Tu sei qui:
Calendario Gir. Pordenone –Under 19 Silver Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
1a giornata di andata
07/11 | Vis Spilimbergo | Polisigma Zoppola | 70 | 61 | ||
07/11 | Libertas Fiume Veneto | Basket Cordovado | 52 | 59 | ||
08/11 | Torre Basket Pordenone | Azzano Basket | 67 | 58 | ||
09/11 | HRV Villanova | Humus Sacile | 68 | 82 |
2a giornata di andata
14/11 | Basket Cordovado | Vis Spilimbergo | 54 | 57 | ||
16/11 | Torre Basket Pordenone | 3S Cordenons | 52 | 49 | ||
17/11 | Polisigma Zoppola | Libertas Fiume Veneto | 72 | 62 | ||
21/12 | Azzano Basket | HRV Villanova | 91 | 48 |
3a giornata di andata
21/11 | Basket Cordovado | 3S Cordenons | 67 | 65 | ||
23/11 | Libertas Fiume Veneto | Vis Spilimbergo | 68 | 64 | ||
25/11 | Torre Basket Pordenone | Polisigma Zoppola | 90 | 66 | ||
07/12 | Azzano Basket | Humus Sacile | 68 | 80 |
4a giornata di andata
27/11 | Libertas Fiume Veneto | 3S Cordenons | 41 | 72 | ||
28/11 | Basket Cordovado | Humus Sacile | 61 | 56 | ||
30/11 | HRV Villanova | Torre Basket Pordenone | 47 | 96 | ||
01/12 | Polisigma Zoppola | Azzano Basket | 47 | 75 |
5a giornata di andata
05/12 | 3S Cordenons | Azzano Basket | 64 | 73 | ||
05/12 | Humus Sacile | Polisigma Zoppola | 42 | 66 | ||
06/12 | Vis Spilimbergo | HRV Villanova | 67 | 57 | ||
11/12 | Torre Basket Pordenone | Libertas Fiume Veneto | 82 | 47 |
6a giornata di andata
12/12 | Humus Sacile | 3S Cordenons | 40 | 55 | ||
14/12 | HRV Villanova | Libertas Fiume Veneto | 80 | 66 | ||
16/12 | Torre Basket Pordenone | Vis Spilimbergo | 85 | 81 | ||
22/12 | Polisigma Zoppola | Basket Cordovado | 66 | 63 |
7a giornata di andata
17/12 | 3S Cordenons | HRV Villanova | 59 | 40 | ||
19/12 | Basket Cordovado | Torre Basket Pordenone | 71 | 74 | ||
19/12 | Libertas Fiume Veneto | Azzano Basket | 50 | 65 | ||
19/12 | Humus Sacile | Vis Spilimbergo | 51 | 52 |
8a giornata di andata
08/01 | 3S Cordenons | Vis Spilimbergo | 62 | 55 | ||
16/01 | Humus Sacile | Torre Basket Pordenone | 62 | 79 | ||
18/01 | Azzano Basket | Basket Cordovado | 66 | 67 | ||
18/01 | HRV Villanova | Polisigma Zoppola | 56 | 76 |
9a giornata di andata
23/01 | Basket Cordovado | HRV Villanova | 87 | 77 | ||
23/01 | Libertas Fiume Veneto | Humus Sacile | 67 | 55 | ||
24/01 | Vis Spilimbergo | Azzano Basket | 62 | 58 | ||
26/01 | Polisigma Zoppola | 3S Cordenons | 65 | 75 |
1a giornata di ritorno
29/01 | Humus Sacile | HRV Villanova | 69 | 67 | ||
30/01 | Basket Cordovado | Libertas Fiume Veneto | 71 | 66 | ||
01/02 | Azzano Basket | Torre Basket Pordenone | 60 | 82 | ||
09/02 | Polisigma Zoppola | Vis Spilimbergo | 89 | 73 |
2a giornata di ritorno
04/02 | Libertas Fiume Veneto | Polisigma Zoppola | 54 | 79 | ||
05/02 | 3S Cordenons | Torre Basket Pordenone | 61 | 67 | ||
07/02 | Vis Spilimbergo | Basket Cordovado | 76 | 88 | ||
22/02 | HRV Villanova | Azzano Basket | 65 | 77 |
3a giornata di ritorno
11/02 | 3S Cordenons | Basket Cordovado | 72 | 68 | ||
14/02 | Vis Spilimbergo | Libertas Fiume Veneto | 63 | 68 | ||
14/02 | Humus Sacile | Azzano Basket | 46 | 60 | ||
16/02 | Polisigma Zoppola | Torre Basket Pordenone | 72 | 79 |
4a giornata di ritorno
20/02 | Humus Sacile | Basket Cordovado | 62 | 59 | ||
23/02 | 3S Cordenons | Libertas Fiume Veneto | 76 | 55 | ||
26/02 | Torre Basket Pordenone | HRV Villanova | 71 | 50 | ||
08/03 | Azzano Basket | Polisigma Zoppola | 64 | 88 |
5a giornata di ritorno
27/02 | Libertas Fiume Veneto | Torre Basket Pordenone | 54 | 78 | ||
01/03 | HRV Villanova | Vis Spilimbergo | 78 | 82 | ||
01/03 | Azzano Basket | 3S Cordenons | 56 | 73 | ||
02/03 | Polisigma Zoppola | Humus Sacile | 75 | 58 |
6a giornata di ritorno
05/03 | Libertas Fiume Veneto | HRV Villanova | 68 | 58 | ||
05/03 | 3S Cordenons | Humus Sacile | 63 | 48 | ||
06/03 | Basket Cordovado | Polisigma Zoppola | 76 | 74 | ||
07/03 | Vis Spilimbergo | Torre Basket Pordenone | 60 | 84 |
7a giornata di ritorno
14/03 | Vis Spilimbergo | Humus Sacile | 74 | 78 | ||
15/03 | Azzano Basket | Libertas Fiume Veneto | 82 | 59 | ||
15/03 | HRV Villanova | 3S Cordenons | 49 | 59 | ||
19/03 | Torre Basket Pordenone | Basket Cordovado | 57 | 83 |
8a giornata di ritorno
20/03 | Basket Cordovado | Azzano Basket | 58 | 64 | ||
23/03 | Vis Spilimbergo | 3S Cordenons | 64 | 79 | ||
23/03 | Polisigma Zoppola | HRV Villanova | 81 | 56 | ||
26/03 | Torre Basket Pordenone | Humus Sacile | 77 | 51 |
9a giornata di ritorno
27/03 | 3S Cordenons | Polisigma Zoppola | 71 | 77 | ||
27/03 | Humus Sacile | Libertas Fiume Veneto | 72 | 61 | ||
29/03 | Azzano Basket | Vis Spilimbergo | 64 | 65 | ||
29/03 | HRV Villanova | Basket Cordovado | 72 | 82 |