Tu sei qui:
Calendario Serie A2 - Gir. B –UISP Amatori Maschile Udine 2016-2017
1a giornata di andata
17/10 | Referee Udine | CDM98 Feletto | 78 | 49 | ||
20/10 | Jokers S.Giorgio di Nogara | Basket Sedegliano | 49 | 41 | ||
21/10 | Virtus Udine | Olimpia Porpetto | 53 | 48 | ||
21/10 | Robur Palmanova | Amatori Latisana | 43 | 54 |
2a giornata di andata
24/10 | Pozzuolo Basket | Robur Palmanova | 60 | 65 | ||
25/10 | CDM98 Feletto | Virtus Udine | 51 | 60 | ||
27/10 | Olimpia Porpetto | Jokers S.Giorgio di Nogara | 57 | 52 | ||
27/10 | Amatori Latisana | Referee Udine | 57 | 47 |
3a giornata di andata
31/10 | Referee Udine | Pozzuolo Basket | 55 | 59 | ||
01/11 | CDM98 Feletto | Olimpia Porpetto | 44 | 67 | ||
04/11 | Virtus Udine | Amatori Latisana | 48 | 55 | ||
04/11 | Robur Palmanova | Basket Sedegliano | 58 | 42 |
4a giornata di andata
07/11 | Pozzuolo Basket | Virtus Udine | 64 | 67 | ||
07/11 | Basket Sedegliano | Referee Udine | 64 | 62 | ||
10/11 | Jokers S.Giorgio di Nogara | Robur Palmanova | 56 | 65 | ||
10/11 | Amatori Latisana | CDM98 Feletto | 63 | 37 |
5a giornata di andata
14/11 | Referee Udine | Jokers S.Giorgio di Nogara | 54 | 39 | ||
15/11 | CDM98 Feletto | Pozzuolo Basket | 47 | 65 | ||
17/11 | Amatori Latisana | Olimpia Porpetto | 64 | 75 | ||
18/11 | Virtus Udine | Basket Sedegliano | 63 | 44 |
6a giornata di andata
21/11 | Pozzuolo Basket | Amatori Latisana | 69 | 63 | ||
21/11 | Basket Sedegliano | CDM98 Feletto | 53 | 51 | ||
24/11 | Olimpia Porpetto | Robur Palmanova | 52 | 66 | ||
24/11 | Jokers S.Giorgio di Nogara | Virtus Udine | 62 | 69 |
7a giornata di andata
28/11 | Pozzuolo Basket | Olimpia Porpetto | 60 | 64 | ||
28/11 | Referee Udine | Robur Palmanova | 57 | 61 | ||
29/11 | CDM98 Feletto | Jokers S.Giorgio di Nogara | 31 | 62 | ||
01/12 | Amatori Latisana | Basket Sedegliano | 62 | 43 |
8a giornata di andata
05/12 | Basket Sedegliano | Pozzuolo Basket | 69 | 67 | ||
05/12 | Referee Udine | Olimpia Porpetto | 55 | 61 | ||
09/12 | Robur Palmanova | Virtus Udine | 55 | 50 | ||
22/12 | Jokers S.Giorgio di Nogara | Amatori Latisana | 20:30 |
9a giornata di andata
12/12 | Pozzuolo Basket | Jokers S.Giorgio di Nogara | 69 | 63 | ||
13/12 | CDM98 Feletto | Robur Palmanova | 57 | 62 | ||
15/12 | Olimpia Porpetto | Basket Sedegliano | 65 | 60 | ||
16/12 | Virtus Udine | Referee Udine | 84 | 73 |
1a giornata di ritorno
09/01 | Basket Sedegliano | Jokers S.Giorgio di Nogara | 66 | 55 | ||
10/01 | CDM98 Feletto | Referee Udine | 40 | 49 | ||
12/01 | Olimpia Porpetto | Virtus Udine | 48 | 67 | ||
12/01 | Amatori Latisana | Robur Palmanova | 74 | 51 |
2a giornata di ritorno
16/01 | Referee Udine | Amatori Latisana | 57 | 41 | ||
19/01 | Jokers S.Giorgio di Nogara | Olimpia Porpetto | 71 | 61 | ||
20/01 | Virtus Udine | CDM98 Feletto | 52 | 40 | ||
20/01 | Robur Palmanova | Pozzuolo Basket | 60 | 55 |
3a giornata di ritorno
23/01 | Pozzuolo Basket | Referee Udine | 61 | 53 | ||
23/01 | Basket Sedegliano | Robur Palmanova | 54 | 62 | ||
26/01 | Olimpia Porpetto | CDM98 Feletto | 50 | 57 | ||
26/01 | Amatori Latisana | Virtus Udine | 62 | 61 |
4a giornata di ritorno
30/01 | Referee Udine | Basket Sedegliano | 66 | 50 | ||
31/01 | CDM98 Feletto | Amatori Latisana | 51 | 66 | ||
03/02 | Virtus Udine | Pozzuolo Basket | 64 | 53 | ||
03/02 | Robur Palmanova | Jokers S.Giorgio di Nogara | 57 | 49 |
5a giornata di ritorno
06/02 | Pozzuolo Basket | CDM98 Feletto | 57 | 61 | ||
06/02 | Basket Sedegliano | Virtus Udine | 68 | 78 | ||
09/02 | Olimpia Porpetto | Amatori Latisana | 68 | 67 | ||
09/02 | Jokers S.Giorgio di Nogara | Referee Udine | 64 | 48 |
6a giornata di ritorno
14/02 | CDM98 Feletto | Basket Sedegliano | 51 | 62 | ||
16/02 | Amatori Latisana | Pozzuolo Basket | 66 | 50 | ||
17/02 | Virtus Udine | Jokers S.Giorgio di Nogara | 55 | 44 | ||
17/02 | Robur Palmanova | Olimpia Porpetto | 56 | 64 |
7a giornata di ritorno
20/02 | Basket Sedegliano | Amatori Latisana | 50 | 68 | ||
23/02 | Olimpia Porpetto | Pozzuolo Basket | 56 | 39 | ||
23/02 | Jokers S.Giorgio di Nogara | CDM98 Feletto | 55 | 58 | ||
24/02 | Robur Palmanova | Referee Udine | 51 | 66 |
8a giornata di ritorno
27/02 | Pozzuolo Basket | Basket Sedegliano | 70 | 49 | ||
02/03 | Olimpia Porpetto | Referee Udine | 56 | 65 | ||
02/03 | Amatori Latisana | Jokers S.Giorgio di Nogara | 66 | 41 | ||
03/03 | Virtus Udine | Robur Palmanova | 61 | 37 |
9a giornata di ritorno
06/03 | Basket Sedegliano | Olimpia Porpetto | 61 | 47 | ||
06/03 | Referee Udine | Virtus Udine | 79 | 71 | ||
09/03 | Jokers S.Giorgio di Nogara | Pozzuolo Basket | 52 | 38 | ||
10/03 | Robur Palmanova | CDM98 Feletto | 59 | 53 |