Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 19 Gold Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
02/11 | 3S Cordenons | Pol. Casarsa | 81 | 46 | ||
02/11 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Trieste 2004 | 60 | 79 | ||
03/11 | Pallacanestro Tolmezzo | Roraigrande Pordenone | 67 | 62 | ||
16/01 | Libertas Gonars | Ronchi Basket Club | 76 | 84 |
2a giornata di andata
08/11 | Pallacanestro Trieste 2004 | Pallacanestro Tolmezzo | 20 | 0 | ||
08/11 | Roraigrande Pordenone | Pol. Casarsa | 62 | 59 | ||
10/11 | Ronchi Basket Club | Libertas San Daniele | 66 | 74 | ||
11/11 | 3S Cordenons | Jadran Trieste | 85 | 54 |
3a giornata di andata
15/11 | Jadran Trieste | Pol. Casarsa | 89 | 63 | ||
15/11 | Pallacanestro Trieste 2004 | Roraigrande Pordenone | 102 | 56 | ||
16/11 | Pallacanestro Tolmezzo | Ronchi Basket Club | 80 | 67 | ||
18/11 | Libertas Gonars | 3S Cordenons | 35 | 75 |
4a giornata di andata
22/11 | Roraigrande Pordenone | Jadran Trieste | 72 | 75 | ||
22/11 | Pol. Casarsa | Libertas Gonars | 75 | 61 | ||
23/11 | 3S Cordenons | Libertas San Daniele | 68 | 76 | ||
24/11 | Ronchi Basket Club | Pallacanestro Trieste 2004 | 53 | 83 |
5a giornata di andata
28/11 | Libertas Gonars | Jadran Trieste | 84 | 65 | ||
30/11 | Pallacanestro Tolmezzo | 3S Cordenons | 78 | 80 | ||
30/11 | Libertas San Daniele | Pol. Casarsa | 77 | 52 | ||
09/02 | Ronchi Basket Club | Roraigrande Pordenone | 77 | 57 |
6a giornata di andata
06/12 | Jadran Trieste | Libertas San Daniele | 53 | 67 | ||
06/12 | Roraigrande Pordenone | Libertas Gonars | 63 | 71 | ||
06/12 | Pol. Casarsa | Pallacanestro Tolmezzo | 69 | 74 | ||
09/12 | 3S Cordenons | Pallacanestro Trieste 2004 | 52 | 76 |
7a giornata di andata
13/12 | Pallacanestro Trieste 2004 | Pol. Casarsa | 107 | 53 | ||
14/12 | Pallacanestro Tolmezzo | Jadran Trieste | 72 | 77 | ||
23/12 | Libertas Gonars | Libertas San Daniele | 68 | 65 | ||
31/03 | Ronchi Basket Club | 3S Cordenons | 75 | 81 |
8a giornata di andata
20/12 | Libertas Gonars | Pallacanestro Trieste 2004 | 58 | 84 | ||
21/12 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Tolmezzo | 67 | 64 | ||
23/12 | 3S Cordenons | Roraigrande Pordenone | 80 | 48 | ||
24/02 | Jadran Trieste | Ronchi Basket Club | 81 | 67 |
9a giornata di andata
1a giornata di ritorno
17/01 | Pallacanestro Trieste 2004 | Libertas San Daniele | 0 | 0 | ||
19/01 | Ronchi Basket Club | Libertas Gonars | 82 | 77 | ||
14/03 | Pol. Casarsa | 3S Cordenons | 51 | 74 | ||
28/03 | Roraigrande Pordenone | Pallacanestro Tolmezzo | 73 | 82 |
2a giornata di ritorno
09/02 | Pallacanestro Tolmezzo | Pallacanestro Trieste 2004 | 56 | 75 | ||
16/02 | Pol. Casarsa | Roraigrande Pordenone | 66 | 57 | ||
06/03 | Libertas San Daniele | Ronchi Basket Club | 63 | 60 | ||
21/03 | Jadran Trieste | 3S Cordenons | 60 | 87 |
3a giornata di ritorno
31/01 | Roraigrande Pordenone | Pallacanestro Trieste 2004 | 72 | 102 | ||
02/02 | Ronchi Basket Club | Pallacanestro Tolmezzo | 81 | 61 | ||
07/03 | Pol. Casarsa | Jadran Trieste | 73 | 56 | ||
10/03 | 3S Cordenons | Libertas Gonars | 80 | 66 |
4a giornata di ritorno
07/02 | Jadran Trieste | Roraigrande Pordenone | 72 | 49 | ||
07/02 | Pallacanestro Trieste 2004 | Ronchi Basket Club | 91 | 71 | ||
10/02 | Libertas Gonars | Pol. Casarsa | 68 | 73 | ||
29/03 | Libertas San Daniele | 3S Cordenons | 62 | 57 |
5a giornata di ritorno
14/02 | Jadran Trieste | Libertas Gonars | 92 | 55 | ||
14/02 | Roraigrande Pordenone | Ronchi Basket Club | 73 | 85 | ||
14/02 | Pol. Casarsa | Libertas San Daniele | 56 | 65 | ||
17/02 | 3S Cordenons | Pallacanestro Tolmezzo | 68 | 51 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Libertas San Daniele | Jadran Trieste | 79 | 58 | ||
21/02 | Pallacanestro Trieste 2004 | 3S Cordenons | 77 | 55 | ||
22/02 | Pallacanestro Tolmezzo | Pol. Casarsa | 55 | 68 | ||
03/03 | Libertas Gonars | Roraigrande Pordenone | 89 | 68 |
7a giornata di ritorno
22/02 | Libertas San Daniele | Libertas Gonars | 86 | 41 | ||
28/02 | Pol. Casarsa | Pallacanestro Trieste 2004 | 72 | 79 | ||
03/03 | Jadran Trieste | Pallacanestro Tolmezzo | 58 | 63 | ||
03/03 | 3S Cordenons | Ronchi Basket Club | 62 | 57 |
8a giornata di ritorno
07/03 | Pallacanestro Trieste 2004 | Libertas Gonars | 87 | 67 | ||
07/03 | Roraigrande Pordenone | 3S Cordenons | 64 | 71 | ||
08/03 | Pallacanestro Tolmezzo | Libertas San Daniele | 73 | 64 | ||
29/03 | Ronchi Basket Club | Jadran Trieste | 79 | 65 |
9a giornata di ritorno
14/03 | Jadran Trieste | Pallacanestro Trieste 2004 | 56 | 80 | ||
15/03 | Libertas San Daniele | Roraigrande Pordenone | 75 | 72 | ||
17/03 | Libertas Gonars | Pallacanestro Tolmezzo | 60 | 68 | ||
21/03 | Pol. Casarsa | Ronchi Basket Club | 77 | 67 |
1a giornata fase a orologio
11/04 | Jadran Trieste | Pol. Casarsa | 67 | 41 | ||
14/05 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Tolmezzo | 75 | 43 | ||
17/05 | 3S Cordenons | Ronchi Basket Club | 54 | 59 | ||
30/05 | Roraigrande Pordenone | Pallacanestro Trieste 2004 | 55 | 98 |
2a giornata fase a orologio
20/04 | Pol. Casarsa | Libertas Gonars | 64 | 76 | ||
25/04 | Pallacanestro Trieste 2004 | 3S Cordenons | 73 | 57 | ||
26/04 | Roraigrande Pordenone | Libertas San Daniele | 48 | 64 | ||
28/04 | Pallacanestro Tolmezzo | Ronchi Basket Club | 67 | 73 |
3a giornata fase a orologio
03/05 | Libertas Gonars | Pallacanestro Trieste 2004 | 61 | 99 | ||
04/05 | Pol. Casarsa | Roraigrande Pordenone | 76 | 79 | ||
06/05 | Ronchi Basket Club | Jadran Trieste | 71 | 67 | ||
08/05 | Libertas San Daniele | 3S Cordenons | 72 | 66 |
4a giornata fase a orologio
09/05 | Jadran Trieste | Libertas Gonars | 73 | 77 | ||
10/05 | Pallacanestro Trieste 2004 | Libertas San Daniele | 59 | 69 | ||
11/05 | Ronchi Basket Club | Pol. Casarsa | 93 | 65 | ||
12/05 | 3S Cordenons | Pallacanestro Tolmezzo | 48 | 47 |
5a giornata fase a orologio
17/05 | Libertas Gonars | Roraigrande Pordenone | 61 | 58 | ||
17/05 | Pallacanestro Tolmezzo | Jadran Trieste | 73 | 66 |