Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Friuli
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Gir. 1 | Andrea Gasparotto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 2 | Nicola Porcelli
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Pordenone
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trieste
CAMPIONATO
Girone Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Udine
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Spareggio Preliminare | Gir A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Preliminare | Gir B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Preliminare | Gir C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Preliminare 2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regular Season | Gir A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regular Season | Gir B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 1-4 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 5-8 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 9-14 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir 1-8 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir 9-11 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pordenone
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Pordenone
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under SR
Pordenone
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Friuli Venezia Giulia
Campionati
Promozione Maschile Pordenone 2014-2015
Calendario
Promozione Maschile Pordenone 2014-2015
Girone Unico
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Under 17
Under 13
Esordienti
M
F
Girone Unico
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TS
PN
UD
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Promozione Maschile Pordenone 2014-2015
Filtra per squadra
Azzano Basket
B.C. San Vito
Balonsesto Basket
Basket Fiume
Basket Fontanafredda
Basket Maniago
Basket Pasiano
Humus Sacile
Lignano Basket
Pallacanestro Fossaltese
Polisigma Zoppola
San Quirino
1
a
giornata di andata
24/10
Pallacanestro Fossaltese
Lignano Basket
71
64
24/10
Humus Sacile
Basket Pasiano
42
48
26/10
B.C. San Vito
Azzano Basket
27
71
26/10
Basket Fontanafredda
Basket Maniago
68
57
26/10
Balonsesto Basket
Polisigma Zoppola
66
47
27/10
San Quirino
Basket Fiume
66
42
2
a
giornata di andata
29/10
Lignano Basket
San Quirino
54
41
30/10
Balonsesto Basket
B.C. San Vito
71
57
31/10
Pallacanestro Fossaltese
Basket Pasiano
74
48
31/10
Basket Fiume
Azzano Basket
58
61
31/10
Humus Sacile
Basket Fontanafredda
47
62
02/11
Polisigma Zoppola
Basket Maniago
50
69
3
a
giornata di andata
06/11
Basket Fontanafredda
Azzano Basket
46
68
07/11
Lignano Basket
Humus Sacile
55
54
07/11
Basket Fiume
B.C. San Vito
70
40
08/11
Basket Pasiano
Balonsesto Basket
31
52
09/11
Basket Maniago
Pallacanestro Fossaltese
53
67
10/11
San Quirino
Polisigma Zoppola
89
84
4
a
giornata di andata
13/11
Balonsesto Basket
Pallacanestro Fossaltese
61
56
14/11
Basket Fiume
Basket Fontanafredda
57
55
15/11
Basket Pasiano
Azzano Basket
42
30
16/11
B.C. San Vito
Basket Maniago
42
53
16/11
Polisigma Zoppola
Lignano Basket
44
59
25/11
Humus Sacile
San Quirino
58
44
5
a
giornata di andata
21/11
Lignano Basket
Basket Maniago
42
41
21/11
Pallacanestro Fossaltese
Humus Sacile
70
62
21/11
Basket Fiume
Polisigma Zoppola
80
70
22/11
Basket Pasiano
San Quirino
56
50
22/11
Basket Fontanafredda
B.C. San Vito
68
28
22/11
Azzano Basket
Balonsesto Basket
59
39
6
a
giornata di andata
27/11
Balonsesto Basket
Basket Fontanafredda
63
52
28/11
Lignano Basket
Azzano Basket
52
54
28/11
Humus Sacile
Basket Fiume
71
51
29/11
Basket Maniago
Basket Pasiano
60
44
29/11
Polisigma Zoppola
B.C. San Vito
68
65
01/12
San Quirino
Pallacanestro Fossaltese
41
73
7
a
giornata di andata
02/12
Basket Maniago
Balonsesto Basket
52
47
04/12
Basket Pasiano
Polisigma Zoppola
61
59
05/12
Pallacanestro Fossaltese
Azzano Basket
63
39
05/12
Basket Fiume
Lignano Basket
87
74
07/12
B.C. San Vito
Humus Sacile
45
65
08/12
San Quirino
Basket Fontanafredda
40
57
8
a
giornata di andata
12/12
Humus Sacile
Balonsesto Basket
54
55
13/12
Basket Maniago
Basket Fiume
71
61
14/12
B.C. San Vito
Pallacanestro Fossaltese
53
77
14/12
Basket Fontanafredda
Polisigma Zoppola
83
77
15/12
Lignano Basket
Basket Pasiano
66
62
21/01
Azzano Basket
San Quirino
62
46
9
a
giornata di andata
18/12
Basket Pasiano
Basket Fiume
20
0
18/12
Balonsesto Basket
Lignano Basket
63
48
19/12
Pallacanestro Fossaltese
Basket Fontanafredda
46
51
20/12
Polisigma Zoppola
Humus Sacile
70
80
20/12
Azzano Basket
Basket Maniago
66
47
22/12
San Quirino
B.C. San Vito
0
20
10
a
giornata di andata
08/01
Basket Maniago
Humus Sacile
47
68
09/01
Basket Fiume
Pallacanestro Fossaltese
72
62
10/01
Polisigma Zoppola
Azzano Basket
70
79
10/01
Basket Fontanafredda
Lignano Basket
49
56
11/01
B.C. San Vito
Basket Pasiano
63
56
11/01
Balonsesto Basket
San Quirino
60
52
11
a
giornata di andata
16/01
Pallacanestro Fossaltese
Polisigma Zoppola
82
66
16/01
Lignano Basket
B.C. San Vito
54
42
16/01
Basket Fiume
Balonsesto Basket
76
70
17/01
Azzano Basket
Humus Sacile
47
56
18/01
Basket Fontanafredda
Basket Pasiano
73
43
19/01
San Quirino
Basket Maniago
79
78
1
a
giornata di ritorno
23/01
Lignano Basket
Pallacanestro Fossaltese
46
49
23/01
Basket Fiume
San Quirino
80
75
24/01
Basket Pasiano
Humus Sacile
52
73
24/01
Basket Maniago
Basket Fontanafredda
60
63
24/01
Polisigma Zoppola
Balonsesto Basket
71
56
24/01
Azzano Basket
B.C. San Vito
53
43
2
a
giornata di ritorno
29/01
Basket Fontanafredda
Humus Sacile
56
61
31/01
Basket Maniago
Polisigma Zoppola
75
79
*
31/01
Azzano Basket
Basket Fiume
76
63
01/02
B.C. San Vito
Balonsesto Basket
61
67
02/02
San Quirino
Lignano Basket
43
68
03/02
Basket Pasiano
Pallacanestro Fossaltese
56
80
3
a
giornata di ritorno
05/02
Balonsesto Basket
Basket Pasiano
39
45
06/02
Pallacanestro Fossaltese
Basket Maniago
70
53
06/02
Humus Sacile
Lignano Basket
38
52
07/02
Polisigma Zoppola
San Quirino
70
58
07/02
Azzano Basket
Basket Fontanafredda
51
55
08/02
B.C. San Vito
Basket Fiume
80
95
4
a
giornata di ritorno
10/02
Basket Maniago
B.C. San Vito
51
58
13/02
Pallacanestro Fossaltese
Balonsesto Basket
76
50
13/02
Lignano Basket
Polisigma Zoppola
55
57
14/02
Azzano Basket
Basket Pasiano
60
41
15/02
Basket Fontanafredda
Basket Fiume
65
56
16/02
San Quirino
Humus Sacile
40
54
5
a
giornata di ritorno
19/02
Balonsesto Basket
Azzano Basket
40
66
20/02
Humus Sacile
Pallacanestro Fossaltese
67
53
21/02
Polisigma Zoppola
Basket Fiume
84
95
21/02
Basket Maniago
Lignano Basket
55
54
22/02
B.C. San Vito
Basket Fontanafredda
60
74
23/02
San Quirino
Basket Pasiano
53
35
6
a
giornata di ritorno
27/02
Pallacanestro Fossaltese
San Quirino
77
49
27/02
Basket Fiume
Humus Sacile
49
65
28/02
Basket Pasiano
Basket Maniago
46
53
28/02
Basket Fontanafredda
Balonsesto Basket
65
43
28/02
Azzano Basket
Lignano Basket
58
57
01/03
B.C. San Vito
Polisigma Zoppola
78
68
7
a
giornata di ritorno
05/03
Balonsesto Basket
Basket Maniago
67
57
06/03
Lignano Basket
Basket Fiume
53
43
06/03
Humus Sacile
B.C. San Vito
49
47
07/03
Polisigma Zoppola
Basket Pasiano
54
56
07/03
Basket Fontanafredda
San Quirino
63
40
07/03
Azzano Basket
Pallacanestro Fossaltese
42
56
8
a
giornata di ritorno
12/03
Balonsesto Basket
Humus Sacile
54
65
13/03
Pallacanestro Fossaltese
B.C. San Vito
64
52
13/03
Basket Fiume
Basket Maniago
56
63
14/03
Basket Pasiano
Lignano Basket
47
67
14/03
Polisigma Zoppola
Basket Fontanafredda
49
58
16/03
San Quirino
Azzano Basket
62
48
9
a
giornata di ritorno
20/03
Humus Sacile
Polisigma Zoppola
72
57
20/03
Basket Fiume
Basket Pasiano
73
49
21/03
Basket Maniago
Azzano Basket
50
43
21/03
Basket Fontanafredda
Pallacanestro Fossaltese
48
61
22/03
B.C. San Vito
San Quirino
85
60
23/03
Lignano Basket
Balonsesto Basket
49
39
10
a
giornata di ritorno
26/03
Basket Pasiano
B.C. San Vito
54
61
27/03
Pallacanestro Fossaltese
Basket Fiume
82
62
27/03
Lignano Basket
Basket Fontanafredda
48
44
27/03
Humus Sacile
Basket Maniago
65
56
28/03
Azzano Basket
Polisigma Zoppola
76
56
30/03
San Quirino
Balonsesto Basket
71
60
11
a
giornata di ritorno
09/04
Balonsesto Basket
Basket Fiume
56
62
10/04
Humus Sacile
Azzano Basket
56
55
11/04
Basket Pasiano
Basket Fontanafredda
65
63
11/04
Polisigma Zoppola
Pallacanestro Fossaltese
51
61
11/04
Basket Maniago
San Quirino
51
49
12/04
B.C. San Vito
Lignano Basket
58
51
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: