Tu sei qui:
Calendario Qualif. Udine –Under 20 Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019
1a giornata di andata
29/10 | Asar Romans | Virtus Feletto | 84 | 71 | ||
29/10 | CSB Corno di Rosazzo | Libertas Cussignacco | 81 | 50 | ||
29/10 | Basket Time Udine | Udine Basket Club | 39 | 82 |
2a giornata di andata
05/11 | Udine Basket Club | APD Tricesimo | 80 | 32 | ||
05/11 | Libertas Cussignacco | Asar Romans | 79 | 81 | ||
08/11 | Virtus Feletto | Basket Time Udine | 80 | 35 |
3a giornata di andata
12/11 | CSB Corno di Rosazzo | Udine Basket Club | 73 | 65 | ||
13/11 | APD Tricesimo | Basket Time Udine | 43 | 61 | ||
15/11 | Virtus Feletto | Libertas Cussignacco | 83 | 56 |
4a giornata di andata
19/11 | Udine Basket Club | Asar Romans | 63 | 64 | ||
19/11 | Libertas Cussignacco | APD Tricesimo | 80 | 55 | ||
19/11 | Basket Time Udine | CSB Corno di Rosazzo | 48 | 80 |
5a giornata di andata
26/11 | Asar Romans | Basket Time Udine | 64 | 48 | ||
26/11 | CSB Corno di Rosazzo | APD Tricesimo | 85 | 44 | ||
20/12 | Virtus Feletto | Udine Basket Club | 60 | 76 |
6a giornata di andata
03/12 | CSB Corno di Rosazzo | Asar Romans | 88 | 60 | ||
03/12 | Udine Basket Club | Libertas Cussignacco | 95 | 48 | ||
04/12 | APD Tricesimo | Virtus Feletto | 40 | 79 |
7a giornata di andata
10/12 | Asar Romans | APD Tricesimo | 74 | 44 | ||
10/12 | Libertas Cussignacco | Basket Time Udine | 66 | 62 | ||
11/12 | Virtus Feletto | CSB Corno di Rosazzo | 54 | 79 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Udine Basket Club | Basket Time Udine | 45 | 29 | ||
17/12 | Libertas Cussignacco | CSB Corno di Rosazzo | 64 | 87 | ||
18/12 | Virtus Feletto | Asar Romans | 78 | 80 |
2a giornata di ritorno
14/01 | Asar Romans | Libertas Cussignacco | 67 | 60 | ||
14/01 | Basket Time Udine | Virtus Feletto | 45 | 73 | ||
15/01 | APD Tricesimo | Udine Basket Club | 24 | 84 |
3a giornata di ritorno
21/01 | Udine Basket Club | CSB Corno di Rosazzo | 63 | 54 | ||
21/01 | Libertas Cussignacco | Virtus Feletto | 76 | 70 | ||
21/01 | Basket Time Udine | APD Tricesimo | 70 | 47 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Asar Romans | Udine Basket Club | 52 | 84 | ||
28/01 | CSB Corno di Rosazzo | Basket Time Udine | 84 | 30 | ||
29/01 | APD Tricesimo | Libertas Cussignacco | 46 | 63 |
5a giornata di ritorno
04/02 | Udine Basket Club | Virtus Feletto | 68 | 66 | ||
04/02 | Basket Time Udine | Asar Romans | 51 | 66 | ||
05/02 | APD Tricesimo | CSB Corno di Rosazzo | 61 | 93 |
6a giornata di ritorno
11/02 | Asar Romans | CSB Corno di Rosazzo | 61 | 70 | ||
11/02 | Libertas Cussignacco | Udine Basket Club | 45 | 92 | ||
12/02 | Virtus Feletto | APD Tricesimo | 67 | 62 |
7a giornata di ritorno
18/02 | CSB Corno di Rosazzo | Virtus Feletto | 81 | 56 | ||
18/02 | Basket Time Udine | Libertas Cussignacco | 54 | 58 | ||
19/02 | APD Tricesimo | Asar Romans | 35 | 62 |