1a giornata di andata

21 Ott Venezia Giulia Basket Basket 4 Trieste 6058 
21 Ott U.S. Goriziana Santos Trieste CT 8078 
21 Dic Breg San Dorligo San Vito Trieste 19:30 

2a giornata di andata

29 Ott San Vito Trieste Venezia Giulia Basket 5659 
29 Ott Basket 4 Trieste U.S. Goriziana T 6169 
29 Ott Santos Trieste Dom Gorizia CT 8071 

3a giornata di andata

5 Nov Basket 4 Trieste San Vito Trieste 5563 
6 Nov Dom Gorizia U.S. Goriziana T 4067 
6 Nov Breg San Dorligo Santos Trieste CT 9859 

4a giornata di andata

12 Nov Santos Trieste Venezia Giulia Basket 200 
13 Nov U.S. Goriziana Breg San Dorligo T 8066 
15 Dic San Vito Trieste Dom Gorizia 20:30 

5a giornata di andata

19 Nov Venezia Giulia Basket U.S. Goriziana T 3872 
19 Nov Basket 4 Trieste Santos Trieste CT 6980 
20 Nov Breg San Dorligo Dom Gorizia 9265 

6a giornata di andata

26 Nov Santos Trieste San Vito Trieste CT 7964 
27 Nov Dom Gorizia Basket 4 Trieste 8485 
27 Nov Breg San Dorligo Venezia Giulia Basket 7943 

7a giornata di andata

3 Dic San Vito Trieste U.S. Goriziana T 5575 
3 Dic Venezia Giulia Basket Dom Gorizia 5550 
3 Dic Basket 4 Trieste Breg San Dorligo 6277 

1a giornata di ritorno

10 Dic San Vito Trieste Breg San Dorligo 21:00 
10 Dic Basket 4 Trieste Venezia Giulia Basket 21:15 
10 Dic Santos Trieste U.S. Goriziana 21:15 

2a giornata di ritorno

17 Dic Venezia Giulia Basket San Vito Trieste 21:00 
18 Dic Dom Gorizia Santos Trieste 19:15 
18 Dic U.S. Goriziana Basket 4 Trieste 20:30 

3a giornata di ritorno

14 Gen San Vito Trieste Basket 4 Trieste 21:00 
14 Gen Santos Trieste Breg San Dorligo 21:15 
15 Gen U.S. Goriziana Dom Gorizia 20:30 

4a giornata di ritorno

21 Gen Venezia Giulia Basket Santos Trieste 21:00 
22 Gen Dom Gorizia San Vito Trieste 19:15 
22 Gen Breg San Dorligo U.S. Goriziana 19:45 

5a giornata di ritorno

28 Gen Santos Trieste Basket 4 Trieste 21:15 
29 Gen Dom Gorizia Breg San Dorligo 19:15 
29 Gen U.S. Goriziana Venezia Giulia Basket 20:30 

6a giornata di ritorno

4 Feb Venezia Giulia Basket Breg San Dorligo 21:00 
4 Feb San Vito Trieste Santos Trieste 21:00 
4 Feb Basket 4 Trieste Dom Gorizia 21:15 

7a giornata di ritorno

12 Feb Dom Gorizia Venezia Giulia Basket 19:15 
12 Feb Breg San Dorligo Basket 4 Trieste 19:45 
12 Feb U.S. Goriziana San Vito Trieste 20:30