Tu sei qui:
Calendario Girone Gorizia –Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
05/11 | US Goriziana | Basket Terzo | 67 | 79 | ||
05/11 | Basket Perteole | Asar Romans | 81 | 55 | ||
07/11 | Pallacanestro Grado | Libertas San Daniele | 50 | 71 | ||
06/12 | Pallacanestro Bisiaca | Athletismo Gorizia | 36 | 78 |
2a giornata di andata
12/11 | Libertas San Daniele | Basket Perteole | 62 | 53 | ||
06/12 | Asar Romans | US Goriziana | 60 | 71 | ||
19/01 | Basket Terzo | Pallacanestro Grado | 91 | 46 | ||
18/03 | Olimpia Gorizia | Athletismo Gorizia | 50 | 66 |
3a giornata di andata
19/11 | US Goriziana | Athletismo Gorizia | 63 | 58 | ||
19/11 | Pallacanestro Bisiaca | Olimpia Gorizia | 55 | 58 | ||
20/11 | Basket Perteole | Basket Terzo | 60 | 63 | ||
04/03 | Asar Romans | Libertas San Daniele | 55 | 65 |
4a giornata di andata
27/11 | Athletismo Gorizia | Pallacanestro Grado | 84 | 24 | ||
15/12 | Basket Terzo | Libertas San Daniele | 77 | 75 | ||
16/03 | Pallacanestro Bisiaca | US Goriziana | 67 | 56 | ||
Olimpia Gorizia | Asar Romans | 59 | 60 |
5a giornata di andata
01/12 | US Goriziana | Libertas San Daniele | 75 | 71 | ||
03/12 | Pallacanestro Bisiaca | Asar Romans | 60 | 70 | ||
03/12 | Basket Terzo | Olimpia Gorizia | 58 | 61 | ||
03/12 | Basket Perteole | Pallacanestro Grado | 86 | 56 |
6a giornata di andata
10/12 | Olimpia Gorizia | Libertas San Daniele | 49 | 57 | ||
11/12 | Basket Perteole | Pallacanestro Bisiaca | 67 | 57 | ||
12/12 | Pallacanestro Grado | US Goriziana | 48 | 71 | ||
13/12 | Asar Romans | Athletismo Gorizia | 45 | 62 |
7a giornata di andata
17/12 | US Goriziana | Basket Perteole | 77 | 63 | ||
19/12 | Pallacanestro Grado | Olimpia Gorizia | 49 | 64 | ||
12/02 | Athletismo Gorizia | Libertas San Daniele | 55 | 77 | ||
14/03 | Pallacanestro Bisiaca | Basket Terzo | 63 | 59 |
8a giornata di andata
21/12 | Basket Perteole | Athletismo Gorizia | 84 | 80 | ||
22/12 | Basket Terzo | Asar Romans | 65 | 47 | ||
09/02 | US Goriziana | Olimpia Gorizia | 68 | 60 | ||
27/03 | Pallacanestro Grado | Pallacanestro Bisiaca | 44 | 53 |
9a giornata di andata
07/01 | Olimpia Gorizia | Basket Perteole | 58 | 65 | ||
12/01 | Asar Romans | Pallacanestro Grado | 67 | 35 | ||
16/02 | Athletismo Gorizia | Basket Terzo | 75 | 71 | ||
28/02 | Pallacanestro Bisiaca | Libertas San Daniele | 37 | 64 |
1a giornata di ritorno
15/01 | Athletismo Gorizia | Pallacanestro Bisiaca | 53 | 47 | ||
07/02 | Asar Romans | Basket Perteole | 54 | 73 | ||
02/03 | Basket Terzo | US Goriziana | 77 | 86 | ||
23/03 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Grado | 87 | 32 |
2a giornata di ritorno
23/01 | Pallacanestro Grado | Basket Terzo | 27 | 75 | ||
20/02 | Basket Perteole | Libertas San Daniele | 56 | 54 | ||
21/02 | US Goriziana | Asar Romans | 72 | 57 | ||
02/03 | Athletismo Gorizia | Olimpia Gorizia | 66 | 59 |
3a giornata di ritorno
28/01 | Olimpia Gorizia | Pallacanestro Bisiaca | 48 | 49 | ||
29/01 | Basket Terzo | Basket Perteole | 72 | 63 | ||
01/03 | Libertas San Daniele | Asar Romans | 72 | 64 | ||
07/03 | Athletismo Gorizia | US Goriziana | 70 | 53 |
4a giornata di ritorno
04/02 | US Goriziana | Pallacanestro Bisiaca | 58 | 54 | ||
04/02 | Libertas San Daniele | Basket Terzo | 73 | 67 | ||
04/02 | Asar Romans | Olimpia Gorizia | 42 | 55 | ||
06/02 | Pallacanestro Grado | Athletismo Gorizia | 26 | 79 |
5a giornata di ritorno
11/02 | Libertas San Daniele | US Goriziana | 69 | 62 | ||
11/02 | Olimpia Gorizia | Basket Terzo | 67 | 63 | ||
13/02 | Pallacanestro Grado | Basket Perteole | 37 | 74 | ||
14/02 | Asar Romans | Pallacanestro Bisiaca | 50 | 59 |
6a giornata di ritorno
18/02 | US Goriziana | Pallacanestro Grado | 74 | 50 | ||
19/02 | Athletismo Gorizia | Asar Romans | 44 | 62 | ||
07/03 | Pallacanestro Bisiaca | Basket Perteole | 54 | 49 | ||
26/03 | Libertas San Daniele | Olimpia Gorizia | 64 | 55 |
7a giornata di ritorno
23/02 | Basket Terzo | Pallacanestro Bisiaca | 65 | 52 | ||
25/02 | Olimpia Gorizia | Pallacanestro Grado | 63 | 33 | ||
26/02 | Basket Perteole | US Goriziana | 71 | 76 | ||
27/03 | Libertas San Daniele | Athletismo Gorizia | 54 | 48 |
8a giornata di ritorno
02/03 | Pallacanestro Bisiaca | Pallacanestro Grado | 74 | 39 | ||
04/03 | Olimpia Gorizia | US Goriziana | 62 | 66 | ||
05/03 | Athletismo Gorizia | Basket Perteole | 60 | 65 | ||
21/03 | Asar Romans | Basket Terzo | 63 | 48 |
9a giornata di ritorno
11/03 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Bisiaca | 69 | 44 | ||
11/03 | Basket Terzo | Athletismo Gorizia | 66 | 57 | ||
13/03 | Pallacanestro Grado | Asar Romans | 48 | 60 | ||
22/03 | Basket Perteole | Olimpia Gorizia | 67 | 63 |