciampino 20:30 
9 Feb Virtus Pontinia S. Paolo Ostiense 18:00 
9 Feb Pass Roma Alfa Omega 18:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb S. Paolo Ostiense Anzio Basket Club 18:00 
15 Feb Basket Roma Virtus Pontinia 18:00 
15 Feb San Nilo Grottaferrata Petriana HSC 18:30 
15 Feb Club Basket Frascati Cestistica Civitavecchia 19:30 
15 Feb Frassati Ciampino Pass Roma 21:00 
16 Feb Tiber Roma Albano Basket Club 18:00 
16 Feb Stella Azzurra Viterbo Virtus Fondi 18:00 
16 Feb Alfa Omega Smit Roma Centro 18:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb S. Paolo Ostiense Basket Roma 18:00 
22 Feb Cestistica Civitavecchia Anzio Basket Club 18:00 
22 Feb Smit Roma Centro Stella Azzurra Viterbo 18:15 
22 Feb Petriana HSC Frassati Ciampino 18:30 
22 Feb Virtus Fondi Tiber Roma 18:30 
22 Feb Albano Basket Club Club Basket Frascati 19:30 
23 Feb Pass Roma San Nilo Grottaferrata 18:00 
23 Feb Virtus Pontinia Alfa Omega 18:00 

8a giornata di ritorno

29 Feb Cestistica Civitavecchia Virtus Fondi 18:00 
29 Feb Anzio Basket Club Basket Roma 18:30 
29 Feb San Nilo Grottaferrata S. Paolo Ostiense 18:30 
29 Feb Club Basket Frascati Petriana HSC 19:30 
29 Feb Frassati Ciampino Virtus Pontinia 21:00 
1 Mar Tiber Roma Smit Roma Centro 18:00 
1 Mar Stella Azzurra Viterbo Pass Roma 18:00 
1 Mar Alfa Omega Albano Basket Club 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Basket Roma San Nilo Grottaferrata 18:00 
7 Mar S. Paolo Ostiense Club Basket Frascati 18:00 
7 Mar Smit Roma Centro Albano Basket Club 18:15 
7 Mar Virtus Fondi Anzio Basket Club 18:30 
7 Mar Petriana HSC Tiber Roma 18:30 
7 Mar Virtus Pontinia Stella Azzurra Viterbo 18:30 
7 Mar Frassati Ciampino Alfa Omega 21:00 
8 Mar Pass Roma Cestistica Civitavecchia 18:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Cestistica Civitavecchia S. Paolo Ostiense 18:00 
14 Mar Anzio Basket Club Frassati Ciampino 18:30 
14 Mar Virtus Fondi San Nilo Grottaferrata 18:30 
14 Mar Club Basket Frascati Smit Roma Centro 19:30 
15 Mar Tiber Roma Pass Roma 18:00 
15 Mar Stella Azzurra Viterbo Petriana HSC 18:00 
15 Mar Alfa Omega Basket Roma 18:00 
15 Mar Albano Basket Club Virtus Pontinia 18:30 

11a giornata di ritorno

21 Mar Basket Roma Cestistica Civitavecchia 18:00 
21 Mar S. Paolo Ostiense Frassati Ciampino 18:00 
21 Mar Smit Roma Centro Pass Roma 18:15 
21 Mar San Nilo Grottaferrata Club Basket Frascati 18:30 
21 Mar Petriana HSC Alfa Omega 18:30 
21 Mar Virtus Pontinia Anzio Basket Club 18:30 
22 Mar Tiber Roma Stella Azzurra Viterbo 18:00 
22 Mar Albano Basket Club Virtus Fondi 18:30 

12a giornata di ritorno

28 Mar Cestistica Civitavecchia Tiber Roma 18:00 
28 Mar Virtus Fondi Smit Roma Centro 18:30 
28 Mar Anzio Basket Club Petriana HSC 18:30 
28 Mar Frassati Ciampino San Nilo Grottaferrata 21:00 
28 Mar Club Basket Frascati Virtus Pontinia 21:00 
29 Mar Pass Roma Albano Basket Club 18:00 
29 Mar Stella Azzurra Viterbo Basket Roma 18:00 
29 Mar Alfa Omega S. Paolo Ostiense 18:00 

13a giornata di ritorno

4 Apr Basket Roma Virtus Fondi 18:00 
4 Apr S. Paolo Ostiense Pass Roma 18:00 
4 Apr Smit Roma Centro Cestistica Civitavecchia 18:15 
4 Apr Petriana HSC Virtus Pontinia 18:30 
4 Apr San Nilo Grottaferrata Anzio Basket Club 18:30 
4 Apr Club Basket Frascati Stella Azzurra Viterbo 19:30 
5 Apr Tiber Roma Alfa Omega 18:00 
5 Apr Albano Basket Club Frassati Ciampino 18:30 

14a giornata di ritorno

18 Apr Cestistica Civitavecchia Petriana HSC 18:00 
18 Apr Anzio Basket Club Albano Basket Club 18:30 
18 Apr Virtus Fondi S. Paolo Ostiense 18:30 
18 Apr Virtus Pontinia Smit Roma Centro 18:30 
18 Apr Frassati Ciampino Tiber Roma 21:00 
19 Apr Stella Azzurra Viterbo San Nilo Grottaferrata 18:00 
19 Apr Alfa Omega Club Basket Frascati 18:00 
19 Apr Pass Roma Basket Roma 18:00 

15a giornata di ritorno

26 Apr San Nilo Grottaferrata Alfa Omega 18:30 
26 Apr Club Basket Frascati Pass Roma 18:30 
26 Apr Smit Roma Centro Anzio Basket Club 18:30 
26 Apr Petriana HSC Virtus Fondi 18:30 
26 Apr S. Paolo Ostiense Stella Azzurra Viterbo 18:30 
26 Apr Basket Roma Frassati Ciampino 18:30 
26 Apr Tiber Roma Virtus Pontinia 18:30 
26 Apr Albano Basket Club Cestistica Civitavecchia 18:30