Calendario Girone B Serie C Femminile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Talea Basket Roma Dinamo Ladispoli 8141 
29 Nov NPC Willie Rieti Roma Team Up 4258 
3 Dic Basket Città di Ladispoli Basketball Academy Guidonia 3894 
19 Dic San Raffaele Roma Club Basket Frascati 21:00 

2a giornata di andata

10 Nov Roma Team Up San Raffaele Roma 4531 
10 Nov Club Basket Frascati Basket Città di Ladispoli C 7640 
10 Nov Dinamo Ladispoli NPC Willie Rieti 4053 
10 Nov Basketball Academy Guidonia Atletico San Lorenzo 4752 

3a giornata di andata

16 Nov NPC Willie Rieti Talea Basket Roma 5074 
16 Nov Basket Città di Ladispoli Roma Team Up 4490 
17 Nov San Raffaele Roma Dinamo Ladispoli 3851 
22 Nov Atletico San Lorenzo Club Basket Frascati 6041 

4a giornata di andata

23 Nov Dinamo Ladispoli Basket Città di Ladispoli 8346 
24 Nov Talea Basket Roma San Raffaele Roma 6050 
24 Nov Roma Team Up Atletico San Lorenzo 4549 
25 Nov Club Basket Frascati Basketball Academy Guidonia 5548 

5a giornata di andata

30 Nov Atletico San Lorenzo Dinamo Ladispoli 5424 
1 Dic Basket Città di Ladispoli Talea Basket Roma 4388 
1 Dic San Raffaele Roma NPC Willie Rieti 5742 
1 Dic Basketball Academy Guidonia Roma Team Up 4266 

6a giornata di andata

7 Dic Dinamo Ladispoli Basketball Academy Guidonia 4151 
7 Dic Talea Basket Roma Atletico San Lorenzo 5759 
7 Dic NPC Willie Rieti Basket Città di Ladispoli 7435 
8 Dic Roma Team Up Club Basket Frascati 5447 

7a giornata di andata

14 Dic Basket Città di Ladispoli San Raffaele Roma 18:00 
14 Dic Atletico San Lorenzo NPC Willie Rieti 20:00 
15 Dic Club Basket Frascati Dinamo Ladispoli 19:00 
15 Dic Basketball Academy Guidonia Talea Basket Roma 19:30 

8a giornata di andata

21 Dic Dinamo Ladispoli Roma Team Up 17:15 
21 Dic NPC Willie Rieti Basketball Academy Guidonia 20:30 
22 Dic San Raffaele Roma Atletico San Lorenzo 18:00 
22 Dic Talea Basket Roma Club Basket Frascati 18:30 

9a giornata di andata

11 Gen Atletico San Lorenzo Basket Città di Ladispoli 20:00 
11 Gen Club Basket Frascati NPC Willie Rieti 20:45 
12 Gen Basketball Academy Guidonia San Raffaele Roma 19:30 
12 Gen Roma Team Up Talea Basket Roma 20:00 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basketball Academy Guidonia Basket Città di Ladispoli 20:30 
18 Gen Dinamo Ladispoli Talea Basket Roma 17:15 
19 Gen Club Basket Frascati San Raffaele Roma 19:00 
19 Gen Roma Team Up NPC Willie Rieti 20:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen San Raffaele Roma Roma Team Up 18:00 
25 Gen Basket Città di Ladispoli Club Basket Frascati 18:30 
25 Gen Atletico San Lorenzo Basketball Academy Guidonia 20:00 
25 Gen NPC Willie Rieti Dinamo Ladispoli 20:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb Dinamo Ladispoli San Raffaele Roma 18:15 
2 Feb Talea Basket Roma NPC Willie Rieti 18:30 
2 Feb Club Basket Frascati Atletico San Lorenzo 19:00 
2 Feb Roma Team Up Basket Città di Ladispoli 20:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb San Raffaele Roma Talea Basket Roma 18:00 
8 Feb Atletico San Lorenzo Roma Team Up 20:00 
8 Feb Basket Città di Ladispoli Dinamo Ladispoli 20:00 
9 Feb Basketball Academy Guidonia Club Basket Frascati 19:30 

5a giornata di ritorno

15 Feb Dinamo Ladispoli Atletico San Lorenzo 17:15 
15 Feb NPC Willie Rieti San Raffaele Roma 18:00 
16 Feb Talea Basket Roma Basket Città di Ladispoli 18:30 
16 Feb Roma Team Up Basketball Academy Guidonia 20:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Città di Ladispoli NPC Willie Rieti 20:00 
22 Feb Atletico San Lorenzo Talea Basket Roma 20:00 
23 Feb Club Basket Frascati Roma Team Up 19:00 
23 Feb Basketball Academy Guidonia Dinamo Ladispoli 19:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb San Raffaele Roma Basket Città di Ladispoli 18:00 
29 Feb NPC Willie Rieti Atletico San Lorenzo 20:30 
1 Mar Talea Basket Roma Basketball Academy Guidonia 18:30 
1 Mar Dinamo Ladispoli Club Basket Frascati 19:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Atletico San Lorenzo San Raffaele Roma 20:00 
8 Mar Club Basket Frascati Talea Basket Roma 19:00 
8 Mar Basketball Academy Guidonia NPC Willie Rieti 19:30 
8 Mar Roma Team Up Dinamo Ladispoli 20:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Talea Basket Roma Roma Team Up 18:30 
14 Mar Basket Città di Ladispoli Atletico San Lorenzo 18:30 
14 Mar NPC Willie Rieti Club Basket Frascati 18:30 
14 Mar San Raffaele Roma Basketball Academy Guidonia 18:30