Calendario Girone C Under 19 Silver Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

7 Nov DLF Udine Pallacanestro Codroipese 4771 
7 Nov Pallacanestro Laipacco Longobardi Cividale 7426 
7 Nov Pallacanestro Libertas Pasian PAF Povoletto 5867 

2a giornata di andata

14 Nov PAF Povoletto DLF Udine 10159 
14 Nov CSB Corno di Rosazzo Udine Basket Club 4360 
18 Nov Longobardi Cividale Pallacanestro Libertas Pasian 5458 

3a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Laipacco Udine Basket Club 4784 
23 Nov Pallacanestro Codroipese CSB Corno di Rosazzo 5445 
24 Nov DLF Udine Longobardi Cividale 5547 

4a giornata di andata

30 Nov CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Laipacco 6259 
30 Nov Udine Basket Club Pallacanestro Libertas Pasian 6751 
13 Dic PAF Povoletto Pallacanestro Codroipese 9777 

5a giornata di andata

4 Dic PAF Povoletto CSB Corno di Rosazzo 7262 
7 Dic Pallacanestro Libertas Pasian Pallacanestro Laipacco 4870 
7 Dic DLF Udine Udine Basket Club 4581 
7 Dic Pallacanestro Codroipese Longobardi Cividale 5154 

6a giornata di andata

13 Dic Pallacanestro Laipacco DLF Udine 7860 
16 Dic Longobardi Cividale PAF Povoletto 4197 
17 Mar CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Libertas Pasian 5345 

7a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Codroipese Udine Basket Club 5481 
20 Gen Longobardi Cividale CSB Corno di Rosazzo 4860 
24 Feb Pallacanestro Libertas Pasian DLF Udine 6757 

8a giornata di andata

7 Gen Pallacanestro Libertas Pasian Pallacanestro Codroipese 200 
4 Mar Udine Basket Club Longobardi Cividale 7659 
4 Apr Pallacanestro Laipacco PAF Povoletto 5988 

9a giornata di andata

7 Mar PAF Povoletto Udine Basket Club 7083 
5 Apr CSB Corno di Rosazzo DLF Udine 5146 
6 Apr Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Laipacco 7168 

1a giornata di ritorno

27 Gen Longobardi Cividale Pallacanestro Laipacco 5972 
15 Feb Pallacanestro Codroipese DLF Udine 5340 
31 Mar PAF Povoletto Pallacanestro Libertas Pasian 6560 

2a giornata di ritorno

2 Feb DLF Udine PAF Povoletto 3188 
3 Feb Pallacanestro Libertas Pasian Longobardi Cividale 5952 
11 Mar Udine Basket Club CSB Corno di Rosazzo 6343 

3a giornata di ritorno

8 Feb Udine Basket Club Pallacanestro Laipacco 7569 
17 Feb Longobardi Cividale DLF Udine 5350 
29 Mar CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Codroipese 5163 

4a giornata di ritorno

14 Feb Pallacanestro Laipacco CSB Corno di Rosazzo 8046 
15 Feb Pallacanestro Libertas Pasian Udine Basket Club 5067 
26 Mar Pallacanestro Codroipese PAF Povoletto 7374 

5a giornata di ritorno

21 Feb Pallacanestro Laipacco Pallacanestro Libertas Pasian 5464 
22 Feb CSB Corno di Rosazzo PAF Povoletto 6766 
22 Feb Udine Basket Club DLF Udine 6149 
24 Feb Longobardi Cividale Pallacanestro Codroipese 6269 

6a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Libertas Pasian CSB Corno di Rosazzo 5259 
1 Mar PAF Povoletto Longobardi Cividale 7458 
2 Mar DLF Udine Pallacanestro Laipacco 7069 

7a giornata di ritorno

8 Mar CSB Corno di Rosazzo Longobardi Cividale 5853 
8 Mar Udine Basket Club Pallacanestro Codroipese 5752 
9 Mar DLF Udine Pallacanestro Libertas Pasian 5565 

8a giornata di ritorno

12 Mar Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Libertas Pasian 6160 
18 Mar PAF Povoletto Pallacanestro Laipacco 8466 
24 Mar Longobardi Cividale Udine Basket Club 5180 

9a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Laipacco Pallacanestro Codroipese 6468 
22 Mar Udine Basket Club PAF Povoletto 7668 
23 Mar DLF Udine CSB Corno di Rosazzo 6760 
Andata123456789
Ritorno123456789