1a giornata di andata

29 Ott Asar Romans Virtus Feletto 8471 
29 Ott CSB Corno di Rosazzo Libertas Cussignacco 8150 
29 Ott Basket Time Udine Udine Basket Club 3982 

2a giornata di andata

5 Nov Udine Basket Club Pol. Tricesimo 8032 
5 Nov Libertas Cussignacco Asar Romans 7981 
8 Nov Virtus Feletto Basket Time Udine 8035 

3a giornata di andata

12 Nov CSB Corno di Rosazzo Udine Basket Club 7365 
13 Nov Pol. Tricesimo Basket Time Udine 4361 
15 Nov Virtus Feletto Libertas Cussignacco 8356 

4a giornata di andata

19 Nov Udine Basket Club Asar Romans 6364 
19 Nov Libertas Cussignacco Pol. Tricesimo 8055 
19 Nov Basket Time Udine CSB Corno di Rosazzo 4880 

5a giornata di andata

26 Nov Asar Romans Basket Time Udine 6448 
26 Nov CSB Corno di Rosazzo Pol. Tricesimo 8544 
20 Dic Virtus Feletto Udine Basket Club 19:15 

6a giornata di andata

3 Dic CSB Corno di Rosazzo Asar Romans 8860 
3 Dic Udine Basket Club Libertas Cussignacco 9548 
4 Dic Pol. Tricesimo Virtus Feletto 19:30 

7a giornata di andata

10 Dic Asar Romans Pol. Tricesimo 19:15 
10 Dic Libertas Cussignacco Basket Time Udine 20:50 
11 Dic Virtus Feletto CSB Corno di Rosazzo 18:00 

1a giornata di ritorno

17 Dic Udine Basket Club Basket Time Udine 20:30 
17 Dic Libertas Cussignacco CSB Corno di Rosazzo 20:50 
18 Dic Virtus Feletto Asar Romans 18:00 

2a giornata di ritorno

14 Gen Asar Romans Libertas Cussignacco 19:15 
14 Gen Basket Time Udine Virtus Feletto 21:00 
15 Gen Pol. Tricesimo Udine Basket Club 20:45 

3a giornata di ritorno

21 Gen Udine Basket Club CSB Corno di Rosazzo 20:30 
21 Gen Libertas Cussignacco Virtus Feletto 20:50 
21 Gen Basket Time Udine Pol. Tricesimo 21:00 

4a giornata di ritorno

28 Gen Asar Romans Udine Basket Club 19:15 
28 Gen CSB Corno di Rosazzo Basket Time Udine 20:15 
29 Gen Pol. Tricesimo Libertas Cussignacco 20:45 

5a giornata di ritorno

4 Feb Udine Basket Club Virtus Feletto 20:30 
4 Feb Basket Time Udine Asar Romans 21:00 
5 Feb Pol. Tricesimo CSB Corno di Rosazzo 20:45 

6a giornata di ritorno

11 Feb Asar Romans CSB Corno di Rosazzo 19:15 
11 Feb Libertas Cussignacco Udine Basket Club 20:50 
12 Feb Virtus Feletto Pol. Tricesimo 18:00 

7a giornata di ritorno

18 Feb CSB Corno di Rosazzo Virtus Feletto 20:15 
18 Feb Basket Time Udine Libertas Cussignacco 21:00 
19 Feb Pol. Tricesimo Asar Romans 20:45